Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 225
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Ramal Memmedov' post='3262194' date='Jul 23 2008, 00:36 ']Esitdiyeme gore Tunzale xanim xestelenib,hetta bir nece gundurki xestexanada qalir.[/quote]
Haradn bildiniz? Xesteliyi nedir ki? Birden sehv melumat olar. ALLAH Sefasini versin!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ELXAN O.N' post='1235885' date='Feb 4 2007, 02:53 ']Respublikanin emekdar artisti Tunzale Agayeva. Beyenirsinizmi? Sesi ve mahnilari xosunuza gelirmi?[/quote]
мен бейенирем.. сеси ве махнылары яхшыдыр)))гейри ади мусиги ярядыр ве хошагелен ифа терзи вар.. ве махнын созлери ючючн де самбаллы шерлер сечир....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='3264313' date='Jul 23 2008, 12:50 ']Мян эшитмишям ки, о махны Ишын Караджанын махнысыды.[/quote]
Deye bilersiniz hansi mahnisi?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' post='3264313' date='Jul 23 2008, 12:50 ']Мян эшитмишям ки, о махны Ишын Караджанын махнысыды.[/quote]
Ishin Karacanin? Ishinin hansi mahnisidir ki?

Link to comment
Share on other sites

Tunzalenin kechmish erinin kishiliyi chatsaydi keshmish heyat yoldashi , en bashlicasi qizinin anasi barede et tokoken fikirlerini aleme car chekmezdi. Eger o qizini sevseydi.... Tebii ki, Tunzale bunlari bilmeliydi onunla hetyat quranda. O o qeder de dushuncesiz deyil axi?
Bilmeliydi ki, aile qurduqu adam onunla hemishelik yashaya bilmez. Ne behane ilese ondan da aralanacaq.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amica' post='3267434' date='Jul 23 2008, 23:26 ']Tunzalenin kechmish erinin kishiliyi chatsaydi keshmish heyat yoldashi , en bashlicasi qizinin anasi barede et tokoken fikirlerini aleme car chekmezdi. Eger o qizini sevseydi.... Tebii ki, Tunzale bunlari bilmeliydi onunla hetyat quranda. O o qeder de dushuncesiz deyil axi?
Bilmeliydi ki, aile qurduqu adam onunla hemishelik yashaya bilmez. Ne behane ilese ondan da aralanacaq.[/quote]
Tamamile raziyam. Yaxshi adam olsaydi, hech Tunzaleye gore 1-cu arvadindan ayrilmazdi.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ELXAN O.N' post='3262358' date='Jul 23 2008, 00:19 ']Haradn bildiniz? Xesteliyi nedir ki? Birden sehv melumat olar. ALLAH Sefasini versin![/quote]

yox elede xesteliyi yoxdu sadece soyuqdeyme mene de bele deyibler onun perestiskarlarindan biri.yenede ahhah sefa versin.

Link to comment
Share on other sites

Tünzalə Ağayeva keçmiş ərinin cavabını verdi
"Mən sussam, onlar danışıb-danışıb sakitləşəcəklər".
Əməkdar artist Tünzalə Ağayevanın keçmiş həyat yoldaşı Rəhman Əliyev yenidən hücuma keçib. Mətbuata tez-tez açıqlama verən R.Əliyev T.Ağayevanın keçmişi ilə bağlı şok açıqlamalar verib. Bununla ürəyi soyumayan keçmiş həyat yoldaşı T.Ağayevanı əxlaqsız adlandırıb. Məsələyə uzun müddət münasibət bildirməyən müğənni, nəhayət, dilə gələrək, şərləndiyini deyib: «Mən istəməzdim ki, belə problemlərlə tamaşaçılarımın və dinləyicilərimin beynini yükləyim. Bu, mənə aid olan məsələ olduğu üçün qoy, özümdə də sirr qalsın. Çox istərdim ki, dinləyicilər mənim yaradıcılığımı diqqət mərkəzində saxlasınlar. Şəxsi həyatımla bağlı məsələ bir neçə il bundan öncə də gündəmə gələndə mən susdum. İndi də danışmaq istəmirəm. Çünki əminəm ki, ötən illərdə olduğu kimi, bu dəfə də sualları cavabsız qoysam, bu məsələni ortaya atan adamlar danışıb-danışıb sakitləşəcək». Yaradıcılığındakı yeniliklərdən ağızdolusu danışan müğənni, təzə layihələrindən söz açdı: «İnşallah, sentyabrda növbəti albomum işıq üzü görəcək. Bu, mənim sayca dördüncü albomum olacaq. Yeni albom əvvəlkilərdən onunla fərqlənəcək ki, burada yalnız mənim müəllif mahnılarım yer alacaq və albom Türkiyədə cildlənəcək».

Link to comment
Share on other sites

[quote name='katt' post='3267165' date='Jul 23 2008, 23:24 ']Ishin Karacanin? Ishinin hansi mahnisidir ki?[/quote]
[b]katt[/b] duzdur men de İsinin [b]Mandarinalar[/b] adli mahnisina bir az oxsadiram, amma tam oxsamir mence.
Amma [b]Bax[/b] cox ela hazirlanib, esl yay hitidir.

Link to comment
Share on other sites

Tünzalə Ağayeva türkləri təəccübləndirib.

Əməkdar artist Tünzalə Ağayeva bu səhər Türkiyədən qayıdıb. Səfəri haqqında çox danışmaq istəməyən müğənninin prodüseri Yalçın Cabbarov əməkdaşımızla söhbət edərkən bildirib ki, Tünzalə Türkiyəyə adının çəkilməsini istəməyən bir koorparativ şirkət tərəfindən dəvət olunmuşdu: - “İki mini konsert verdik. Yüksək səviyyədə təşkil olunan konsertlərdə Tünzalə öz repertuarı ilə yanaşı Sezen Aksunun “İstanbul” mahnısını da ifa etdi. Türklər onun ifasında bu mahnını eşidəndə təəccübləndilər”. Yalçın Cabbarov onu da qeyd etdi ki, son günlər “Azad Azərbaycan” radiosunda səslənən “Bax” və “Sən varsan” mahnılarını eşidən xaricdə yaşayan azərbaycanlılar eşidərək çox bəyəniblər və bizə növbəti konsert təklifləri gəlməkdədir.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mulatka20' post='3258087' date='Jul 22 2008, 12:25 ']Menim fikirimce Tunzalenin 1,2 xosha gelimli mahnisi varsa oda - '' Sen o ''deyilsen '' ve '' Illere yalvardim mahnilaridi. :rolleyes:
Men sizinle tamami ile raziyam, onun sesi hec de ureye yatimli deyil. Shexsen men Tunzalenin ifasinda bir nece mahniya ardicil gulag asa bilmirem, ona gore ki onun sesi, oxumag terzi, ifasi cox ve oldugca cox kobut ve yorucudur.
" Olkem '' romansini onun ifasinda eshidende ise ureyim agriyir, cox esebleshirem. Asef Zeynallinin o cur gozel eserini bele berbad gune salmasina cox esebleshirem, onun ifasinda '' Olkem''den bashga 1 sozde anlamag mumkun olmur!!! :angry:
O ki galdi Tunzalenin semimiliyyine, bu hecde bele deyil. O, ozunden oldugca razi bir gadindir. Baxmayaragki o, efirde ozunu sade ve semimi aparmaga calishir, heyatda o,estradamizdan, shou - ehlinden hec kesi beyenmir, hetta gozel, muassir, sozunu deyen bestekarlarimizi bele!
Hec vaxt bele shey ola bilmez ki, Tunzale oz tembrinin mugenni ucun yaramamasini bilib, onun ucun oz uzerinde ishlemeye bashlayib.
O, sadece olarag bunu reklam xatirine gore eleyir. ;)
[b]P.S.Efirde professor, akademik kimi danishmasa pis olmaz. ( Все знают кто - есть кто!;)[/b][/quote]
ППКС!
Лицимерная особа! Была о ней очень хорошего мнения, казалась простой в общении, такой свойской! Потом поняла, что ей нужно было от меня и от моей команды, после того, как получила что нужно было, сразу изменилась!
Ищет выгоду во всём! Очень многие люди, которые имели "счастье" работать с ней, с её продюсером такого же мнения!

Что касается её творчества, согласна с Мулаткой, 2-3 песни из её репертура сама слушаю с удовольствием!
Олькям лучше бы не пела!

ИМХО!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Заслуженная артистка Азербайджана Тунзаля Агаева грозит бывшему супругу судом?
[/b]

Заслуженная артистка Азербайджана Тунзаля Агаева грозит бывшему супругу Рахману Алиеву судом Товузского района, где они оба прописаны.

Согласно полученной информации, певица решила пойти на такой шаг, чтобы защититься от нападок экс-супруга. Р.Алиев в комментариях Trend Life назвал смешным этот поступок. «Меня абсолютно не интересует, что она собирается предпринимать. В ближайшие дни станет известно окончательное решение суда, начавшегося еще в ноябре 2003 года. Она прекрасно понимает, что не победит ни в одном суде. Просто ради рекламного трюка, чтобы показать себя женщиной с хорошими манерами, решила пощекотать мне нервы. Но у нее ничего не получится. Кстати, в суде Товузского района ее ждет процесс по присвоению моей студии звукозаписи».

Р.Алиев отметил, что делами занимается адвокат Фирудин Алекперли, и будет бороться до конца для торжества справедливости. Ранее Рахман Алиев обратился с иском в суд на Т.Агаеву и потребовал вернуть украденные ею 5000 манатов. От совместного брака у них есть дочь.

Комментарии у противоположной стороны получить не удалось. Однако продюсер эстрадной певицы Ялчын Джаббаров сообщил TrendLife, что Тунзаля Агаева всецело поглощена творчеством и не собирается ввязываться в судебные процессы.

«Я могу сказать лишь одно - Тунзаля ханум не собирается обращаться в суд Товузского района. Вообще у меня будет одна просьба к представителям СМИ, чтобы они больше не беспокоили Тунзалу ханум по этому вопросу», - отметил Джаббаров.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кудряшка' post='3366679' date='Aug 11 2008, 19:15 '][i]Очень нравятся песни Тунзали, а самая любимая [b]Гялмяз[/b].[/i][/quote]

+1.
особенно джанлы версия :aappll:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

[quote]Заслуженная артистка Азербайджана Тунзаля Агаева отметила свой день рождения в прямом эфире
21.10.2008 16:51:22


Азербайджан, Баку, 21 октября / корр. Trend Life Нигяр Мусаева/


Сегодня в эфире передачи «8-104» на Space TV отмечала свой день рождения заслуженная артистка Азербайджана, певица Тунзаля Агаева. Разумеется, все ее поздравляли, звонками и sms желали «полный комплект» благ и говорили комплименты. Например, позвонила землячка и коллега Тунзали – певица Рухи, вторая коллега и даже подруга – Самира спела по телефону «Happy birthday»… Кстати, по ходу выяснилось, что уже совсем скоро будет готов дуэт этих двух исполнительниц, над которым они уже давно работали.

Ну, а ведущему Насибу Нуру в кои-то веки удалось немного сменить амплуа и не задавать вопросы, а самому на них отвечать. Кажется, эта роль пришлась ему очень по душе – стоило только Агаевой спросить, является ли он чьим-то фанатом, как Насиб принялся долго и со смаком рассказывать о своих музыкальных пристрастиях… В свою очередь, певица упомянула о том, что ее фанаты и поклонники очень похожи на нее саму – серьезные, упрямые и придирчивые.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Мне она очень нравиться. Очень талантливая певица. Культурный человек. Очень уважаю этого человека.
Мне очень нравиться песня "Сян варсан".

Link to comment
Share on other sites

Кстати, поздравляю ее С Днем Рождения!!! :loveyouu: Желаю счастья, крепкого здоровья и чтоб удача всегда сопутствовала во всем. Она заслуживает этого. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LenNik' post='3448912' date='Aug 27 2008, 02:16 ']Сен Варсан хорошая песня,но [color="#008000"]мелодия очень знакомая[/color][/quote]
Дааа, мне тоже так кажется...

Link to comment
Share on other sites

[quote][size=3][b]Певица Тунзаля Агаева отметила день рождения - Фотосессия[/b][/size]


Во вторник в одном из столичных ресторанов заслуженная артистка Азербайджана Тунзаля Агаева отметила свой день рождения.

Как передает Day.Az, всегда избегавшая помпезных мероприятий, певица и на этот раз осталась верна своим принципам. В числе приглашенных были только близкие родственники и семейные друзья.

Поздравить Тунзалю пришли певица Лала Мамедова с супругом, ведущий Рахиб Азери с женой, певица Азерин, певица Самира с мужем, модельер Гюльнара Халилова с супругом.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Silver Ghost' post='3743556' date='Oct 25 2008, 03:29 ']а кто на фотках? Я не силен в местном шоу-бизнесе[/quote]
О гостях вечера написано в цитате... Прочтите...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote]«Нечеткая логика» Тунзали Агаевой
» 2008-11-27 17:43


Эксклюзивное интервью reklamazapreshena.tut с заслуженной артисткой Азербайджана талантливой певицей и композитором Тунзалей Агаевой

- Вы недавно вернулись из Великобритании – расскажите о ваших впечатлениях.

- Впечатления положительны! В Великобритании я была впервые. Лондон - это город с богатой историей, со своей дисциплиной и не дисциплиной, со своим хаосом. Я очень часто бываю в городах Европы и Америки и вижу параллель консерватизма и современности, консерватизма и полной свободы, где-то даже разврата. Ощущается это и в Лондоне.

- Довольны остались лондонским концертом?

- Да! Конечно, довольна! Только я лондонское выступление не называю концертом. Это была клубная тусовка, но она во многом отличается от привычных клубных тусовок своей необычностью. Как вы, наверное, знаете, мое выступление в Лондоне было организовано ФАСЕ (Форум азербайджанских студентов Европы). Я всегда принимаю участие в их мероприятиях и уже превратилась в друга ФАСЕ. Скажу вам по секрету - в скором будущем я сама стану участником ФАСЕ. Клубная тусовка, в которой я приняла участие, далека от гламура, так как эта тусовка организована мыслящей молодежью, поколением ума. Грамотная, интеллигентная, прогрессивная, очень активная, любящая свою страну молодежь. Несмотря на свою современность и прогрессивность, ребята чтят азербайджанские традиции, с трепетом и уважением относятся ко всему родному. В них не теряется азербайджанская идеология, не теряется патриотизм, любовь к родине. Это так меня радует, ведь я сама сторонница всех этих принципов. Я развиваю все это в себе, в своей карьере, в своем творчестве, в своих песнях, в обычной жизни.

- В чем же необычность лондонской тусовки?

- Необычность в том, что это в первую очередь общение между умными прогрессивными людьми. Общение на тему ума, общение на тему человечества, общение на любую интересную тему. Это не гламурная тусовка! Но я вам скажу, в этой тусовке очень много детей влиятельных людей, детей депутатов, министров. И все ребята умны, воспитаны и любят Азербайджан. Такую молодежь я хочу видеть у нас в стране и за ее пределами. Эта тусовка отличается вот еще чем, правда, это не очень афишируется, но все-таки я скажу – эта молодежь активно пропагандирует теорию нашего академика Лютфи-заде «Fuzzy logic»(нечеткая, многозначная логика). Она о том, что мир не состоит из черного и белого цветов, в мире есть и другие цвета, о том, что образ жизни не состоит из 2 линий – черной и белой. Ко всему в мире можно подойти и с третьей стороны, и с четвертой, и с пятой. - --

- «Fuzzy logic» в вашей жизни?

- Я тоже одна из тех, кто активно пропагандирует эту теорию. Мы все должны гордиться нашим великим соотечественником академиком Лютфи-заде, и я бы очень хотела, чтобы о его теории «Fuzzy logic» узнало как можно больше людей. Мое существование в отечественном шоу-бизнесе само по себе «Fuzzy». Я ведь вне критериев и стандартов нашего шоу-бизнеса. У меня свои критерии, свои стандарты, своя карьера, своя музыка. Недавно я была на тусовке ФАСЕ в Баку, так там не было нужного для выступления оборудования, DJ Мансур поставил определенный ритм, под который я спела Sari gelin, Gul acdi и многие другие композиции – это тоже своего рода «Fuzzy». Тусовка ФАСЕ в Баку была очень интересной и необычной. Это было 23 ноября, тусовка проходила до 11 вечера. 11 - это по-своему космическая цифра, даже охрана у входа была одета в костюмы космонавтов. Все было очень интересно! Ребята дискутируют обо всем. Они даже одеваются по «Fuzzy».Это все так необычно! У них много приколов между собой, постоянно подкалывают друг друга и не только, подкалывают образ жизни всех нас. В них всегда присутствует необычность. Но человек способен на необычность только тогда, когда у него есть определенная цель.

- Какая цель у Тунзали Агаевой?

- Влиться в общество, влиться в сливки общества. У меня достаточно широкая аудитория. Я общественное лицо в своей сфере и стараюсь делать все, чтобы моя работа была качественной и эффективной, чтобы своей музыкой и своими разговорами, я бы сказала не просто разговорами, а деятельностью и образом жизни показать исключительно хорошие стороны человека, особенно показать это молодым, которые пока что-то не решили, которые готовятся к решению, раскрыть в них какие то точки, мысли, идеи. Хочу, чтобы в каждом жила наша культура. Можно быть ультрасовременным человеком, но оставаться в то же время в рамках традиций, в рамках свободы. Свобода - это то, когда ты не мешаешь своим поведением, своими действиями рядом стоящему человеку. Свобода -это такая грань, когда ты не вредишь другому. Так давайте начертим эту грань!

Феликс Вишневецкий[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 82 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...