Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кухонные Посиделки


__N__

Recommended Posts

  • Replies 863
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Позвонила я спросила насчет коврика 15 AZN сказали' date=' ужасее (([/quote']

О-о кошмар.

а с инета чтоб заказать минимум сколько штук надо?или нет рпзницы?

Link to comment
Share on other sites

О-о кошмар.

а с инета чтоб заказать минимум сколько штук надо?или нет рпзницы?

Я нашла одного продавца у него стоит 8.54усд (6.70АЗН) и размер его 60×42см, в отличии от того который на нариманово с размером 50×40см и за 15азн ((, написала если закажем 20штук сделает нам скидку? Бахах не йазар

Link to comment
Share on other sites

Я нашла одного продавца у него стоит 8.54усд (6.70АЗН) и размер его 60×42см' date=' в отличии от того который на нариманово с размером 50×40см и за 15азн ((, написала если закажем 20штук сделает нам скидку? Бахах не йазар[/quote']

а этот поместится в стандартный протвин?если что можно порезать да??я просто не знаю как они даже выглядят)))

Edited by Lisickasestricka
Link to comment
Share on other sites

спасибо. Это возле туннеля ???

от Департамента в сторону Идеала пройдете две улицы, как увидете слева магазин концтоваров (там стоят большие карандаши у входа) сразу сверните налево, во двор. Увидете магазин одноразовой посуды. Его еще называют Пашанын дуканы.

Link to comment
Share on other sites

Девочки возможно завтра я поеду в магазин на Нариманова. мне купить шоколенту? Забрать будете на 4-9 мкр. возле маркета Фаворит. если точно поеду завтра где то днем или вечером точно сообщу, только в течение следующей недели пож-та забирайте, меня в городе не будет. пож-та пишите кто хочет.

П.С. кстате какие узоры предпочли бы??

Link to comment
Share on other sites

На Нариманово уже закончились эти стеки. Пока нету.( А у турка 8 ман. стоят!!! Ужас!

Стеки завтра посмотрю если 10штук собралось уже буду заказывать

Link to comment
Share on other sites

Стеки завтра посмотрю если 10штук собралось уже буду заказывать

Ок, повторно высылаю на всякий случай контакты. Спасибо! : )

Link to comment
Share on other sites

Девочки возможно завтра я поеду в магазин на Нариманова. мне купить шоколенту? Забрать будете на 4-9 мкр. возле маркета Фаворит. если точно поеду завтра где то днем или вечером точно сообщу, только в течение следующей недели пож-та забирайте, меня в городе не будет. пож-та пишите кто хочет.

П.С. кстате какие узоры предпочли бы??

Я хочу,на меня берите,рисунок предпочтительно попроще))Спасибо
Link to comment
Share on other sites

Я нашла одного продавца у него стоит 8.54усд (6.70АЗН) и размер его 60×42см, в отличии от того который на нариманово с размером 50×40см и за 15азн ((, написала если закажем 20штук сделает нам скидку? Бахах не йазар

Я участвую и здесь))Спасибо
Link to comment
Share on other sites

напротив входа?wow1.gif там же больница, овчулар еви и ремонт часов

Чуть выше поднимитесь, получается напротив Beyaz Decor :)

Link to comment
Share on other sites

Девочки возможно завтра я поеду в магазин на Нариманова. мне купить шоколенту? Забрать будете на 4-9 мкр. возле маркета Фаворит. если точно поеду завтра где то днем или вечером точно сообщу, только в течение следующей недели пож-та забирайте, меня в городе не будет. пож-та пишите кто хочет.

П.С. кстате какие узоры предпочли бы??

Мне, мне бери!!!!!!!!!!!!!!!loveyouddd.gif Я тоооооооже хочу, причём давноblush.png

Узор на твой вкус, только НЕ детскийfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

вобшим писала в лс но и тут напишу вдруг Сабиша меня забудет))))

мне стеки,большие прописные буквы, скалка сиреневая и 3 коврика для духовки)))

п.с. Сабиша на этих ковриках курицу жарить можно?)))))))))

Link to comment
Share on other sites

я тоже хочу коврик,а точнее два коврика)))

у меня получается:стеки+скалка+2 коврика для выпекания..

и еще вопрос:может кто-нибудь выставить фотку той штуки,с помощью которой можно разрезать верхний слой пирога красивой "решеточкой"?кто-то выставлял пирог с мясом..

Link to comment
Share on other sites

Я нашла одного продавца у него стоит 8.54усд (6.70АЗН) и размер его 60×42см, в отличии от того который на нариманово с размером 50×40см и за 15азн ((, написала если закажем 20штук сделает нам скидку? Бахах не йазар

Сабиш если будешь заказывать коврик то я тоже хочу :)
Link to comment
Share on other sites

Мне, мне бери!!!!!!!!!!!!!!!loveyouddd.gif Я тоооооооже хочу, причём давноblush.png

Узор на твой вкус, только НЕ детскийfacepalm.gif

Шириним и Девочки которые хотели шоколенту, сегодня у меня не получилось поехать туда(((. я сама очень хочу купить ее, и мне не выгодно купить для себя одной. поэтому я постараюсь поехать завтра или после завтра, потому что это моя последняя неделя в запасе. потом меня в городе не будет (возможно целый месяц)

Link to comment
Share on other sites

Шириним и Девочки которые хотели шоколенту, сегодня у меня не получилось поехать туда(((. я сама очень хочу купить ее, и мне не выгодно купить для себя одной. поэтому я постараюсь поехать завтра или после завтра, потому что это моя последняя неделя в запасе. потом меня в городе не будет (возможно целый месяц)

Гумралочка, а что за лента? ссылка есть плз?loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Гумралочка, а что за лента? ссылка есть плз?loveyouddd.gif

Нет к сожалению. я просто знаю что это трафарет, на нем рисуешь узоры (шоколадом) для тортаblush.png

Link to comment
Share on other sites

Сабина, коврик за 6.70 прямоугольный ?

Да солнц, Коврик размером 60×42см обойдется в 6.70+0.30коп за почту (продавец сказал в одну посылку поместиться 7ковриков, т.е. 2азн:7=~0.30копеек)

Link to comment
Share on other sites

Гумралочка, а что за лента? ссылка есть плз?loveyouddd.gif

Нет к сожалению. я просто знаю что это трафарет, на нем рисуешь узоры (шоколадом) для тортаblush.png

Джамкин это знаешь, что за лента, у тортов в аззе бываете сбоку шоколента с разными картинками сердечками, цватошками )) Дай поиск в гугл Chocolate Transfer Sheet ты поймешь что это.

И Гумрала бажы какой рисовать, на нем уже нарисована картинка, ты просто наливаешь на него слой шоколада тонким слоем и как только шоколад чуть схватиться ты его прикладываешь к боку торта и в холодельник и потом снимаешь эту ленту и шоколад с рисунками остается на торте, анладынмы бажы :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

забыла написать, Гумралочка, а за скл обходится, я тоже хочу))

Джамуль, то что ты показала это лист размера А4, а то что мы говорим это лента длиной 25метр и шириной 5см (13АЗН) и 7см(15азн)

Link to comment
Share on other sites

спасиб, Сабиш, отстала от жизни)))loveyouddd.gif а 25 метров не много? я тонокстей не знаю, пока не пользовалась. а нельзя купить и пополам разрезать? buba.gif

Link to comment
Share on other sites

спасиб, Сабиш, отстала от жизни)))loveyouddd.gif а 25 метров не много? я тонокстей не знаю, пока не пользовалась. а нельзя купить и пополам разрезать? buba.gif

Мы так и собираемся делать)) 25 м за 15 манат. соберемся поделим.

Гумрала

Жанета

Шириним

Пепиллота (сорри если не правильно написала)

Каталин (пока точно не знаю смогу ли ей передать она только на Сахиле может забрать, возможно кто то из девушек возьмет ее часть и передаст ей)

Ялан дунья

Edited by gumrala
Link to comment
Share on other sites

теперь ясно! меня не забывайте плз, Гумралочка! loveyouddd.gif у деток в мае день варенья, с молом, скорее всего, не успею, лента поможет сотворить что-то интересное и необычное)) Иншаллах!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 8 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...