Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Оффроуд-Поездка Среди Паркетников: Схватка В Легком Весе


Recommended Posts

Вниманию владельцев паркетников. У вас есть возможность проверить, как ведет себя ваш автомобиль вне асфальта и сравнить его с другими одноклассниками.

Для этого идеально подходят наши песчаные дюны и пески на абшеронском пляже. Опытные водители советуют, что самый оптимальный для этого вариант - Зиря. Опыт проведения подобных мероприятий имеется.

Во время поездки нас будут сопровождать подготовленные экипажи оффроуд-клуба «Club 4x4», у которых в наличие есть тросы и лебедки.

На мероприятии будет профессиональный фотограф, который безмозмедно поделится фотографиями (как показывает практика, эти фото потом становятся аватарками или "красуются" на деск-топе компьютеров).

Речь идет о таких машинах, как Toyota Rav4, Honda CR-V, VW Tiguan, Mitsubishi Outlander, Subaru Forester, Nissan X-Trail, Suzuki Grand Vitara, Hyundai Tucson/ix35, Hyundai Santa Fe, Kia Sorento, Kia Sportage и др. Соответствующие приглашения будут отправлены в автоклубы.

На покатушки могут записаться и более серьезные машины, которые могут «сразиться» с машинами оффроуд-клуба. Также могут записываться и люди, которые хотят участвовать в качестве штурмана/пассажира/болельщика.

Дата мероприятия - воскресенье, 20 октября. Время сбора 09:00.

Если покатушка пройдет интересной, то с наступлением зимы можно будет организовать поездки по районам.

Edited by Ruslan Abdulla
Link to comment
Share on other sites

МОжет быть присоединюсь к Вам. Крайняя дата регистрации ?

 

П.С. У меня МБ ГЛК. Не сильный внедорожник, но попробовать стоит.

Link to comment
Share on other sites

МОжет быть присоединюсь к Вам. Крайняя дата регистрации ?

 

Обязательно присоединяйтесь. Крайняя дата - 19 октября.

 

П.С. У меня МБ ГЛК. Не сильный внедорожник, но попробовать стоит.

 

Не скромничайте. Я видел его в действии и ваше управление впечатлило многих. 

Link to comment
Share on other sites

Я хотя и не имею опыт экстремальной езды, но попробую. Правда намечается поездка 18 числа, но это не точно.

 

В общем я за. Напишите заранее точное место и время сбора. 

Link to comment
Share on other sites

Я хотя и не имею опыт экстремальной езды, но попробую. Правда намечается поездка 18 числа, но это не точно.

 

В общем я за. Напишите заранее точное место и время сбора. 

Место сбора - после поворота в сторону Гала от аэропортовской трассы. Время - 9:00

Link to comment
Share on other sites

Если у кого-то есть желание, давайте вписываться. Ближе к дате можно будет откорректировать список.

 

Рядом с ником напишите модель автомобиля, пожалуйста.

 

1. Громозека (Suzuki Grand Vitara 2.0)

Link to comment
Share on other sites

mende toyota land cruiser 200 2013 il .olar ki mende mushahidechi kimi yaxudda ehtiyyat skamyasinda evezidici ki olum?

мне кажется серьезный внедорожник там хоть один но должен быть, полюбому кто-то где-то застрянет и придется выдёргивать)

так же нужно перед поездкой вооружиться лапатой тросом и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием приму участие не смотря что не имею опыта оффроудинга  на своей КИА.

 

 

 

 

1. Громозека (Suzuki Grand Vitara 2.0)
2. 345 ( MB GLK )

3. Rizo (Тойота RAV4  2.4)

4. AAS constructor (KİA Sportage 2.0)

Link to comment
Share on other sites

Иншаллах никаких других дел не навяжут и смогу приехать.

 

1. Громозека (Suzuki Grand Vitara 2.0)
2. 345 ( MB GLK )

3. Rizo (Тойота RAV4  2.4)

4. AAS constructor (KİA Sportage 2.0)

5. Coordinator-S (Jeep Grand Cherokee)
Link to comment
Share on other sites

Нас двое. С удовольствием поучаствуем.

 

1. Громозека (Suzuki Grand Vitara 2.0)
2. 345 ( MB GLK )

3. Rizo (Тойота RAV4  2.4)

4. AAS constructor (KİA Sportage 2.0)

5. Coordinator-S (Jeep Grand Cherokee)

6. Pterodaktil (Santa Fe 2.4, Subaru Forester 2.5)

Link to comment
Share on other sites

Молитесь чтобы на соренто никто не приехал

 

приходи если буит время. Буш меня вытаскивать, у меня тапки зимние, чейнджером чую что сяду.

Link to comment
Share on other sites

Я хотя и не имею опыт экстремальной езды, но попробую. Правда намечается поездка 18 числа, но это не точно.

 

В общем я за. Напишите заранее точное место и время сбора. 

Увидел, что у вас Рав4. Вношу вас в список, если что ближе к дате откорректируем

 

mende toyota land cruiser 200 2013 il .olar ki mende mushahidechi kimi yaxudda ehtiyyat skamyasinda evezidici ki olum?

Elbetde olar

 

мне кажется серьезный внедорожник там хоть один но должен быть, полюбому кто-то где-то застрянет и придется выдёргивать)

так же нужно перед поездкой вооружиться лапатой тросом и т.д.)

Вы наверное не обратили внимание - в первом посте я написал, что нас будут сопровождать экипажи оффроуд-клуба Club 4x4. Поверьте, серьезнее не бывает :)

 

у меня не 4х4 но я люблю оффроад, можно тоже присоединюсь к вам как зритель?)

Конечно можно

Link to comment
Share on other sites

1. Громозека (Suzuki Grand Vitara 2.0)

2. 345 ( MB GLK )

3. Rizo (Тойота RAV4  2.4)

4. AAS constructor (KİA Sportage 2.0)

5. Coordinator-S (Jeep Grand Cherokee)

6-7. Pterodaktil (Santa Fe 2.4, Subaru Forester 2.5)

8. elkor (Тойота RAV4)

9. sedco (Mitsubishi ASX)

 

В качестве зрителей

 

1. Bebetto (Toyota Land Cruiser 200)

2. Dinar

Link to comment
Share on other sites

Место сбора - после поворота в сторону Гала от аэропортовской трассы. Время - 9:00

От которой? От старой мардакянской или от новой бетонки?

Link to comment
Share on other sites

Молитесь чтобы на соренто никто не приехал

 

а чЁ так-то? недавно был там, где-то недели две назад. там, где проходили соревнования по оффроаду песок стал достаточно рыхлым. я умудрился закопаться. правда, покрышки были чуть уже и прокачены до 2.2. и кажись, там опять песок перелопатили. но йери вар. жаль, я в отъезде буду. я не знаю, когда самолет садится, но если до 9-ти утра 20-го я буду дома, то в 10.30 я буду с вами )))). на соренто ))))

Link to comment
Share on other sites

Вы наверное не обратили внимание - в первом посте я написал, что нас будут сопровождать экипажи оффроуд-клуба Club 4x4. Поверьте, серьезнее не бывает smile.png

 

Конечно можно

 

упс пардон) не заметил)

 

кст. есть кто живёт на 8-км? я незнаю где находится это Зиря ( поэтому если есть люди живущие в этих краях можем состыковаться и поехать уже вместе)

Link to comment
Share on other sites

а чЁ так-то? недавно был там, где-то недели две назад. там, где проходили соревнования по оффроаду песок стал достаточно рыхлым. я умудрился закопаться. правда, покрышки были чуть уже и прокачены до 2.2. и кажись, там опять песок перелопатили. но йери вар. жаль, я в отъезде буду. я не знаю, когда самолет садится, но если до 9-ти утра 20-го я буду дома, то в 10.30 я буду с вами )))). на соренто ))))

все, покатушки отменяются, будет человек на Соренто )))

 

приходи если буит время. Буш меня вытаскивать, у меня тапки зимние, чейнджером чую что сяду.

у меня М+С родные)) На песке кстати родные в самые раз, зубастые закапываются.

Link to comment
Share on other sites

все, покатушки отменяются, будет человек на Соренто )))

 

у меня М+С родные)) На песке кстати родные в самые раз, зубастые закапываются.

 

у меня тоже МСка. буит время гяль, будем "болеть" за экипаж 345-го )))) 

Link to comment
Share on other sites

1. Громозека (Suzuki Grand Vitara 2.0)

2. 345 ( MB GLK )

3. Rizo (Тойота RAV4  2.4)

4. AAS constructor (KİA Sportage 2.0)

5. Coordinator-S (Jeep Grand Cherokee)

6-7. Pterodaktil (Santa Fe 2.4, Subaru Forester 2.5)

8. elkor (Тойота RAV4)

9. sedco (Mitsubishi ASX)

10. Aspire 2920 (Nissan X-trail 2.0)

Link to comment
Share on other sites

До скольких продлится мероприятие? Я в воскресенье в 14 30 должен быть на работе. Если успеваю, то с удовольствием присоединяюсь Captiva 2.4

Link to comment
Share on other sites

Если можно, меня запишите как зрителя, никогда не видел оффроад вживую.)

 

упс пардон) не заметил)

 

кст. есть кто живёт на 8-км? я незнаю где находится это Зиря ( поэтому если есть люди живущие в этих краях можем состыковаться и поехать уже вместе)

Я живу поблизости от 8-км и знаю, где находится место. Если что, имейте меня в виду.

Link to comment
Share on other sites

В списке увидел Соренто, но почему его приписали в паркетники. По словам владельцев там все признаки внедорожника: раздатка, рама, понижайка, полный привод.

Как насчет Паджеро принимаете как участников или как наблюдателей?

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Тоже хочу присоединиться.

Mitsubishi Padjero.

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Уточните, плиз, какой Паджеро у вас

 

От которой? От старой мардакянской или от новой бетонки?

мардакянской

 

а чЁ так-то? недавно был там, где-то недели две назад. там, где проходили соревнования по оффроаду песок стал достаточно рыхлым. я умудрился закопаться. правда, покрышки были чуть уже и прокачены до 2.2. и кажись, там опять песок перелопатили. но йери вар. жаль, я в отъезде буду. я не знаю, когда самолет садится, но если до 9-ти утра 20-го я буду дома, то в 10.30 я буду с вами )))). на соренто ))))

постарайтесь приехать, будет классно

 

Классно придумали.состав тоже очень интересный если все придут конечно.

как показывает практика, по-разному бывает. Иногда список уменьшается, а иногда приезжают больше заявленного.

 

Не хочу ломать машину, грязь и глубокие ямы будут или просто песчанные дюны?

Грязь и ямы скорее всего будут, но лезть в них не обязательно. Основная цель - дюны и песок

 

а можно как зритель? а так приехать и посмотреть, но не соревноватса, у меня седан ))

можно

 

автор пикап FORD RANGER пойдет..??

еще как пойдет. Там будут машины разных категорий

 

До скольких продлится мероприятие? Я в воскресенье в 14 30 должен быть на работе. Если успеваю, то с удовольствием присоединяюсь Captiva 2.4

этого времени вполне достаточно. Даже если затянется, вы сможете выехать в любой момент

 

Если можно, меня запишите как зрителя, никогда не видел оффроад вживую.)

.

Будешь у меня в машине. Я дам и порулить)

 

В списке увидел Соренто, но почему его приписали в паркетники. По словам владельцев там все признаки внедорожника: раздатка, рама, понижайка, полный привод.

Как насчет Паджеро принимаете как участников или как наблюдателей?

Sent from my GT-N7100 using Disput.Az mobile app

Соренто (предыдущая модель) серьезная машина и выделяется среди общего списка. 

 

Паджеро с удовольствием принимаем. Как я уже написал с нами будут оффродеры, будете тусоваться рядом с ними :)

Link to comment
Share on other sites

1. Громозека (Suzuki Grand Vitara 2.0)

2. 345 ( MB GLK )

3. Rizo (Тойота RAV4  2.4)

4. AAS constructor (KİA Sportage 2.0)

5. Coordinator-S (Jeep Grand Cherokee)

6-7. Pterodaktil (Santa Fe 2.4, Subaru Forester 2.5)

8. elkor (Тойота RAV4)

9. sedco (Mitsubishi ASX)

10. Aspire 2920 (Nissan X-trail 2.0)

11. Ansoltan (NIVA)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 69 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 34 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 27 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 41 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...