Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самая Неловкая Ситуация,в Которую Вы Попадали,колитесь )


Recommended Posts

Какая тема хорошая, рассмешили :)
Сидим летом как-то на балконе, и соседка тоже с нами, а она по русски понимает, разговаривает, но не очень хорошо. Заходит к нам тетя моя и эмоционально начинает рассказывать про свою сотрудницу, которая изменила мужу и теперь они разводятся. Но мы уже начало этой истории знали, и героев тоже. Тетя говорит " Она ему рога наставила..." А соседка " Баша дюшмюрем, адама рога недже гоймаг олар, шекил чекенде рожки тутуб башынын устюнде?" :)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 276
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А парень такой,метр девяносто?hm.gif

Парень, такой чуть выше меня. Хорошо я была не на каблуках... Это его и спасло, а может и меня тоже 25.gif

Link to comment
Share on other sites

Один раз уже описал этот случай, который произошел со мной. Напишу еще, как раз в тему:

 

Это произошло когда я в универе учился, каждое утро ехал в автобусе. Однажды вечером не докурил до конца, а просто наслюнявил и потушил ("гараладым" как говорили мы). Наутро собираюсь в универ, думаю че уж там, давай добью вчерашнее. Время 7:30, я не завтракал даже, выкурил оставшееся.
Пошел на остановку, сел в автобус. Смотрю места сидячие все заняты, есть только одно место. Двухместное сиденье, у окна сидит студентка, а я сел рядом с ней. Потом чувствую по взглядам пассажиров, что чем-то привлек их внимание. Все смотрят на меня. Думаю блин, может мне это кажется, лучше не буду шугать себя, а то не дай Бог спалюсь еще. "Нет, нет, нет, это тебе кажется" - говорю я себе - "ты внушил себе. Никто на тебя не смотрит, расслабься. " 
Но боковым зрением чувствую что девушка слева тоже смотрит на меня и еще недовольно "ц"ыкнула. "Блин неужели это все реально? Что происходит?" - думаю.

Поворачиваю голову налево к ней и ........ о Боже!........ слева не одна девушка, а целых две!!!
Сиденье двухместное и сидят две девушки! А я подсунул свою пятую точку к ним сбоку как третий!
blush.png blush.png blush.png blush.png facepalm.gif
Блин я вскочил, покраснел, ничего не сказал, не извинился, в этот момент была остановка, я заплатил и выскочил из автобуса.

Link to comment
Share on other sites

еще случай с работы. в соседнее управление пришла молодая начальница, тапшованная. коллектив ее сразу не взлюбил и постоянные скандалы у них. она русский не знает совсем. может пару фраз на слух, не больше. и коллектив прозвали ее б...дина. и в глаза даже могли ей сказать. она реагировала спокойно. и со стороны потом у нее спросили, что они тебя так называют и ты не реагируешь совсем, как так. она говорит а что, лебедь белая да говорят, это плохо разве.

Link to comment
Share on other sites

Выходили мы как- то с подругой из университета, а у нас там двери узкие и народу много. Она впереди идет и чтоб не потерять меня протягивает руку назад, естественно, не глядя, ну, попала какому- то парню прям между ног, да еще и сжала в крепком рукопожатии. Ужас. Стыдно было и смешно☺️

Link to comment
Share on other sites

Выходили мы как- то с подругой из университета, а у нас там двери узкие и народу много. Она впереди идет и чтоб не потерять меня протягивает руку назад, естественно, не глядя, ну, попала какому- то парню прям между ног, да еще и сжала в крепком рукопожатии. Ужас. Стыдно было и смешно☺️

rofl.gif Бедный парень

Link to comment
Share on other sites

Веселая тема..

 

Расскажу о себе..

 

Купила новые сапожки..Пока дошла на работу,они мне ноги в кровь натерли..Вечером домой..Мозоли невозможные..((

Пришлось всю дорогу в метро,а потом на автобусе в тапках рабочих ехать...Зима на дворе,а я...Картинка была еще та..))

 

Денег на такси не было,а просить в долг я не люблю...))

 

Это как бЭ конфуз,но сознательный...))) Эх...

У меня та же тема была. Тоже сапоги, тоже новые и зима в Баку на удивление снежная выдалась.

Купила новые сапоги, надела шубу, кюль баш, не в жизнь шубу на работу не носила, а тут вдруг новые сапоги...думаю ну щеголять так щеголять. Домой иду, еле дышу уже в них, муж звонит, болеет, купи водки говорит, не черта твои лекарства не помогают, ну думаю ладно что уж тут, только маленькую, договорились. Иду от метро в маркет чувствую ноги бьют тревогу, не могу уже, наплевать купила тапки, эти те что за 1 манат...захожу в маркет: шуба+тапки с карсным от мороза носом, спрашиваю где отдел спиртных напитков. Стою перед ним обсуждаю по телефону с мужем все водкоподобные  бутылки на прилавке, смотрю уже и покупатели и продавцы на меня косятся, плюнула взяла что подешевле.А у них как назло кульки все прозрачные. И вот иду я в шубе с чукушкой "Хан" в руке и качаюсь и скольжу в тапках по снегу. Пару раз подняла взгляд и поняла что лучше этого больше не делать. Там такие взгляды были...facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Со мной приключилась такая история. Был день моего рождения, приходили гости и как это принято у нас многие из них дарили просто кяш. набралось у меня где то рублей 200 и зная о том, что родители в конце дня все равно заберут у меня эти деньги решил их спрятать.Жили мы в то время около ЦУМА там старые 3 этажные дома, не долго думая я взобралса на крышу бродил вокруг, перелазил через стенку и в конце дошел до не понятной стены и подумал вот тут я и спрячу своё сокровище. Нашел железку и давай долбить стену сломал 1 кирпич, думаю малово то будет кто то может догадаться , давай и другой кирпич из втрого ряда вытащу. Начал долбить и вдруг увидел что второй кирпич провалился внутрь смотрю

в огромную дыры вижу внутри помещение и думаю про себя куда это я залез и вдруг вижу что из дыры на меня смотрит мама с недоумением на лице. Оказалось что я пробил стену нашего туалета. У меня отобрали эти деньги потратили на ремонт стены и повезло, что не избили - гости не пустили :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вспомнил пару курьезных случаев, произошедших с моей знакомой в Москве. Далее с ее слов:
 
- Я зашла в троллейбус, долго его ждала и он приехал уже набитый битком пассажирами. Разумеется, сидячих мест не было, но через пару остановок случилось чудо- мужчина, который сидел прямо рядом со мной, встал и вышел из троллейбуса. Разумеется, я села на его место. И вдруг смотрю- спиной ко мне стоит в яркой такой курточке с капюшоном ребенок лет 5-6. Вокруг толпятся взрослые люди, толкают его. Пожалела, по привычке взяла его и посадила на колени. Он, надо сказать, спокойно среагировал, уселся... Едем. Проезжаем несколько остановок, ребенок вдруг слезает с моих колен, поворачивается ко мне и густым басом говорит:
 
- Спасибо большое!
 
Я в шоке вижу у "ребенка" бородку и усы. Лилипут оказался! Взрослый человек, лилипут! 
 
От стыда чуть сквозь землю не провалилась-)

 

И вот второй случай, опять же, с ее слов:

 

- Опять этот дурацкий троллейбус! Села, на этот раз повезло, народу в троллейбусе было мало. Рядом сел взрослый мужчина, в черных перчатках. Я не придала значения, дело было зимой, в перчатках ходили почти все. Случилось так, что на пересечении проводов троллейбусной линии бугель троллейбуса заискрил, причем заискрил сильно. И вдруг у мужчины левая рука начала с жужжанием быстро-быстро шевелить пальцами, сгибать-разгибать их! Я вскрикнула от страха, глаза у меня были в полтарелки. Мужчина на меня посмотрел что-то другой рукой сделал там со своей перчаткой и рука остановилась. Но когда он отогнул отворот перчатки, я увидела, что это был биомеханический протез. Видимо, протез среагировал на разряд, помехи в электронной схеме привели к такому вот результату.

 

Было очень стыдно и неловко за свою реакцию.

Link to comment
Share on other sites

Да-ааа.  Тут, уже не смеяться , а плакать надо.facepalm.gif

ну и что!девочка -студентка в чужой стране.

вы что,не были студентами?вечно не хватает денег,голодный..схитрили-ничего страшного

Link to comment
Share on other sites

Парень, такой чуть выше меня. Хорошо я была не на каблуках... Это его и спасло, а может и меня тоже 25.gif

Просто была аналогичная ситуация ,две девчонки лет 20-25 еле протиснулись и одна так уверенно наступила мне на ногу ,была страшная давка ,так мы ехали ,пока не пришлось сходить ,я слегка двинул ногой ,и только тогда она поняла ,извинилась ,покраснелаlooll.gif

Link to comment
Share on other sites

Просто была аналогичная ситуация ,две девчонки лет 20-25 еле протиснулись и одна так уверенно наступила мне на ногу ,была страшная давка ,так мы ехали ,пока не пришлось сходить ,я слегка двинул ногой ,и только тогда она поняла ,извинилась ,покраснелаlooll.gif

По этим словам похоже что вам даже понравилось, как она на вашей ноге стояла)))

Link to comment
Share on other sites

По этим словам похоже что вам даже понравилось, как она на вашей ноге стояла)))

А вы представьте маленькую девочку максимум килограмм 50,и с размером ноги где то 36-38 и все это на туфле 47 размера и массой 130 килограмм,мне было все равно а ребенку ногу куда то надо было кластьhm.gif

Link to comment
Share on other sites

А вы представьте маленькую девочку максимум килограмм 50,и с размером ноги где то 36-38 и все это на туфле 47 размера и массой 130 килограмм,мне было все равно а ребенку ногу куда то надо было кластьhm.gif

Да ладно, не оправдывайтесь. Странно только что маленькая, хрупкая девушка в 50 кг и размером ноги 36-38 ну совсем-совсем не заметила ногу 47 размера))) Наверно вы ей тоже понравились)))

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, не оправдывайтесь. Странно только что маленькая, хрупкая девушка в 50 кг и размером ноги 36-38 ну совсем-совсем не заметила ногу 47 размера))) Наверно вы ей тоже понравились)))

Ханым ,я правда не такой старый ,но эти девочки мне в дочери годятсяbuba.gif

Link to comment
Share on other sites

А вы представьте маленькую девочку максимум килограмм 50,и с размером ноги где то 36-38 и все это на туфле 47 размера и массой 130 килограмм,мне было все равно а ребенку ногу куда то надо было кластьhm.gif

Добрый Вы однако.. Моя история была или в 2003 или 2004... Сейчас точно не вспомнить...

Link to comment
Share on other sites

Вспомнила ещё один случай.Я уже несколько лет езжу на работу по одному маршруту и в одно и тоже время.И как это обычно бывает,уже многих знала в автобусе на лицо.Как то еду в автобусу-сидит рядом парень.Автобус сильно качнулся и все вещи из его рук выпали-телефон,пачка сигарет,портмоне ,блокнот и зажигалка.Он долго собирал свои вещи,но так зажигалку и не нашёл.В общем он сошел,а на конечно,когда сходила я,обнаружила зажигалку под ногами.Я как человек добрейшей души (dedmoroz.gif ) думаю,подберу,потом отдам-может эта зажигалка дорога человеку,подарок,например.Короче,подобрала я её и забыла про неё.Через недельку еду на работу.Тот самый парень приземлился рядом.Тут вспомнила про зажигалку.Вытащила её из сумочки.протягиваю молодому человеку и говорю,что мол,вот ваша зажигалка,в прошлый раз потеряли.Он на меня смотрит квадратными глазами и говорит.что неет,не терял.Я жутко покраснела,пихаю зажигалку в сумку  и про себя ругаю парня за склероз ,а себя за делатьнечего последними словами.Тут у парня наступило озарение и он начинает меня благодарить за зажигалку .

Link to comment
Share on other sites

Как то ехала в метро, вагон резко затормозил, и все по инерции двинулись вперед, и тут смотрю отпечаток моей помады на рукаве кипельно белой хорошо отглаженной рубашке впереди стоящего. Хоть мне и стыдно было, но я все его предупредила об отпечатке, надеюсь у него дома не было конфуза от моего "подарка"))

Link to comment
Share on other sites

Ой ребята ржу не могу)))))) муж уже на меня из коса смотрит как на сумашедшую)))

Эта история произошла с мужем ( покойным) моей тети. Так вот у них дворовая система и общий туалет на весь дворик ( живут на советской), сидит он себе в туалете и слышит шаги, кто то топает в туалет. А у них такое правило : если кто то в туалете он начинает громко кашлять охо охо чтоб идущий понял что там занято. Во общем он громко ОХО ОХО, все равно шаги приближаются, он опять ОХО ОХО ноль реакций ! Тут резко открывает дверь парень который живет там же ( он глухой) и расс терявшийся в попыхах спрашивает " Ариф дай дай анам бурдады?" А он со злости " копей оглу анон мейнен бурда нейнийир?" Короче мы были все под столом когда он нам это рассказывал)))))

Link to comment
Share on other sites

На дворе 2002 год, еду на работу в маршрутке, на пол пути достаю мин манат из кошелька, держу в руках и на повороте прошу водителя остановить, протягиваю " мин мант", он не берет, и только тогда я вижу что это список покупок))))) как это получилось я так и не поняла.....

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Как то в студенчестве я со своим приятелем аллергиком выходил из автобуса. В момент когда нужно было расплачиваться, он достаёт из кармана  манат (тогда проезд стоил манат), и внезапно чихает. Из носа резко потекли ручейки, в этот момент он быстро достаёт платок, протягивает водителю и одновременно сморкается в манат. А теперь представьте лицо водителя.

 

Спасибо за тему))

Link to comment
Share on other sites

Я один раз заснула на концерте суфиев, усыпили когда крутились. Проснулась от толчков шефа локтем- он с женой сидели рядом. Долго он меня этим дразнил)))

Link to comment
Share on other sites

Помню однажды в школе учительница мая там на доске что то ошибку сделала, и сказала  <<ошиблась я  думала....>> А я не удержался ответил <<Индюк тоже думал и в суп попал>>))) :)

Link to comment
Share on other sites

Раз такое дело и я расскажу о последнем неловком случае. Было это месяца три назад, я ужасно опаздываю в спорт зал на тренировку, время осталось примерно час до закрытия, а мои занятия длятся 1.5 - 2 часа. В прямом смысле вбегаю в раздевалку, на автомате меняю на спортивную одежду, спорт майку под руку и в спешке врываюсь в зал, чтоб успеть хоть что-нибудь. Прохожу по дорожке сначала через сектор девушек не замечая их, иду к первому тренажеру, на разминку времени нет. Вдруг подходит приятель, говорит ты че в трусах, я говорю в каких еще трусах и смотрю на себя красавца в трусах с большой надписью Zevs. Сел в тренажер накрыл майкой, так как зал общий и девушки не только в своем секторе, хотя все уже прекрасно все увидели. Попросил приятеля принести мои шорты. 

Вообщем было одновременно неловко и очень смешно в том числе и мне. Хорошо, что время уже было позднее и народу не так много))

Link to comment
Share on other sites

Во времена студенческой юности любила строчить шпаргалки.....пришла на экзамен по высшей математике полностью вооруженной....шпоры уложены по карманам...спокойна как удав....беру билет и ухожу садиться за парту.....и вдруг слышу за спиной голос преподавателя...- " А она у нас не только высшую математику любит....но и на гармошке любит играть...."....поворачиваюсь.....и вижу ...преподаватель показывает пальцем на мой карман....смотрю вниз.....а из кармана шпора- гармошка развернулась и уже почти до пола достает.........утандым......)))...но экзамен сдала.....спасибо профессору....человек был хороший....

Link to comment
Share on other sites

Тема действительно веселая. Во многих случаях узнаешь себя: и в метро ждала подругу, а проходящая девушка протянула жетон, и забытые в брюках колготки, когда часть их на улице выглядывала из брючин.

Из недавних "смешинок": торговец на базаре предложил: "Замуш хочешь". Гордо отвергая его, как мне кажется, приставания торопишься поскорее уйти, а потом, краем глаза, замечаешь протянутые им замшевые туфли)))

Link to comment
Share on other sites

аэропорт..стирильная зона...проверяю пасспорта перед посадкой на самолет..стоит пара..мужчина и женщина...проверил паспорта..обратил внимание что у нее живот  большой.. попросил справку о сроке беременности....а она говорит я небеременная... просто у нее излишний вес местами и неравномерно...да и сама не худинькая... короче я понял что лажа...теперь быстро надо выходить из ситуаци... они покраснели...я пока держусь... или надо до конца идти послать к врачу чтоб проверили... или просто улыбнуться дежурной улыбкой и пропустить дальше.... пропущю дальше вдруг стюардесса спалит и тогда снова проблема...

короче пропустил...с улыбкой :-)

хотя..глаз наметан..она вположении была точно...ну фиг сней..может незнала правила...врач всеравно взял бы взятку и закрыл бы глаза...

Link to comment
Share on other sites

До сих пор стыдно. Когда я была в 3 классе, мы утром зашли в наш класс и увидели. что на доске написаны три хулиганских слова. Мы не знали значения этих слов наверняка, но знали что плохие. И когда  я вышла из класса навстречу шел директор. Я подошла и говорю, вы знаете у нас на доске написано..... Он говорит чтоооо? Я еще раз повторила.

Ну директор наверное понял, что я сама не знаю, что именно говорю, он просто прошел мимо.

Но  я эти слова запомнила хорошо и до сих пор заливаюсь краской, что же такое я сказала тогда директору!

Link to comment
Share on other sites

Это произошло спустя буквально 2 недели, после того, как устроилась на новую работу. Забыла запереть дверь в туалете. До сих пор слезы на глаза наворачиваются от стыда хотя было это в 2008 г

((((. 

Edited by LMR
Link to comment
Share on other sites

['Polo Altо

Однажды в аэропорту очень сильно испугал пассажиров когда крикнул жене на весь зал: - Алла, я в бар. )

Насмешили.Пасибо за позитив!

Sent from my GT-I8190 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

На самом деле таких ситуаций в жизни много) надо вспомнить ну вот например мальчишками любили заглядывать в салон какой нибудь диковинной машины( ну смотреть через закрытое окно какой у кого салон) и бывало смотришь а в машине чел сидит)))

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

на занятиях, на которые сын ходит каждую неделю проходят новые буквы, вернее каждый понедельник, перешли уже на согласные. на прошлой неделе была буква Д, нам значит раздали отчеты о проделаных работах, просили повторить стишки про буквы пройденные. ну мы подготовленные пришли, я сына сдала и со спокойной душой пошла домой. прихожу за ним через 2 часа, мне училка выходит и с вылупленными глазами глазами говорит: мы сегодня повторили все про букву Д и проходили новую букву Ж и я по очереди у всех деток спрашиваю, мол какое слово знаете на букву Ж? один значит отвечает жук, другой молчит, третий жираф. а ваш....так смачно и громко на всю аудиторию-Ж..па!!!

блин, я чуть сквозь землю не провалиласьrofl.gif так стыдно стало и смешно, а главное сколько я ни оправдывалась перед ней что дома я его этим словам не учу-бестолку, говорит я уже боюсь с ними проходит букву П и Х rofl.gif  короче посмеялись с ней, но дома своего поругала, откуда взял я до сих пор понять не могуsecret.gif

Link to comment
Share on other sites

Это произошло спустя буквально 2 недели, после того, как устроилась на новую работу. Забыла запереть дверь в туалете. До сих пор слезы на глаза наворачиваются от стыда хотя было это в 2008 г

((((. 

понимаю, тоже былоfacepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Сын плохо ел годика в 3-4,и приходилось выкручиваться как-то.В то время у меня была машина "жигули",и вот после работы вечером,я приезжала домой собирала сына,ехали в кябабхану брали шашлык в хлебе,киндер-сюрпризы,ехали на шихово ,на берег моря,и там алдада-алдада,я его пыталась накормить.Причем,ездили в любую погоду и зимой тоже.Однажды стоим на берегу,я разложила Аллах веряннян на коленки сыну и он стал открывая киндеры,кое-как кушать.Подъежает машина ппх.Подходит к машине грозный страж порядка,а надо сказать,стекла на машине у меня были бутылочного цвета"дорагласс",соответственно что твориться в машине не видно.Сын рассказывает,что-то про персонажей киндера,а я вполуха слушаю,и думаю о делах,работе и т.д.Так вот подходит мент,стучит в стекло,я приспускаю немного окно,чтобы ребенок не простыл,и спрашиваю,что ему нужно.Он шалеет,от того что за рулем женщина,дело было лет 20 назад.И заикаясь спрашивает,что я тут делаю,на что я отвечаю,не видишь кушаем.Он все еще в шоке говорит ,ааа бяз оглан ханы?,я отвечаю,ня оглан ахтарырсан бурда,дей оглум отуруб.На что мой сын(плохо говорящий на азербайджанском)кричит:ааа мама он оглан ищет?я говорю да сынок,страж порядка аж встрепенулся,говорит да оглум,оглан ханы?Сын говорит сейчас покажу и ковыряясь в бумажках от игрушек,залазит себе между ножек.Мент покраснел и ушел.Я после говорю,мама-гурбан,что ты между ножками искал,он говорит :вот -оглан,и показывает игрушку мальчик в копачке))))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 130 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...