Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посещение Дома Престарелых Исполнителями "мечт"! Присоединяйтесь! :) - Часть 5


Recommended Posts

  • Replies 748
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что ко мне домой завезли много чего ))) спасибо одной нашей форумчанке, которая сделала такой вклад! Там и сыр, печенье, тапочки, некоторые медикаменты. Подробно отпишу вечером, когда буду дома и все увижу :) еще эта форумчанка передала 50 манат в кассу. Спасибо огромное!!!

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Я кофе не пью ))) А вот от тех вкусняшек не откажусь )

Уля разве кофе предлагала?)))) Ладусь, если что-то будет для участников, то тебе спец.посылочка )))) даже доброволец есть отвезти :)

Link to comment
Share on other sites

Уля разве кофе предлагала?)))) Ладусь, если что-то будет для участников, то тебе спец.посылочка )))) даже доброволец есть отвезти smile.png

НЕТ ?Не предлогала?Вот щас как обижусь )))Спасибо . Читаю темку и так на душе весело,что так много желающих помочь,все молодцы,пусть Аллах вас всех хранит.

Link to comment
Share on other sites

Уля разве кофе предлагала?)))) Ладусь, если что-то будет для участников, то тебе спец.посылочка )))) даже доброволец есть отвезти :)

НЕТ ?Не предлогала?Вот щас как обижусь )))Спасибо . Читаю темку и так на душе весело,что так много желающих помочь,все молодцы,пусть Аллах вас всех хранит.

Девочки...убили)))))

Лада.... Я уже думаю напечь штук 70))))всем хватило чтоб....гы....))))

Link to comment
Share on other sites

Девочки...убили)))))

Лада.... Я уже думаю напечь штук 70))))всем хватило чтоб....гы....))))

71!

Ну пжаааалуста... (((

Со следующей зарплаты пачка памперсов с меня, соз верирем!

Link to comment
Share on other sites

71!

Ну пжаааалуста... (((

Со следующей зарплаты пачка памперсов с меня, соз верирем!

Спасибо :) У нас хорошая память ;)) Следите за разделом ) После поездки этой вскоре откроется новая тема :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки...убили)))))

Лада.... Я уже думаю напечь штук 70))))всем хватило чтоб....гы....))))

Ульчик, ты учти, что многие уже решили не завтракать :) Я так...чисто для информации :)))

Link to comment
Share on other sites

71!

Ну пжаааалуста... (((

Со следующей зарплаты пачка памперсов с меня, соз верирем!

Не боись, Назита. Оз пайымы сене верирем.)

Алина, сегодня купил одноразовые контейнерчики. А согревать еду не будем?

Link to comment
Share on other sites

Ульчик, ты учти, что многие уже решили не завтракать :) Я так...чисто для информации :)))

Круто я попала на Тв акцию ©

Не боись, Назита. Оз пайымы сене верирем.)

Алина, сегодня купил одноразовые контейнерчики. А согревать еду не будем?

Периш...он с утра пытается это выяснить....но я как лояльная акционерка все перевела на тя :D

Link to comment
Share on other sites

Не боись, Назита. Оз пайымы сене верирем.)

ай да...я тока очухалась....то есть ты хошь сказать....что пренебрегаешь моей кухней...:(

Такого я еще от мужчин не слышала.... :(

Пы.сы.пойду учиться бозбаш готовить...черт...а оучше пойду повешусь...:(

Edited by for_MEN
Link to comment
Share on other sites

Только что ко мне домой завезли много чего ))) спасибо одной нашей форумчанке, которая сделала такой вклад! Там и сыр, печенье, тапочки, некоторые медикаменты. Подробно отпишу вечером, когда буду дома и все увижу smile.png еще эта форумчанка передала 50 манат в кассу. Спасибо огромное!!!

Ребят, значит так, как я уже сказала, форумчанка (попросила не называть ник), которая обещала передать сыр и печенье, также передала сегодня джем в маленьких одноразовых коробочках, 12 пачек по 4 шт., тапочки (если не ошиблась при счете) 50 шт. разного размера, зажигалки шт. 10, сигареты - 30 пачек, медикаменты. Все разберу, упакую, расфасую.

Еще раз большое спасибо! Сейчас буду обновлять списки.

Link to comment
Share on other sites

ай да...я тока очухалась....то есть ты хошь сказать....что пренебрегаешь моей кухней...sad.png

Такого я еще от мужчин не слышала.... sad.png

Пы.сы.пойду учиться бозбаш готовить...черт...а оучше пойду повешусь...sad.png

Нет э, твой пай я сьем, а свой Назите отдам.secret.gif

Edited by zakandr
Link to comment
Share on other sites

Нет, э твой пай я сьем, а свой Назите отдам.secret.gif

Уля, не верь! laugh.png Оставим его на воде с хлебом tongue.png

Ребята, быстрее флудите общайтесь. Мне списки обновлять надо! ))

Link to comment
Share on other sites

Нет э, твой пай я сьем, а свой Назите отдам.secret.gif

нэээ..уже не хляет...мыло и веревку уже достала... :(

Пы.Сы.сорри за офф...меня просто так еще не уничтожали...:(

Пы.Пы.Сы.если че пишите на ПМ

Link to comment
Share on other sites

нэээ..уже не хляет...мыло и веревку уже достала... sad.png

Пы.Сы.сорри за офф...меня просто так еще не уничтожали...sad.png

Пы.Пы.Сы.если че пишите на ПМ

Уля, не зли ааа меня, а то приготовлю кекс специально для тебя.))))

Link to comment
Share on other sites

Уля, не верь! laugh.png Оставим его на воде с хлебом tongue.png

Ребята, быстрее флудите общайтесь. Мне списки обновлять надо! ))

Давай, обновляй список.

П.С. "Кекс" или пирог "К чаю" с меня.

Link to comment
Share on other sites

45 коробок?

Давайте я возьму обычгую хурму.чёрную и светлую.килограм 10.и розложите по кулёчкам,

Чтобы избежать недопонимания, еще раз уточню, что нужна хурма в виде фрукта, 45 шт. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Давай, обновляй список.

П.С. "Кекс" или пирог "К чаю" с меня.

Если специально для Пираньи пирог будет, обновлю smile.png)) А то работай тут понимаете ли, а никто ничего не печет smile.png)

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Список того, что требуется :

1) Кофе "Нескафе" в одноразовых пачках - 90 шт.

2) Вафли в маленьких пачках (типа "Конти") - 45 шт.

3) Сгущенка в пачках (наподобие майонеза,не в банке) - 45 шт.

Link to comment
Share on other sites

Поездка в Дом престарелых 27-го января, воскресенье, 10:00 - у выхода ст. метро Кёроглу

(список того, что требуется пост 475)

1) Пиранья , 2) Sabishka82 - бутерброды на 45 чел.

3) Nightwatchman - бананы - 45 шт. + посуда + халаты

4) for_MEN - пирожки и булочки - по 45 шт., салфетки

5) Аноним (просил не называть) - порошок и средство для посуды - по 2шт.

6) Lada82 - яблоки, АСЕ - 2 шт, одноразовые стаканчики - 49 шт.

7) Grey Wolf - соки - 45 шт., 1 пачка памперсов

8) Beau monde - мандарины

9) Elma4о - памперсы - 3 пачки, одноразовые стаканчики, обучающая доска для Мафурат

10) Айдан - парик для Светланы х.

11) Nigulik_B - сырки 25 шт., конфеты желейные

12) ELRUNA - йогурты, творожки по 45 шт.

13) Aliyeva Leyla_29005 - соки (литровые) 12 шт. + 2 пирога

14) zakandr - обед, кекс для for_MEN, пирог для Пираньи :)

15) Fetka - сырки 20 шт., конфеты "коровка" - 2 кг, мармелад

16) eniya - соки - 45 шт.

17) Инкогнито (как просили записать) - 1 пачка памперсов, конфеты, соленья - бадымджан - 3 кг

18) Ираныч Рахманова - йогурты - 45 шт.

19) Kesha77 - сладости

20) Бонифаций - квашенная капуста - 3 кг, блинчики - 45 шт.

21) Инкогнито - голландский сыр для бутербродов и болгарский сыр к обеду, печенье, джем, сигареты, тапочки, медикаменты + пирожки для участников поездки smile.png

22) смугляночка - сырки - 45 шт.

23) Awom mebel - мандарины, хурма

24) Nikkka - творожки - 45 шт. + от знакомой теплые носки + халаты, одежда + для малышки посылочка

25) Mama Alishki - довга в стаканчиках ,гогалы ,яблоки, 10 кг огурцов,10 кг помидоров. Соленое - 15 литровых банок ,помидоров и огурцов, сахар, чай в пакетиках - 45 коробок, хлеб

26) Dream123 - конфитюры, пироги на 45 чел.

27) Эсмиральда - туалетная бумага

ПС: Ребят, вписывайте себя и что берете . Новые идеи приветствуются smile.png Всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Алина, сегодня купил одноразовые контейнерчики. А согревать еду не будем?

Ну, и наоффтопили mad.gif ))) Еле нахожу посты с вопросами ))

Как бы подразумевается, чтобы еда теплая загружалась утром в контейнеры и везлась в ДП smile.png

Думаешь, будет другой план действий??

ПС: Спасибо за контейнеры!

Edited by Пиранья
Link to comment
Share on other sites

Если специально для Пираньи пирог будет, обновлю smile.png)) А то работай тут понимаете ли, а никто ничего не печет smile.png)

а я тебе его кексик отдам...и воще я на диете. .. противный...;)

Пы.сы.хватит меня заставлять оффтопить...меня нет...:)

Link to comment
Share on other sites

Ну, и наоффтопили mad.gif ))) Еле нахожу посты с вопросами ))

Как бы подразумевается, чтобы еда теплая загружалась утром в контейнеры и везлась в ДП smile.png

Думаешь, будет другой план действий??

ПС: Спасибо за контейнеры!

И все-таки считаю не удачной идею загружать еду в маленькие контейнеры.

Link to comment
Share on other sites

И все-таки считаю не удачной идею загружать еду в маленькие контейнеры.

Последние 2 раза с контейнерами все прошло удачно. Во-первых сокращает время, затрачиваемое на поиск тарелок, расклад, раздачу и прочее. Во-вторых, уже все рассчитано, не думаешь, как и по сколько.

Другой вопрос, что вам двойной труд раскладывать + еще вопрос с подогревом. Пишу ЛС насчет этого.

Link to comment
Share on other sites

Ребята...давайте вписываться и в другой список...

Это кто поедет точно 27 января и откуда и на чем....

1.for_men с Элемляря на машине

2....

Вписывайтесь...

Edited by for_MEN
Link to comment
Share on other sites

Последние 2 раза с контейнерами все прошло удачно. Во-первых сокращает время, затрачиваемое на поиск тарелок, расклад, раздачу и прочее. Во-вторых, уже все рассчитано, не думаешь, как и по сколько.

Другой вопрос, что вам двойной труд раскладывать + еще вопрос с подогревом. Пишу ЛС насчет этого.

Для нас не проблема, сделаем в контейнерах.

Link to comment
Share on other sites

Последние 2 раза с контейнерами все прошло удачно. Во-первых сокращает время, затрачиваемое на поиск тарелок, расклад, раздачу и прочее. Во-вторых, уже все рассчитано, не думаешь, как и по сколько.

Другой вопрос, что вам двойной труд раскладывать + еще вопрос с подогревом. Пишу ЛС насчет этого.

Нас этот раз много...успеем разложить...контейнеры есть...и там же в них положем...

Link to comment
Share on other sites

Ребята...давайте вписываться и в другой список...

Это кто поедет точно 27 января и откуда и на чем....

1.for_men с Элемляре на машине

2. Zakandr c 8 микр. тоже

3.

Вписывайтесь...

Edited by zakandr
Link to comment
Share on other sites

Нас этот раз много...успеем разложить...контейнеры есть...и там же в них положем...

Думайте сами, решайте сами ... ложить или не ложить?)))

Link to comment
Share on other sites

После уточнения деталей, подумаем и решим wink.png

Готовить начнем в субботу днем. Точно пюре и люля? Может сделать с каждой еды понемногу?

Link to comment
Share on other sites

После уточнения деталей, подумаем и решим ;)

мась...а че думать....он же не я..чтоб всю ночь не спать...готовить...и утром..исти исти класть...так что пусть мы сами там и сделаем..

Пы.сы.Зак...буду язвить...и мстить...гыыы :D

Link to comment
Share on other sites

Нас этот раз много...успеем разложить...контейнеры есть...и там же в них положем...

Думайте сами, решайте сами ... ложить или не ложить?)))

Контейнеры на этот раз откладываются. Еду надо будет подогревать. Поэтому будем раскладывать по тарелочкам. Наш конвейер в эту поездку будет крут :)) Столько всего надо будет сделать. Заранее надо продумать будет стратегический план :))

Link to comment
Share on other sites

Готовить начнем в субботу днем. Точно пюре и люля? Может сделать с каждой еды понемногу?

Обед с тебя, поэтому все на твое усмотрение, только держи меня в курсе дела ;) Можно и макароны (спагетти менее предпочтительны). Люля или котлеты тоже на усмотрение. Как будет удобно и возможно. Спасибо!

мась...а че думать....он же не я..чтоб всю ночь не спать...готовить...и утром..исти исти класть...так что пусть мы сами там и сделаем..

Он не ты, это точно :))) Уже решили, контейнер будет общим, там будем разогревать и раскладывать по тарелкам. Другого выбора нет :)

Link to comment
Share on other sites

Обед с тебя, поэтому все на твое усмотрение, только держи меня в курсе дела ;) Можно и макароны (спагетти менее предпочтительны). Люля или котлеты тоже на усмотрение. Как будет удобно и возможно. Спасибо!

Он не ты, это точно :))) Уже решили, контейнер будет общим, там будем разогревать и раскладывать по тарелкам. Другого выбора нет :)

А зачем надо пачкать тарелки....разогреем и опять же в контейнеры...и все тут...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 21 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...