Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

посоветуйте, пожалуйста, хорошее место с 3-х разовым питанием, и желательно не запредельно дорого. и где для ребенка маленького тоже будет хорошо. спасибо большое! 

Link to comment
Share on other sites

Где можно найти контактные номера Гайы булаг? Нашел 3 номера. 2 не по адресу, 3-тий не пашет(

попробуйте этот Тел.: (99450) 3236721

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. Нужен срочно контактный номер Айнур и как туда проехать?

AYNUR   (*)

6 Номеров, 2003г.

Адрес:  AZ 4000 Кубинский р-он. село Гачраш

Тел: (994 169) 5 15 05

Моб: (994 50) 310 79 73

 

Link to comment
Share on other sites

Где можно найти контактные номера Гайы булаг? Нашел 3 номера. 2 не по адресу, 3-тий не пашет(

Добрый день Тел.Гая булаг запишите 0558561918 Шовкят,он там главный скажите от Жанны.Все что нужно он для вас сделает.

Link to comment
Share on other sites

Есть небольшое нормальное озеро.Очень красивое место.Но туда не пускают т.к. это частное владение.Я два дня ждала разрешение чтоб мою группу туда пустили.Сразу пишу ни адреса ни телефонов я не дам.НЕ разрешают.Сейчас посмотрю если фотки остались покажу

Link to comment
Share on other sites

нашла только вот эти.Дело в том что озеро огорожено,а туда нам не разрешили близко подходить.Надеюсь в след.раз уговорю разрешат

 

528528e60b14.jpg

 

ec2d9f2d4e98.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сегодня приехали с Гечреша,отдыхали с двумя маленькими детьми в Ретро.Ну что сказать об этом месте-ОТСТОЙ(извините за мой французский) от номеров до обслуживания!!!В номере пахло сыростью,стены были в плесени,двери входнве и в туалет не закрвыались,т к были набухшие.У нас не было на данный момент другого варианта,т к нигде не было мест.ОООчень грязно было,причем везде,начиная от туалета,заканчивая территорией.До часа ночи была живая музыка,это был кошмар!Мы там не ели,про рестораны ничего не могу сказать,но подозреваю не очень хорошее.Кушали рядом в лесу,там много неплохих мест,просто заранее спрашивайте цены.В Ретро у нас было оплачено до заытра,мы уехали сегодня,не выдержали,т к к обеду наш номер затопили сверху(жесть)))))))) и никто не только нас не переселил,хотя места уже были свободные,зачтра понедельник,но и не извинились,все как-будто так и надо!Можно было с ними повоевать,но как-то уже и не хотелось.Зато потом мы поехали в Мистедгах.По дороге туда потрясающей красоты места.Мистедгах-это совершенно новое место отдыха,очень впечатлило!Что очень удивило-это русскоговорящие официанты,очень услужливые.Котеджи ну очень миленькие,все новое.Для сравнения,в Ретро 1 комн котедж стоит 100 ман,в Мист-хе 1 комн(1 спальня и 1 гостин)стоит 120 ман.нам все там показали,все понравилось.Конечно,по болшоьу счету,не дешевое удовольствие,но в сравнении с Ретро вполе допустимо.Извините за много букв))

Link to comment
Share on other sites

Сегодня приехали с Гечреша,отдыхали с двумя маленькими детьми в Ретро.Ну что сказать об этом месте-ОТСТОЙ(извините за мой французский) от номеров до обслуживания!!!В номере пахло сыростью,стены были в плесени,двери входнве и в туалет не закрвыались,т к были набухшие.У нас не было на данный момент другого варианта,т к нигде не было мест.ОООчень грязно было,причем везде,начиная от туалета,заканчивая территорией.До часа ночи была живая музыка,это был кошмар!Мы там не ели,про рестораны ничего не могу сказать,но подозреваю не очень хорошее.Кушали рядом в лесу,там много неплохих мест,просто заранее спрашивайте цены.В Ретро у нас было оплачено до заытра,мы уехали сегодня,не выдержали,т к к обеду наш номер затопили сверху(жесть)))))))) и никто не только нас не переселил,хотя места уже были свободные,зачтра понедельник,но и не извинились,все как-будто так и надо!Можно было с ними повоевать,но как-то уже и не хотелось.Зато потом мы поехали в Мистедгах.По дороге туда потрясающей красоты места.Мистедгах-это совершенно новое место отдыха,очень впечатлило!Что очень удивило-это русскоговорящие официанты,очень услужливые.Котеджи ну очень миленькие,все новое.Для сравнения,в Ретро 1 комн котедж стоит 100 ман,в Мист-хе 1 комн(1 спальня и 1 гостин)стоит 120 ман.нам все там показали,все понравилось.Конечно,по болшоьу счету,не дешевое удовольствие,но в сравнении с Ретро вполе допустимо.Извините за много букв))

Пожалуйста, опишите поподробней это место - где именно находится, есть ли контакты ( прогуглила, но не нашла)
Link to comment
Share on other sites

Добрый день Тел.Гая булаг запишите 0558561918 Шовкят,он там главный скажите от Жанны.Все что нужно он для вас сделает.

сегодня тоже оттуда, отдыхали в Гайы Булаг. людей много, ребенку тоже весело было, нравится мне там smile.png

Edited by Леди_ми
Link to comment
Share on other sites

СТАРАЯ ТЕМА ЗДЕСЬ  

http://www.disput.az/index.php?showtopic=74565&page=1

 

 

 

 

что интересного, куда можно съездить, где отдохнуть с семьей

поделимся опытом

Спасибо за ваш очерк в прошлой теме об озере Крым.

Попал в это замечательное место. Озеро интересное. Фотки будут завтра.

Поели в ресторане "Крым".

Кстати, еда очень понравилась, 2 тикя+2 деймя+потрясная окрошка+4пор.помидоры+4пор.бадымджан+сыр+зелень=

30 azn. И напоследок еще булаг суйу, ммм...

Оставались в Хачмазе. Как всегда в нашем любимом "Чобан Булагы". Там хоть цены и не малые, но отдых для меня полноценный. Бассейн очень чистый и контингент пока норм.

День стоит 80 azn без завтрака. Не советую питаться там же. Мясо не ахти какое, официанты какие-то тормознутые.

Лучше выезжать. Кстати, в первый день ели в Набране в "Достлуг". Садж+полный холодный стол+компот=29 azn.

Я так понимаю весь район питается с расчета 8 azn на чел без спиртного. Порции были ооочень добротными.

Link to comment
Share on other sites

Позвонил в Местергах. Итак, 120 azn номер на 2-х (2 комнаты,гост+спальня).

220 azn номер на 4-х, 300 на 6-х. Все цены с завтраком.

б-же мой, какие дикие цены!!!! за эту цену можно в Батуми в 5-ти звездочном отеле остаться.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня приехали с Гечреша,отдыхали с двумя маленькими детьми в Ретро.Ну что сказать об этом месте-ОТСТОЙ(извините за мой французский) от номеров до обслуживания!!!В номере пахло сыростью,стены были в плесени,двери входнве и в туалет не закрвыались,т к были набухшие.У нас не было на данный момент другого варианта,т к нигде не было мест.ОООчень грязно было,причем везде,начиная от туалета,заканчивая территорией.До часа ночи была живая музыка,это был кошмар!Мы там не ели,про рестораны ничего не могу сказать,но подозреваю не очень хорошее.Кушали рядом в лесу,там много неплохих мест,просто заранее спрашивайте цены.В Ретро у нас было оплачено до заытра,мы уехали сегодня,не выдержали,т к к обеду наш номер затопили сверху(жесть)))))))) и никто не только нас не переселил,хотя места уже были свободные,зачтра понедельник,но и не извинились,все как-будто так и надо!Можно было с ними повоевать,но как-то уже и не хотелось.Зато потом мы поехали в Мистедгах.По дороге туда потрясающей красоты места.Мистедгах-это совершенно новое место отдыха,очень впечатлило!Что очень удивило-это русскоговорящие официанты,очень услужливые.Котеджи ну очень миленькие,все новое.Для сравнения,в Ретро 1 комн котедж стоит 100 ман,в Мист-хе 1 комн(1 спальня и 1 гостин)стоит 120 ман.нам все там показали,все понравилось.Конечно,по болшоьу счету,не дешевое удовольствие,но в сравнении с Ретро вполе допустимо.Извините за много букв))

Мы тоже отдыхали на этих выходных В Ретро. Я с вами согласен место отстой,но у меня уже не было выбора,все места были заняты и пришлось там остаться.
Link to comment
Share on other sites

А мы вчера отдыхали в Назлы-булаге. может вы уже поняли я езжу с группой.Вчера у меня была большая группа 50 человек.Всем все понравилось,правда народу много.А так очень хорошо отдохнули.У меня фотки в планшете остались никак не могу в комп.скинуть.Как драйвер загружу поставлю фотки покажу.Единственное что было очень обидно,за мусор.Напротив через дорогу есть склон к реке,которую при желании администрация могла бы сделать чтоб люди спускались к реке.Но вы не представляете сколько там мусора,тонны.Обидно что руководители держащие такие зоны отдыха,гадят вокруг.Обидно за природу.Ведь у нас обалденная природа,места леса.Фотки тоже попозже выставлю.

Edited by jannuska63
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ваш очерк в прошлой теме об озере Крым.

Попал в это замечательное место. Озеро интересное. Фотки будут завтра.

Поели в ресторане "Крым".

Кстати, еда очень понравилась, 2 тикя+2 деймя+потрясная окрошка+4пор.помидоры+4пор.бадымджан+сыр+зелень=

30 azn. И напоследок еще булаг суйу, ммм...

Оставались в Хачмазе. Как всегда в нашем любимом "Чобан Булагы". Там хоть цены и не малые, но отдых для меня полноценный. Бассейн очень чистый и контингент пока норм.

День стоит 80 azn без завтрака. Не советую питаться там же. Мясо не ахти какое, официанты какие-то тормознутые.

Лучше выезжать. Кстати, в первый день ели в Набране в "Достлуг". Садж+полный холодный стол+компот=29 azn.

Я так понимаю весь район питается с расчета 8 azn на чел без спиртного. Порции были ооочень добротными.

Очень рада что вам понравилось

Link to comment
Share on other sites

zdrasti vsem ya iz kusarov vi mojete priexat v nas semeyniy zona otdixa ART restoran unas specialniye lezginskiye blyuda osobenno skan eto nas nacionalniy bluda mesnoy pirog unas est detskaya plosadka i vsekoye drugoye menzereli bisetkalar nisan da ileye bilersiz ad gunuler buyurun gelin

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

zdrasti vsem ya iz kusarov vi mojete priexat v nas semeyniy zona otdixa ART restoran unas specialniye lezginskiye blyuda osobenno skan eto nas nacionalniy bluda mesnoy pirog unas est detskaya plosadka i vsekoye drugoye menzereli bisetkalar nisan da ileye bilersiz ad gunuler buyurun gelin

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

мы туда уже два года подряд ездим, супер место, для ребенка площадка детская есть. особенно нравится избушка с соответствующим интерьером))) еда очень вкусная, и цены не кусаются

кстати владельцы-наши соседи в Баку, замечательные люди. пока там были, разговорились. там ресторан и закрытый есть и на природе посидеть можно. рекомендую.

Link to comment
Share on other sites

село Чилягир и в Хачмасе есть :) как интересно))

в гусарах были в зоне отдыха "Сахиль". Цены приемлимые, но еда не очень. жилье у них сравнительно не дорогое, условия не плохие, но напомнило дома в деревне :)

есть еще одно место- Шах Булаг. Вот там клево. Вечером правда света нет :( но днем посидеть покушать, отдохнуть в самый раз. Природа там красивая. Домики у них от 50-ти манат и выше.

Link to comment
Share on other sites

Обещанные фотографии. Здесь в основном Чобан булаг, есть фото с Достлуга и с озера Крым, конечно.

В бассейне моя дочка занимается дайвингомthinking.gif

Здрасти,как я поняла Чобан Булаг в Хачмазе находиться?а вход туда платный?скажем мы если будем оставаться в деревне в частном домике но просто пойти поплавать в бассейне захотим,впустят не знаете?

Link to comment
Share on other sites

мы туда уже два года подряд ездим, супер место, для ребенка площадка детская есть. особенно нравится избушка с соответствующим интерьером))) еда очень вкусная, и цены не кусаются

кстати владельцы-наши соседи в Баку, замечательные люди. пока там были, разговорились. там ресторан и закрытый есть и на природе посидеть можно. рекомендую.

Мы тоже не раз там бывали!Они дают замечательный чай дестгахы)и избушка эта супер))

Вот фотки правда 2хлетней давности!

Link to comment
Share on other sites

Здрасти,как я поняла Чобан Булаг в Хачмазе находиться?а вход туда платный?скажем мы если будем оставаться в деревне в частном домике но просто пойти поплавать в бассейне захотим,впустят не знаете?

Да, место в Хачмазе. На счет входа не могу сказать, увы. Позвоните по номеру 0507975599 это номер админа. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Здрасти,как я поняла Чобан Булаг в Хачмазе находиться?а вход туда платный?скажем мы если будем оставаться в деревне в частном домике но просто пойти поплавать в бассейне захотим,впустят не знаете?

я в Хачмасе родилась и выросла :) и это одно из моих любимых мест, правда дорого там все, но красиво. Да, если заплатите пустят вас куда угодно. Кстати туда просто можно приехать погулять, и ничего не платить. Мы так часто делали, приезжаи лебедей кормить из рук, у них там мини озеро, на них беседки, красиво очень, там и рыбки плавают и нутрии :)
Link to comment
Share on other sites

Здрасти,как я поняла Чобан Булаг в Хачмазе находиться?а вход туда платный?скажем мы если будем оставаться в деревне в частном домике но просто пойти поплавать в бассейне захотим,впустят не знаете?

я в Хачмасе родилась и выросла :) и это одно из моих любимых мест, правда дорого там все, но красиво. Да, если заплатите пустят вас куда угодно. Кстати туда просто можно приехать погулять, и ничего не платить. Мы так часто делали, приезжаи лебедей кормить из рук, у них там мини озеро, на них беседки, красиво очень, там и рыбки плавают и нутрии :)
Link to comment
Share on other sites

я в Хачмасе родилась и выросла smile.png и это одно из моих любимых мест, правда дорого там все, но красиво. Да, если заплатите пустят вас куда угодно. Кстати туда просто можно приехать погулять, и ничего не платить. Мы так часто делали, приезжаи лебедей кормить из рук, у них там мини озеро, на них беседки, красиво очень, там и рыбки плавают и нутрии smile.png

Cпасибо))Просто мы там несколько комнат хотим снять в домике со старенькими хозяевами и поездить по окретностям!В Гусарах уже каждый уголок знаем)Теперь будем больше осваивать Хачмаз,Губу и Набрань(само сабою))

Link to comment
Share on other sites

Cпасибо))Просто мы там несколько комнат хотим снять в домике со старенькими хозяевами и поездить по окретностям!В Гусарах уже каждый уголок знаем)Теперь будем больше осваивать Хачмаз,Губу и Набрань(само сабою))

Хачмас не так богат лесами как губа и гусары. Но там есть одно место, ранее говорила-маленькая деревня Чилягир, около нее лес, озеро, места очень красивые. В губе были, есть мета не плохие, но больше 2-х дней там делать нечего. А в набрань я ни ногой-лес грязный зоны отдыха переполнены, дорого и море там грязное. Если захотите на море кстати, в хачмасе есть пляж, о нем мало кто знает, но чистый такой и берег по одну сторону реки-песок, по другую ракушки. Это место "Низовая", так и называется. Спросите вам покажут куда ехать. Грубо говоря от ж/д переезда прямо вниз километров 12-15, попадете туда.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...