Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия (Дубль 2)


Recommended Posts

Японец, честно говоря, если рядом обитает девушка с последней фото, то непонятно зачем нужен клуб знакомств Диспута. Клевые девочки, очень нежные.

Бакинец, можно найти такую девушку, но редко попадется. Она из Осаки и я не думал, что в городе Осака тоже обитают такие красавицы. Просто сфоткались на память.:) 

 

Японец бес деирдин японкалара яхынлашанда алеми гатыллар бир бирине?

Наглы яхынлашанда, проблем чыхыр. 

Link to comment
Share on other sites

Милки завистница у тебя появилась, даже мне за сравнения с Евой минус поставила )))

 

Это показывает ее уровень :)

 

Нужно уметь достойно проигрывать :)

Link to comment
Share on other sites

Milk and kisses и правда gorgeous lady. Я бы сразу предложил бы руку и сердце. Искренне говорю.

Не надо:))живите лучше жизнь прекрасна:))))
Link to comment
Share on other sites

Milk and kisses и правда gorgeous lady. Я бы сразу предложил бы руку и сердце. Искренне говорю.

Японец вам лучше в Иран или Саудовская аравия, там разрешается всем предлагать руку и сердце))))))

Link to comment
Share on other sites

Японец вам лучше в Иран или Саудовская аравия, там разрешается всем предлагать руку и сердце))))))

Не понимаете ,л милли гыз Бакидан хочет.
Link to comment
Share on other sites

Milk and kisses и правда gorgeous lady. Я бы сразу предложил бы руку и сердце. Искренне говорю. 

 

Я согласна :)

 

бир келле генд... ))

 

 

ширин чай сама налью :)

 

Не надоsmile.png)живите лучше жизнь прекраснаsmile.png)))

 

 

Ты мне в конце концов дашь замуж выйти?)))

 

 

Типа, тут твои владения и не надо здесь охотиться?))smile.png

 

 

никаких владений ))

Link to comment
Share on other sites

да,я вчера много выпил пива и по чему то Ева была не крсивой.щас трезвый и все иначе ))

значит красивые когда пьяный становятся уродками,а не красивые красавицами)хммм

Link to comment
Share on other sites

Японец,у тебя же там такая красивая девушка на фотке была.зачем там не ищешь?найдешь себе такую будет тебе суши готовить и зеленый чай заваривать.)или же гара чай и долма ближе)

Link to comment
Share on other sites

Японец,у тебя же там такая красивая девушка на фотке была.зачем там не ищешь?найдешь себе такую будет тебе суши готовить и зеленый чай заваривать.)или же гара чай и долма ближе)

 

 

А чем я хуже суши готовлю и зеленый чай завариваю я не поняла ?))

 

Японец , хамы йерли гыз алсын, евде галан азалсын )))

 

 

они вам завидуют не слушайте их)

Link to comment
Share on other sites

А чем я хуже суши готовлю и зеленый чай завариваю я не поняла ?))

 

Японец , хамы йерли гыз алсын, евде галан азалсын )))

 

 

они вам завидуют не слушайте их)

может ты и долма хорошо готовишь и зеленый чай варить.у япокнок уже в крови это дААААА))

Японец я за разнообразие крови)и ее в Баку привози.может со временем мода тющяр все с японии девушек привозить будут)

Link to comment
Share on other sites

может ты и долма хорошо готовишь и зеленый чай варить.у япокнок уже в крови это дААААА))

Японец я за разнообразие крови)и ее в Баку привози.может со временем мода тющяр все с японии девушек привозить будут)

Да от смешанных браков и дети красивые рождаются

Link to comment
Share on other sites

Да от смешанных браков и дети красивые рождаются

да и не только дети.глядишь японская культура и ум придет сюда и заживем тут хорошо.

Link to comment
Share on other sites

может ты и долма хорошо готовишь и зеленый чай варить.у япокнок уже в крови это дААААА))

Японец я за разнообразие крови)и ее в Баку привози.может со временем мода тющяр все с японии девушек привозить будут)

 

Перекидка рульнан ))

Link to comment
Share on other sites

Перекидка рульнан ))

Тяки о йапон гызларын башга йери перекидка чыхмасын)) Таиланады дейирям, бахырсан бомба гыздыр, амма таныш олансан сонра дейир ки, перекидкайам)))

Link to comment
Share on other sites

Тяки о йапон гызларын башга йери перекидка чыхмасын)) Таиланады дейирям, бахырсан бомба гыздыр, амма таныш олансан сонра дейир ки, перекидкайам)))

 

Техпасопртыны еввелджеден йохламаг лазымдур, а то потом герек глушители капремонт елейесен.

Link to comment
Share on other sites

Техпасопртыны еввелджеден йохламаг лазымдур, а то потом герек глушители капремонт елейесен.

Можно по ее VIN коду в гугле поискать какой/ая он/она родился/лась

Link to comment
Share on other sites

Car fax)) Прежние владельцы тоже важны))

Будущие расходы, японки не немки, слишком прожорливые, но лучше чем корейки
Link to comment
Share on other sites

Если ты про первую фотку, то это аквариум в Анталье. 

 

В Стамбуле тоже есть такой громадные аквариум во Флорье, еле билдим орадыр.

Link to comment
Share on other sites

В Стамбуле тоже есть такой громадные аквариум во Флорье, еле билдим орадыр.

 

В Флорье не был, это в какой части Стамбула? В Анталье вход был дорогой для не граждан Турции.

Link to comment
Share on other sites

В Флорье не был, это в какой части Стамбула? В Анталье вход был дорогой для не граждан Турции.

 

Рядом с Ататюркским аэропортом.

Йабанжды дийилим не прохлял? ))

Link to comment
Share on other sites

Рядом с Ататюркским аэропортом.

Йабанжды дийилим не прохлял? ))

 

Если бы знал, то прогулялся бы там. Нервы успокаиваются и акул можно дразнить))

 

Вот именно там не прохлял...дирянди, кассовая система))

Link to comment
Share on other sites

Бакинец, можно найти такую девушку, но редко попадется. Она из Осаки и я не думал, что в городе Осака тоже обитают такие красавицы. Просто сфоткались на память.smile.png

 

Наглы яхынлашанда, проблем чыхыр. 

Это самое печальное. 

Link to comment
Share on other sites

Не надоsmile.png)живите лучше жизнь прекраснаsmile.png)))

Вы зарежите меня по кавказским обычиям? 

 

 

 

Я согласна smile.png

 

 

Кольцо под рукой и готов для тебя, чтобы официально объявить нас парами. 

 

 

 

Японец вам лучше в Иран или Саудовская аравия, там разрешается всем предлагать руку и сердце))))))

И зачем мне Иран или Саудовская Аравия, если моя страна богата красавицами? 

 

Японец,у тебя же там такая красивая девушка на фотке была.зачем там не ищешь?найдешь себе такую будет тебе суши готовить и зеленый чай заваривать.)или же гара чай и долма ближе)

Девушка только на фотке.:) Она же и там осталась. А я за реал. 

Ещё я националист. Как никак, хочется, чтобы у детей была чисто азербайджанская кровь.)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Milli
        • Haha
      • 11 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 67 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 358 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Sad
        • Confused
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...