Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все О Мобильных Телефонах Samsung


Recommended Posts

Привет всем. Посоветуйте плиз...хочу приобрести Galaxy nexus.. Кто пользуется этой моделью или пользовался.. Какие минусы..какие плюсы.. Жду советов.спасибо.

Уже берите Nexus 4, он лучше

Link to comment
Share on other sites

В принципе сами можете посмотреть сравнение моделей SGS3 и SGN2: http://img.strasin.ru/image.php?di=5NWF

Что мне с N2 нравится это оперативка 2Гб., но для такого дисплея именно столько и надо, ну и конечно же разница в цене=)

SGS4 будет намного мощнее и как было сказано Samsung откажется от графики Mali, которая присутствовала во всех последних флагманах (Galaxy S II, Galaxy Note, Galaxy S III и Galaxy Note II) и вернется к использованию ускорителей PowerVR (был в первом Galaxy S).

Флагман получит четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,9 ГГц. У новинки будет 2 ГБ оперативной памяти, как и на N2. Смартфон будет продаваться в версиях с 16, 32 и 64 ГБ встроенной памяти.

8 ядерный если не ошибаюсь )

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня на GALAXY S2 вот такая вот проблема:не оправляются смс сообщения(но принимаются). Поменял уже второй номер,но ничего не изменилось,то есть проблема не в номере,а в телефоне. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня на GALAXY S2 вот такая вот проблема:не оправляются смс сообщения(но принимаются). Поменял уже второй номер,но ничего не изменилось,то есть проблема не в номере,а в телефоне. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Какая версия Андроида стоит? СМС сообщения на русском языке не отправляются или на английском? Проверьте отдельно и на русском и на английский.

Попробуйте зайти в Сообщения - Опции - Настройки - Режим ввода - установить галочку на пункте "Юникод".

И..

1) Заходим в "Сообщения"

2) Нажимаем кнопку "Меню"

3) Выбираем "Настройки"

4) Режим ввода

5) Выбираем "Автоматически"

Или же попробуйте изменить режим сети из "Автоматически" на "GSM" или наоборот.

Ставили GO SMS Pro? если да, то это возможно из-за неё. (удаление GO SMS Pro не решит проблему в дальнейшем).

Link to comment
Share on other sites

Какая версия Андроида стоит? СМС сообщения на русском языке не отправляются или на английском? Проверьте отдельно и на русском и на английский.

Попробуйте зайти в Сообщения - Опции - Настройки - Режим ввода - установить галочку на пункте "Юникод".

И..

1) Заходим в "Сообщения"

2) Нажимаем кнопку "Меню"

3) Выбираем "Настройки"

4) Режим ввода

5) Выбираем "Автоматически"

Или же попробуйте изменить режим сети из "Автоматически" на "GSM" или наоборот.

Ставили GO SMS Pro? если да, то это возможно из-за неё. (удаление GO SMS Pro не решит проблему в дальнейшем).

Спасибо,но я уже сделал вернуть заводские настройки и вроде бы всё нормализовалось ну если не считать удаление всех фаилов.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо,но я уже сделал вернуть заводские настройки и вроде бы всё нормализовалось ну если не считать удаление всех фаилов.

Через резервирование копирование и сброс данных сделал или через ПО сделали Wipe data?
Link to comment
Share on other sites

Пипец уже начинает бесить.. Когда я пишу кому СМС со своего телефона то всё в порядке, когда отец берет и пишет СМС своему брату тогда начинается огого, волшебным образом СМСки отца превращаются в ММС, что за фигня?

SGS3

Link to comment
Share on other sites

Пипец уже начинает бесить.. Когда я пишу кому СМС со своего телефона то всё в порядке, когда отец берет и пишет СМС своему брату тогда начинается огого, волшебным образом СМСки отца превращаются в ММС, что за фигня?

SGS3

У меня короткие сообщения отправляются нормально,а длинные тоже превращаются в ММС. Бесит,хоть и пользуюсь сообщениями не часто,но пока найти причину не удалось.Хорошо,что есть WhatsApp-пиши,сколько хочешь.

Link to comment
Share on other sites

У меня короткие сообщения отправляются нормально,а длинные тоже превращаются в ММС. Бесит,хоть и пользуюсь сообщениями не часто,но пока найти причину не удалось.Хорошо,что есть WhatsApp-пиши,сколько хочешь.

Я поискал, убрать эту функцию нельзя, если длинна сообщения превышает 3 СМС то оно автоматическое преобразовывается в ММС, Советуют отправлять такие СМСки через спец. ПО например Handcent Sms.
Link to comment
Share on other sites

судя по инфе на сайте,он появится через 15 дней.

HTC всегда предлагает лучшее железо но в то же время худший софт, именно поэтому они щас на спаде. Я бы не стал на них рассчитывать когда есть Samsung и Apple.

Link to comment
Share on other sites

HTC всегда предлагает лучшее железо но в то же время худший софт, именно поэтому они щас на спаде. Я бы не стал на них рассчитывать когда есть Samsung и Apple.

Скорее наоборот, у них хороший софт ( фирменная оболочка Sense считается одной из лучших) + дизайн телефонов ( металл , а не пластик как в самсунгах), железо у них тоже на уровне. Просто при одинаковых показателях они значительно дороже чем самсунг поэтому и проигрывают.

Link to comment
Share on other sites

из серии С самым лучшим был с2.

СОвершенно согласна, у них что-то с дизайнером, раньше модели красивее были, а щас одно и тоже стали делать, только размером больше и меньше (

Link to comment
Share on other sites

Я поискал, убрать эту функцию нельзя, если длинна сообщения превышает 3 СМС то оно автоматическое преобразовывается в ММС, Советуют отправлять такие СМСки через спец. ПО например Handcent Sms.

Спасибо,попробую.

Link to comment
Share on other sites

СОС! где у нас есть официальный сервис Самсунга? Баку Электроникс? На моб. телефоны тоже?

У меня катастрофа, ребенок каким то образом стер все с памяти телефона а там оочень важный файлы по работе. Что делать? куда бежать и кому показывать?

Буду благодарна за любой совет(

Link to comment
Share on other sites

SGS.

Есть ли разница, заряжаться телефон через USB от компьютера и через адаптер от розетки?

У меня от ЮСБ зарядка быстрее садилась всегда

Link to comment
Share on other sites

Нет никакой разницы, если только не включена force fast charge.

Просто я не могу каждый раз вынимать USB кабель из адаптера, что бы подключать телефон к компьютеру.

Так заряжается телефон одинаково да?

Link to comment
Share on other sites

Просто я не могу каждый раз вынимать USB кабель из адаптера, что бы подключать телефон к компьютеру.

Так заряжается телефон одинаково да?

Стандартный USB порт материнской платы может держать нагрузку по току силой не более 500 мА. Сетевые розетки, в свою очередь, способны выдержать гораздо большие значения потребляемого тока – типичные значения от 15 до 20 ампер. При этом стандартные зарядные устройства ограничивают потребляемый ток 2 амперами. Таким образом получается, что сетевое зарядное устройство способно заряжать батареи с большой скоростью, чем это возможно сделать через USB порт.

Link to comment
Share on other sites

Улица Рашида Бейбутова, около чудо печки официальный сервис телефонов Самсунг.

а какие ориентиры там ещё есть?(около какого метро и как называется сервис?)
Link to comment
Share on other sites

Это я знаю,спасибо)я ищу именно приложение,чтоб ставить на пароль..

Здравствуйте.Ваша проблема отключения телефона решилась ? Как я и обещала пишу вам ответ. В Самсунг я никак дойти не смогла. Недавно на телефоне выскочило обновление, взяла обновила и все, телефон больше не отключаеться Слава Богу. Видимо проблема была в прошивке..

А насчет вашего вопроса, я скачала из Плей Маркета App-Замок, можно ставить пароль на что угодно смски, галерея, музыка, вот апп и т.д. Правда иногда барохлит

Link to comment
Share on other sites

а какие ориентиры там ещё есть?(около какого метро и как называется сервис?)

Магазин Юнитеч в 50-ти метрах от этого сервиса, напротив магазин одежды Wagoon.Сервис фирмы Интеграл.

Edited by Capitan
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Ваша проблема отключения телефона решилась ? Как я и обещала пишу вам ответ. В Самсунг я никак дойти не смогла. Недавно на телефоне выскочило обновление, взяла обновила и все, телефон больше не отключаеться Слава Богу. Видимо проблема была в прошивке..

А насчет вашего вопроса, я скачала из Плей Маркета App-Замок, можно ставить пароль на что угодно смски, галерея, музыка, вот апп и т.д. Правда иногда барохлит

привет)мой время от времени отключается..а на что Вы обновили?на 4.1.2?

Апп замком уже пользуюсь,спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Народ' date=' посоветуйте хороший сервис самсунг мобил в Баку. Галакси Ноте накрылся после слюней ребенка.[/quote']

Им позвоните они це5ы сразу говорят

www.gsmservice.az/content/blogcategory/63/115/lang,ru/

Sent from my Galaxy Tab using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
      • 5 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 61 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 27 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Downvote
        • Like
      • 354 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Downvote
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...