Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Б.м.в. Флуд. Авто-Бокс. - 2


Aint

Recommended Posts

  • Replies 623
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати, недавно мой коллега приобрел этот дэвайс: 

http://www.ebay.com/itm/251240781882?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

через блютуз и с помощью этой программы: 

https://play.google.com/store/apps/details?id=org.prowl.torque&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwyLDEsIm9yZy5wcm93bC50b3JxdWUiXQ..

мы смогли продиагностировать наши тачки.

Link to comment
Share on other sites

Золотой мужик, on 29 May 2013 - 09:17, said:

Sen bu gedisle bu parayi alamayacaksin )) Kufurbaz Haydo ))))))))))

19 disklerle 25 litr benzin yandirdigina taacublanan oglan )))

25 cox idi da bro 20 21 olmali idi..)) Ama ureyimden ele kecir 18 diskler 265 pasadka ile ))..

Bro hava isinenden benzin rasxodum emelli dushub ee.. Hvanin tesiri ola biler buna ya 95 benzini uje normallashdiriblar?))

Link to comment
Share on other sites

morJ, on 29 May 2013 - 09:34, said:

Кстати, недавно мой коллега приобрел этот дэвайс:

http://www.ebay.com/itm/251240781882?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

через блютуз и с помощью этой программы:

https://play.google.com/store/apps/details?id=org.prowl.torque&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwyLDEsIm9yZy5wcm93bC50b3JxdWUiXQ..

мы смогли продиагностировать наши тачки.

Niyede yox?)) AL yoxlayaq ))
Link to comment
Share on other sites

Золотой мужик, on 29 May 2013 - 09:17, said:

Sen bu gedisle bu parayi alamayacaksin )) Kufurbaz Haydo ))))))))))

19 disklerle 25 litr benzin yandirdigina taacublanan oglan )))

25 cox idi da bro 20 21 olmali idi..)) Ama ureyimden ele kecir 18 diskler 265 pasadka ile ))..

Bro hava isinenden benzin rasxodum emelli dushub ee.. Hvanin tesiri ola biler buna ya 95 benzini uje normallashdiriblar?))

С 19-ми дисками в городе 530i у меня на борт компьютере показывает мах 18 л при агрессивной манере вождения, а так 13 показывает)) вот щас думаю не врет ли он.

Link to comment
Share on other sites

Народ, стал исправно заправлять 95, заливаю в Сокаре и каждый раз прошу чтобы заливали на первой скорости, чуточку изменил стиль вождения и результат- 15,х (где х=1~5) hm.gif  литров. Раньше расход ниже 17 не спускался... 

Link to comment
Share on other sites

Народ, стал исправно заправлять 95, заливаю в Сокаре и каждый раз прошу чтобы заливали на первой скорости, чуточку изменил стиль вождения и результат- 15,х (где х=1~5) hm.gif  литров. Раньше расход ниже 17 не спускался... 

 

чуть чуть начнешь топить и 16-17 обеспечено...

Link to comment
Share on other sites

чуть чуть начнешь топить и 16-17 обеспечено...

 

Ну так топлю, но уже по необходимости... Я думал возрастёт, ан нет, аж глаз радует :)

Link to comment
Share on other sites

В СМЫСЛЕ ))  у  вас  расход  в  городском цикле  по  БК  поднимаеться  и  снижаеться  ТОЖЕ ???  )))

 

Интересно .. а у меня чтобы  снизить на литр показатель надо по прямой трассе минут 15-20  ехать ))  

Link to comment
Share on other sites

В СМЫСЛЕ ))  у  вас  расход  в  городском цикле  по  БК  поднимаеться  и  снижаеться  ТОЖЕ ???  )))

 

Интересно .. а у меня чтобы  снизить на литр показатель надо по прямой трассе минут 15-20  ехать ))  

reset qaqa.. MENU 21 ))cheers.gif

Link to comment
Share on other sites

В СМЫСЛЕ ))  у  вас  расход  в  городском цикле  по  БК  поднимаеться  и  снижаеться  ТОЖЕ ???  )))

 

Интересно .. а у меня чтобы  снизить на литр показатель надо по прямой трассе минут 15-20  ехать ))  

Да Золотой, так оно и есть. Уже больше недели у меня так, расход уменьшился на 2 литра. Среди обновлений: передние опорные, стойки стабилизатора, подшипник и подфарники :) Моторхана ваашпе не трогал...

Link to comment
Share on other sites

Да Золотой, так оно и есть. Уже больше недели у меня так, расход уменьшился на 2 литра. Среди обновлений: передние опорные, стойки стабилизатора, подшипник и подфарники smile.png Моторхана ваашпе не трогал...

 

Бразе ...  То есть у тебя в городском режиме падает расход  ПО  БК ?  

Link to comment
Share on other sites

Бразе ...  То есть у тебя в городском режиме падает расход  ПО  БК ?  

 

Да Бразе, но не только по БК, я сам это чувствую по километражу... 

Link to comment
Share on other sites

Бразе ...  То есть у тебя в городском режиме падает расход  ПО  БК ?  

Muellim mende de hemcinin dushub..  33l benzinle 210km gedirem uje qarishiq rejimde))

evvel 170 zad gedirdim

Link to comment
Share on other sites

Интересно .. а у меня чтобы  снизить на литр показатель надо по прямой трассе минут 15-20  ехать ))  

 

у меня тоже самое, не видел чтобы падало...

Link to comment
Share on other sites

у меня в гор режиме только поднимается.....расход))

trasda 13 olanda seherde qalxmalidirda ..ag eleme )) bizde 19 20 den dushub sizde tak tak 16 17 idi )) sende 13 daje ))

Link to comment
Share on other sites

у меня в гор режиме только поднимается.....расход))

 

Ну вот да )) и я гороврю ))  Я не видел чтобы в городе снижался показатель БК ))   НАоборот...  бир дяня  кикдаун ... 17.3  олду  17.4  (( 

 

пс - Гёзял инсан )) узюню  гёряк ))   как ты ?   

Link to comment
Share on other sites

дааа бразе давно меня небыло.даже читать немог.хотя в прошлую пятницу я приехал на морваг.мало нас было.ты как бразе?

 

Нормалек  ))  Ничего )) Иншаллах ай чох ил чох  )) Свидимся ... 

Link to comment
Share on other sites

Rasxod po BK 14L max kogda probki 14.5 L posle  2 nedelnogo ispolzovanie benzina EKTO 95 Luk Oil , pri tom yapon qoydurdugu benzo filter deyisilmeyib hele )))

Mende niye 17.5 di :)).. Benzin filterin rasxoda dexli ola biler nese?

Link to comment
Share on other sites

Классно 

Dogrudan daa super.

Bakavoy guzgulerde qirmizi triuqolnik yanir o nedi? sola saga cixmaq isteyende mashin olub omamasi ? dunen CLS de gordum onu bunda da vardi

Edited by ruslan.b
Link to comment
Share on other sites

Dogrudan daa super.

Bakavoy guzgulerde qirmizi triuqolnik yanir o nedi? sola saga cixmaq isteyende mashin olub omamasi ? dunen CLS de gordum onu bunda da vardi

 

да, для слепых зон зеркала-) 

Link to comment
Share on other sites

БЕКАААААААААа )))  Ты че творишь гага )))))))))))  ?

 

я знал что в меня могут полететь тухлые помидоры вперемешку с яйцами-)) 

 

бро я люблю автомобили и все что с ними связано и очень уважительно отношусь к мерину, хотя это не мой стиль. а так я люблю разное авто даже такое как Renault Ciio RSevilgrin1.gif так что это видео всего лишь для кругозора

 

а ты другие видео 30х годов посмотрел?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 150 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 124 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...