Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Велосипедисты Всех Марок И Типов, Объединяйтесь! (Часть 2)


JeyTR

Recommended Posts

если серьезно, то не знаю... что бы ни менял, в весе выигрываешь мало, а денег тратишь много...

Link to comment
Share on other sites

все короче, ничего сейчас менять не буду( а то уже 3 сообщения в ЛС пришло), только может комплект покрышек возьму позже полусликов для загородных покатушек типа Дюбенды или Сумгаит. Или только на перед.

Edited by NAZIMUSS
Link to comment
Share on other sites

все короче, ничего сейчас менять не буду( а то уже 3 сообщения в ЛС пришло), только может комплект покрышек возьму позже полусликов для загородных покатушек типа Дюбенды или Сумгаит. Или только на перед.

а тебе и нечего менять =)

з.Ы. интересно что тебе предлогали =)

Link to comment
Share on other sites

все короче, ничего сейчас менять не буду( а то уже 3 сообщения в ЛС пришло), только может комплект покрышек возьму позже полусликов для загородных покатушек типа Дюбенды или Сумгаит. Или только на перед.

ну и прально... какие нить 2.0 полуслики и супер легкие камеры. Хотя, от камер всего 150-200 грамм выиграешь, а вот на покрышках можно много, если на ФФ разориться.

Только я тя не прально понял, или ты чего то замутил?

"полусликов для загородных покатушек" "Или только на перед" Зачем полуслик на перед, а зубастую в зад?

Link to comment
Share on other sites

я задумался вилсеты к лету запасные взять, на них полуслики поставить. Как второй комплект, снял и поставил. Но хочу сразу и с роторами, чтоб потом не заморачиваться.

Ну думаю пока. На Веломании нашел у ребят катаную пару вилсетов неплохих, но с покрышками которые мне не нра. Может договорюсь и заберу(если в конце месяца туда поеду).

Вариант снимать и менять каждый раз покрышки меня не прикалывает просто. На моих нынешних классно на оффроде, но на трассе тяжеловато и передняя гудит соответственно.

Link to comment
Share on other sites

я задумался вилсеты к лету запасные взять, на них полуслики поставить. Как второй комплект, снял и поставил. Но хочу сразу и с роторами, чтоб потом не заморачиваться.

Ну думаю пока. На Веломании нашел у ребят катаную пару вилсетов неплохих, но с покрышками которые мне не нра. Может договорюсь и заберу(если в конце месяца туда поеду).

Вариант снимать и менять каждый раз покрышки меня не прикалывает просто. На моих нынешних классно на оффроде, но на трассе тяжеловато и передняя гудит соответственно.

Я тоже так сделал но теперь мне неохота колеса переставлять ))))
Link to comment
Share on other sites

Ребят, где советуете купить в онлайне велосипед? Сколько надо будет отдать бабла таможне?

наша таможня, как истинная бакинская ..., загадочна и непредсказуема =))))

Хотя, говорят, она не из благородных - постоянным клиентам скидка =)))) Бывает, что и тапш прохлять может. но только совсем наверху...

Link to comment
Share on other sites

Ребят, где советуете купить в онлайне велосипед? Сколько надо будет отдать бабла таможне?

Чейн и Эванс к нам отправляют велы, но учти доставка достаточно дорогая. 250 евро.

Все зависит от того, насколько дорогой вел берешь. Дешевые везти оттуда не сярфует, можно и тут купить.

С таможней смотря какой, и как договоришься.

Link to comment
Share on other sites

помню еще в прошлом году в старой теме ктото писал что есть магазин с которого доставка в 40 евро обходится..надо в старой теме покапатся.

Байк-компонентс. То там выбор не такой уж велов.

Байк-дискайнт - велов много, но доставку не делают.

Как вариант -можно там купить раму и все компоненты привезти, и собрать тут.

Link to comment
Share on other sites

Имейте еще в виду, что 200 фунтовая доставка - экспресс, вел придет за 4-7 дней. И будет достойно упакован и его не будут бросать и ломать в дороге и т.д. То есть эта доставка возлагает на продавца ответственность.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за инфу ) я просмотрел цены на доставку в чейне и эвансе, дороговато обходиться.

СUBE сейчас разгружаются, их там 120 кубометров пришло. Заходи в 2Текер на днях, на фиг заморачиваться с заказами )))))))))
Link to comment
Share on other sites

СUBE сейчас разгружаются, их там 120 кубометров пришло. Заходи в 2Текер на днях, на фиг заморачиваться с заказами )))))))))

Класссс! Ну наконец-то.

Link to comment
Share on other sites

Байк-компонентс. То там выбор не такой уж велов.

Байк-дискайнт - велов много, но доставку не делают.

Как вариант -можно там купить раму и все компоненты привезти, и собрать тут.

http://www.bike-discount.de/shop/k325/a74372/ltd-pro-2012-grey-metal-black.html

эта рама за 24,95 доставка? ))

Link to comment
Share on other sites

http://www.bike-disc...etal-black.html

эта рама за 24,95 доставка? ))

да ... мой вел собран с байк дискаунта, кроме вилки и руля... вилка-ибей руль-чейн

тока кому нужна 22 рама?

Edited by Блуждающий
Link to comment
Share on other sites

Был бы нормальный размер, эту раму давно бы купили ) ну или я купил ))

недельку - две назад 20 размер был еще ... но когда я свою покупал в конце декабря там все равно меньше 20-ки небыло.

Link to comment
Share on other sites

Еще меня сильно интересует происхождение этих рам.

Тут в основном кубы, гианты иногда скоты.

http://www.aliexpres...8259,885-353185

да эти понятно гетай... ща на ибее валом рам Venzo....правда встает вопрос качетсва

Link to comment
Share on other sites

Ну а как же иначе...? Я же не знаю зачем ты его берешь... Чисто для Оила и т.п. он будет в самый раз. Только покрышки поменять придется. Вернее эти отложить для гонок (совсем тонкие, без защиты, слабый пртектор и прочее), а для покатушек взять попрочнее. Но для Сумгаит-Джорат-Новханы или Дюбянди, и прочие поездки погороду с небольшими заездами на оффроуд, мне кажется, не лучший вариант, хотя и вполне хороший... Получше чем у Назима и Ширхана будет =)))

(поясню почему... помнишь кайф от бешенной скорости на ровных длинных затяжных спусках, когда еле успеваешь педали крутить? Вот на этом веле не успевать крутить педали будешь на меньшей скорости... Однако на подъемах хуже не будет... только лучше за счет малого веса, а передаточное число почти тоже самое)

Опять же... Стоит ли столько отдавать, решать тебе.

(это мое личное мнение абсолютно не претендующее на истину)

Стал обладателем сего чуда. Срам ХХ и все такое карбоновое.

1 Теперь почувствовал удовольствие от езды на больших колесах( такое впечатление что он сам едет ) хотя может быть это и слики легко катятся.

2 В подьем едет легко. Зубы не считал не спрашивайте.

3 Какую скорость надо развить на спуске чтоб ног не хватало не знаю, по ощущениям 60 или более

4 Карбон, 29 и 2-х подвес - гремучая смесь...

Хотя может это восторг и сопли....)

Link to comment
Share on other sites

Байк-компонентс. То там выбор не такой уж велов.

Байк-дискайнт - велов много, но доставку не делают.

Как вариант -можно там купить раму и все компоненты привезти, и собрать тут.

я писал им насчет рамы..ответили что и раму не доставляют((
Link to comment
Share on other sites

http://www.bike-disc...etal-black.html

эта рама за 24,95 доставка? ))

а че они мне гнали что не доставляют в нашу страну рамы?когда я купить хотел там была 18 рама((

Edited by Сихафазатрон
Link to comment
Share on other sites

а че они мне гнали что не доставляют в нашу страну рамы?когда я купить хотел там была 18 рама((

Они велосипеды и велотренажёры не доставляют, а все остальное пожалуйста)
Link to comment
Share on other sites

Стал обладателем сего чуда. Срам ХХ и все такое карбоновое.

1 Теперь почувствовал удовольствие от езды на больших колесах( такое впечатление что он сам едет ) хотя может быть это и слики легко катятся.

2 В подьем едет легко. Зубы не считал не спрашивайте.

3 Какую скорость надо развить на спуске чтоб ног не хватало не знаю, по ощущениям 60 или более

4 Карбон, 29 и 2-х подвес - гремучая смесь...

Хотя может это восторг и сопли....)

Поздравляю тебя ! )

Link to comment
Share on other sites

Стал обладателем сего чуда. Срам ХХ и все такое карбоновое.

1 Теперь почувствовал удовольствие от езды на больших колесах( такое впечатление что он сам едет ) хотя может быть это и слики легко катятся.

2 В подьем едет легко. Зубы не считал не спрашивайте.

3 Какую скорость надо развить на спуске чтоб ног не хватало не знаю, по ощущениям 60 или более

4 Карбон, 29 и 2-х подвес - гремучая смесь...

Хотя может это восторг и сопли....)

Рама какого размера? ))

Link to comment
Share on other sites

у 29er размер рамы другой чем на 26er. Мне на 29 например 19 и 19,5 рамы в самый раз с ростом 183.

А на 26 колесах мне нужна как минимум 20 или 21 рама.

Link to comment
Share on other sites

у 29er размер рамы другой чем на 26er. Мне на 29 например 19 и 19,5 рамы в самый раз с ростом 183.

А на 26 колесах мне нужна как минимум 20 или 21 рама.

ну так и должно быть..минус 2 дюйма от колес и плюс к раме.
Link to comment
Share on other sites

Стал обладателем сего чуда. Срам ХХ и все такое карбоновое.

1 Теперь почувствовал удовольствие от езды на больших колесах( такое впечатление что он сам едет ) хотя может быть это и слики легко катятся.

2 В подьем едет легко. Зубы не считал не спрашивайте.

3 Какую скорость надо развить на спуске чтоб ног не хватало не знаю, по ощущениям 60 или более

4 Карбон, 29 и 2-х подвес - гремучая смесь...

Хотя может это восторг и сопли....)

От души поздравляю ))) Фото в студию тему соответствующуюю )))
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 0 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 9 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...