Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я Хочу Сказать Тебе...


Recommended Posts

Хочу сказать тебе спасибо....за поддержу,внимание,и сегодняшний сюрприз!

Ты  настоящий друг!

И смог поднять мне настроения с утра,хотя его со вчерашнего дня пытались подпортить Богом обиженные существа)

Дай Бог всем таких друзей,которые не на словах ,а на деле всегда дают почувствовать что они рядом..loveyouddd.gif

 

Они очень красивые ,а пахнут то как....)) blush.png

 

Всем приятных выходных rroza.gif  

Link to comment
Share on other sites

Я уже давно поняла, что для тебя деньги- единственный смысл и цель в жизни, а ты вряд ли когда-нибудь поймешь, что не все покупается и продается...надеюсь, это был последний раз, когда я что-то от тебя слышала

Link to comment
Share on other sites

Жизнь - бумеранг. К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся. То, что посеешь - то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь. Каждый поступок имеет значение; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаёте - вам отдают, вы предаёте - вас предают, вы обижаете - вас обижают, вы уважаете - вас уважают… Жизнь – бумеранг : всё и всем по заслугам; Чёрные мысли вернуться недугом, светлые мысли - Божественным светом…Если не думал - подумай об этом.

Link to comment
Share on other sites

Только очень близкий человек может тебе причинить страшную боль !Потому что только близкий человек знает твои уязвимые места и больные точки!Иногда невольно в ярости близкий человек задевает то самое уязвимое место причинив тем самым страшную боль!!!

Edited by КНИЖНАЯ ЛАВКА
Link to comment
Share on other sites

Ты был не просто замечательным братом ,ты был еще и другом и прекрасным собеседником!

Я очень по тебе скучаю..

Вчера бы тебе исполнилось 34...( первый твой день рождения без тебя)но отсчет твоей не долгой жизни остановился на 33...

Нам тебя не хватает(((

http://youtu.be/ppbTG7V7Qxc

П.С скучаю по тебе и папе...

Edited by purseproud
Link to comment
Share on other sites

наша история отношений было настолько кратким что назвать его романом,повестом или на худой конец рассказом язык не поворачивается,у нас получился анекдот))

Link to comment
Share on other sites

 Все показывается и доказывается поступками ... все доказано и показано сполна ... Все  как "надо", все как "должно быть" - осталось        упиваться "счастьем" и чуть-что "бежать" и "стирать", это по-мужски .... От себя только не убежишь и не сотрешь то, что внутри ...

Маска не спасет ... 

Link to comment
Share on other sites

Поправляйся любимый, я не могу больше выносить то, что ты в больничной койке лежишь... Все это время держалась ради твоего спокойствия, но сил уже нет оставлять тебя там каждый вечер...

Edited by Кёнюська М-ва
Link to comment
Share on other sites

Я за всю жизнь столько не смеялась, сколько за эти два дня, у меня даже болят скулы. Говорят, что смех удлиняет жизнь, кажется я теперь никогда не умруsmile.png Спасибо тебеloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Я люблю его…до ломки, до боли в костях, до судорожных воспоминаний и нехватки воздуха при его отсутствии. Я люблю его так, что новый день могла бы отдать за краткий миг и цвет его глаз, прикосновение его ладоней к моему лицу и вкус губ. Так много его и так мало меня в этом настоящем.

Чувства не убить. Ты можешь после расставания считать, что все закончено, хранить ненависть в душе – не дай бог ненароком вспомнить то, что у вас было – но всегда наступает такой момент, когда ты захочешь вернуть все назад. И неважно, кто был инициатором разрыва, важнее то, что тебе этот человек необходим.

И, возможно, ты больше всего скучаешь по пережитым с ним ощущениям, а не по самому человеку. И был бы другой на его месте – может все бы изменилось. Но и другой ничего не меняет, когда твоя душа хочет его, прежнего.

А я все также жду от него звонка и смс. Если бы знали все, как я этого жду. Но нет, скрываю все за улыбкой. И вроде счастлива. Только по вечерам не хватает его – и так ломает, что хочется выть от боли…
Link to comment
Share on other sites

"Муж и жена прожили вместе 60 лет.

Не было у них секретов друг от друга, только одна тайна была у жены.

На верхней полке, в ее шкафу стояла коробка из-под обуви, в которую муж никогда не заглядывал.И уже став очень старой, жена слегла, она решила рассказать свой секрет и попросила мужа принести коробку..

.Когда муж принёс коробку и открыл ее, внутри он увидел две очень красивые вязаные куклы и пачку денег – $ 25 000.—

Что это? - спросил изумленный муж.—

Знаешь, перед нашей свадьбой, моя любимая бабушка открыла мне секрет счастливой семейной жизни.

Она сказала: "Если ты рассердишься на мужа, то никогда не спорь, а пойди и свяжи одну куклу."

На глаза мужа навернулись слезы, ведь в коробке было всего две куклы.

Тогда он спросил:— Ответь, что это за деньги? Ведь ты не откладывала их из тех денег, что мы тратили на хозяйство?—

Я накопила их, продавая куклы..."

:-) Хочу прожить вместе 60 лет, и чтобы таких кукл было по-меньше. Мне такие сбережения не нужны.

Всем того же желаю.

Link to comment
Share on other sites

Мне было очень трудно с тобой, но без тебя еще труднее… Видимо я стала полностью носить в себе твое “МОЯ”… Я не смогу переосилить себя и выбросить тебя из своих мыслей…да и не смогу…Я буду любить тебя вечно…Нет, я не клянусь, просто знаю…Ведь чувство моё бесконечно…Без рамок, без дня и без края... heart1.gif

Link to comment
Share on other sites

Это было самое тупое воскресенье..я не взбешена и у меня нет той загадо4ной улыбки..

Это первое воскресенье без тебя за эти 2 месяца..ты бываешь тупым невыносимым сонным ужасным в этот день..но ты хотя бы бываешь...а сегодня не хватало твоего смеха..твоих сонных глаз..твоего тупого настроения..твоих глупых обещаний..не хватало твоего вранья..твоего непостоянства..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 82 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...