Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Думаю, получится хороший клип! Тем более если его Фуад снимает! А так, на сегоднешний день самый красивый клип Эльнура - это клип на песню "Cavabsiz suallar"! ИМХО

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Replies 474
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Inside' post='1241478' date='Feb 6 2007, 12:41 ']Не нравится он мне!
Парень ничего не понимает в музыке, профессионализме. Голоса нет.[/quote]

Надо же так сильно разбираЦЦа в музыке..)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='1243842' date='Feb 7 2007, 00:35 ']Он снимает клип на мою любимую песню (на одну из любимых) - Гелсенде, гелмесенде.
Фуад Алишов чекир. [color="#000000"]Тезе махнысына клип чекенде, чекилердим с удовольствием, как будто про мою жизнь поет[/color] - Сени унудум герек, Сен меним дейилсен... Черно-белый клип. Эхх...[/quote]

хмм... а было бы не плохо если бы ты снилась ИМХО надо было ему предложить :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='1284662' date='Feb 22 2007, 01:28 '][quote name='Masyusya' post='1281324' date='Feb 20 2007, 22:36 ']
хмм... а было бы не плохо если бы ты снилась ИМХО надо было ему предложить :unsure:[/quote]Я с ним не знакома. :nettt:
[/quote]

а жаль :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сэнсэй' post='1292330' date='Feb 25 2007, 13:55 ']Этот певец, странно трясёт головой когда поёт :blink:[/quote]

looool umoril:
у него такая манера исполнения! :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[color="#4B0082"][b]Если бы он немного похудел бы, было бы неплохо. Поёт ничего, всё-таки Вагиф Герайзаде мяктяби![/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passi' post='1153565' date='Jan 3 2007, 23:08 ']Думаю,он неплохой певец! Хорошо поет. Очень люблю его песни! Особенно песни-"Niye" и "Sen geleceksen". А что вы думаете о нем и о его творчестве?[/quote]

Противный тип, вообразил из себя невесть что, дико раздражает. А как он растерался когда вышел в первый раз на сцену дворца, у него аж голос, если это так можно назвать, пропал. Жалкое однакож было зрелище, "Хейаджанландым, биринджи дефе". Ведь жирный, неталантливый, ничего из себя не представляющий, и зазнавшийся. Что может быть хуже?!
Я понимаю конечно же в наши времена скромность уже не красит, но не до токай же степени....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nur_can' post='1335478' date='Mar 13 2007, 17:43 ']Последнее время его лирические песни очень нра, может у меня депресняк поэтому )[/quote]

Обычно, когда впадаю в депрессию, я тоже обращаюсь к его песням! ;)

Link to comment
Share on other sites

[b]Не перевариваю его я что-то, особенно после того, как он признался в том что не служил в вооруженных силах Азербайджана![/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passi' post='1240357' date='Feb 5 2007, 23:00 '][quote name='Roberto Carlos' post='1237412' date='Feb 5 2007, 01:15 ']
Soyle neylesin urek
Ichimde sen varsan.
Soyle neylesin urek
Gizli bir dunyamsan.
Seni unudum gerek,
Sen menim deyilsen...[/quote]

Отличная песня, отличные слова! :urey: Жаль, в альбоме этой песни нет!
Ну, а кому нравится, пожалуйста, вот вам ссылочка:
[url="http://www.mp3-az.com/ru/index.php?mode=song&id=30304"]http://www.mp3-az.com/ru/index.php?mode=song&id=30304[/url]
[/quote]

Спасибо Вам огромное!!! :wub: Вы даже представить себе не можете как я рада, что нашла эту песню! Я ее давно ищу, почему-то я думала, что она называется "Soyle, neylesin urek?" , весь интернет облазила в поисках етой песни, а она оказывается "Niye" называется... Миллион раз проходила мимо нее, думая, что это не та песня... :nemmi: , а сейчас сижу, слушаю и тащусь.... :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LEONOZOFF' post='1338942' date='Mar 14 2007, 20:03 '][b]Не перевариваю его я что-то, особенно после того, как он признался в том что не служил в вооруженных силах Азербайджана![/b][/quote]

а что он там потерял? и вообще зачем нужна та армия, которая выбивает из человека остатки патриотизма на ближайшие несколько лет, а то и больше! никому не советую!
а людей итскусства надо ценить за другие качества!
удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='afev' post='1355437' date='Mar 22 2007, 14:04 ']Спасибо Вам огромное!!! :wub: Вы даже представить себе не можете как я рада, что нашла эту песню! Я ее давно ищу, почему-то я думала, что она называется "Soyle, neylesin urek?" , весь интернет облазила в поисках етой песни, а она оказывается "Niye" называется... Миллион раз проходила мимо нее, думая, что это не та песня... :nemmi: , а сейчас сижу, слушаю и тащусь.... :urey:[/quote]

Всегда пожалуйста! Я сама долго искала эту песню, и так же как и вы думала, что она называется "Soyle, neylesin urek"!
Рада, что смогла помочь! :)

Link to comment
Share on other sites

Нормальный парень со всеми достатками. Имеет свой жанр(довольно не плохо справляется). Живет зарабатывает и получает удовольствие от жизни!

Link to comment
Share on other sites

У него ужасно красивые глаза :rolleyes: . И голос хороший, и песни нормальные...Только вот манера одеваться и поведение не нра

Link to comment
Share on other sites

Полный, плохо одевается, плохо себя ведет на тв.
мне кажется он и зрителей не уважает , на передаче новруз байрамы (кажис в исмаиллах) он пел в спортивном костюме (он же тинейджер что бы себе такое позволить)
а песни Камала кто хочешь хорошо споет daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

Sesine hec ne deye bilmerem...Beleye qalanda, mence zile cetinlikle cixir, cunki canli ifasini defelerle ewitmiwem... Qaldi ki, xarici gorunuwune, bilmirem, bizim bu mugenniler niye ozlerine fikir vermirler??? Niye idmanla mewgul olmur? Qarni ozunden qabaga gedir getdikce...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fanat_Roya' post='1387754' date='Apr 5 2007, 22:53 ']Sesine hec ne deye bilmerem...Beleye qalanda, mence zile cetinlikle cixir, cunki canli ifasini defelerle ewitmiwem... Qaldi ki, xarici gorunuwune, bilmirem, [b]bizim bu mugenniler niye ozlerine fikir vermirler??? Niye idmanla mewgul olmur? Qarni ozunden qabaga gedir getdikce...[/b][/quote]

Согласна! Живот срочно нужно убирать! Честно говоря, меня сильно раздражает, что половина нашего мужского населения, не слидит за этим, им кажется, что у мужчины должен быть живот!
Но певцам вообще не простительно, они ведь выходят на сцену, часто появляются на экране.....ня ися! Duzelen ish deyil!

Link to comment
Share on other sites

Очень нравятся его песни...давным давно скачал все и жду новых. Однако, как человек он меня разочировал. Пару месяцев назад я был в одном ресторане, где он пел. Он спел "Ahu gozunu gordum" и удалился с друзьями в комнату отдыха. Я подошел к нему и попросил еще что-то спеть (по идее ему должно было быть приятно), на что он сказал "Богаз ишлямир". Только после того, как заветная бумажка с американским президентом оказалась в кармане администратора ресторана, он каким то образом излечился...няися...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Passi' post='1390169' date='Apr 6 2007, 22:48 '][quote name='Fanat_Roya' post='1387754' date='Apr 5 2007, 22:53 ']Sesine hec ne deye bilmerem...Beleye qalanda, mence zile cetinlikle cixir, cunki canli ifasini defelerle ewitmiwem... Qaldi ki, xarici gorunuwune, bilmirem, [b]bizim bu mugenniler niye ozlerine fikir vermirler??? Niye idmanla mewgul olmur? Qarni ozunden qabaga gedir getdikce...[/b][/quote]

Согласна! Живот срочно нужно убирать! Честно говоря, меня сильно раздражает, что половина нашего мужского населения, не слидит за этим, им кажется, что у мужчины должен быть живот!
Но певцам вообще не простительно, они ведь выходят на сцену, часто появляются на экране.....ня ися! Duzelen ish deyil!
[/quote]


Yox, bizim mugenniler sadece olaraq, "pul ve kef" daha ustun tuturlar..Elbette ki, bu hamisina aid deyil! Hal hazirda estrada da onde olan kiwi mugennilerden mence Faiq Agayev ve Iqar Muradov-u cixmaq wertile, qalanlari beledir!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 8 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 8 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 31 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 135 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 18 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...