Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что общего у шоппинга и шоколада


А что поднимает настроение вам?  

  1. 1. У меня это:

    • Шоппинг
      21
    • Поход в парикмахерскую
      4
    • Мытье головы
      0
    • Сладости
      6
    • Еда, вообще
      1
    • Комплименты
      4
    • Другое
      8


Recommended Posts

Странные, все-таки, существа, женщины. Ну какой нормальный мужчина будет поднимать себе настроение мытьем головы :looool: Да-да, именно так и поступают некоторые женщины. Я к ним не отношусь, но поход в парикмахерскую стопроцентно поднимет настроение мне. То же могу сказать и про удачный шоппинг- настроение, как минимум, на пару дней-гарантировано :D Еще к постоянным способам отношу сладкое и комплименты, полученные от окружающих.

А что поднимает настроение вам?

Link to comment
Share on other sites

Мне настроение поднимают комплименты и дорогие подарки))))) шоколад не люблю, шоппинг для меня мучение.... вечно слняюсь по городу и ничего не могу путного найти :(

Link to comment
Share on other sites

:looool: шоппинг вне конкуренции! я закоренелый шопоголик)..

... а покупка каких-нибудь безделушек, заколочек, приколочек приводит меня просто в экстаз)..

... шоколадки, конфетки, пирожное, мороженое, булочки, тортики (аж руки уже трясутся) :looool: - этим соблазняюсь каждый день)..

Link to comment
Share on other sites

шоппинг, шоколадки и комплименты.

П.С: прочтите слово STRESSED наоборот? так что сладкое однозначно, поднимает настроение))))

Link to comment
Share on other sites

сладости я люблю, правда конечно не все:)

а вот шопинг ... спорный вопрос, в Баку скорее не люблю, разве, что магазины с заколочками приколочками :)

Link to comment
Share on other sites

Ну, шоппингом у нас настроение не поднимешь. :nettt: Мытьё головы или парикмахер? :thinking: Вряд ли... Вот ванну принять, а потом чего-нибудь вкусненького :rolleyes: - это может быть... В интернете покопатся - тоже отвлекает. Ну, и другие способы есть... ^_^

Link to comment
Share on other sites

кстати, поход в парикмахерскую и по магазинам очень даже поднимает настрик. Шоколад это мой давний друг.

ну, а лучше всего поднять настрик могут нежность и ласки любимого :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Шоппинг утомляет :unsure:

а вот поход в салон это моё :rolleyes: особенно к косметологу... массаж... маски... здорово расслабляют, чувствуешь себя новенькой :looool:

ну а шоколад.... несравнимое удовольствие! :urey:

Link to comment
Share on other sites

Шоколад...Черный...На меня он действует,как наркотик...

Ну,а если выпить чашечку кофе с шоколадом после того,как вы облачились в новый наряд и сделали шикарную прическу,то комплименты окружающих,а значит и хорошее настроение вам обеспечены!!!

Link to comment
Share on other sites

Шоколад...Черный...На меня он действует,как наркотик...

Ну,а если выпить чашечку кофе с шоколадом после того,как вы облачились в новый наряд и сделали шикарную прическу,то комплименты окружающих,а значит и хорошее настроение вам обеспечены!!!

Link to comment
Share on other sites

Все что написано в голосовалке мне настроения не поднимит. Шоколад вообще не ем, сладости тоже, в парикмахерскую хожу каждую неделю, а того и 2 раза в неделю. Каждый раз когда нет настроения и делаю шопинг, после осознаю, что это пустая трата денег. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

ничего мне не поднимет настроение,как смска или звонок милого,ненаглядного,хорошая музыка,любимая,и крепкий кофе,ну и в очень редких случаях шоппинг и поход в парикмахерскую

Link to comment
Share on other sites

Шоппинг конечно же. Но и комплименты тоже (смотря кто делает). А ещё мне настроение поднимает хорошая музыка или же интересная книга.

Link to comment
Share on other sites

Шоппинг еще больше усугубляет положение.

Шоколад особо не поднимет моего настроения, я не такая сладкоежка, чтоб из-за одного шоколада отправиться на 7-ое небо, тоже самое и еда, если нет настроения, то в род ваще ниче не полезет.

Короче, если выберать из списка, то скорее поход в салон, однозначно отвлекаешься от всего, отдыхаешь, всякие процедуры, маски, массажи, все это благотворно действует на меня ))

Но хотела бы заметить, смотря, по какой причине нет настроения. Если ссора с любимым, то ничто не поднимет моего настроения, только он.

Link to comment
Share on other sites

шоппинг и сладости - это так назывемые фёст эйдеры musulman:

что бы "причесать" мысли - несколько часов за рулем и долгая прогулка.

а вообще в тяжелые дни я себе ни в чем не отказываю..... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Судя по результатам опроса, любитей поесть и помыть голову на этом форуме нет :looool: Только воздушные создания, поглощающие шоколад тоннами и не вылезающие из салонов красоты часами :roga:

Link to comment
Share on other sites

Однозначно шоппинг очень помогает и поднимает настроение, но только если в это время и денег в кармане ))

Еще очень помогает красивый и вкусный дессерт в компании близкой подруги.

Link to comment
Share on other sites

Отправится делать шоппинг с хорошей стрижкой, после чашечки утреннего кофе с шоколадом, затем уставшей после оказанных комплиментов в момент похода по магазинам завалиться с хорошей компанией в какой нибудь тихий ресторанчик и посмеяться до отвалу, при этом вкусно покушав Люля и после выпить чай с хорошим десертом..... Вот что поднимет мне настроение :) ...... Я ненасытна

Link to comment
Share on other sites

Шопинг конечно утомителен, но я бываю счастлива, когда покупаю себе 4-5 новых вещей и усталости даже не чувствуешь.

Мытье головы нет, а вот душ и плавание мне очень поднимает настрик.

Комплименты вызывают улыбку.

К шоколаду я равнодушна.

Поход в салон, конечно же приятно, когда за тобой ухаживают.

В общем, 1-ое место, однозначно шоппинг и общение с приятными людьми - заряд энергии на несколько дней!!!

Link to comment
Share on other sites

Настроение поднимает....день получки зарплаты.Жаль ,что бывает раз в месяц,один день,один момент.....

Да и секс после этого кажется блаженным :looool:

Link to comment
Share on other sites

шопинг и сладкое - однозначно. куда лучше поговорить с любимым, почувствовать себя маленькой девочкой под крылышком своего могучего защитника. еще можно каакое-нибудь хорошее кино посмотреть. в каким-нибудь милым актером. очень помогает. а еще можно позвать к себе подругу. приготовить вместе какое-нибудь новое сумасшедшее блюдо, позвать друзей и вместе сьесть

Link to comment
Share on other sites

Настроение поднимает....день получки зарплаты.Жаль ,что бывает раз в месяц,один день,один момент.....

Да и секс после этого кажется блаженным :looool:

Link to comment
Share on other sites

А у меян вчера от шоппинга настрик испортился... я уже почти выбрада кофточку для покупки, а продавец-бука сказал, что магазин уже закрывается, я даже не успела ее примерить! И настрик испортился мгновенно.

Link to comment
Share on other sites

Мне в таких случаях помогает шоппинг,идешь покупаешь что тебе захочется,нужное,ненижное,а на душе как то приятно становится и домой уже возращаешся с приподнятым настроением. :)

Link to comment
Share on other sites

Пришла с утра на работу злая, как собакевич, ворчу, а на мейле письмо с другого конца света-настроение каак подскочет, с разбега :D . Так что к моему списку прошу прибавить еще неожиданные приятные известия :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, шоколад не люблю вообще :)

Шоппинг - пожалуй, то, что действительно поднимает мне настроение :) Хотя, когда настроение хорошее - самое время пойти по магазинам! Замкнутый круг получается :) Я вообще жуткая шопололичка, это неизлечимо :)

Комплименты - да :) Но однозначно после пункта про магазины :)

Забыла самое главное - МУЗЫКА! :) На громком ходу! :)

Link to comment
Share on other sites

Шоколад и шопинг мне не поднимают настроение. Оптимальный и проверенный способ для меня - это какая-нибудь "полезная для общества" физическая нагрузка (например, уборка), далее водные процедуры, потом салон. И я в прихожу в себя.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Like
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 114 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...