Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Amrahbank - Sizə Açıq Və Aydın Bank


Recommended Posts

Здравствуйте!

Открываем тему об услугах "Amrahbank"-a, в конце этого года нам, кстати, исполняется уже 20 лет.

Будем публиковать тут все новости нашего банка, а также будем рады ответить на интересующие Вас вопросы.

Данная тема будет ежедневно находиться под контролем непосредственно глав департаментов банка, таким образом мы можем гарантировать квалифицированные ответы на ваши вопросы.

Готовы принимать и объективную критику со стороны наших Клиентов, которая поможет нам совершенствовать уровень услуг нашего банка.

Link to comment
Share on other sites

Amrahbank завершил 8 месяцев 2013 года с прибылью в 4 млн. манатов.

По результатам восьми месяцев года, прибыль ОАО Amrahbank увеличилась в 3,2 раз по сравнению с соответствующим периодом прошлого года, и составила 4 млн. манатов.

Amrahbank, основанный в 1993 году, является одним из первых и ведущих коммерческих банков Азербайджана. Банк предоставляет физическим и корпоративным клиентам такие услуги как депозитные счета, выдача кредитов, денежные переводы, документарные операции, бизнес-консультирование в области инвестиций и другие.

Международный Инвестиционный Банк, осуществляющий деятельность в Бахрейне, является стратегическим акционером Amrahbank.

В настоящее время действует 20 филиалов и 2 отделения банка. Наряду со столицей, сеть филиалов охватывает такие регионы республики как Сумгайыт, Лянкяран, Товуз, Шамкир, Билясувар, Барда, Гянджа и Масаллы.
Link to comment
Share on other sites

Amrahbank произвел закладку фундамента нового административного здания
 
 
4 сентября 2013 года было проведено мероприятие по закладке фундамента нового административного здания ОАО Amrahbank, по адресу пр. Хождалы, 36А, Хатаинский район.

На мероприятии участвовали председатель Наблюдательного совета банка Ю.Илдырымзаде, представители Совета правления, директора филиалов и руководители других структурных подразделений.

Стоит отметить, что общая площадь нового 10-этажного здания ОАО Amrahbank составит более 10 000 кв.м. В новом Головном офисе банка будут оказываться все виды банковских услуг, планируется размещение конференц-залов, а также для сотрудников банка будут сооружены библиотека, спортивный зал, столовая и комната отдыха.

Новое 10-этажное здание ОАО Amrahbank будет отличаться своим современным дизайном.

Председатель Наблюдательного совета банка, Ю.Илдырымзаде, приветствовал участников, поздравил весь коллектив с этим историческим днём и рассказал про последние достижения, стратегические цели и историю развития ОАО Amrahbank, который в декабре этого года отметит свой 20-летний юбилей. Ю.Илдырымзаде в особенности отметил первое место ОАО AMRAHBANK по показателям динамичного роста прибыли среди банков страны по результатам прошлого года. В конце своей речи Ю.Илдырымзаде поблагодарил Совет правления и весь коллектив, высоко оценил их профессионализм и труд, пожелал всем успехов в достижении новых целей.

Amrahbank, основанный в 1993 году, является одним из первых и ведущих коммерческих банков Азербайджана. Банк предоставляет физическим и корпоративным клиентам такие услуги как текущие и депозитные счета, расчетно-кассовые операции и операции с пластиковыми картами, местные и международные денежные переводы, документарные операции, торговое финансирование и другие.
Международный Инвестиционный Банк, осуществляющий деятельность в Бахрейне, является стратегическим акционером Amrahbank с 2008 года.

В настоящее время действует 20 филиалов и 2 отделения банка. Наряду со столицей, сеть филиалов охватывает такие регионы республики как Сумгайыт, Лянкяран, Товуз, Шамкир, Билясувар, Барда, Гянджа и Масаллы.
Edited by MIGI
Link to comment
Share on other sites

“Amrahbank” расширяет свою деятельность в Лянкяранe

 

“Amrahbank”, уделяющий особое внимание развитию региональной сети своих филиалов, расширил деятельность филиала в городе Лянкяран, расположенного по адресу: пр. Ази Асланова, 1, после проведенных в нем ремонтных и реконструктивных работ.
 
Филиал "Лянкяран", отвечающий всем современным требованиям, предоставляет как индивидуальным, так и корпоративным клиентам разнообразные банковские услуги и продукты, в том числе выдача кредитов, открытие текущих и депозитных счетов, срочные денежные переводы, переводы внутри республики и за рубеж, операции с международными пластиковыми картами Visa и MasterСard, обмен валют, расчетно-кассовое обслуживание и т.д.
 
Во время церемонии открытия, которая состоялась 13.09.2013 г., г-н Э. Гасанов, исполняющий обязанности Председателя Правления, довел до сведения присутствующих, что "Филиал банка в городе Лянкяран является одним из первых региональных филиалов “Amrahbank”а. Отвечая повышенным стандартам оперативности, удобства, а также техническим стандартам, лянкяранский филиал будет оказывать банковские услуги не только населению Лянкярана, но в то же время жителям близлежащий районов таких, как Лерик, Астара и Ярдымлы.
 
"Amrahbank", основанный в 1993 году, является одним из первых и ведущих коммерческих банков Азербайджана. Банк предоставляет физическим и корпоративным клиентам такие услуги, как депозитные счета, выдача кредитов, денежные переводы, документарные операции, бизнес-консультирование в области инвестиций и другие.
 
Международный Инвестиционный Банк (www.iib-bahrain.com), осуществляющий деятельность в Бахрейне, является стратегическим акционером "Amrahbank".
 
В настоящее время действуют 20 филиалов и 2 отделения "Amrahbank”. Наряду со столицей, сеть филиалов охватывает такие регионы республики, как Сумгайыт, Лянкяран, Товуз, Шамкир, Билясувар, Барда, Гянджа и Масаллы.
Edited by MIGI
Link to comment
Share on other sites

На сайте банка нету выбора раздела с русским языком. Надеюсь, он появится в раннем будущем.

 

Здравствуйте,

 

Сейчас ведутся работы над новым дизайном и русскоязычной версией сайта банка.

Link to comment
Share on other sites

Скажите, выдаете ли сейчас ипотечные кредиты?

 

Здравствуйте,

 

На данный момент выдача ипотечных кредитов в нашем банке приостановлена.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Я хочу получить карту с кредитной линией на 5000. Нужны деньги что бы оплатить учебу в магистратуре. Я работаю, могу предоставить справку с работы. Какой будет процент? И какие еще документы для этого понадобятся? Выгоднее ли брать кредитную линию или лучше взять наличными? Открываете ли вы кредитную линию на долларовой или евро карте?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Я хочу получить карту с кредитной линией на 5000. Нужны деньги что бы оплатить учебу в магистратуре. Я работаю, могу предоставить справку с работы. Какой будет процент? И какие еще документы для этого понадобятся? Выгоднее ли брать кредитную линию или лучше взять наличными? Открываете ли вы кредитную линию на долларовой или евро карте?

 

Здравствуйте,

 

Для более точного и подробного ответа на интересующий Вас вопрос, пожалуйста, укажите в личном сообщение информацию о месте и стаже работы, занимаемой Вами должности и зарплате, а также информацию о Вашей кредитной истории в других в банках.

 

Кредитная линия открывается, как в AZN, так и в USD и EUR валютах.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

 

Для более точного и подробного ответа на интересующий Вас вопрос, пожалуйста, укажите в личном сообщение информацию о месте и стаже работы, занимаемой Вами должности и зарплате, а также информацию о Вашей кредитной истории в других в банках.

 

Кредитная линия открывается, как в AZN, так и в USD и EUR валютах.

 

Вы сначало скажите какой будет % :)

Link to comment
Share on other sites

Одним из основных направлений деятельности “AmrahBank”-а является бизнес кредитование. При этом производится разделение на микро кредитование и кредитование малого и среднего бизнеса. Основными отличительными чертами между данными видами кредитования являются залоговое обеспечение и сумма кредита. Бизнес кредиты выдаются лицам, занимающимся следующими видами деятельности: торговля, производство, транспортные услуги (такси, автобусы и грузоперевозка), оказание услуг (репетиторство, кафе и рестораны, салоны красоты и прочие), сельское хозяйство, строительство.

Основные условия Микро бизнес кредитования:

  • Сумма кредита – от 100 до 20.000 AZN, в зависимости от класса клиента;
  • Процентная ставка – 25-30% годовых, в зависимости от суммы кредита и класса клиента;
  • Комиссия – 1-2 % (включая и комиссию за страхование)
  • Срок кредита – до 36 месяцев;
  • Льготный период – до 9 месяцев;
  • FİFD – от 24,5% до 34,02%;
  • Залоговое обеспечение – условный залог (домашнее и бизнес оборудование, товары в обороте, гарантор), либо твердый залог (недвижимость, автомобили, золото, депозит);
  • Решение о выдаче кредита дается в течение 1-3 рабочих дней;
  • Оформление кредита занимает 15-20 минут;
  • Проценты по кредиту начисляются ежедневно, в результате чего при погашении кредита удерживаются лишь проценты на момент оплаты. Никаких штрафных процентов за досрочное погашение не удерживается;
  • Возможно получение параллельных кредитов;
  • Выгодные условия по залогам – возможность получения кредита до 20.000 AZN без твердого залога.

 

Основные условия кредитования Малого и среднего бизнеса:

  • Сумма кредита – свыше 20.000 AZN;
  • Процентная ставка – 22-25 % годовых, в зависимости от суммы кредита;
  • Комиссия – 1-2 %;
  • Срок кредита – до 36 месяцев;
  • Льготный период – до 12 месяцев;
  • Залоговое обеспечение – твердый залог (недвижимость, автомобили, золото, депозит);
  • Решение о выдаче кредита дается в течение 3 рабочих дней;
  • Проценты по кредиту начисляются ежедневно, в результате чего при погашении кредита удерживаются лишь проценты на момент оплаты. Никаких штрафных процентов за досрочное погашение не удерживается;
  • Возможно получение параллельных кредитов.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - мы будем рады Вам помочь.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

 

"Amrahbank" завершил 3-й квартал 2013-го года с прибылью 4,4 млн манат. По результатам 3-го квартала 2013-го года, прибыль ОАО "Amrahbank " увеличилась в 2.8 раз в сравнении с соответствующим периодом прошлого года и составила 4,4 млн манат.
 
"Amrahbank", основанный в 1993 году, является одним из первых и ведущих коммерческих банков Азербайджана. Банк предоставляет физическим и корпоративным клиентам такие услуги, как депозитные счета, выдача кредитов, денежные переводы, документарные операции, бизнес-консультирование в области инвестиций и другие.
 
Международный Инвестиционный Банк, осуществляющий деятельность в Бахрейне, является стратегическим акционером "Amrahbank".
 
В настоящее время действует 20 филиалов и 2 отделения Банка. Наряду со столицей, сеть филиалов охватывает такие регионы республики как Сумгайыт, Лянкяран, Товуз, Шамкир, Билясувар, Барда, Гянджа и Масаллы.

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, обналичиваете ли вы чеки Google. Если да, то какая комиссия и проценты?

 

Здравствуйте,

 

Чеки Google мы, к сожалению, не обналичиваем.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте я хочу взять кредит у меня небольшой бизнес развожу сладости по магазинам тоесть перекупаю и перепродаю от производителя в магазины.. есть свой автомобиль грузавой прописка в Баку на данный момент кредитов на мне нет...в Банках проблем небыло хочу взять 5000АЗН для развития бизнеса какие мне понадобятся документы и тд что я должен сделать чтобы получить у вас данную сумму 5000АЗН спосибо за внимание

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте,


 


Может ли у вас человек без кредитной истории и без определённого места работы, (т.е. он работает сам но без документов), но с залогом квартиры взять в кредит 5000 манат и выше. 

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте я хочу взять кредит у меня небольшой бизнес развожу сладости по магазинам тоесть перекупаю и перепродаю от производителя в магазины.. есть свой автомобиль грузавой прописка в Баку на данный момент кредитов на мне нет...в Банках проблем небыло хочу взять 5000АЗН для развития бизнеса какие мне понадобятся документы и тд что я должен сделать чтобы получить у вас данную сумму 5000АЗН спосибо за внимание

 

Здравствуйте,

 

По описанной Вами ситуации, Вы можете обратиться в один из наших филиалов за микро бизнес кредитом. Прошу Вас уточнить место Вашего проживания, чтобы поссоветовать наиболее ближайший Вам филиал. Сумма кредита будет зависеть от суммы Вашего ежемесячного заработка.   

Edited by MIGI
Link to comment
Share on other sites

 

Здраствуйте,

 

Может ли у вас человек без кредитной истории и без определённого места работы, (т.е. он работает сам но без документов), но с залогом квартиры взять в кредит 5000 манат и выше. 

 

 

Здравствуйте,

 

Выдача кредита под залог квартиры возможна, но с условием уточнения места вашей работы и суммы вашего дохода. Максимальная сумма кредита под залог квартиры - 15 000 манат.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

 

Выдача кредита под залог квартиры возможна, но с условием уточнения места вашей работы и суммы вашего дохода. Максимальная сумма кредита под залог квартиры - 15 000 манат.

Спасибо большое. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте если положить деньги к вам и получать проценты каждый месяц . например пложу 10000 сколько будет в месяц?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте если положить деньги к вам и получать проценты каждый месяц . например пложу 10000 сколько будет в месяц?

 

Здравствуйте,

 

Для начала хотелось бы отметить, что процентная ставка по депозитам у нас одна из самых выгодных на банковском рынке Азербайджана. 

 

По Вашему запросу можем предложить Вам депозит "Лидер", если Вы положите сумму в размере 10 000 АЗН сроком на один год с ежемесячным начислением процентов - процентная ставка будет составлять 12% годовых. 

Таким образом, при депозите в 10 000 АЗН сроком на один год, ежемесячно вы будете получать:

 

10 000 * 12% =  1200 (именно столько вы заработаете за один год)

Таким образом ежемесячно вы будете зарабатывать: 

1200/12= 100 АЗН.

 

При этом, если вы откроете данный вид депозита сроком более, чем на 1 год, то и годовая процентная ставка будет ещё выше. 

 

Плюс ко всему, в случае, если Вы сделаете выбор в пользу нашего банка, при депозите на сумму в 10 000 манат мы подарим вам бесплатную карту для ежемесячного получения процентов на карту, а также бесплатно подключим Вас к СМС-банкингу (каждое ваше действие по карте будет уведомляться смской на ваш мобильный номер).

 

Но и это ещё не все плюсы данного вида депозита. В случае, если Вам срочно понадобится какая либо часть вашего депозита мы предоставляем Вам возможность частичного изъятия средств с Вашей депозитной суммы, при этом не нужно будет вновь перезаключать контракт, либо закрывать депозит раньше времени. То есть, например, если Вам через месяц понадобится 1000 манат с Вашей суммы, Вам не придётся закрывать депозит, Вы в любой момент можете совершить частичное снятие по Вашему депозиту.

 

Также, мы предоставляем Вам возможность получения кредита под залог Вашего депозита на сумму в 80% от суммы Вашего депозита. То есть, если сумма Вашего вклада будет составлять 10 000 АЗН, то в любой момент Вы можете обратиться за кредитом на сумму в 8000 манат, без предъявления каких-либо дополнительных документов, помимо удостоверения личности. 

 

Если Вас заинтересует данный вид депозита и Вы сделаете выбор в пользу нашего банка, просьба указать наиболее удобный для Вас район в городе Баку, и мы в личном сообщении укажем наиболее удобный Вам филиал, а также  имя и фамилию сотрудника филиала, который персонально будет Вас курировать. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

Для начала хотелось бы отметить, что процентная ставка по депозитам у нас одна из самых выгодных на банковском рынке Азербайджана.

По Вашему запросу можем предложить Вам депозит "Лидер", если Вы положите сумму в размере 10 000 АЗН сроком на один год с ежемесячным начислением процентов - процентная ставка будет составлять 12% годовых.

Таким образом, при депозите в 10 000 АЗН сроком на один год, ежемесячно вы будете получать:

10 000 * 12% = 1200 (именно столько вы заработаете за один год)

Таким образом ежемесячно вы будете зарабатывать:

1200/12= 100 АЗН.

При этом, если вы откроете данный вид депозита сроком более, чем на 1 год, то и годовая процентная ставка будет ещё выше.

Плюс ко всему, в случае, если Вы сделаете выбор в пользу нашего банка, при депозите на сумму в 10 000 манат мы подарим вам бесплатную карту для ежемесячного получения процентов на карту, а также бесплатно подключим Вас к СМС-банкингу (каждое ваше действие по карте будет уведомляться смской на ваш мобильный номер).

Но и это ещё не все плюсы данного вида депозита. В случае, если Вам срочно понадобится какая либо часть вашего депозита мы предоставляем Вам возможность частичного изъятия средств с Вашей депозитной суммы, при этом не нужно будет вновь перезаключать контракт, либо закрывать депозит раньше времени. То есть, например, если Вам через месяц понадобится 1000 манат с Вашей суммы, Вам не придётся закрывать депозит, Вы в любой момент можете совершить частичное снятие по Вашему депозиту.

Также, мы предоставляем Вам возможность получения кредита под залог Вашего депозита на сумму в 80% от суммы Вашего депозита. То есть, если сумма Вашего вклада будет составлять 10 000 АЗН, то в любой момент Вы можете обратиться за кредитом на сумму в 8000 манат, без предъявления каких-либо дополнительных документов, помимо удостоверения личности.

Если Вас заинтересует данный вид депозита и Вы сделаете выбор в пользу нашего банка, просьба указать наиболее удобный для Вас район в городе Баку, и мы в личном сообщении укажем наиболее удобный Вам филиал, а также имя и фамилию сотрудника филиала, который персонально будет Вас курировать.

спасибо за такой подробный ответ. На сколько мне известно депозит больше 10% не страхуется. Мне Сабаиловский район удобнее.
Link to comment
Share on other sites

спасибо за такой подробный ответ. На сколько мне известно депозит больше 10% не страхуется. Мне Сабаиловский район удобнее.

 

Вы абсолютно правы, под страхование попадают только депозиты, открытые под 10% годовых и ниже. Также, страхуется только 30 000 АЗН в одном банке. 

 

Для клиентов, которые предпочитают, чтобы их депозит был застрахован, наш банк предлагает депозит под названием "Guven", процентная ставка в котором, вне зависимости от срока (от года до 3 лет) - 10% годовых  в AZN и USD, депозиты в евро принимаются под 8% годовых. 

 

Депозит "Guven", также, как и депозит "Lider", условия которого мы описали в предыдущем сообщении Вам, имеет не мало своих плюсов. 

 

Во-первых, Вы также будете получать свои проценты ежемесячно. То есть, если Вы откроете вклад "Guven" на сумму 10 000 АЗН сроком на 1 год, ежемесячно Вы будете получать:

 

10 000 * 10% = 1 000 АЗН (заработок за год)

1000/12 =  83,33 АЗН ежемесячно.

 

Во-вторых, и при открытие данного вида депозита мы подарим Вам бесплатную карту, для ежемесячного получения процентов на карту плюс бесплатно предоставим Вам услугу СМС-оповещения.

 

Также, мы предоставляем Вам возможность получения кредита под залог депозита на сумму 80% от суммы Вашего депозита. 

 

Но есть ещё один немаловажный плюс данного вида депозита. Клиент получает возможность пополнения основной суммы депозита на сумму, не менее 20 AZN/USD/EUR. То есть, данный вид депозита является ещё и накопительным. Пополнение депозита возможно вплоть до 6 месяцев до окончания срока депозита, то есть, если вы открыли депозит сроком на 1 год вы можете увеличивать сумму депозита на протяжении первых 6 месяцев, если Вы откроете депозит на срок 18 месяцев, то пополнять его Вы сможете в первые 12 месяцев и т.д. Но, пополнение депозита не является обязательным условием, то есть Вы можете просто открыть депозит на сумму 10 000 АЗН и не пополнять его, всё зависит от желания клиента.

 

По филиалам, которые будут удобны Вам для обслуживания посылаем Вам личное сообщение. 

Link to comment
Share on other sites

Азербайджан, Баку, 29 октября /корр. Trend А. Ахундов/

 

Государственный комитет по ценным бумагам Азербайджана зарегистрировал проспект эмиссии простых именных бездокументарных акций ОАО "Amrahbank" на общую сумму 20 миллионов манатов, говорится в сообщении комитета, опубликованном во вторник на его сайте.

 

В рамках проспекта выпущено 200 тысяч штук акций при номинальной стоимости каждой в 100 манатов.

 

В настоящее время уставный капитал банка составляет 19,84 миллиона манатов, совокупный капитал - 30,64 миллиона манатов. После размещения эмиссии уставный капитал "Amrahbank" будет доведен до 39,84 миллиона манатов, совокупный - до 50,64 миллиона манатов. Согласно решению Центробанка, с первого января 2014 года требование к минимальному размеру совокупного капитала для банков страны будет повышен с 10 до 50 миллионов манатов.

 

"Amrahbank", основанный в 1993 году, является одним из первых и ведущих коммерческих банков Азербайджана. Банк предоставляет физическим и корпоративным клиентам такие услуги, как депозитные счета, выдача кредитов, денежные переводы, документарные операции, бизнес-консультации в области инвестиций и другие.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

http://news.day.az/economy/443155.html

 

 

Ведущие мировые эксперты приняли участие в конференции "Baku HR Experience" в Азербайджане

 

 

180 делегатов из Азербайджана и Кавказского региона приняли участие в конференции "Baku HR Experience" – первой международной конференции по вопросам трудовых ресурсов, проведенной в Азербайджане. Она прошла в понедельник и вторник в отеле Four Seasons.
 
Мероприятие, организованное компанией P World и компанией The HR Company (HRC) в качестве платинового спонсора, включала интерактивные презентации и семинары с участием авторитетных экспертов в области трудовых ресурсов и топ-менеджеров из всемирно известных компаний, включая Coca Cola, British Telecom, Statoil, Atlas Copco и Cargill. Ведущими мероприятия стали Робертус Веерсма - директор по обучению и развитию компании Gazprom International, и Коста Петров – телепродюсер, популярный автор и глобальный директор компании P World.
 
Конференция завершилась во вторник днем присуждением первых в Азербайджане наград за отличие в области управления трудовыми ресурсами. Награды получили следующие менеджеры по управлению трудовыми ресурсами и компании: Человек года в области трудовых ресурсов – победитель: Кёнуль Акперова, директор отдела кадров компании Ata Holding, финалисты – Сафия Незаматдинова (Ultra Company), Айнура Багирова (BASF Kaspian Yapi Kimyasallari Sanayi MMC).
 
Команда года по управлению трудовыми ресурсами – победитель в категории среднего бизнеса: ОАО Амрахбанк, финалист - Azercell Telecom; победитель в категории крупного бизнеса: BP Azerbaijan.
 
"Я получил колоссальное удовольствие от участия в этом историческом событии и возможности поделиться своими мыслями с представителями местного сообщества по управлению трудовыми ресурсами. Я уверен, что конференция вдохновит региональные компании на инвестиции в трудовые ресурсы и позволит лучше понять важность этой сферы", сказала Дженни Арвас, старший директор по управлению трудовыми ресурсами компании British Telecom Group, член Дипломированного института персонала и кадрового развития и член Превосходнейшего ордена Британской Империи, а также один из членов жюри, присуждавшего награды.
 
Проект был осуществлен при поддержке The HR Company (HRC) в качестве платинового спонсора, Nar Mobile в качестве золотого спонсора и Pasha Bank в качестве Лучшего работодателя мероприятия.
 
Информационными партнерами проекта были VIP Club Concierge, Тrend.az, журнал "Бутик Баку", biznesinfo.az,
Jobs.Day.Az, газета "Зеркало", AIESEC Azerbaijan.

 

 

 

 

 

Edited by MIGI
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Хотела бы открыть в вашем банке карту Виза классик.Я занимаюсь интернет покупками.И часто у меня возникает такая проблемма.Например я купила товары стоимостью 200$.Есть сайты которые сразу блокируют эту сумму ,а потом ччерез какое то время списывают повторно эту жу сумму ,иногда меньшую сумму(если при отправе сюда каких то моих товаров нет).А первая сумма в 200 долларов остается в блоке.То есть фактически у меня снимают с карты деньги 2 раза,но через 30 дней естественно мой блок снимается автоматически.Мне это очень неудобно.Когда звоню в милли карту мне говорят что если совпадают коды блока и коды списанной суммы то банк может открыть мне блок.Но например в одном и том же банке но в разных мне открывают блок в другом филиале не открывают,говорят ждите 30 дней.Меня интересует сможете ли вы открывать этот блок,даже если сумма блока и сумма списанных денег разная,но при этом коды одинаковые. 

Я не знаю насколько точно я смогла вам обьяснить суть проблеммы .Хотела также уточнить в филиале рядом с Насиминским Управлением Полицией есть ли русскоязычные операционисты ?

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли у вас открыть депозитный счет на другого человека - родственника, без его присутствия, имея копию его паспорта?

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

выдается ли у вас кредит без справки от места работы и без поручителя?

 

Здравствуйте,

 

Выдаётся. Но для получения данного кредита необходимо иметь при себе выписку со счёта зарплатной карты и рабочее удостоверение (бейджик и т.п.).

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Хотела бы открыть в вашем банке карту Виза классик.Я занимаюсь интернет покупками.И часто у меня возникает такая проблемма.Например я купила товары стоимостью 200$.Есть сайты которые сразу блокируют эту сумму ,а потом ччерез какое то время списывают повторно эту жу сумму ,иногда меньшую сумму(если при отправе сюда каких то моих товаров нет).А первая сумма в 200 долларов остается в блоке.То есть фактически у меня снимают с карты деньги 2 раза,но через 30 дней естественно мой блок снимается автоматически.Мне это очень неудобно.Когда звоню в милли карту мне говорят что если совпадают коды блока и коды списанной суммы то банк может открыть мне блок.Но например в одном и том же банке но в разных мне открывают блок в другом филиале не открывают,говорят ждите 30 дней.Меня интересует сможете ли вы открывать этот блок,даже если сумма блока и сумма списанных денег разная,но при этом коды одинаковые. 

Я не знаю насколько точно я смогла вам обьяснить суть проблеммы .Хотела также уточнить в филиале рядом с Насиминским Управлением Полицией есть ли русскоязычные операционисты ?

Заранее спасибо.

 

Здравствуйте,

 

По нашей информации Вам уже дали информацию по данному вопросу со стороны Головного Офиса нашего банка, но если у Вас остались дополнительные вопросы, обращайтесь - будем рады Вам помочь.

 

По поводу филиала "Азадлыг", да, там, конечно же есть русскоязычные операционисты. В личном сообщение мы отослали Вам имя и фамилию операционистки данного филиала, к которой Вы можете обратиться по данному вопросу.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли у вас открыть депозитный счет на другого человека - родственника, без его присутствия, имея копию его паспорта?

Спасибо.

 

Здравствуйте,

 

Можно, без проблем Вы можете открыть депозит на имя вашего родственника просто предъявив копию его удостоверения личности. Укажите удобный для Вас район города Баку, мы в свою очередь укажем Вам филиал и сотрудника, который будет курировать Ваш вопрос.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый вечер. Выдаёте ли Вы кредит под залог купчей квартиры, которая находится в другом городе?

 

Здравствуйте,

 

Да, выдача кредита под залог купчей квартиры, которая находится в другом городе возможна. Но, при условии, если у вас есть стабильный доход.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Интересует :

1) Информация о процентовке тут правильная ? не устаревшая  http://www.amrahbank.com/index.php?menu=66

2) Не могли бы объяснить "əmanəti hissə-hissə çıxartmaq imkanı;" на каком-нибудь примере. Перевод этой фразы понимаю )

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Пару месяцев назад был интересный опыт общения с банком.

Мне понадобилась карточка Maestro, и я зашёл в филиал около американского посольства. Хотя зал был пуст, мне пришлось ждать минут 15, потому что операционистка мило беседовала с каким-то молодым человеком, как мне показалось, клиентом. Но он оказался то ли работником банка, то ли просто знакомым smile.png А настоящий ждущий клиент, видимо, мало интересовал smile.png

Дождавшись "очереди", я спросил, можно ли получить карточку Maestro по программе "Yubiley kartları". Операционистка ушла с кем-то посоветоваться, и вернувшись ответила, что можно, положив на счёт минимум 100 манат. Меня это устроило, но почему-то деньги пришлось отдать не в кассу, а просто ей же, без всякого чека. Ну это можно списать на то, что был почти конец рабочего дня, возможно, касса уже закрывалась.

А вот когда я пришёл забирать карточку, меня ждали несколько неприятных сюрпризов. Во-первых, карточку отдали даже не спросив удостоверения личности. То есть кто угодно мог её забрать. Во-вторых, карточку и пин-код выдал один и тот же человек, и карточка уже была активна. В нормальных банках карточку выдают в кассе, а пин-код отдельно, и активизируют уже после того, как она попадает к клиенту. В-третьих, карточка была Visa! Хотя мне нужна была именно Maestro, о чём я совершенно ясно заявил в первый визит. MasterCard я бы ещё как-то понял, но Visa вместо Maestro удивила smile.png И в-четвёртых, моё имя было написано неправильно smile.png

Банку, проявившему такой профессионализм в простой операции открытия пластиковой карточки как-то стрёмно доверять депозит, или же брать кредит. Так что, к сожалению, наше общение завершилось, не успев начаться smile.png

Edited by Sam Browne
Link to comment
Share on other sites

Пару месяцев назад был интересный опыт общения с банком.

Мне понадобилась карточка Maestro, и я зашёл в филиал около американского посольства. Хотя зал был пуст, мне пришлось ждать минут 15, потому что операционистка мило беседовала с каким-то молодым человеком, как мне показалось, клиентом. Но он оказался то ли работником банка, то ли просто знакомым smile.png А настоящий ждущий клиент, видимо, мало интересовал smile.png

Дождавшись "очереди", я спросил, можно ли получить карточку Maestro по программе "Yubiley kartları". Операционистка ушла с кем-то посоветоваться, и вернувшись ответила, что можно, положив на счёт минимум 100 манат. Меня это устроило, но почему-то деньги пришлось отдать не в кассу, а просто ей же, без всякого чека. Ну это можно списать на то, что был почти конец рабочего дня, возможно, касса уже закрывалась.

А вот когда я пришёл забирать карточку, меня ждали несколько неприятных сюрпризов. Во-первых, карточку отдали даже не спросив удостоверения личности. То есть кто угодно мог её забрать. Во-вторых, карточку и пин-код выдал один и тот же человек, и карточка уже была активна. В нормальных банках карточку выдают в кассе, а пин-код отдельно, и активизируют уже после того, как она попадает к клиенту. В-третьих, карточка была Visa! Хотя мне нужна была именно Maestro, о чём я совершенно ясно заявил в первый визит. MasterCard я бы ещё как-то понял, но Visa вместо Maestro удивила smile.png И в-четвёртых, моё имя было написано неправильно smile.png

Банку, проявившему такой профессионализм в простой операции открытия пластиковой карточки как-то стрёмно доверять депозит, или же брать кредит. Так что, к сожалению, наше общение завершилось, не успев начаться smile.png

 

Здравствуйте,

 

Спасибо за отзыв, будьте уверены, что будет проведена соответствующая работа по данному вопросу и будут приняты самые серьёзные меры.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Интересует :

1) Информация о процентовке тут правильная ? не устаревшая  http://www.amrahbank.com/index.php?menu=66

2) Не могли бы объяснить "əmanəti hissə-hissə çıxartmaq imkanı;" на каком-нибудь примере. Перевод этой фразы понимаю )

Спасибо

 

Здравствуйте,

 

1) Информация о процентной ставке, указанная на официальном сайте Амрахбанка, конечно же, правильная и не устаревшая.

 

2) Например: У вас открыт депозит "Лидер" на сумму 100 000 АЗН на срок 1 год. Проходит 90 дней и Вам срочно понадобились деньги, предположим 20 000 АЗН. Во всех остальных депозитах у Вас было бы всего 2 варианта событий: либо взять кредит под депозит, в принципе, также по очень выгодным условиям, либо же просто закрыть депозит, при этом потеряв большую часть накопленных на тот момент процентов, так как закрываете депозит раньше срока, и после сняв 20 000 АЗН, вновь оформить новый депозит, но уже на сумму 80 000 АЗН.

 

Однако, будучи вкладчиком депозита "Лидер" у Вас появляется третий вариант, вы можете не закрывая депозит снять любую понадобившуюся Вам сумму в любой момент, при этом не придётся тратить время на закрытие действующего/открытие нового депозита, система сама делает перерассчёт процентов, то есть за сумму в 20 000 АЗН, которую вы сняли раньше срока накопленный процент будет равняться проценту, если бы вы сняли весь депозит раньше срока, а на всю оставшуюся сумму, как начислялся указанный в контракте процент, так и будет продолжать начисляться.

 

Пример в цифрах:

 

Депозит 100 000 АЗН на год с условием получения процентов в конце срока, процентная ставка 12,6% годовых. В случае, когда вы не снимаете какую-либо часть сумму раньше срока всё просто: 

 

100 000 * 12.6% = 12 600 АЗН (данную сумму процентов вы заработаете за год)

 

В случае с нашим примером, когда часть суммы в размере 20 000 АЗН снимается спустя 90 дней:

 

80 000 * 12.6 %= 10 080 АЗН

20 000 * 4,5% (годовой процент при снятии депозита через 3 месяца)/360 (кол-во дней в банковском году) * 90 (кол-во дней, в течение которых пролежали 20 000 АЗН) =  225 АЗН

 

Итого: 10080 + 225 = 10305 АЗН

 

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь, будем рады Вам помочь.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 200 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Haha
      • 33 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 19 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Milli
        • Thanks
        • Like
      • 74 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 41 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 45 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...