Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Medilux Klinika


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Про Medi Luks могу сказать только хорошее. Особо хотелось бы отметить терапевта Шахлу ханум.Она очень грамотный специалист, в отличии от других врачей не нагружает анализамии что самое важное для терапевта всегда правильный диагноз.сама обращалась в эту клинку по страховке , теперь всем своим родственникам и знакомым советую только ее. И еще один хороший специалист в этой клинике узист Гюльшан ханум. В целом клиникой очень довольна

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

К Джахиду Шахбазову ! Глазной врач .

Он спас меня от слепоты.

Всю жизнь ему благодарно буду !

Хорошо что у нас есть такие грамотные врачи !

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Bagislayin sorusmag ayib olmasin? Ne megsedle maraglanirsiniz ki..? Bu klinika ile elageniz var ele deyil mi? Size soyleyim madam beledir- Ginekolog Rena - bir hekim olarag belke de bilgilidir, amma oz borcunu lazim oldugu sekilde yerine getirmir, bir insan kimi ona gramm hormetim yox, yaxinimin cani ile oynadi. Onu Allaha havale etdim , Bela oxumag istemirem...

Shehla xanum- terapevt- cox yaxsi bir hekim, ve xos bir insan.

Nigar xanima- soz bele olmaz - son derecede professional ve hormetli bir xanimdir.

Endokrinolog - Aynur xn, genc olduguna baxmayarag cox bilgili, cox ciddi yanasir her xesteye,

ve sonda Nermin xn- pediatora da oz tesekkurlerimi bildirmek isterdim burdan- usaglarimin doktoru olmustu uzun sure.

Ayrica analiz gebul eden tibb bacilari, ve sigorta resepshendaki ishleyen gizlar - hegigeten cox gozel bir sekilde xidmet verirler. Bu klinikada 2 il ailece baxildig biz.

Отправлено из моего vay lo-lo Phone 4s используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!здравствуйте.обращаюсь к милым дамам-нашим молодым мамашам.у кого были роды в Медилюксе? Я ищу хорошего акушер гинеколога.Мои первые роды прошли ужасно. пострадала (.  Кто был вашим врачом? было ли у вас разрывы,порезы? посоветуйте врача кем вы остались довольны.sad.png

Link to comment
Share on other sites

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!здравствуйте.обращаюсь к милым дамам-нашим молодым мамашам.у кого были роды в Медилюксе? Я ищу хорошего акушер гинеколога.Мои первые роды прошли ужасно. пострадала (. Кто был вашим врачом? было ли у вас разрывы,порезы? посоветуйте врача кем вы остались довольны.

Есть тема - посоветуйте гинеколога. Я там неоднократно отписывалась тоже. В медилюксе 2 гинеколога, у которых профессионализм и чисто человеческие качества ярко выражены. Это Лала и Нигяр хн, обе отличные, но Нигяр хн- это пример, пример на которого стоит равняться! Еще там принимает врач - гинеколог Кямаля хн - это врач гомеопат, лекарства почти не выписывает, в основном - немецкие натуральные от -Heel-. Она тоже неплохая.

Отправлено из моего vay lo-lo Phone 4s используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Заметьте, задают вопросы и отвечают юзеры с минимальным кол-вом сообщений. Собрались работники Медилюкса, зарегистрировались на Диспуте и решили попиарить друг друга.facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Заметьте, задают вопросы и отвечают юзеры с минимальным кол-вом сообщений. Собрались работники Медилюкса, зарегистрировались на Диспуте и решили попиарить друг друга.

А я в надежде, что из руководства кто!!!! Сидит и думает кого пожурить...))Вот и режу- правду-матку ! ))

Отправлено из моего vay lo-lo Phone 4s используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер моим врачом гинекологом была 2 раза Рена гядимова очень хороший врач совет ую и не только мой посылала всех своих роженниц человек 5

Link to comment
Share on other sites

Хочу отписаться в этой теме.Были проблемы женские.Ходила к гинекологу и все без толку.Пока не посоветовали Рену Гадымову в Меди Люксе.Очень довольна ею.Сразу направила меня на анализы.В итоге узнали причину.И вылечила,Слава Богу.И УЗИстом Гюльшан ханым тоже довольна.Главное попасть в её смену.Ответит на все Ваши вопросы.И кстати,Рена Гадымова делала кесарево моей сестре.Все очень удачно.И малышка здоровенькая.Тьфу-тьфу))

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер моим врачом гинекологом была 2 раза Рена гядимова очень хороший врач совет ую и не только мой посылала всех своих роженниц человек 5

я вот не знаю, есть ли у вас с кем сравнивать... Мне - есть. Я лично сталкивалась с грубоватым и безалаберным отношением Рены Гадимовой. Может она избирательна с пациентками - не знаю. Претензии такие- вовремя не приходила к пациентке, которая лежала в патологии, не посылала на анализы, инициатором была сама больная- Рена говорила- ну хочешь - иди, проверь ...! На все жалобы отвечала - ну давай тебя прокесарим- это на 39-ой неделе, после двух естественных родов! Ко всем девочкам и Лала и Нигяр и др.гинекологи - по несколько раз захаживали с утра , а наша бедная лежала ее до 5- ти вечера ждала, пока та удосужится осмотреть. А самое главное- не поставила нужный диагноз! ( а он оказался очень серьезным) В конце женщина родила сама, ребенок шел- акушерка в шоке, а Рена бежала по коридору не успевая- хотя все время находилась в клинике. Вот так вот.

Отправлено из моего vay lo-lo Phone 4s используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Добрый день коллеги, сегодня на прием пришла молодая девушка, сказала что 2 недели назад была в Вашей клинике у хирурга. Был установлен диагноз острый аппендицит, назначен Цефтриаксон по 1 г 2 раза и пациентка отпущена домой. Не прокомментируете? Если ставится диагноз острый аппендицит, как Вы отпускаете домой? Почему гинекологу не показали?

 

Кстати у девушки апоплексия правого яичника.

Link to comment
Share on other sites

Vrode normalnaya klinika. Rena Gadimova nravitsa mne. Prosto opazdivayet ona kajdiy raz. I na samom dele soqlawus, lejala ya lejala v palate, a ona o4en redko podoydet. Da i vipisivali mena, a yeye ne bilo. Ne znayu 4em eto nazvat

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • 2 weeks later...

Добрый день коллеги, сегодня на прием пришла молодая девушка, сказала что 2 недели назад была в Вашей клинике у хирурга. Был установлен диагноз острый аппендицит, назначен Цефтриаксон по 1 г 2 раза и пациентка отпущена домой. Не прокомментируете? Если ставится диагноз острый аппендицит, как Вы отпускаете домой? Почему гинекологу не показали?

 

Кстати у девушки апоплексия правого яичника.

На такие вопросы здесь вам никто не ответит. Они сами создали эту тему чтобы хвалить друг друга. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Заметьте, задают вопросы и отвечают юзеры с минимальным кол-вом сообщений. Собрались работники Медилюкса, зарегистрировались на Диспуте и решили попиарить друг друга.facepalm.gif

Хоть бы потрудились 100-200 сообщений набить ) 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

5 лет назад рожала у Рены Гядимовой.очень ею довольна осталась.на первом месяце беременности была проблема с анализами.микроб рубелла нашли, другая врач Ширалиева Сева сказала нужно срочно прервать беременность,обратились к Рене она сказала никакую беременность прерывать не надо.и я родила здорового ребенка.а если бы не обратилась к Рене и послушала бы ту то прервала бы.поэтому я очень довольна ее , она фактически спасла моего ребенка.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...
  • 1 year later...

Тема закрывается поскольку имеется отдельная тема Клиники в Азербайджане. Можете обмениваться мнениями там. Любая реклама и даже скрытая реклама будет наказываться баллами и банами!!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...