Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Встреча с представителем Нургюн Моторс


Bakinets

Recommended Posts

Друзья,

Представитель Нургюн Моторс на нашем форуме предлагает организовать встречу в автосалоне "Ниссан". За что ему отдельная благодарность!

Владельцы автомобилей Ниссан, Форд и Пежо, могут в реале получить ответы на все интересующие вопросы, высказать свои пожелания и претензии относительно автомобилей и их сервисного обслуживания в компании "Нургюн Моторс".

Встреча назначена на 3 марта, 15:00.

Записывайтесь друзья.

1. Bodriy
2. T_34
3. FX 35
4. Bakinets

Уважаемый x-trailer, какое максимальное количество народу может придти на встречу или количество неограничено?

Link to comment
Share on other sites

Количество людей которые хотят придти я ограничивать не хочу
Надеюсь , если даже физически в этот день мы не успеем решитть все проблемы и ответить на все вопросы , это станет традицией и мы будем встречаться периодически ( для улучшения уровня обслуживания )

Link to comment
Share on other sites

Bakinets, x-trailer, спасибо вам большое за инициативу - я с удовольствием бы присоединился, но к сожаление не могу, так как не в стране на этой неделе. В следующей раз обязательно буду!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dr Relax' post='1301642' date='Mar 1 2007, 10:58 ']А к кому подойти в 1500 ?[/quote]

Ждем у входа в салон с фронтальной стороны. Наверное узнаем друг-друга. По крайней мере спросить можно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bodriy' post='1302807' date='Mar 1 2007, 15:59 '][quote name='Dr Relax' post='1301642' date='Mar 1 2007, 10:58 ']
А к кому подойти в 1500 ?[/quote]

Ждем у входа в салон с фронтальной стороны. Наверное узнаем друг-друга. По крайней мере спросить можно.
[/quote]

Спросить отдел по связи с клиентами :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Uzver' post='1303519' date='Mar 1 2007, 18:41 ']Пообещате запостить здесь результаты встречи! :)[/quote]

Это будет не правильно , я предлогаю что бы это сделал кто то из ВАС

Link to comment
Share on other sites

Друзья, я подхватил противный грипп, температура 39, поэтому завтра не смогу быть, но обязательно приеду на следующей неделе.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FX 35' post='1307388' date='Mar 2 2007, 22:34 ']Друзья, я подхватил противный грипп, температура 39, поэтому завтра не смогу быть, но обязательно приеду на следующей неделе.
С уважением.[/quote]

[b]Скорейшего выздоровления!!![/b]

Мне очень жаль.
Надеюсь увидеть вас в след.раз

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, x-trailer!
Аллах гойса, встретимся в следующий раз.
А Вам желаю успехов в Вашей нужной работе!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня состоялась наша встреча с представительями NURGUN MOTORS.

"Нас" было двое с Бакинцем и "Их" было двое с тех. руководителем.
Встреча была очень открытая и полезная. Ребята простоые и молодцы. Слушали и рассказывали. Свои проблемы знают и собираются решать. И решать ХОРОШО. Будем надеяться, что все как задумано так и будет. Скоро откроется новый 3хэтажный сервис центр около салона FORD и нагрузка с нынешнего спадет. Предполагают, что каждый бренд будет иметь свою "территорию".

Особая благодарность за презенты куда включили и пригласительные на АВТОШОУ с 14 по 17 Марта!
Как объяснил Представитель NURGUN MOTORS будет презентация Quashqai. Стоит посмотреть.

В конце наши пожелания.

Как оказалось автобизнес только часть большого холдинга. И не хотелось чтоб такая высокотехнологическая и многогранная структура управляла автобизнесом с таким же подходом, как делается с стиральными порошками и ценила свои кадры! А они у них имеются.

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к словам юзера Bodriy.

Встреча оказалась очень полезной и познавательной.

Спасибо x-trailer за организацию встречи. Надеюсь такие встречи будут и в будущем.

Link to comment
Share on other sites

X-trailer, если не трудно, опубликуйте, пожалуйста, кратко на форуме, общие вопросы и ответы, которые обсуждались во время встречи 3 марта, чтобы другие клиенты, хотя бы те, которые читают форум, не задавали бы Вам их повторно.
Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Может и я подойду.

Сейчас переговорил с x-trailer.

Вот, что он предложил. Для пользователей форума суббота - день открытых дверей. У кого какие неполадки с авто могут подъехать в сервис и все будет устранено в кратчайшие сроки. При необходимости будет проведена [color="#FF0000"]бесплатная[/color] диагностика вашего авто.

Link to comment
Share on other sites

Если не против я приеду завтра. Во сколько и где встречаемся?
Надеюсь наконец будет решена проблема с рулевой моего Саньки. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Barto' post='1324792' date='Mar 9 2007, 13:59 ']Если не против я приеду завтра. Во сколько и где встречаемся?
Надеюсь наконец будет решена проблема с рулевой моего Саньки. :)[/quote]

В 15:00 - отдел по связям с общественностью.

Link to comment
Share on other sites

Отчёт.
Всё было хорошо. x-trailer был дружелюбен и гостеприимен. Чувствуется, что ему далеко не безразлично своё дело и отношение к NURGUN MOTORS. Сейчас в связи с открытием новых сервисных центров и возросшим объёмом продаж, у NURGUN есть небольшая загруженность, после которой должно всё встать на свои места.
Пожелаем им удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Barto' post='1324792' date='Mar 9 2007, 13:59 ']Если не против я приеду завтра. Во сколько и где встречаемся?
Надеюсь наконец будет решена проблема с рулевой моего Саньки. :)[/quote]

Привет!
Ну как, проблемы разрешились? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='1345935' date='Mar 17 2007, 00:59 ']Друзья,

В связи с выставкой субботняя встреча переносится на следующую субботу.[/quote]

Bakinets, с 20 по 26 марта праздники. Нургюн сервис будет работать 24 марта?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='amateur' post='1346470' date='Mar 17 2007, 12:01 '][quote name='Bakinets' post='1345935' date='Mar 17 2007, 00:59 ']Друзья,

В связи с выставкой субботняя встреча переносится на следующую субботу.[/quote]

Bakinets, с 20 по 26 марта праздники. Нургюн сервис будет работать 24 марта?
[/quote]

По этому вопросу x-trailer даст инфу в понедельник.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='1347149' date='Mar 17 2007, 18:59 '][quote name='amateur' post='1346470' date='Mar 17 2007, 12:01 '][quote name='Bakinets' post='1345935' date='Mar 17 2007, 00:59 ']Друзья,

В связи с выставкой субботняя встреча переносится на следующую субботу.[/quote]

Bakinets, с 20 по 26 марта праздники. Нургюн сервис будет работать 24 марта?
[/quote]

По этому вопросу x-trailer даст инфу в понедельник.
[/quote]

Добрый вечер!
Я тоже клиент Нургюн Моторс и хотела бы познакомиться с X-trailer и другими участниками форума-клиентами Нургюн Моторс.
Правда, на данный момент у меня проблем (ТТТ) или срочных вопросов по авто нет, просто не плохо было бы получить кое-какую дополнительную информацию об уходе за авто и сервисе.

Если Bakinets записывает участников на субботние встречи, пожалуйста, запишите меня на 31 марта.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

[quote name='xander' post='1847360' date='Sep 17 2007, 18:15 ']А эти встречи больше не проводятся???????????[/quote]


Если есть желание, можем возобновить эти встречи. Есть желающие?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='1855407' date='Sep 19 2007, 16:19 '][quote name='xander' post='1847360' date='Sep 17 2007, 18:15 ']А эти встречи больше не проводятся???????????[/quote]


Если есть желание, можем возобновить эти встречи. Есть желающие?
[/quote]


Желающие есть, но мне кажется, что кроме критики ничего на этих встречах не будет. В последнее время уровень сервиса слишком упал в нургюне, как в салоне, так и в сервисе. Такое впечатление, что на машын базары находишся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='1855407' date='Sep 19 2007, 17:19 '][quote name='xander' post='1847360' date='Sep 17 2007, 18:15 ']А эти встречи больше не проводятся???????????[/quote]


Если есть желание, можем возобновить эти встречи. Есть желающие?
[/quote]

Я Вам написала в ЛС, не могли бы вы мне ответить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='1855407' date='Sep 19 2007, 17:19 '][quote name='xander' post='1847360' date='Sep 17 2007, 18:15 ']А эти встречи больше не проводятся???????????[/quote]


Если есть желание, можем возобновить эти встречи. Есть желающие?
[/quote]

Конечно есть, многое надо спросить и сказать. Вообще хотелось бы иметь контактое лицо в Нургюне. Давайте возобновлять! Я первый там буду!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые участники форума,

Если даже будет только критика, это уже хорошо.

Если назначить встречу на 15:00 в салоне Ниссан на пр. Бабека. Кто будет? Жду Ваших отзывов.
С уважением,
G&N

Link to comment
Share on other sites

[quote name='G&N' post='1858331' date='Sep 20 2007, 12:51 ']Уважаемые участники форума,

Если даже будет только критика, это уже хорошо.

Если назначить встречу на 15:00 в салоне Ниссан на пр. Бабека. Кто будет? Жду Ваших отзывов.
С уважением,
G&N[/quote]


Я буду. По крайней мере сделаю все возможное, чтобы приехать!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xander' post='1859133' date='Sep 20 2007, 15:19 '][quote name='G&N' post='1858331' date='Sep 20 2007, 12:51 ']Уважаемые участники форума,

Если даже будет только критика, это уже хорошо.

Если назначить встречу на 15:00 в салоне Ниссан на пр. Бабека. Кто будет? Жду Ваших отзывов.
С уважением,
G&N[/quote]


Я буду. По крайней мере сделаю все возможное, чтобы приехать!!!!
[/quote]

Может еще кто-то сможет прийти, жду ответов.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 2 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...