Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азизбековский роддом


Recommended Posts

Была там как то,навещала знакомую.Насчет родов не спрашивала ее,но у меня осталось неприятное впечатление от условий.Она лежала в палате якобы люкс,ребенок постоянно (!) был при ней,палата находилась буквально в 3 шагах от входной двери в отделение,и все,кто приходил,могли разом зайти в палату (при чем в обуви,как есть,без какихто спец.кулечков на ноги,халатов).Там и мужиков полно было,навещающие прям толпами ходили.А ведь при новорожденных должны быть идеальный порядок и стерильность..Не знаю,я против таких правил,которые позволяют посторонним входить на территорию послеродового отд. :unsure: Может,у них только в "люксах" так,не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Ой не знаю. мне очень хвалили. особенно там уход за мамашами прекрасно говорят. Подруга там рожала. и в детском есть кондиционеры. самое главное чтоюы ей было хорошо. а жить там я не собираюсь. если захочешь люкс палату, никого не пусти к себе. только скажем самых близких. если ты потребуешь чтобы у тебя убирались и дверь запр и на ключь. я не хочу чтобы малышка была со мной. пусть она поспить с другими детками, а потом очень долго будет со мной спать.

Link to comment
Share on other sites

а я там родилась. У меня подруга там рожала кесарка у нее, ничего осталась довольно. Хвалит Зему ханум и еще Хилалу. Сама подумываю к этой Хилале сходить, своя врачиха не устраивает.

Link to comment
Share on other sites

На счет капремонта не знаю. Но на счет того что по другой теме написали что там перепутали малыша. вот это ужас! не пойму как так вышло? скоро пойду и узнаю, есть ли там люкс палаты и можно ли малыша рядом оставлять.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подробнее плиз девушки.

нас тоже туда отправляют скоро. Тама ханум сказали.

цены , услуги там и уровень и всего этого прошу вас.

Прошу всем активно участвовать тут.

и еще кроме 250+допустим 200 баксов=450 баксов. Там лекарства они дают или мы сами покупаем ???? и еще так называемый детский врач отдельно нанимается нами или как ?

I will appreciate all your input and support

прошу прошу подробнееееееее

Edited by Ла Бакинец
Link to comment
Share on other sites

Моя двоюродная сестра рожала в этом роддоме, вроде бы, осталась довольна, до этого она там проходила лечение от бесплодия, как оказалось впоследствии, помогло)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
жду комменты ваши.

Моя подруга родила там на днях мальчика. Не довольна. Врач на 9-ом месяце сказала ей сесть на диету, потому что полная она оень и тяжело ей будет рожать, она села. Ребенок родился маленький и худенький 2700 кг. Зачем нужно было на диету садиться. Говорит что рожала там только потому что врач знакомый был. А вообще в Азизбековском большая детская смертность.

Желаю удачи и правильно выбора.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, если даже поздно я зашла все таки оставлю тоже ту информацию которую я знаю. Я сама беремена на 3 месяце. До этого был выкидыш, пошла в Азизбековскую больницу, посоветовали Марьям ханум. И аборт тоже сделала Марьям ханум. Очень проффесионально. После начала лечение по инструкциям Марьям ханум. И ровно через месяц забеременела. Я очень довольна, и вроде все чисто. Желаю всем удачи.

Link to comment
Share on other sites

Я рожала в Азизбековском роддоме. Осталась довольна как уходом за собой (у меня была кесарка), так и уходом за малышом. Все прошло отлично, оставалась в люксе. Рожала у Хилалы х.

Link to comment
Share on other sites

сама там родила недавно. довольна и врачом и всем персоналом но все 100. лежала в люксе. чистота, милые люди, как свои. врач Тамара ханум. супер женщина. про Муза слышала. хорошие отзывы

Link to comment
Share on other sites

Я родилась в Азизбековском роддоме и сына своего родила там же. В принципе довольна. Насчет того, что в люксе в уличной обуви ходили - правда. По моему, в этом случае главное, чтобы твоя соседка была нормальным человеком и соглашалась бы хотя б иногда прикрывать дверь в вашу палату :rolleyes: .

А врач у нас была Арзу ханум. Она просто прелесть. :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Всем здравствуйте. Я здесь впервые. Я тоже рожала в Азизбековской, и с ребёнком и со мной всё ок., осталась довольна, лежала в палате люкс, (правда считаю что звания люкса на 100% не заслуживает, где-то на процентов на 80) но к нам никого не пускали. Даже мама не могла зайти ко мне в палату. Надо было самой выходить к посетителям. Это было в декабре. Может сейчас разрешают. Обошлось всё в итоге приблизительно 450 д.

Всем роженицам желаю родить здоровых детишек. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже там рожала, тоже была палата люкс это было 4 года назад. Моим док.была Мадина. Роды прошли ужасно, 8 разрывов. Ребенок 3,400кг был.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз утвердилась в мысли, что Арзу ханум, во всяком случае в Азизбековке, самый лучший врач. Ребенок весил 3.700 и ни одного разрыва :loveyouu: .

Насчет Гюли ханум согласна.

Link to comment
Share on other sites

Еще раз утвердилась в мысли, что Арзу ханум, во всяком случае в Азизбековке, самый лучший врач. Ребенок весил 3.700 и ни одного разрыва :loveyouu: .

Насчет Гюли ханум согласна.

Link to comment
Share on other sites

Девочки---насчет УЗИ---я сама какое-то время назад решила поменять спец----стала изучать УЗИ- и соответственно изучать кто в городе по настоящему лучший в этой сфере----не буду рассказывать подробно.но в плане гинекологического осмотра и осмотра беременных одной из лучших в городе является работающая в азизбековском Эллада Селимова. :aappll:

Я сама у нее УЗИ-гинекологию изучала. :rolleyes:

Сейчас я планирую беременность,так что и общий гин.осмотр, и отслеживаю фолликул только у нее. daldandanishan

Надеюсь,Иншаллах,беременность тоже у нее отслеживать буду. musulman:

...разумеется это мое субъективное мнение. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

девочки а про какую Арзу ханум вы говорите? там на сколько я знаю две.Мне очен хвалили Алиеву Арзу, я кней пошла вроде ничего приятная чювиха но мне пока рано судить у меня всего 4 недели.Иншаллах дотянем до конца
Link to comment
Share on other sites

девочки а про какую Арзу ханум вы говорите? там на сколько я знаю две.Мне очен хвалили Алиеву Арзу, я кней пошла вроде ничего приятная чювиха но мне пока рано судить у меня всего 4 недели.Иншаллах дотянем до конца
.

Про Алиеву Арзу. Иншаллах у Вас все будет отлично :rroza:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

Девушки, кто-нибудь слышал про врача Багирову из Азизбековского роддома. Рекомендовали как очень грамотного врача гинеколога-эндокринолога.

И нет ли у кого телефонов контактных этого роддома, позвонить узнать?

Чтобы не ехать просто так...

Link to comment
Share on other sites

Девочки, будьте осторожны с этим роддомом. Мама не рассказывает мне имен врачей и акушеров, сколько не пытаюсь узнать у нее. Говорит не надо тебе голову забивать глупостями, все равно не там собираешься рожать. Вот история: мамина соседка рожала там 21 октября, были трудные роды, во время родов были ошибки ко стороны пациентки, так и врачей. Во-первых, девочка до сих пор не пришла в себя от синяков, которые ей там понаставили, акушерка давила на живот локтями, чтобы ребенок вышел. После родов, ребенка положили в общую палату, неонатологи сказали, что все ок, но ребенка кормить не приносила (конечно, возникает вопрос куда смотрела мать ребенка и как это не могло вызвать подозрений. Выписали на 5-ий день, педиатр посоветовала отвести к нервопатологу прям сразу для проверки. Отвезли малыша к невропатологу и оказалось, что у ребенка кровоизлияние 3-ей степени. Понадобилась срочная госпитализация малыша. К сожалению, он не выжил. Не знаю, чьей вины было больше там мамы ребенка, что недосмотрела, зная местных и врачей или врачей, которые все-таки давали клятву Гиппократа и обязаны исполнять свой врачебный долг. Не ися... Просто будьте бдительны и узнавайте все про врачей, работающих там...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 8 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 6 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 31 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 135 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 18 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...