Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отборочный Матч Чм Азербайджан - Португалия, 26.03.2013, 18:00, Т.бахрамов


ThetaN

Recommended Posts

а что, все сборные мира приносят супер результаты? (молдова, грузия, сербия, болгария, шотландия, австрия....продолжить?)там же болельщики не орут всякую чушь. на то они и болельщики, чтобы поддерживать своих ребят.

Откуда вы знаете, что они там кричат? :) Может и еще похуже чего? Они же вам сводки со стадионов не присылают.

если у меня не будет возможности сменить работодателя, то кричать "истефа" я конечно не буду. это ен азыннан глупо и еще больше усугубит мое положение.почему то у людей попы хватает выкрикивать это слово только на стадионе...

Я говорю об отношении. Естественно, что вы не будете это кричать, потому что будете бояться потерять единственное, что имеете, но тут, ведь, не тот случай. Болельщики ничего не теряют и могут орать все, что им угодно, но и замены этой сборной у них нет. Им просто надоело, что нет результата уже двадцать с лишним лет.
Link to comment
Share on other sites

щас хоть наши футболисты по воротам научились попадать это уже прогресс))) раньше помню все удары в молоко почти были

это во вчерашней игре Вы заметили?secret.gif

Link to comment
Share on other sites

Gör portugallar nə gündədir ki, bizim millini hakimin hesabına udurlar.

Они бы итак выиграли. Максимум чего бы удалось дибиться с такой бездарной игрой - гола в свои ворота на последних минутах, т.е. российского сценария. Судья не при чем - наши - не конкуренты португальцам, потому и фолят часто. Они не успевают за ними и им приходится нарушать. Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

hem gulmeli hem aglamali

Я знаю почему АФФА нет на фейсбуке :D Представляю какой мат-перемат там сейчас творился бы да с фотоприложениями!
Link to comment
Share on other sites

Они бы итак выиграли. Максимум чего бы удалось дибиться с такой бездарной игрой - гола в свои ворота на последних минутах, т.е. российского сценария. Судья не при чем - наши - не конкуренты португальцам, потому и фолят часто. Они не успевают за ними и им приходится нарушать.

Я знаю что наши и так бы пропустили бы 2 мяча. С такой игрой играй даже бы 22 игрока за нас мы бы проиграли бы.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю почему АФФА нет на фейсбуке biggrin.png Представляю какой мат-перемат там сейчас творился бы да с фотоприложениями!

:)

душка им не хватит, интересно после таких матчей как реагируют их соседи и родственники? чёле чыхмырлар ?

Link to comment
Share on other sites

:)

душка им не хватит, интересно после таких матчей как реагируют их соседи и родственники? чёле чыхмырлар ?

Вспоминаю времена Фуада Мусаева. Тогда требовали его оставки как ответственного за все, а сейчас требует отставки Фогтса. Вот как государственная машина разворачивает мышление, ставя его в свете, нужном ей.

Сегодня никому в голову не придет обвинять Ровнага за все творящееся, а тогда это было как два пальца обцеловать - обвинить Мусаева во всем. Даже уважаемый Президент страны этим занимался по всем каналам. Сейчас не занимается ))

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Откуда вы знаете, что они там кричат? smile.png Может и еще похуже чего? Они же вам сводки со стадионов не присылают.

Я говорю об отношении. Естественно, что вы не будете это кричать, потому что будете бояться потерять единственное, что имеете, но тут, ведь, не тот случай. Болельщики ничего не теряют и могут орать все, что им угодно, но и замены этой сборной у них нет. Им просто надоело, что нет результата уже двадцать с лишним лет.

Уважаемый Thetan поверьте, что такие глупости они там точно не кричат. Ну не приходит им это в голову...)))... У нас что болельщики, что игроки, одинаковые.

Link to comment
Share on other sites

Ужас! Вчера был на стадионе. Наши фитголисты после 15 минут уже выдохлись. Вугар Надиров даже на ногах стоять не мог, не понимаю я если не готов играть откажись зачем так позориться на всю страну. Мне иногда кажется что если даже плюнуть в лицо нашим игрокам они скажут что это роса. Вчера только Камран играл и заслуживает уважения.Конечно я знал что наша сборная проиграет, я был уверен что португальцы забьют минимум 2 мяча, дело не в этом надо уважать сначала себя Родину. А я вижу что наши фитголисты даже после поражения не пришли к болельщикам не поблагодари что мы пришли поддержать вас. Ведь они же играют не для себя а для нас фанатов. Судья конечно внес свой вклад в победу. Gör portugallar nə gündədir ki, bizim millini hakimin hesabına udurlar.

И это при многомиллионых вложений в этих бездарей!

Приходите смотреть как регбисты играют! Нам не платят ни копейки, у нас нет тренера, нет врачей и базы, где тренироваться... Но когда играем, даже при пустых трибунах, играем до конца, уступая сопернику только в опыте, но никак не в физике! А когда проигрываем - рушатся гнусными словами в наш адрес, даже не разобравшись в ситуации отечественного регби. Вот это обидно!

А эти, как получали свои бабки за свою бездарность, так и будут продолжать получать! И после этого вы ждёте что они будут играть лучше?

Link to comment
Share on other sites

Народ, приходите 30-ого в 18:00 или 19:00 в спорткомплекс "Сярхядчи" на бокс. Международный турнир. Наши с украинцами будут биться. Вот там наша команда рвет всех и всегда. Есть на что посмотреть. Вход свободный

Link to comment
Share on other sites

Вспоминаю времена Фуада Мусаева. Тогда требовали его оставки как ответственного за все, а сейчас требует отставки Фогтса. Вот как государственная машина разворачивает мышление, ставя его в свете, нужном ей.

Сегодня никому в голову не придет обвинять Ровнага за все творящееся, а тогда это было как два пальца обцеловать - обвинить Мусаева во всем. Даже уважаемый Президент страны этим занимался по всем каналам. Сейчас не занимается ))

Нет, почему? Ровнага тоже критикуют, просто он ставленник властей, видимо поэтому журналисты не пишут про него отрицательные отзывы...Боятся что ль?

Link to comment
Share on other sites

Точно. Это - то, что произошло. И вообще я стал понимать, что этот баран несколько туповат и чем дальше с возрастом, тем больше тупеет. Жаль, что расцвет его тупости пришелся на эту сборную. smile.png

А вот это уже нечто новенькое!smile.png Раньше, в незапамятные времена, Вы критиковали только футболистов. Ныне, уже и до Берти муэллима очередь дошла biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Вот, что говорит один из дибилоидов

Руслан Абышов: Азербайджан сыграл неплохо

27 марта 2013 00:00

Полузащитник сборной Азербайджана по футболу Руслан Абышов поделился своим мнением о поражении от сборной Португалии (0:2) в матче отборочного турнира чемпионата мира 2014 года. «Мы сыграли неплохо, особенно в первом тайме. У нас были моменты, которые надо было использовать. После удаления нам стало еще сложнее, вот команда и пропустила» - сказал он в интервью azerisport.com.

Link to comment
Share on other sites

А нам срочно нужно менять в подготовке сборной, да и вообще в футболе в целом. Но пока нынешняя камарилья засела в АФФА, то это всё утопия...

вы снова ошибаетесь.)))

Сборная не занимается подготовкой.Подготовкой в клубах заниматься должны.А индивидуальной подготовкой сам спортсмен обязан заниматься.Ему за это платят и не мало.А спортсмен соха-сохщик.

В сборной сплотить их обязаны,играть лучшим игрокам из разных команд в командный футбол и выполнять все наставления тренера.А у тренера сборной материал дерьмо!!!Вот почему Кямран играет?Потому,что у мужика характер есть.Уважение к себе,к болельщикам есть.А остальным наплевать!!!Вы неужели не понимаете,что ни АФФА,ни Берти не помогут нашим.

Ну уходил с поля бразильский тренер и что?Сколько тренеров было?И что?Не было у нас ни когда футбола.Вот когда народ это поймет и не истефа начнет кричать,а футболистов ругать вот тогда может быть что-то начнет меняться.И не только в сборной,в клубах надо тоже наезжать.Просто наезжать на игроков.Болельщикам наезжать.

Вообще я лично пришел к мнению,что азербайджанцев в сборную не приглашать.Талышей,лезгин да хоть кого.Но те народы которые имеют характер.А наши бесхарактерные балбесы.

Берти тактически все правильно сделал.Умница!Ну не повезло ему.Человек не знал,что такое азербайджанец.))))

А в АФФе и сидят те кто пораженчество сам прошел и нынешних обучает.А нужны там,если образно сказать-садисты!!!smile.png

Берти виню только в одном.Он публично не говорит,что наши бесхарактерные!

Я вам после расскажу мнение людей,которые разбираются в физподготовке.)))

Link to comment
Share on other sites

Вот, что говорит один из дибилоидов

Руслан Абышов: Азербайджан сыграл неплохо

27 марта 2013 00:00

Полузащитник сборной Азербайджана по футболу Руслан Абышов поделился своим мнением о поражении от сборной Португалии (0:2) в матче отборочного турнира чемпионата мира 2014 года. «Мы сыграли неплохо, особенно в первом тайме. У нас были моменты, которые надо было использовать. После удаления нам стало еще сложнее, вот команда и пропустила» - сказал он в интервью azerisport.com.

Языки у футболистов в отличие от головы и ног очень хорошо работают...facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

вы снова ошибаетесь.)))

Сборная не занимается подготовкой.Подготовкой в клубах заниматься должны.А индивидуальной подготовкой сам спортсмен обязан заниматься.Ему за это платят и не мало.А спортсмен соха-сохщик.

В сборной сплотить их обязаны,играть лучшим игрокам из разных команд в командный футбол и выполнять все наставления тренера.А у тренера сборной материал дерьмо!!!Вот почему Кямран играет?Потому,что у мужика характер есть.Уважение к себе,к болельщикам есть.А остальным наплевать!!!Вы неужели не понимаете,что ни АФФА,ни Берти не помогут нашим.

Ну уходил с поля бразильский тренер и что?Сколько тренеров было?И что?Не было у нас ни когда футбола.Вот когда народ это поймет и не истефа начнет кричать,а футболистов ругать вот тогда может быть что-то начнет меняться.И не только в сборной,в клубах надо тоже наезжать.Просто наезжать на игроков.Болельщикам наезжать.

Вообще я лично пришел к мнению,что азербайджанцев в сборную не приглашать.Талышей,лезгин да хоть кого.Но те народы которые имеют характер.А наши бесхарактерные балбесы.

Берти тактически все правильно сделал.Умница!Ну не повезло ему.Человек не знал,что такое азербайджанец.))))

А в АФФе и сидят те кто пораженчество сам прошел и нынешних обучает.А нужны там,если образно сказать-садисты!!!smile.png

Берти виню только в одном.Он публично не говорит,что наши бесхарактерные!

Я вам после расскажу мнение людей,которые разбираются в физподготовке.)))

Ну это понятно, что спортсмен сам должен иметь желание, оставаться после тренировок и т.п. Но ведь кто-то же должен его настраивать на путь истинный, кто-то же должен быть из старших, кто указывал бы на ошибки? Ведь я почему говорю про АФФА? Потому что там засели люди, которым судя по всему наплевать на футбол. Естесственно я не говорю про всех, наверняка есть люди всё понимающие, но не имеющие возможности переделать ситуацию. Футболистов я не выгораживаю, поймите. Но грубо говоря, кто-то должен держать над их головой палку, чтобы в случае чего треснуть по башке. А у нас нет этого, старшОго...smile.png

Link to comment
Share on other sites

вы снова ошибаетесь.)))

Сборная не занимается подготовкой.Подготовкой в клубах заниматься должны.А индивидуальной подготовкой сам спортсмен обязан заниматься.Ему за это платят и не мало.А спортсмен соха-сохщик.

В сборной сплотить их обязаны,играть лучшим игрокам из разных команд в командный футбол и выполнять все наставления тренера.А у тренера сборной материал дерьмо!!!Вот почему Кямран играет?Потому,что у мужика характер есть.Уважение к себе,к болельщикам есть.А остальным наплевать!!!Вы неужели не понимаете,что ни АФФА,ни Берти не помогут нашим.

Ну уходил с поля бразильский тренер и что?Сколько тренеров было?И что?Не было у нас ни когда футбола.Вот когда народ это поймет и не истефа начнет кричать,а футболистов ругать вот тогда может быть что-то начнет меняться.И не только в сборной,в клубах надо тоже наезжать.Просто наезжать на игроков.Болельщикам наезжать.

Вообще я лично пришел к мнению,что азербайджанцев в сборную не приглашать.Талышей,лезгин да хоть кого.Но те народы которые имеют характер.А наши бесхарактерные балбесы.

Берти тактически все правильно сделал.Умница!Ну не повезло ему.Человек не знал,что такое азербайджанец.))))

А в АФФе и сидят те кто пораженчество сам прошел и нынешних обучает.А нужны там,если образно сказать-садисты!!!smile.png

Берти виню только в одном.Он публично не говорит,что наши бесхарактерные!

Я вам после расскажу мнение людей,которые разбираются в физподготовке.)))

Верно пишите, один в один мои мысли...Их нужно очень жестко наказать,и на высшем уровне от лица чиновников футбола, и от лица болельщиков , от всех Азербайджанцев, даже если хотите унизить, как они все время унижают наш гимн наш флаг, время поддержки истекло.

Link to comment
Share on other sites

hah.gif Руслан Абышов: Азербайджан сыграл неплохо

«Мы сыграли неплохо, особенно в первом тайме. У нас были моменты, которые надо было использовать .

эт он так протрольлил болельщиков )))))???

Link to comment
Share on other sites

Ну это понятно, что спортсмен сам должен иметь желание, оставаться после тренировок и т.п. Но ведь кто-то же должен его настраивать на путь истинный, кто-то же должен быть из старших, кто указывал бы на ошибки? Ведь я почему говорю про АФФА? Потому что там засели люди, которым судя по всему наплевать на футбол. Естесственно я не говорю про всех, наверняка есть люди всё понимающие, но не имеющие возможности переделать ситуацию. Футболистов я не выгораживаю, поймите. Но грубо говоря, кто-то должен держать над их головой палку, чтобы в случае чего треснуть по башке. А у нас нет этого, старшОго...smile.png

Их настраивают,все объясняют.Но по фиг им.Мы по натуре большие лентяи.Поэтому и сказал,что садист нужен.К примеру игра идет 90 минут+30 минут дополнительного времени,иногда.Так?Так вот футболист обязан эти нагрузки выдерживать?А как сие проверить?Мощной нагрузкой.Лично я бы создал такие адские условия,как в клубах так и в сборной,чтобы все такие слюнтяи сами избегали в футбол играть.)))Ведь платят им не мало.Так?Ну и соответствуйте оплате.Но кто же тогда останется играть?Они в большинстве ВСЕ не спртсмены.Хлюпики бесхарактерные.

Вчера сам не смотрел.Времени не было.Работа!Но попросил одного болельщика,одного симпатизируещего,одного инструктора спецпоздразделений и двух пожилых тренеров из за бугра.Все пришли к единому мнению с такими спортсменами результата не добиться.Вины тренера НЕТ!!!Он с дерьмом работает.Есть ребята с кем работать надо,но не в сборной.В клубах.Остальных в утиль!!!

Надо ставить жесткие условия клубам!Надо полностью изменить подготовку футболистов.И после достижения ТАМ в клубах результатов-требовать от тренера сборной.А ни как не иначе.

А болельщикам, стать настоящими болельщиками,а не людям которым можно впихнуть дерьмо и отмазки кидать.Болельщик сам лох!!!А вот этим пользуются все.И АФФА, и игроки.Вот где проблема!!!

Link to comment
Share on other sites

Верно пишите, один в один мои мысли...Их нужно очень жестко наказать,и на высшем уровне от лица чиновников футбола, и от лица болельщиков , от всех Азербайджанцев, даже если хотите унизить, как они все время унижают наш гимн наш флаг, время поддержки истекло.

Болельщикам надо начинать унижать футболистов.именно унижать!!!

Если бы хотя бы на поле 5-6 человек были бы с характером Кямрана,то сборная совсем по иному смотрелась бы.)))Но увы...

Я бы начал с марш броска.Как ни кто он развивает характер и дает выносливость.)))Есть еще упражнения иные для того,чтобы моментально подняв голову ориентироваться и видеть поле.)))Гонять их надо.Ежедневно!!!Гонять!!!

А болельщикам издеваться над ними пока футболисты не начнут с уважением относиться к нам.Ну вот Джавадов.Его же турнули из евроклуба.На фиг он тогда тут нужен?Если наш игрок не нужен там после приглашения,то зачем он нужен тут?Штаны просиживать?

Link to comment
Share on other sites

hah.gif Руслан Абышов: Азербайджан сыграл неплохо

«Мы сыграли неплохо, особенно в первом тайме. У нас были моменты, которые надо было использовать .

эт он так протрольлил болельщиков )))))???

Бекха,так болельщик вар?Я о тех кто уважает себя.Нет же.Болельщик будет винить тренера,при том,что явно видит,что игроки виновны.именно игроки.Ай балам тренер гачмалыды?тренер гол вурмалыды?Тренер должен физподготовку иметь?Тренер дюз пас вермелиди?diablotin.gif Нашли крайнего.Конечно,тренер немец,а игроки свои.Как говорится свое дерьмо не пахнет.))))

Link to comment
Share on other sites

а я что нибудь щас сказала про бедного немца ? нет )))

ну а то что всю нашу федерацию надо разогнать, так для меня это не новость )

Link to comment
Share on other sites

Языки у футболистов в отличие от головы и ног очень хорошо работают...facepalm.gif

вооот.естественно.Потому,что они привыкли отмазываться,шланговать.Именно у такой категории людей языки хорошо работают.)))Шланги они.

Link to comment
Share on other sites

а я что нибудь щас сказала про бедного немца ? нет )))

ну а то что всю нашу федерацию надо разогнать, так для меня это не новость )

Да я знаю,что вы хороший болельщик.))))Бир ханым кими,сделайте да пожалуйста наш именитый, гедми,женский "кюль башива" в строну наших игроков.))))))))))))))

Просто все винят тренера.А мне смешно.)))

Link to comment
Share on other sites

Их настраивают,все объясняют.Но по фиг им.Мы по натуре большие лентяи.Поэтому и сказал,что садист нужен.К примеру игра идет 90 минут+30 минут дополнительного времени,иногда.Так?Так вот футболист обязан эти нагрузки выдерживать?А как сие проверить?Мощной нагрузкой.Лично я бы создал такие адские условия,как в клубах так и в сборной,чтобы все такие слюнтяи сами избегали в футбол играть.)))Ведь платят им не мало.Так?Ну и соответствуйте оплате.Но кто же тогда останется играть?Они в большинстве ВСЕ не спртсмены.Хлюпики бесхарактерные.

Вчера сам не смотрел.Времени не было.Работа!Но попросил одного болельщика,одного симпатизируещего,одного инструктора спецпоздразделений и двух пожилых тренеров из за бугра.Все пришли к единому мнению с такими спортсменами результата не добиться.Вины тренера НЕТ!!!Он с дерьмом работает.Есть ребята с кем работать надо,но не в сборной.В клубах.Остальных в утиль!!!

Надо ставить жесткие условия клубам!Надо полностью изменить подготовку футболистов.И после достижения ТАМ в клубах результатов-требовать от тренера сборной.А ни как не иначе.

А болельщикам, стать настоящими болельщиками,а не людям которым можно впихнуть дерьмо и отмазки кидать.Болельщик сам лох!!!А вот этим пользуются все.И АФФА, и игроки.Вот где проблема!!!

Кто их настраивает? Руководство АФФА или тренеры клубов? Вы же прекрасно понимаете, что у нас в клубах и в сборной полно тапшованных футболистов. А кто виноват? Естесственно верхи. Футболчуларын бөјүјү олмалыдыр! А вот этого бёюка у нас нет! Нет направляющей силы! А то, что мы ленивые, хлюпики и т.д. это общеизвестный факт. Но никто не хочет изменить ситуацию, к сожалению никому это не нужно

Link to comment
Share on other sites

Кто их настраивает? Руководство АФФА или тренеры клубов? Вы же прекрасно понимаете, что у нас в клубах и в сборной полно тапшованных футболистов. А кто виноват? Естесственно верхи. Футболчуларын бөјүјү олмалыдыр! А вот этого бёюка у нас нет! Нет направляющей силы! А то, что мы ленивые, хлюпики и т.д. это общеизвестный факт. Но никто не хочет изменить ситуацию, к сожалению никому это не нужно

В сборной.Руководство АФФА и тренеры клубов вообще не знают,что с ними делать.

Мне кажется,что они боятся жесткие меры принять.потому,что в итоге придется прикрыть этот вид спорта у нас.)))Хотя бы на время.Над молодняком работают.но они попав в среду этих стариков становятся такими же.А кто от халтуры откажется?)))

Плохо,что и болельщики заодно с ними.Вот это уже алес.

Link to comment
Share on other sites

В сборной.Руководство АФФА и тренеры клубов вообще не знают,что с ними делать.

Мне кажется,что они боятся жесткие меры принять.потому,что в итоге придется прикрыть этот вид спорта у нас.)))Хотя бы на время.Над молодняком работают.но они попав в среду этих стариков становятся такими же.А кто от халтуры откажется?)))

Плохо,что и болельщики заодно с ними.Вот это уже алес.

Но с другой стороны пускать это всё на самотек тоже нельзя, иначе точка возврата будет пройдена. Думаю, Вы согласны? С чего то надо начинать!

Link to comment
Share on other sites

Но с другой стороны пускать это всё на самотек тоже нельзя, иначе точка возврата будет пройдена. Думаю, Вы согласны? С чего то надо начинать!

Для начала подготовить массы.Потом начать жесткие меры.Но в год выборов сие не будет.Наши любят хлюпиков,они за сильными не идут.Не выгодно.

Если начать принимать меры то прижимаемые спокойно могут начать скулить на весь мир.И ведь мы ни кому не объясним,что наши- хлюпики бесхарактерные и мы вынуждены принимать такие жесткие меры.

Но однозначно надо!Согласен с вами.

Вот хоть ОДИН ЖУРНАЛИСТ додумается встать и сказать игрокам в ЛИЦО.Исключив из списка Кямрана."Вы почему позорите наш народ?Вы же ходящий позор наш!Мы не предъявляем претензии к Берти.Мы предъявляем претензии к вам.Потому,что мы всё видим!"

Ну и оппозорить их.)))А шо?Пусть побудут в нашей шкуре.

Им то,что?Ну не получили они премиальные за игру.Ну ерунда.Аджиннан ольмир ки.Мааши гелир копейка в копейку.

А вот если бы за каждую плохую игру игрока штрафовать из з/п.И не только за игру,но и за плохую физподготовку.Вот лафа началась бы.)))

Link to comment
Share on other sites

Нет, почему? Ровнага тоже критикуют, просто он ставленник властей, видимо поэтому журналисты не пишут про него отрицательные отзывы...Боятся что ль?

А як жи! Зурналиста този тилавек, зурналиста този кусить хотит! 9667521ef0c1dd1ac72df657787b1e51.gif
Link to comment
Share on other sites

А вот это уже нечто новенькое!smile.png Раньше, в незапамятные времена, Вы критиковали только футболистов. Ныне, уже и до Берти муэллима очередь дошла biggrin.png

Да нет, я в прошлом тоже говорил, что он топорный и недипломатичный, негибкий, outdated в плане современного футбола, но сейчас я заметил тенденцию к отупению.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

Но с другой стороны пускать это всё на самотек тоже нельзя, иначе точка возврата будет пройдена. Думаю, Вы согласны? С чего то надо начинать!

Вспомнил арменикендскую пословицу: "Дети самАтёком растут!" :)

АФФА отуруб гёзлйир, когда наконец мы во главе с Холгером скажем им, что уже им делать! )) Мы - наблюдатели, Холгер. Ситуация - у них в руках.

Link to comment
Share on other sites

Вспомнил арменикендскую пословицу: "Дети самАтёком растут!" smile.png

АФФА отуруб гёзлйир, когда наконец мы во главе с Холгером скажем им, что уже им делать! )) Мы - наблюдатели, Холгер. Ситуация - у них в руках.

Если АФФА сидит и ждет у моря погоды, то надо "помочь" ей в этом. Я не знаю, кто это будет делать, но нужны очень жесткие меры! Надоело жить на футбольных задворках!mad.gif

Link to comment
Share on other sites

Бёюк у нас как раз есть! Пуросту его в сборную не пускают! mad.gif

Кста тоже халтурщик.По Нефтчи видать.Даже очень большой халтурщик.У него возможностей выбора на много больше чем у Берти.Берти только из местных выбирать обязан.А клубы- выбирай не хочу,по бюджету конечно.)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 453 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...