Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Битва экстрасенсов".


Recommended Posts

[quote name='Veil' post='2231043' date='Dec 16 2007, 00:31 ']я смотрю эту передачу только изза Мехди он должен выиграть[/quote]


Ну вот он и победил. Я тоже за Мехди болела. Он просто супер! :urey:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 461
  • Created
  • Last Reply

Ой, как поздно я заметила эту тему!!!!
Муж категорически не верит и смеется надо мной. когда я в 5 в воскресенье бросаю все и бегу к телику, но я конкретно подсела! Все началось с Зулии Раджабовой - которая меня просто потрясла, ну а когда в 3-м сезоне появился Мехди - я стала фанаткой передачи. Про Мехди узнала еще на прошлой недели из ТНТ-шного форума. Оказывается он сам тоже там сидит и с ним запросто можно пообщаться! Он очень общительный, веселый и добрый.
Короче, посмотрела сегодня финал вполне со спокойными эмоциями, так как зараннее знала результат, и что-то мне таааааак жалко Сулу стало! :huh: Каким-то изгоем она оказалась, и ее слезы....и желание создать семью.....короче сама чуть не всплакнула.
И Железнова такая милая в быту оказалась.
А ФАда я конкретно боялась с самого начала!

Link to comment
Share on other sites

Болели всей семьей за Мехти, очень рада, что он выиграл.Все честно, все по справедливости.Мне так обидно за него стало, когда он признался что из за его способностей у жены не получаеться делать ему сюрпризы.Скрыть от такого человека практически ничего не возможно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Мехди молодца! Мама с сестрой на него болели, ну и я не против была :loveyouu: но мой любимчик это Алексей Фат!
Вот это Человек с большой буквы, у него взгляд такой глубокий, пронизывающий... помните как он сразу понял в чем трагедия ушедшей из жизни молодой спортсменки. Ее тренер оказывается с ней жил и всячески воздействовал на нее, типа НЛП.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teo Toriatte' post='2035626' date='Nov 2 2007, 10:55 ']Девочки, а мне кажется что самый сильный сенсор это Алексей Фат, он же Колдун. Он поименно назвал и Михаила Шуфутинского и Наташу Королеву. Помните?

Ну кто еще имена мог назвать?[/quote]
Здравствуйте очень извеняюсь что не по теме но я не как не мог вам отправить сообщение что бы связаться с вами если есть возможность я бы хотел с вами поговарить на счет номера на данный момнт я в той теме.

Link to comment
Share on other sites

Из всех участников этой программы мне больше всех понравился Мехти, по-моему, он был один из самых сильных экстрасенсов. Он часто угадывал задания.

Link to comment
Share on other sites

[color="#9932CC"][size=2][b]Ой очень хорошая передача вообще.
Смотрела иногда.
Мехди вообще молодец.
Помню испытание на кладбище.
Когда он начал рассказывать все как есть,у меня аж муражки по коже. :wow1:
А Аделина (или как там ее,точно не помню) вообще меня убила.
Как говорится наглость второе счастье. :angry: [/b][/size][/color]

Link to comment
Share on other sites

все это подстава не более. Что же мешает этим Экстрасенсам делать миллионы тупо на тотализаторе. Смотрите лучше ГИПНОЗ. там нет ничего сверхъестественного а значит с правдиво с очень большой вероятностью.

С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pappa JOE' post='2327970' date='Jan 9 2008, 23:37 ']все это подстава не более. Что же мешает этим Экстрасенсам делать миллионы тупо на тотализаторе. Смотрите лучше ГИПНОЗ. там нет ничего сверхъестественного а значит с правдиво с очень большой вероятностью.

С уважением[/quote]

Да согласна с тем, что были случаи когда можно было засомневаться в способностях некоторых из экстрасенсов.
Но если вы ставите в пример передачу Гипноз, то я верю в происходящее там 50/50.В Гипнозе делают ставку исключительно на шоу

C уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^Colibri^' post='2331618' date='Jan 10 2008, 17:07 ']Да согласна с тем, что были случаи когда можно было засомневаться в способностях некоторых из экстрасенсов.
Но если вы ставите в пример передачу Гипноз, то я верю в происходящее там 50/50.В Гипнозе [b]делают ставку исключительно на шоу[/b]

C уважением[/quote]

Уверяю вас не более чем в Экстрасенсах. Настоящих экстрасенсов и гипнотезеров уже доказавших свои возможности в истории было ой как мало, хватить пальцев одной руки, а тут в одной России их пачками )))).

с Уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Veil' post='2210788' date='Dec 11 2007, 20:18 ']да Мехди настоящий калдун[/quote]
:looool: мехди екстосекс :looool: а не калдун.калдун там Фаат был

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Вчера, в воскресенье, начался новый выпуск экстрасенсов... Кто смотрел? Там был сын Фата:) Его точная копия... :) Такой серьёзный ... и тоже с посохом ))
Таджичка была с ножом.... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='2483730' date='Feb 11 2008, 02:54 ']Вчера, в воскресенье, начался новый выпуск экстрасенсов... Кто смотрел? Там был сын Фата:) Его точная копия... :) Такой серьёзный ... и тоже с посохом ))
Таджичка была с ножом.... :)[/quote]

Насчет сына Фада, точно копия! А так, там армянка сильная была и одна женщина в платке, мусульманка, имя не запомнила.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atropat' post='2485722' date='Feb 11 2008, 16:50 ']а Мехти кто по нации?[/quote]
Мехди Эбрагими-Вафа - иранец
[quote][img]http://www.tnt-tv.ru/Files/ImageB/MA4TP4HNP5.jpg[/img]
Приехал в Москву из Ирана 13 лет назад. Окончил Московский Медицинский Институт. Работает стоматологом. Пишет стихи про любовь и Бога, танцует и играет в футбол. Женат на москвичке Людмиле, скоро у них должен родиться сын. Мехди обладает даром ясновидения, ему приходят видения, способен предсказывать и исцелять. Носит с собой кулон, в котором лежит камень-амулет и фото прадедушки, помогающие Мехди в работе.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Всегда стараюсь смотреть, очень увлекательно. Но не верю в экстрасенсов. Сама по молодости обращалась в Баку к экстрасенсам, даже могу имена привести : ), но ничем они мне не помогли. Только одна сказала всю правду про прошлое, хотя у меня оно самое обычное, а про будующее ничего не сошлось. Хотя люди в очереди к ним, божились, что им помогает.
Буду продолжать смотреть шоу и поднимать рейтинг ТНТ!

Link to comment
Share on other sites

Микаэлла, вы прелесть, спасибо за тему :) С большим удовольствием слежу за этой передачей. Однако удивительные вещи происходят в жизни и порой становится страшновато.

В этом сезоне мне симпатична армянка, не запомнила имени..
Таджичка с ножом впечатлила.
Сын Фада копия отец. Жутко серьезный мальчик.
Остальных не очень помню..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*MIKAELLA*' post='2485840' date='Feb 11 2008, 17:30 ']Безработный, спасибо за инфу :) Рада видеть Вас :)
Буду рада, если будет от Вас новая информация о нынешних участниках шоу! :)[/quote]
[b]MIKAELLA[/b],не за что :) и я рад ;)
вот страничка посвещённая "битве экстрасенсов" [url="http://tnt-tv.ru/programs/Extrasense/about.htm"]http://tnt-tv.ru/programs/Extrasense/about.htm[/url]
но там пока нет ничего конкретного о новых участниках шоу :(

Link to comment
Share on other sites

начался 4 сезон битвы экстрасенсов...

Для четвертого сезона «Битвы экстрасенсов» ТНТ провел масштабный кастинг по всей России. Принять участие в программе хотел даже житель Германии - этот человек уже известен в своей стране тем, что неоднократно помогал полиции в расследованиях. Роман Фад, сын славянского колдуна Алексея Фада

Смотрим все ! )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La PlaYa' post='2487973' date='Feb 12 2008, 10:08 ']Микаэлла, вы прелесть, спасибо за тему :) С большим удовольствием слежу за этой передачей. Однако удивительные вещи происходят в жизни и порой становится страшновато.

В этом сезоне мне симпатична армянка, не запомнила имени..
Таджичка с ножом впечатлила.
Сын Фада копия отец. Жутко серьезный мальчик.
Остальных не очень помню..[/quote]

[b]La PlaYa[/b], не за что, родная:) Спасибо за добрые слова :):loveyouu:

Армянка меня тоже впечатлила.... И не смотря ни на что, производит очень положительные впечатления....

Будем следить за дальнейшими передачами :morqqqq::rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2488098' date='Feb 12 2008, 10:38 '][b]MIKAELLA[/b],не за что :) и я рад ;)
вот страничка посвещённая "битве экстрасенсов" [url="http://tnt-tv.ru/programs/Extrasense/about.htm"]http://tnt-tv.ru/programs/Extrasense/about.htm[/url]
но там пока нет ничего конкретного о новых участниках шоу :([/quote]

[b]Безработный[/b], спасибо :) Но к сожалению о новых участниках пока нет никакой информации... Я посмотрела сайт..... Уверена, что в скором времени Вы сможете нас обрадовать :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='2507805' date='Feb 16 2008, 22:10 ']Четвертый сезон что не очень...А третий супер был.Мехти супер!!![/quote]

Почему "не очень"? Он ведь только начался :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La PlaYa' post='2509222' date='Feb 17 2008, 11:23 ']Почему "не очень"? Он ведь только начался :)[/quote]

Я тоже считаю, что он только начался.... и делать какие то выводы пока трудно... Поживём увидим :)

Link to comment
Share on other sites

[font="Century Gothic"]Вот новые участники четвертого сезона.
Их 9 человек и каждый из них обладает способностями предсказывать будущее и видеть прошлое gizildish


[b]Нона
Шотландия, 23 года
[/b]
Еще ребенком Нона предсказывала военный конфликт в Азербайджане и с точностью определяла, когда выпадет редкий в тех местах снег. Взрослые считали, что девочка притягивает беды, и наказывали ее. Нона решила отказаться от своего дара: «Я убеждала себя в том, что я такая же как все. И при этом видела духов, привидений и вещие сны». Она вышла замуж, переехала в Шотландию и родила ребенка. После этого сверхъестественный дар начал проявляться сильнее прежнего. Тогда Нона решила участвовать в «Битве экстрасенсов» - она взяла с собой ребенка и прилетела в Россию.


[b]Альберт
Москва, 42[/b]

«Я не такой как все. Я странник Александр», - говорит о себе Альберт. Имя Александр Агапит (в переводе с древнегреческого - «возлюбленный») нравится ему больше собственного. Да и «странник», по словам Альберта-Александра, не от слова «странствовать», а от слова «странный». Альберт видит прошлое и будущее, гадает на картах Мадам Ленаран, а мистическую информацию получает через интернет. Экстрасенс считает, что причиной возникновения Бермудского треугольника является темноволосая женщина-экстрасенс лет сорока пяти – из ревности она прокляла своего любимого, а заодно и то место, где он тогда находился.

[b]Анна Белая
Краснодар, 20 лет [/b]

Аню изучал НИИ мозга Натальи Бехтеревой – специалисты были поражены способностями девушки. Она видит мир с закрытыми глазами также, как с открытыми. На испытании «Мистер Х» Аня с маской на глазах описала одежду на певице Глюк’озе, красное платье, полосочки на туфельках и даже цвет нижнего белья. Экстрасенс общается с архангелами Михаилом и Гавриилом. Лечит людей на расстоянии - даже на последней стадии рака. Аня уже участвовала в «Битве экстрасенсов» в Киеве и даже вышла в финал.

[b]Татьяна Подлубная
Киев, 45 лет[/b]

Татьяна имеет медицинское образование и, благодаря этому, очень точно ставит диагнозы людям, которые обращаются к ней за помощью. Она исцеляет через общение, заменяя негативные эмоции положительными. Может также исцелять по фотографии или общаясь с другом больного. Способна видеть прошлое и будущее. С одним из первых испытаний «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Татьяна не справилась, зато пересказала прошлое одной из статисток: женщина была рождена в репрессированной семье, потеряла много родных, в том числе своего единственного сына, когда ему было 30 лет. Одна из икон, созданных Татьяной, плачет настоящими слезами. Кроме того, она участвовала в киевской версии «Битвы экстрасенсов» и заняла там четвертое место.

[b]Евгения Абрамовских
Челябинск, 19 лет
[/b]
Женя считает себя ведьмой и белой вороной. В детстве начала слышать голоса, но сначала думала, что это признаки шизофрении. Голоса говорят не на русском языке, но Женя все понимает. На одном из первых испытаний «Битвы экстрасенсов» Женя призвала на помощь тринадцатого духа. У остальных участников это вызвало смех. Но Женя с заданием справилась. Правда, на вопрос ведущего испытания иллюзиониста Сергея Сафронова, кто такой тринадцатый дух, отвечать не стала. Женя видит картинками и образами. Когда диагностирует человека, ощущает его боль на себе. По фото может рассказать прошлое и будущее.

[b]Роман Фад
Чебоксары, 25 лет
[/b]
Роман – сын финалиста третьей «Битвы экстрасенсов» Алексея Фада. В день совершеннолетия отец посвятил юношу в колдуны – специальный обряд проходил в лесу с полуночи до четырех утра. Тогда же Роман узнал и все секреты магии Вуду. Теперь Роман имеет профессию – колдун, как он называет ее сам. На проект «Битва экстрасенсов» он пришел «только для того, чтобы победить». На испытание, где экстрасенсами нужно было определить, кто пережил клиническую смерть, Роман Фад взял с собой посох, который его отец семь лет назад привез из Африки. Пообщавшись с духами, он указал этим посохом на молодого человека, который действительно пережил клиническую смерть. Экстрасенс объяснил, что аура людей, переживших клиническую смерть, сильно отличается от ауры остальных – в ней преобладают синие цвета.

[b]Гульнара
Москва, 32[/b]

Гульнара общается с Лермонтовым, Сталиным и Гитлером. Она нигде не училась экстрасенсорике, потому что считает глупостью учиться тому, что и так умеешь. В три года девочка начала слышать голоса. В пять лет предсказала смерть родного отца. В школе всегда знала, с какого урока отпустят весь класс, а в институте – какой выпадет билет. Гульнара предсказывает будущее по фотографиям и может многое рассказать о судьбе по одному имени человека. Она утверждает, что со сменой фамилии жизнь человек кардинально меняется – ведь буквы имеют особую силу. Гульнара помогает развиваться своим детям, у которых тоже есть сверхъестественные способности.

[b]Турсуной
Таджикистан, 51
[/b]
В ту ночь, когда умирал отец Турсуной, она увидела сон о его смерти. Чудесно исцелившись от рака груди, она теперь помогает излечиться другим. У Турсуной есть нож, который помогает ей получать мистическую информацию. Однажды она его потеряла вместе с багажом в аэропорте. Через три месяца совершенно незнакомые люди вернули ей этот нож. Турсуной была единственной, кто справился с заданием на последнем отборочном туре кастинга «Битвы экстрасенсов»: она угадала, что за ширмой сидит мужчина весом под 200 кг и поедает хот-доги. На испытании «Мистер X» Турсуной заявила, что Глюк’оза тоже экстрасенс. Совершенно неожиданно певица подтвердила ее слова. Турсуной знает, как избавиться от проклятия Бермудского треугольника: нужно провести серьезный шаманский обряд: начертить в поле треугольник, принести в жертву животное, зажечь факел и прочитать молитву.

[b]Аза Петренко[/b]

Когда Азе было 13 лет, прабабушка передала ей своей сверхъестественный дар. Теперь она известная цыганская предсказательница, которая живет вместе со всем своим табором в роскошной московской квартире. У Азы есть свой секретный способ по лечению бесплодия, и ее клиентами становились даже очень известные люди, имена которых экстрасенс, конечно, не называет.[/font]

Link to comment
Share on other sites

Тори, спасибо большое за информацию об участниках ... :rroza:

Только, к сожалению, я их ещё не успела запомнить... (В прошлое воскресенье не удалось посмотреть)

Завтра обязательно посмотрю... Интересно! :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Мне очень нравится шаманка Турсуной. Поражает просто...!!!! А этот дурак , который похож на Леонтьева чёкнутый какой-то )))) Уверена, что следующий на вылет - он...

Сын Фада вначале был сильным... Тоже впечатлял... Но последние 2-3 передачи очень много ошибается...

Кто по Вашему останется в тройке и кто будет финалистом?

Я вижу в тройке Турсуной, Нонну и цыгынку Азу ((хорошо на картах гадает).... А в финале -Турсуной...

А Вы как думаете?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 6 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Like
      • 20 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 148 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Sad
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...