Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кухонные Посиделки


__N__

Recommended Posts

Девочки, открываю вам тему-болталку.

Прошу придерживаться правил единых для аналогичных тем: категорически нельзя обсуждать вопросы, которым посвящены отдельные темы. Надеюсь, что обойдёмся без недоразумений :) .

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 863
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Благодарим Вас,_Н_rroza.gif

Девочки,мне Сабина написала,что из молда для фигуры куклы получается отличное лицо) Вот я думаю,может и его закажем?

ЗенфираХ,скажи ,пожалуйста,кукла не сильно большая?

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется,что он такой же,как и шахматный.Если не хрупкий,то вообще отлично.Я про шахматный тоже думала,что крепкий,типа пластмасса.

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

Девочки, молд куклы пластмассовый, подходит только для мастики или марципана. Размер как стандартная кукла Барби.

Link to comment
Share on other sites

Воть

http://www.aliexpres..._746848976.html ' date=' . Цена 3.93 АЗН + почта 1-2 АЗН делим.

ой страшно стало при мыслей как надо ее украсить и раскрасить )))да и парик надеть.темболее я еще ни раз не проктиковалась(((

я бы с удовольствием заказала бы пару ковриков для выпечки духовки

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется,что он такой же,как и шахматный.Если не хрупкий,то вообще отлично.Я про шахматный тоже думала,что крепкий,типа пластмасса.

Этот молд как крепкая пластмасса, у шахматов пластик, как из под подставочки под шоколад, а этот эмелли башлы прочная пластмасса

Link to comment
Share on other sites

Этот молд как крепкая пластмасса, у шахматов пластик, как из под подставочки под шоколад, а этот эмелли башлы прочная пластмасса

Сабиш,если собирутся девочки,имейте меня ввиду,пожалуйста.Только не ругай,что тогда не присоединились))
Link to comment
Share on other sites

Всем доброго вечера. Очень обрадовалась что открыта новая темка ))))) Девочки я 2 таких молдов хочу.

А бажыы сен 2дене молду нейлирсен ))

Link to comment
Share on other sites

Сабиш не хочу быть назойливойblush.png что там слышно про наш заказ??

Девочки давайте договоримся так, как посылка придет я напишу в теме и в лс, нн спрашивайте каждый раз, я не меньше вас переживаю, я написала продавцу, он сказал ждите. Посылки приходят за разное время, иногда за неделю приходит, иногда за 6 недель.Например посылка киддо была заказана помоему на день или два раньше формочек, но я их уже получила, а этих пока нет((

Link to comment
Share on other sites

Девочки давайте договоримся так, как посылка придет я напишу в теме и в лс, нн спрашивайте каждый раз, я не меньше вас переживаю, я написала продавцу, он сказал ждите. Посылки приходят за разное время, иногда за неделю приходит, иногда за 6 недель.Например посылка киддо была заказана помоему на день или два раньше формочек, но я их уже получила, а этих пока нет((

Извини милая, я тебя понимаю, наверное до меня уже спрашивали. меня в ближайшие недели не будет в городе, и только сегодня вспомнила что формочки ведь заказывала. вдруг если придут, в моем отсутствии, и ты не сможешь со мной связаться, то ничего плохого не подумай, я обязательно у тебя заберуloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Извини милая, я тебя понимаю, наверное до меня уже спрашивали. меня в ближайшие недели не будет в городе, и только сегодня вспомнила что формочки ведь заказывала. вдруг если придут, в моем отсутствии, и ты не сможешь со мной связаться, то ничего плохого не подумай, я обязательно у тебя заберуloveyouddd.gif

Не надо извинятся бажы, просто бу посылкалар разный вахтларда гелир и никогда не возможно угадать. Забирай когда хочешь, главное чтоб забрала.

Link to comment
Share on other sites

А бажыы сен 2дене молду нейлирсен ))

Доброе утро. Сабиш может за одно и те штучки заказать для работы с мастикой , марципаном ( желтые которые в том магазине за 3 ман.а вы сказали если заказать то будет по дешевле ) не знаю как они называются. И ешё ковер для выпечки и для работы с марципаном. ..... Если заказывать то сразу закажим чтобы за одно начать раб. А ешё может и гелевые краски заказать ? ( они тут по чём, а на заказе по чём обходится ?. Заранее спасибо !!!

Link to comment
Share on other sites

коврик для выпечки, буквы и гелевые краски я тоже хочу. А еще я хочу кандурин. Сабиш, организуй пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

коврик для выпечки' date=' буквы и гелевые краски я тоже хочу. А еще я хочу кандурин. Сабиш, организуй пожалуйста.[/quote']

И я хочу кандурин.

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро. Сабиш может за одно и те штучки заказать для работы с мастикой , марципаном ( желтые которые в том магазине за 3 !

коврик для выпечки, буквы и гелевые краски я тоже хочу.

Тараночка баш усте buba.gifloveyouddd.gif

Девочки давайте так, заказы могу отдавать только в 9мкр в основном, так как осталась без няни, и с малышкой пока не ходим на уроки, если пойдем, то Сахиль опять будет по средам и пятницам с 10:00 до 11:30.

ЛОТ 1: Молд человечка http://www.aliexpress.com/store/product/3D-People-Human-Mold-Woman-Chocolate-fondant-Decorating-Chocolate-Sugarcraft-Tools/326567_746848976.html , Цена 3.93 АЗН + почта 1-2 АЗН делим.

68aa2850a4b9.jpg

Link to comment
Share on other sites

ЛОТ2- Железные буковки, я думала они большие, а они такие сладкие, размер букв где-то 2 -2.5см - http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-A-Z-26-Letters-Shape-Biscuit-Mould-Fondant-Cookie-Cake-Mold-Cutter-New-Box/529209864.html -6.15 AZN +1-2AZN почта делим

e4a73fabf5a3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Да, для мастики, просто надавливаешь и вырезаются буковки.

как хорошо., а то вчера попыталась я дочкиными буковками вырезать ничего не получилось. я то же хочу буквы.

ЛОТ 3: СТЕКИ ДЛЯ МАСТИКИ http://www.aliexpres.../744154831.html - цена 2 AZN с доставкой окончательно.

и это хочу. гермемишем все хочу.rofl.gif

Link to comment
Share on other sites

ЛОТ 4 : БУКВЫ(большие и прописные) +ЦИФРЫ - http://www.aliexpres.../568160423.html - Цена 6.30AZN +1 -2 AZN почта

[/quote

Сабиш, привет, я тоже хочу молд человечка, большие и прописные буквы и 1 комплект стеков. :) Меня, пожалуйста, тоже имейте в виду!

Link to comment
Share on other sites

ЛОТ 4 : БУКВЫ(большие и прописные) +ЦИФРЫ - http://www.aliexpres.../568160423.html - Цена 6.30AZN +1 -2 AZN почта

size-14.jpg

А как этими буковками пользоваться?

И еще: простите за нескромный вопрос,а как происходит заказ,оплата,предоплата?

Кстати,9 мкр-н мне удобно:))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 3 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
      • 12 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 77 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...