Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я ищу богатого и симпатичного спонсора.


Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply
Вот смотрите, я даже поменяла подпись!

ладно думаю с согласием всех берем в секту.Но Вы должны быть верной ей и если понадобиться пойти на жертву ради нее! :rolleyes:

1. Enya

2. Amaretto

3. Migele

4. Valentin

5. Europe

6. Yuppie

7. Roberto Carlos

8. Ipek

9. NIQULA

10. Michael

11. HYPNOSE

12. Donnie Brasсо

13. Lukino

14. Magister®

15. ferodo01

16. Zloy22

17. *Деми Мур*

18. Pokladun

19. Svetlyachok

20. Говард Стерн

21.Kassiopeya

22. Syu

23. Salut

24. Красный Дьявол

25. Beba

26.невыносимый

27.La Flaca

28. Anybody Else

29.Extazira

30.The Sacrament

31.Cutie

32.Passi

33.Perishka

34.Guess Who

35.Mason

36.Laune

Link to comment
Share on other sites

Вот смотрите, я даже поменяла подпись!

и никаких Неямяддинов :roga:

после этих слов я вынула любимый диск Ниямедина из машинного мафона и заменила его на ещё один диск Несравненной/Обожаемой :looool:

Link to comment
Share on other sites

Вот смотрите, я даже поменяла подпись!

и никаких Неямяддинов :roga:

после этих слов я вынула любимый диск Ниямедина из машинного мафона и заменила его на ещё один диск Несравненной/Обожаемой :looool:

и не только вынуть нужно его сломать на мелкие мелкие кусочки потом облить бензином и сжечь а пепЫл в унитаз...И во время процесса говорите Чур Чур Чур меня

Link to comment
Share on other sites

Вот смотрите, я даже поменяла подпись!

Молодец!

Хочу поделиться новостью.

Дорогие Парылты-Ишылты-Фышгырыг Багирофаны

на днях мой знакомый, служащий Лувра, со ссылкой на директора данного музея, по секрету сообщил мне, что эти подлые французы решили вывесить фотографию Несравненной в каком- то Саль де Эта – отдельном маленьком зале Лувра, кажется вместо какой-то Моны Лизы. В зале установлен микро климат и все такое, на оборудование потрачено около 6 000 000 $. Но несмотря на это мне страшно. Ведь нашу Богиню увидит множество людей, которые, я уверена в этом, влюбятся в нее, попытаются украсть, сглазить наконец... musulman:

Считаю, что Багировцы должны выразить свое отношение к происходящему. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

воодушевившись последним постом, предлагаю связаться с музеем Мадам Тюссо для отлития восковой фигуры (ну или наиболее выдающихся частей тела) Обожаемой.

Link to comment
Share on other sites

воодушевившись последним постом, предлагаю связаться с музеем Мадам Тюссо для отлития восковой фигуры (ну или наиболее выдающихся частей тела) Обожаемой.

Я только что поговарила с ними .Значит так они соглашаются НО!!!!с одним условием мы должны им передать тело Ния?мяддина.Согласятся ли Amarettо и Migele незнаю :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Вот смотрите, я даже поменяла подпись!

ладно думаю с согласием всех берем в секту.Но Вы должны быть верной ей и если понадобиться пойти на жертву ради нее! :rolleyes:

1. Enya

2. Amaretto

3. Migele..........

ess Who

35.Mason

36.Laune

Буду кружится вокруг ЕЕ головы,возму ЕЕ печали.Чтоб у ЕЕ врагов печен сгорел.Возмтэ и меню. :loveyouu:
Link to comment
Share on other sites

Вот смотрите, я даже поменяла подпись!

ладно думаю с согласием всех берем в секту.Но Вы должны быть верной ей и если понадобиться пойти на жертву ради нее! :rolleyes:

1. Enya

2. Amaretto

3. Migele..........

ess Who

35.Mason

36.Laune

Буду кружится вокруг ЕЕ головы,возму ЕЕ печали.Чтоб у ЕЕ врагов печен сгорел.Возмтэ и меню. :loveyouu:

С одним условием вы должны пропеть слова ее хита для нас и научиться движениям аля Богиро.

Link to comment
Share on other sites

воодушевившись последним постом, предлагаю связаться с музеем Мадам Тюссо для отлития восковой фигуры (ну или наиболее выдающихся частей тела) Обожаемой.

Я только что поговарила с ними .Значит так они соглашаются НО!!!!с одним условием мы должны им передать тело Ния?мяддина.Согласятся ли Amarettо и Migele незнаю :rolleyes:

они что, его несравненную причёску хотят увековечить что-ли? :looool:

Link to comment
Share on other sites

после этих слов я вынула любимый диск Ниямедина из машинного мафона и заменила его на ещё один диск Несравненной/Обожаемой :looool:

не на 1 менят надо было... неужели неямяддин и несравненная один к одному? :unsure: и почему Вы не высовывали его раньше :unsure:

и не только прическу :roga:

Link to comment
Share on other sites

воодушевившись последним постом, предлагаю связаться с музеем Мадам Тюссо для отлития восковой фигуры (ну или наиболее выдающихся частей тела) Обожаемой.

Я только что поговарила с ними .Значит так они соглашаются НО!!!!с одним условием мы должны им передать тело Ния?мяддина.Согласятся ли Amarettо и Migele незнаю :rolleyes:

они что, его несравненную причёску хотят увековечить что-ли? :looool:

Svetlyachok,так межды нами :sluxii: не только прическу :D ну вы сами понимаете :P

Link to comment
Share on other sites

Вот смотрите, я даже поменяла подпись!

ладно думаю с согласием всех берем в секту.Но Вы должны быть верной ей и если понадобиться пойти на жертву ради нее! :rolleyes:

1. Enya

2. Amaretto

3. Migele..........

ess Who

35.Mason

36.Laune

Буду кружится вокруг ЕЕ головы,возму ЕЕ печали.Чтоб у ЕЕ врагов печен сгорел.Возмтэ и меню. :loveyouu:

С одним условием вы должны пропеть слова ее хита для нас и научиться движениям аля Богиро.

Да да да сделаю спою musulman:

Link to comment
Share on other sites

Урааааааааааааааааааа

Урааааааааааааааааааааааааааа

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Меня зачислили в сектууууууу

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Link to comment
Share on other sites

Пока что самое убедительное предложение. Те несколько десятков, что пришли мне в виде ЛС я еще рассматриваю. )

:roga: так когда едем к несравненной?

Link to comment
Share on other sites

Полчаса назад я сделал себе тату с именем Богиро . Правда до этого мне пришлось свести прежние тату с именами моих детей , но я думаю , что игра стоила свеч .

Link to comment
Share on other sites

С одним условием вы должны пропеть слова ее хита для нас и научиться движениям аля Богиро.

Слова хита выучу и пропою ,но научиться движениям -тут вы загнули ,никак не смогу .Не я и никто другой на всем белом свете.Так может только ОНО.,ой ппростите ОНА ,то биш Багира! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Значит так, дорогие мои сопифовцы! Угадайте, что у меня для вас есть!!! Правильно, shok xeber! новости о Несравненной и Обожаемой Багиро. Пока вы тут деретесь кто куда с ней пойдет, я не сплю, не ем, только и делаю, что ищу новости о musulman: НЕЙ musulman: И дождалася!!!!!!

Как только что, как говорится, исти-исти, сообщил :sluxii: экстренный выпуск Новостей Мtv, ДжейЛо попала в больницу с диагнозом bashdanxarab и с покалеченными ляжками и... эээ....как ево... ну...а вот!... ягодицами. В интервью ее муж как ево там, Маркды, Антонды, кимди, короче олсун Антон, сказал, что она стала непонятно себя вести после того, как увидела клип нашей Джаны, а слова песни довели до истерики весь персонал дома. Джейло вскочила и в ярости стала с разбега биться то телом, то башкой о стенку, потом взяла свои диски, переломала их всех, а осколками стала резать свои sigortalanmish части тела. Только под гипнозом бедняжка поведала общественности о том, что на это все ее побудило тело Несравненной. Вот так, дорогие мои. Неизвестно что с собой сделает Антон после того, как увидет ниямяддина. Надеюсь СуперКиши его уже сжег? Никто не в курсе? Я на общественном задании была, не в курсе ниямяддиноновостей.

Link to comment
Share on other sites

воодушевившись последним постом, предлагаю связаться с музеем Мадам Тюссо для отлития восковой фигуры (ну или наиболее выдающихся частей тела) Обожаемой.

Вот как раз то, что нужно. musulman: Как я до сих пор не вспомнила про это. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Значит так, дорогие мои сопифовцы! Угадайте, что у меня для вас есть!!! Правильно, shok xeber! новости о Несравненной и Обожаемой Багиро. Пока вы тут деретесь кто куда с ней пойдет, я не сплю, не ем, только и делаю, что ищу новости о musulman: НЕЙ musulman: И дождалася!!!!!!

Как только что, как говорится, исти-исти, сообщил :sluxii: экстренный выпуск Новостей Мtv, ДжейЛо попала в больницу с диагнозом bashdanxarab и с покалеченными ляжками и... эээ....как ево... ну...а вот!... ягодицами. В интервью ее муж как ево там, Маркды, Антонды, кимди, короче олсун Антон, сказал, что она стала непонятно себя вести после того, как увидела клип нашей Джаны, а слова песни довели до истерики весь персонал дома. Джейло вскочила и в ярости стала с разбега биться то телом, то башкой о стенку, потом взяла свои диски, переломала их всех, а осколками стала резать свои sigortalanmish части тела. Только под гипнозом бедняжка поведала общественности о том, что на это все ее побудило тело Несравненной. Вот так, дорогие мои. Неизвестно что с собой сделает Антон после того, как увидет ниямяддина. Надеюсь СуперКиши его уже сжег? Никто не в курсе? Я на общественном задании была, не в курсе ниямяддиноновостей.

Вот так и ей надо :gyyy: :gyyy: :gyyy: :gyyy: :gyyy:

Link to comment
Share on other sites

Полчаса назад я сделал себе тату с именем Богиро . Правда до этого мне пришлось свести прежние тату с именами моих детей , но я думаю , что игра стоила свеч .

Ну, думаю выбор сделан... Такое вряд ли кто переплюнет. )

Link to comment
Share on other sites

Урааааааааааааааааааа

Урааааааааааааааааааааааааааа

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Меня зачислили в сектууууууу

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Поздравляю! Это лучшее, что произошло в вашей жизни! Я уверена! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

братья и сестры!

в свете последних неприятных событий с Рокси и Хатирой Ислам предлагаю снабдить нашу Обожаемую/Несравненную/Опупенную гёз мунджугу, а также периодически проводить сеансы очищения окружения и ауры Богини от нечистях сил, сглаза, порчи и т.п.

Link to comment
Share on other sites

В ходе последних событий, я подумала, а что если наша Богиня последует примеру Рексоны и наденет хиджаб. :unsure: Как потом мы будем наслаждаться её божественной и неповторимой красотой. :unsure: bawl:

Link to comment
Share on other sites

Полчаса назад я сделал себе тату с именем Богиро . Правда до этого мне пришлось свести прежние тату с именами моих детей , но я думаю , что игра стоила свеч .

Ну, думаю выбор сделан... Такое вряд ли кто переплюнет. )

Есть ещё вариант ,но я его оставлю на потом .

Предлагаю массовое жертвоприношение во имя Богиры .

Сделаем собирун , приведём детей и заколем их перед дворцом Республика . Думаю таким методом мы привлечём внимание поп-дивы...

Link to comment
Share on other sites

В ходе последних событий, я подумала, а что если наша Богиня последует примеру Рексоны и наденет хиджаб. :unsure: Как потом мы будем наслаждаться её божественной и неповторимой красотой. :unsure: bawl:

Ей не в чем каяться. Рокси и Хотти продавали других женщин, а она, принеся себя в жертву продавала только то, что принадлежит ей. Ей надо памятник ставить, а не хиджаб надевать. Вот не поверите, я пишу и от одной мысли о ней в хиджабе плАчу... Не говорите такие вещи при мне...

Link to comment
Share on other sites

В ходе последних событий, я подумала, а что если наша Богиня последует примеру Рексоны и наденет хиджаб. :unsure: Как потом мы будем наслаждаться её божественной и неповторимой красотой. :unsure: bawl:

О чем Вы? Не дай Бог! Она не может поступить с нами так непорядочно!!! musulman:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 71 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...