Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диета И Иные Способы Похудеть


Recommended Posts

Девочки, кот на дюкане. у меня уже третья неделя круиза. скажите у кого-то из вас наблюдалось прибавление в весе? я похудела на 3 кг за всё время диеты. а щас уже третий день подряд привес в 1,3 кг :( я правда во время БО дней ем много овощей(щас всё такое свежее и вкусное). но всё равно чтото мне это не нравится)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 760
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

у меня есть кастюм- сауна, он на самом деле эффективный, но есть одно НО, в нем быстро устаешь из за того что на сердце от него больше нагрузки.

 

А летом этот костюм и не нужен. Жара и так сделает своё дело) Для особо усердных: можно замотаться плёнкой от талии до колен, надеть плотные шорты-велотреки для похудания и бегать или делать какие-то упражнения.

Link to comment
Share on other sites

у меня есть кастюм- сауна, он на самом деле эффективный, но есть одно НО, в нем быстро устаешь из за того что на сердце от него больше нагрузки.

да, нельзя больше часа. Вообщем куплю. Спасибо
Link to comment
Share on other sites

А летом этот костюм и не нужен. Жара и так сделает своё дело) Для особо усердных: можно замотаться плёнкой от талии до колен, надеть плотные шорты-велотреки для похудания и бегать или делать какие-то упражнения.

я совсем рано утром иду в 6)) а с пленкой бег нереально, т.б. На бульваре)) башыма гелиб билирем... Через пол часа пленка висела)))
Link to comment
Share on other sites

Девочки, кот на дюкане. у меня уже третья неделя круиза. скажите у кого-то из вас наблюдалось прибавление в весе? я похудела на 3 кг за всё время диеты. а щас уже третий день подряд привес в 1,3 кг sad.png я правда во время БО дней ем много овощей(щас всё такое свежее и вкусное). но всё равно чтото мне это не нравится)

Я когда на Дюкане сидела, у меня на БО всегда привесы были. Они были меньше, чем отвесы на ЧБ, поэтому в целом дело похудания продвигалось успешно.Насколько я знаю, привесы на БО бывают у многих.... так что не отчаивайтесь, все получится в итоге!))))))))
Link to comment
Share on other sites

Я когда на Дюкане сидела, у меня на БО всегда привесы были. Они были меньше, чем отвесы на ЧБ, поэтому в целом дело похудания продвигалось успешно.Насколько я знаю, привесы на БО бывают у многих.... так что не отчаивайтесь, все получится в итоге!))))))))

ой ну надеюсь на то)спасибо.

Link to comment
Share on other sites

я совсем рано утром иду в 6)) а с пленкой бег нереально, т.б. На бульваре)) башыма гелиб билирем... Через пол часа пленка висела)))

я как то в этом костюме бегала, после 5 минут уже задыхалась) 

Link to comment
Share on other sites

Не 4итала всей темы. может ктото об этом уже писал.Так вот я рекомендую есть отруби. за 3-4 дня я стала весить 53 кг. Это мой идеальный вес. к которому я все время стремилась Но всегда

минимум весила 54 с 4емто.. а Макс. около 56. (зимой) 

Link to comment
Share on other sites

Не 4итала всей темы. может ктото об этом уже писал.Так вот я рекомендую есть отруби. за 3-4 дня я стала весить 53 кг. Это мой идеальный вес. к которому я все время стремилась Но всегда

минимум весила 54 с 4емто.. а Макс. около 56. (зимой) 

 

 

Овсяные отруби вы едите?

с чем вы едите отруби?

Link to comment
Share on other sites

Коктейль Forever Lite Ulta.Пить до еды для похудения,чтоб набрать вес после еды.2-3 раза в день.Некоторые заменяют ею еду.Но я не мучила себя так,кушала все,что душе угодно,но в маленьких порциях.Покупайте у дистрибьюторов

(чтоб не получилось так как получилось с одной форумчанкой здесь,которой продали коктейль за 50 манат и выше,хотя ее цена 28 манат)UltrawAminotein.jpg

вы можете дать номер дистрибютора?
Link to comment
Share on other sites

Овсяные отруби вы едите?

с чем вы едите отруби?

Да щас перешла на овсяные. до этого еще какието были. потемнее. Я смешиваю с гатыгом одну столовую ложку.жду 5 минут и ем. с мороженым смешивать тоже пробывала(так вкуснее)

Link to comment
Share on other sites

Да щас перешла на овсяные. до этого еще какието были. потемнее. Я смешиваю с гатыгом одну столовую ложку.жду 5 минут и ем. с мороженым смешивать тоже пробывала(так вкуснее)

Вы только на завтрак их употребляете? или весь день?

Link to comment
Share on other sites

Вы только на завтрак их употребляете? или весь день?

Иногда на завтрак.(так больше эффета мама говорит) Но я по ве4ерам ем еси утром не успеваю... По моему можно стоко раз скоко сможете.Это как бы о4ищает.

Link to comment
Share on other sites

Иногда на завтрак.(так больше эффета мама говорит) Но я по ве4ерам ем еси утром не успеваю... По моему можно стоко раз скоко сможете.Это как бы о4ищает.

 где покупаете овсяные отруби и засколько ?

Link to comment
Share on other sites

Подсела на печеньки диетические Form light от фирмы Eti. Пью их с чаем, на вкус очень даже ничего)))

 

Я думаю, лучше если вы найдете рецепт печеньюшек диетических из овсянки или из темной муки и т.д. и испечете сами, чем кушаете Eti. Там столько всего в них+ еще и маргарин и транс жиры. Вам оно надо? Я просто советую. Темболее говорите, что подсели.

 

Девы а я вчера испекла торт без повода -)))) Думала пропитается бисквит и утром с чаем для нас с мужем.. А в час ночи нестерпела, поела кусочище приличное -))))))) Зато с утра в бассейне отрабатывала, 2,5 км поплыла..

Link to comment
Share on other sites

 

Девы а я вчера испекла торт без повода -)))) Думала пропитается бисквит и утром с чаем для нас с мужем.. А в час ночи нестерпела, поела кусочище приличное -))))))) Зато с утра в бассейне отрабатывала, 2,5 км поплыла..

 

Muravka, вы неисправимы)))))))) Видать вам ооооочень трудно отказаться от сладостей smile.png

 

Я вот никого, кроме себя, не слушаюсь)... поэтому только я сама себе могу приказать не делать или делать что-либо))) ... приказала себе не жрать сладкое - и не жру))))))) Завтра пойду себе подарочков за послушание накуплю cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Muravka, вы неисправимы)))))))) Видать вам ооооочень трудно отказаться от сладостей :)

 

Я вот никого, кроме себя, не слушаюсь)... поэтому только я сама себе могу приказать не делать или делать что-либо))) ... приказала себе не жрать сладкое - и не жру))))))) Завтра пойду себе подарочков за послушание накуплю cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

А потому что вы нормальный, дисциплинированный человек-))) Не то что я, у которой возникает хаос постоянно то там, то тут-))) Вы мне напоминаете мою подругу Жемчуг, у которой железная воля... Респект и уважуха вам:) Сегодня на меня в бассейне смотрели как на чокнутую, когда я плавала в стиле батерфляй-))) Это я себя так наказывала-)))))

Link to comment
Share on other sites

Девочки я держусь молодцом:-) не ем, но вот календарные дни не дают мне спортом заниматься:-(( такое ощущение что от жизни дни уходят, а я остановилась, и где то там я худая, а здесь толстая:-( не взвешиваюсь так как КД.

Link to comment
Share on other sites

а я как потеряла месяц назад 3 кг,так и держусь..нет вру) еще 1 кг потеряла. была 66, стала 62)

но последние 10 дней не занималась, сперва КД, а потом сонная ходила целую неделю, все время хотела спать и к стыду моему не смогла проявить силу воли.как только укладывала детей спать, сма тоже отрубалась.

но уже взяла себя в руки)пошла вчера с подружкой в кафе, заказала себе пиццу,кот сто лет не ем, мороженное и салатик) отметили начало нового периода жизни)хочу,чтоб сспорт стал неотемлимой частью моей жизни.лайф стайлом, иначе постоянно быть в форме не получается(

Link to comment
Share on other sites

 где покупаете овсяные отруби и засколько ?

есть овсяные сибирсикие отруби я покупаю их в Бизимаркете за 1.98 ман если не ошибаюсь.и есть отруби от фирмы Мистраль они лучшие за 2 ман с чем то. есть в Макро маркете и в бизим маркете тоже. вот седня я например кашу сделала себе ммм так вкусно было советую ела в 08.00 утра до сих пор не проголодалась.могу до вечера ничего не есть.)

Link to comment
Share on other sites

А потому что вы нормальный, дисциплинированный человек-))) Не то что я, у которой возникает хаос постоянно то там, то тут-))) Вы мне напоминаете мою подругу Жемчуг, у которой железная воля... Респект и уважуха вамsmile.png Сегодня на меня в бассейне смотрели как на чокнутую, когда я плавала в стиле батерфляй-))) Это я себя так наказывала-)))))

 

Ах, Murevka, если бы))) У меня всё не как у людей: там, где все пройдут, не спотыкаясь, я умудрюсь пару раз довольно больно плюхнуться на зад)))... но, зато, там, где никто и никогда не сможет, и даже не решится пройти, я без страха пройду много раз))) 

 

***

 

А какой бассейн вы посещаете? Я люблю плавать, но ужасно брезгую наши бассейны. К тому же волосы очень портятся от хлора. У вас как, волосы не страдают от этого?

Link to comment
Share on other sites

есть овсяные сибирсикие отруби я покупаю их в Бизимаркете за 1.98 ман если не ошибаюсь.и есть отруби от фирмы Мистраль они лучшие за 2 ман с чем то. есть в Макро маркете и в бизим маркете тоже. вот седня я например кашу сделала себе ммм так вкусно было советую ела в 08.00 утра до сих пор не проголодалась.могу до вечера ничего не есть.)

скажите а как вы делаете кашку?

Link to comment
Share on other sites

Девочки расскажу про себя. Часто заходила к вам на тему читая как похудеть можно быстро на пару кг. Ничего не помогало и есть я не могла. В конце решилась пойти работать на стоячую целый день на ногах работу где нельзя даже чай попить когда хочеться. Первое время умирала с голоду с одним перерывом на обед в течении 9 часов. Потом привыкала теперь желудок уменьшился ем 1 раз в день и то хлеб в меня вообще не лезет а порция детская. Похудела как хотела живота нет и талия появилась красивая. На сладкое больше не тянет.

Sent from my GT-N7000 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Девочки расскажу про себя. Часто заходила к вам на тему читая как похудеть можно быстро на пару кг. Ничего не помогало и есть я не могла. В конце решилась пойти работать на стоячую целый день на ногах работу где нельзя даже чай попить когда хочеться. Первое время умирала с голоду с одним перерывом на обед в течении 9 часов. Потом привыкала теперь желудок уменьшился ем 1 раз в день и то хлеб в меня вообще не лезет а порция детская. Похудела как хотела живота нет и талия появилась красивая. На сладкое больше не тянет.

Sent from my GT-N7000 using Disput.Az mobile app

это конечно супер, что вы похудели) я к примеру не могу бросить имеющуюся работу на стоячую, чтобы похудеть) даже если оооч захочу похудеть. поэтому пришлось рассматривать виды диет. не скажу что всё перепробовала. нет. но ходила на аэробику - не худела. не ела хлеб после 6ти - не помогало. вообщем зная себя поняла, что мне нужна конкретная диета, а не не есть после 6ти или перестать есть хлеб. и помогло вроде)

Link to comment
Share on other sites

Девочки расскажу про себя. Часто заходила к вам на тему читая как похудеть можно быстро на пару кг. Ничего не помогало и есть я не могла. В конце решилась пойти работать на стоячую целый день на ногах работу где нельзя даже чай попить когда хочеться. Первое время умирала с голоду с одним перерывом на обед в течении 9 часов. Потом привыкала теперь желудок уменьшился ем 1 раз в день и то хлеб в меня вообще не лезет а порция детская. Похудела как хотела живота нет и талия появилась красивая. На сладкое больше не тянет.

Sent from my GT-N7000 using Disput.Az mobile app

 

От стоячей работы можно заполучить варикозное расширение вен, поэтому вам стоит носить компрессионные колготки. Они продаются в специализированных аптеках, стоят дороговато - но это нужная и полезная вещь при вашей работе. Всё, что продаётся в обычных магазинах под видом компрессионных колготок, чулков и гольф - фигня, не имеющая никакого отношения к компрессионному белью.

 

***

 

Есть 1 раз в день неправильно. А то, что вы похудели, это, конечно, хорошо smile.png

Link to comment
Share on other sites

а я как потеряла месяц назад 3 кг,так и держусь..нет вру) еще 1 кг потеряла. была 66, стала 62)

но последние 10 дней не занималась, сперва КД, а потом сонная ходила целую неделю, все время хотела спать и к стыду моему не смогла проявить силу воли.как только укладывала детей спать, сма тоже отрубалась.

но уже взяла себя в руки)пошла вчера с подружкой в кафе, заказала себе пиццу,кот сто лет не ем, мороженное и салатик) отметили начало нового периода жизни)хочу,чтоб сспорт стал неотемлимой частью моей жизни.лайф стайлом, иначе постоянно быть в форме не получается(

У меня тоже самое. Сейчас хожу на спорт, место хоть и не очень, но обстановка суперская и тренер грамотный. Хожу с удовольствием, по возможности постараюсь всегда ходить. Раньше думала занятия дома вполне достаточны, но сейчас понимаю, что нет.

Link to comment
Share on other sites

ой если б вы знали насколько непонятный образ веду я эти полтора года... Забросила спорт, начала кушать очень много, полностью забросила учебу, единственное что я добросовестно выполняла- так жто работа. Внешне я настолько изменилась, что первое время когда люди меня видели так спрашивали вышлали замуж или беременна. Но я из понимаю хрупкое создание из 50 кг превратилась в бегемота из 67 кг. Асе висело и живот, и 5 точка. А я только ревела и кушала все подряд. Сейчас конечно я значительно и уже не бегемот, но вернуть себе прежнюю форму намерена. Диета и спорт мне помогут:-)

 

весили столько же сколько я 6 лет назад - ехххх

но я за 6 лет двоих родила и мне уже 37 будет скоро. вешу 67 кг. должна весить от 48 до 54. Пытаюсь сбросить вес. Процесс идет очень медленно. После роддома 7 месяцев назад весила 76 кг. Думаю медленно худею из-за сидячей работы и возраста. Раньше мое похудание очень тормозило вечернее обхорство, с которым никак не могла справиться. После нескольких сильных приступов желчекаменной болезни страх взял свое и уже больше месяца незнаю что такое обжорство. Ем часто помалу. Вес стабилизировался, нет скачков.  Да здравствут страх )))))

Link to comment
Share on other sites

скажите а как вы делаете кашку?

 как обычную кашу 200 мл молока добавила 2.5 ст.л отрубей (Мистраль) и сахарин по вкусу я добавила 1 ч.л и ваниль немножко 

Link to comment
Share on other sites

как обычную кашу 200 мл молока добавила 2.5 ст.л отрубей (Мистраль) и сахарин по вкусу я добавила 1 ч.л и ваниль немножко

спасибо. сделаю)

Link to comment
Share on other sites

Мне бы снова скинуть кг sad.png

как надоело....

Вы помоему уже давно на Дюкане да? не помнь вы ли это были? я ещё у вас спрашивала где вы берёте йогурты Фруттис)извините, если ошибаюсь) так сколько вы уже сбросили, если не секрет?)

Link to comment
Share on other sites

Вы помоему уже давно на Дюкане да? не помнь вы ли это были? я ещё у вас спрашивала где вы берёте йогурты Фруттис)извините, если ошибаюсь) так сколько вы уже сбросили, если не секрет?)

 

 

На Дюкане я просидела 3-4 дня, больше не смогла. но держалась и скинула 3 кг. щас у меня между 58 и 59 кг. 

Link to comment
Share on other sites

Ах, Murevka, если бы))) У меня всё не как у людей: там, где все пройдут, не спотыкаясь, я умудрюсь пару раз довольно больно плюхнуться на зад)))... но, зато, там, где никто и никогда не сможет, и даже не решится пройти, я без страха пройду много раз))) 

 

***

 

А какой бассейн вы посещаете? Я люблю плавать, но ужасно брезгую наши бассейны. К тому же волосы очень портятся от хлора. У вас как, волосы не страдают от этого?

А я с шапочкой, все волосы прячу..Согласна, волосы от хлора портяться, поэтому надо одеть шапочку хорошо и все спрятать, я так и делаю+очки.. Я и Аква спорт на Абилова и Ландмарк посещаю.. Когда денег много, то записываюсь в Ляндмарк ))))) Там на 17-м этаже Health Club есть. Есть отдельный зал тренажерный, очень хороший.. Стоишь на дорожке лицом к морю, одеваешь наушники ииии пошлааааа. Как говорят в фильме ""Служебный роман" -)))) А бассейн там с верандой, для тех кто хочет загорать, есть две сауны сухой пар и мокрый пар.. Дают одноразовые тапочки, гели для купания и т д.. Очень хорошо там.. Но за такие деньги можно посещать и Кемпински..

 

Аква спорт нормально, чисто, правда сауну там я не посещаю, людей много и не комфортно. там бассейн большой и глубокий, то что мне надо.. В Ляндмарке чуть меньше и не совсем глубокий.. Находится неподолеку от м.Низами. 55 манат абонемент на 2 раза в неделе.

 

В Ляндмарке что мне не выгодно это то, что в эту сумму входит каждодневнок посещение с 7-ми утра до 12 ночи.. А я могу посещать только после работы и то 2 или 3 раза.. Дороговато выходит..

 

Вот цены на кемпински

 

Edited by Muravka
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 76 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 119 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Thanks
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
        • Like
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...