Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Майский Собирун


  

22 members have voted

  1. 1. Удобная вам дата собируна



Recommended Posts

  • Replies 450
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

К сожалению, так как всех фоткала Татата-нет отдельно ток её фотки( и её балашек как же мы не додумались сфоткать единственного МУЖЧИНУ собируна я не пойму

Link to comment
Share on other sites

Ой Нармульчик сколько оказевается фоток у тебя. Всех сфоткала. Но про мужчину как забыли.

 

Ну если честно мужчина нас особо и не признавал посасал себе грудь и уснул.biggrin.png

 

Ты пошли мне фотки пожалуйста.

 

Гламурная у тебя только эти? Если только эти то я все скачала отсюда, если еще есть отправь тоже мне.

 

Больше никто не фоткал?

Link to comment
Share on other sites

Ой Нармульчик сколько оказевается фоток у тебя. Всех сфоткала. Но про мужчину как забыли.

 

Ну если честно мужчина нас особо и не признавал посасал себе грудь и уснул.biggrin.png

 

Ты пошли мне фотки пожалуйста.

 

Гламурная у тебя только эти? Если только эти то я все скачала отсюда, если еще есть отправь тоже мне.

 

Больше никто не фоткал?

На то и мужчина))) все они одинаковые))))

Link to comment
Share on other sites

ой девчонки иногда читаю вас,весело было наверно:) хотела бы тож присоединиться опоздала.еще намечается соберун?фунтик и ты была там :)

Link to comment
Share on other sites

ой девчонки иногда читаю вас,весело было наверноsmile.png хотела бы тож присоединиться опоздала.еще намечается соберун?фунтик и ты была там smile.png

была была)))) еще соберемся обязательно)

Link to comment
Share on other sites

Девочки рада за вас что хорошо провели время! Умницы! :)

Фотки супер! Мамы и их сладкие детишки очаровательны!

Я в этот день у мамы была. Могла бы к вам присоединиться, но честно малышка дне ночи не спала почти. Может из за переезда. Я сама никакая была(( настроение на нуле!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...