Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Добрые Руки! - Кошки 2


INOK

Recommended Posts

Уважаемые участники Группы!

Мы решили закончить заниматься разведением в Баку Британской короткошёрстной породы кошек и перепрофилируемся под разведение Шотландской породы кошек мраморного окраса.

Ищем Заводчика, которому передадим в конце Марта 2014 года под совладение Британскую короткошёрстную кошку Лилового окраса, имеющую титул Чемпиона.
Дата рождения 17 октября 2010 года BRI c Dezi дома (Бусинка) кошке 3 года, 3 месяца и 22 дня.

Dezi к нам приехала из Тбилиси. Это молодая британская кошка лилового окраса с красивой короткой плюшевой шерстью, с хорошо выраженными породными чертами, обворожительными насыщенными ярко-медными глазами, толстым хвостом и мощными лапами. Характер у этой кошки независимый и самодостаточный. Рожала уже 3 помёта котят.

Передавать будим на условиях:
Откройте спойлер условия внутри.

1. Обязательное условие, отсутствие аллергии у всех членов семьи.
2. Условия проживания кошки, квартира. Частные дома с дворовой системой не рассматриваются.
3. Условия кормления и витаминизации кошки, премиум или супер-премиум класса, так же рассматриваем вариант с Натуралкой. Кормление ниже премиум класса не рассматриваются.
4. Наличия 22 манат для прохождения ежегодной вакцинации кошки.
5. Будит составлен договор о совладении с Заводчиком.

Условия совместного владения:
Откройте спойлер условия внутри.

1.Сторона 1 передает кошку Стороне 2 для ее содержания и производства потомства , в здоровом состоянии, свободной от паразитов и привитой против панлейкопении, ринотрохеита (герпес - вируса) и калицивируса.

2. Сторона 2 обязуется: а) вязать кошку только с котами, направляемыми или рекомендуемыми Стороной 1; б) принимать для вязки котов только, но условиях, практикуемых Стороной 1 и с обязательным ветеринарным осмотром кота перед вязкой; в) вязать кошку не чаще, чем один раз в 8 месяцев.

3. Сторона 2 обязуется ежегодно повторять прививки против вышеназванных вирусных заболеваний, следить за здоровьем кошки и подвергать ее ветеринарному осмотру перед каждой вязкой.

4. Сторона 1 будет иметь право первого выбора из пометов данной кошки в собственность 1 котёнка, а Сторона 2 - право второго выбора. Время окончательного выбора должно быть не ранее двухмесячного возраста котят. Если в помете будет только один живой котенок, он должен принадлежать Стороне 1

5. Сторона 2 обязуется нести все хлопоты по продаже или иным способам реализации котят, но в каждом случае должно быть получено согласие Стороны 1.

6. Сторона 2 обязуется выставлять кошку на национальных и международных выставках кошек в качестве агента Стороны 1.

7. Помет должен быть зарегистрирован с указанием Стороны 1 как заводчика, и все котята должны иметь имена с приставкой питомника Стороны 1.

8. Сторона 2 обязуется нести все хлопоты по продаже или иным способом реализации алиментных котят, но в каждом случае должно быть получено согласие Стороны 1.

9. Если все условия соблюдены, то по прошествии 4-х реализованных пометов регистрационный сертификат будет переписан на Сторону 2, с передачей ей права полного владения кошкой.


Кошку привезу сам, дабы убедится с выполнением условия договора. Все условия буду проверять лично.

Если, по какой либо причине условия договора не будут выполнены, то животное забирается, и возвращается обратно к нам.

Предупреждаем сразу,

кому либо, кошку не передадим, перед тем как звонить подумайте, согласны ли вы с условиями, и готовы ли вы заниматься разведением.

Контактная информация:
+994 50 553 06 88
+994 55 605 94 01
+994 77 605 94 01
Е-л: [email protected] 
Skype: koll_ka

 

Откройте спойлер фото внутри

85124c06f709.jpg
2e9bb483ada7.jpg
f83bde3c3b79.jpg
9877253eecd5.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Смотрите, какая прелесть!) пухленькая, веселая, игривая, очаровательная трехмесячная трехцветка ищет наидобрейшие ручки, чтобы осчастливить их своим присутствием!!!

4196139_m.jpg

Link to comment
Share on other sites

Чудесный малыш по имени Зайка! Ему три месяца! Ищу для него самые добрые и ответственные руки, потому, что он замечательный. Если находит коленки, на которые можно забраться, обязательно заберется и и начнет мурчать. Знает слово нельзя и откликается, если позвать: - Зайка!)

Только в ответственные руки!

4217033_m.jpg

4217037_m.jpg

Link to comment
Share on other sites

Меня попросила знакомая - пожилая женщина разместить объявление:

 

Отдаются в добрые руки два домашних котёнка-девочки. Возраст - 2, 5 месяца,

одна - пушистая, сибирской породы, другая - гладкошерстная. Очень ласковые, к лоточку приучены, кушают всё.

Только для людей, любящих животных.

Подробную информацию можно получить по телефону: 051--807-38-53. Роза.

Link to comment
Share on other sites

Меня попросила знакомая - пожилая женщина разместить объявление:

 

Отдаются в добрые руки два домашних котёнка-девочки. Возраст - 2, 5 месяца,

одна - пушистая, сибирской породы, другая - гладкошерстная. Очень ласковые, к лоточку приучены, кушают всё.

Только для людей, любящих животных.

Подробную информацию можно получить по телефону: 051--807-38-53. Роза.

Я беру сибирскую. smile.png

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4243941_m.jpg 4243942_m.jpg 4243943_m.jpg 4243944_m.jpg У меня в блокепоявиля вот такой сладкий котенок.Соседи притащили и выбросили, я не смогла мимо пройти.Но у меня самой две кошки и собака.Окрас тигровый, мордочка очень красивая.Пожалуйста кому надо отдам

Edited by jannuska63
Link to comment
Share on other sites

всем доброго времени суток!)) 

 

знаю, что не по адрессу пишу, но можеет ктото может посоветовать хорошего и не дорогого ветеринара? хочу своему котёнку все прививки сделать.

 

заранее всем большое спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Просили пристроить.

 

Бесплатно в добрые руки. Котёнок от домашней кошки. Самка, окрас чёрно-белый, два с половиной месяца. Ест всё подряд, живая, здоровая, ласковая.

Телефон для контакта 051 316 75 32

 

Фото приилагается

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

-88693455.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Чудесный малыш по имени Зайка! Ему три месяца! Ищу для него самые добрые и ответственные руки, потому, что он замечательный. Если находит коленки, на которые можно забраться, обязательно заберется и и начнет мурчать. Знает слово нельзя и откликается, если позвать: - Зайка!)

Только в ответственные руки!

4217033_m.jpg

4217037_m.jpg

 

 

Здравствуйте, я бы ояень хотел взять этого сладкого мальчика! Очень люблю кошек, с удовольствием займусь его воспитанием и ухаживанием за ним! Если вы не против, или же еще не отдали его, могли бы вы оставить свои контактные данные, я бы с вами связался. Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Кто хочет тигрового котеночка,отдаю в хорошие добрые руки

 

4273937_m.jpg 4273938_m.jpg 4273939_m.jpg

Спасибо всем , кто откликнулся, сегодня мою девочку забрали, а у меня на душе тоска ужас какая.Вы не поверите они так все понимают, она сегодня впервые ко мне не подбежала, когда я пришла не одна.Как она плакала сердце мне порвала маленькая дурочка.Будь счастлива

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем , кто откликнулся, сегодня мою девочку забрали, а у меня на душе тоска ужас какая.Вы не поверите они так все понимают, она сегодня впервые ко мне не подбежала, когда я пришла не одна.Как она плакала сердце мне порвала маленькая дурочка.Будь счастлива

 

Дай Бог с ней буду обращаться хорошо, и аккуратно!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем , кто откликнулся, сегодня мою девочку забрали, а у меня на душе тоска ужас какая.Вы не поверите они так все понимают, она сегодня впервые ко мне не подбежала, когда я пришла не одна.Как она плакала сердце мне порвала маленькая дурочка.Будь счастлива

Как я вас понимаю! Каждый раз испытываю такие же чувства. Но дай Бог все у нее будет хорошо и она привыкнет к новому дому и людям.

Link to comment
Share on other sites

Как я вас понимаю! Каждый раз испытываю такие же чувства. Но дай Бог все у нее будет хорошо и она привыкнет к новому дому и людям.

Спасибо, лишь бы хорошие люди оказались,

Link to comment
Share on other sites

Моя извечная мечта-открыть приют для животных,каждый раз когда вижу на улице маленький заброшенный комочек,слезы наворачиваются.Всех бы к себе забрала,особенно котят.south_caucasus?z=photo-31783326_32187279

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в зоомагазине увидела эту бедняжку. Ей 4 года, вроде бы породистая + глазки разного цвета. Была домашней кошкой, даже на улицу не выходила. Хозяйка - пожилая женщина неможет больше смотреть за ней и уехала на лечение. А её отдала в зоомагазин на пристройство. Киса в стрессе , конечно, очень напугана. Жить в квартире , а потом оказаться в клетке, в незнакомом месте. Может кто-то захочет приютить? Кошка боится шума - видно что жила в квартире без детей в тишине и спокойствии.

 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в зоомагазине увидела эту бедняжку. Ей 4 года, вроде бы породистая + глазки разного цвета. Была домашней кошкой, даже на улицу не выходила. Хозяйка - пожилая женщина неможет больше смотреть за ней и уехала на лечение. А её отдала в зоомагазин на пристройство. Киса в стрессе , конечно, очень напугана. Жить в квартире , а потом оказаться в клетке, в незнакомом месте. Может кто-то захочет приютить? Кошка боится шума - видно что жила в квартире без детей в тишине и спокойствии.

attachicon.gif2014-02-21 14.37.39.jpg

 

attachicon.gif2014-02-21 14.37.50.jpg

(( как жалко(. Вы на фб ставили фото?

Link to comment
Share on other sites

Моего котенка вернули сегодня.Я как чувствовала,сказали что как привезли ее она была неактивная, ничего не ела и т.д. Киса на самом деле очень вялая почему то, правда с аппетитом поела.Отсыпается у меня на коленях

Link to comment
Share on other sites

А как она должна была в новом месте при стрессе себя вести, прыгать и радоваться? Странные люди(

Люди думают, что котенок это игрушка.Не понимают что ему время надо.А она на самом деле какая то тихая стала.И вздрагивает очень сильно.

Link to comment
Share on other sites

Люди думают, что котенок это игрушка.Не понимают что ему время надо.А она на самом деле какая то тихая стала.И вздрагивает очень сильно.

Интересно, а почему она сильно вздрагивает...?

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а почему она сильно вздрагивает...?

Для котенка переезд это сильнейший стресс. Они и в лоток не ходят и прячутся в новом доме. Я тоже отдавала малыша и его вернули, кошка не приняла. У него после возвращения тоже проблем куча получилась. И боялся и от меня убегал. Это именно от стресса. Постепенно они адаптируются в новом доме и все становится на места. Просто новым хозяевам нужно проявить терпение, понимание и создать максимум условий чтоб малыши привыкли. Потом уже все налаживается.

Поэтому нужно тщательно отбирать тех кому отдаете и предупреждать обо всем этом, ведь котята действительно не игрушки. Я всегда говорю, люди, представьте что вас в детстве забрали из дома без предупреждения и передали чужим дядям и тетям.... Легко тогда понять, что испытывает котенок!

Link to comment
Share on other sites

Люди думают, что котенок это игрушка.Не понимают что ему время надо.А она на самом деле какая то тихая стала.И вздрагивает очень сильно.

Я хотела ответить на эту цитату, просто промахнулась выше)

Link to comment
Share on other sites

Кошечка в добрые руки!

 

Как всегда мир не без "добрых" людей. 2 сестрички были пристроены в маленьком возрасте к одной девочке. Около 2-х месяцев назад она попросила их подержать на время (недели на 2-3), до сих пор идёт за ними. На звонки сначала отвечала, говорила, что проблемы какие-то, вот-вот заберёт, а теперь и вовсе перестала отвечать. А у нас дома своих кошек 5, приходится этих держать в ванной комнате, так как с другими отношения не клеются.

 

2 девочки, им по 7-8 месяцев, ходят в лоток, пушистые, игривые, ласковые очень и очень хотят жить с любящими хозяевами.

 

Контакты: 055 7190206 - Ирада.

 

P.S.

Позже постараюсь выставить более качественные фотографии.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Люди думают, что котенок это игрушка.Не понимают что ему время надо.А она на самом деле какая то тихая стала.И вздрагивает очень сильно.

Может и хорошо, что вернули.  сразу признали в себе "неспособность заботиться о ней. Все еще есть шанс найти лучших хозяев.

Link to comment
Share on other sites

Кошечка в добрые руки!

 

Как всегда мир не без "добрых" людей. 2 сестрички были пристроены в маленьком возрасте к одной девочке. Около 2-х месяцев назад она попросила их подержать на время (недели на 2-3), до сих пор идёт за ними. На звонки сначала отвечала, говорила, что проблемы какие-то, вот-вот заберёт, а теперь и вовсе перестала отвечать. А у нас дома своих кошек 5, приходится этих держать в ванной комнате, так как с другими отношения не клеются.

 

2 девочки, им по 7-8 месяцев, ходят в лоток, пушистые, игривые, ласковые очень и очень хотят жить с любящими хозяевами.

 

Контакты: 055 7190206 - Ирада.

 

P.S.

Позже постараюсь выставить более качественные фотографии.

 

attachicon.gif20140223_204511.jpg attachicon.gif20140223_205633 (1).jpg

Вы в группах на фейсбуке давали эту информацию?
Link to comment
Share on other sites

Чудесный малыш по имени Зайка! Ему три месяца! Ищу для него самые добрые и ответственные руки, потому, что он замечательный. Если находит коленки, на которые можно забраться, обязательно заберется и и начнет мурчать. Знает слово нельзя и откликается, если позвать: - Зайка!)

Только в ответственные руки!4217033_m.jpg4217037_m.jpg

Зайка пристроен!)
Link to comment
Share on other sites

Кошечка в добрые руки!

 

Как всегда мир не без "добрых" людей. 2 сестрички были пристроены в маленьком возрасте к одной девочке. Около 2-х месяцев назад она попросила их подержать на время (недели на 2-3), до сих пор идёт за ними. На звонки сначала отвечала, говорила, что проблемы какие-то, вот-вот заберёт, а теперь и вовсе перестала отвечать. А у нас дома своих кошек 5, приходится этих держать в ванной комнате, так как с другими отношения не клеются.

 

2 девочки, им по 7-8 месяцев, ходят в лоток, пушистые, игривые, ласковые очень и очень хотят жить с любящими хозяевами.

 

Контакты: 055 7190206 - Ирада.

 

P.S.

Позже постараюсь выставить более качественные фотографии.

 

attachicon.gif20140223_204511.jpg attachicon.gif20140223_205633 (1).jpg

 

они же

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в зоомагазине увидела эту бедняжку. Ей 4 года, вроде бы породистая + глазки разного цвета. Была домашней кошкой, даже на улицу не выходила. Хозяйка - пожилая женщина неможет больше смотреть за ней и уехала на лечение. А её отдала в зоомагазин на пристройство. Киса в стрессе , конечно, очень напугана. Жить в квартире , а потом оказаться в клетке, в незнакомом месте. Может кто-то захочет приютить? Кошка боится шума - видно что жила в квартире без детей в тишине и спокойствии.

attachicon.gif2014-02-21 14.37.39.jpg

 

attachicon.gif2014-02-21 14.37.50.jpg

цвет какой? мне нужно белый котенок. помогити плииз

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 111 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...