Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Он-лайн игры


Recommended Posts

Я можно сказать собаку съел на онлайн играх. Если у кого появиться желание поиграть во что то спросите , может я уже и там побывал.
Только за исключением браузерных и русских серверов( на них народ не играть заходит а работать)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • Replies 355
  • Created
  • Last Reply

Играл в "Бойцовский Клуб" с самого появления этого проэкта,сейчас забросил,прокачался до 8-го уровня-критовика.С удовольствием продал бы своего персонажа-ветерана,так-как не хочу вкладывать реальные деньги в виртуальные игры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дежавю' post='2834432' date='May 2 2008, 23:00 ']Играл в "Бойцовский Клуб" с самого появления этого проэкта,сейчас забросил,прокачался до 8-го уровня-критовика.С удовольствием продал бы своего персонажа-ветерана,так-как не хочу вкладывать реальные деньги в виртуальные игры.[/quote]
С самого появления? :hmmm: И каков же ник вашего первого персонажа?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Enya' post='2845251' date='May 5 2008, 16:15 ']Ребят кто нибудь играет в pig.ru ?[/quote]
men oynayiram
en chox xoshladigim oyun
GROBNISA FARAONA ..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

лучше ВОВ нету ничего )))) играваю варом и шаманом , вар хай варлорд )))играю на Емериссе(Европа) если кому то интересно пишите на асю 144015063

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

[quote name='kikimushka' post='2335564' date='Jan 11 2008, 15:54 ']Кто нибудь еше играет в троецарствие. Буду рад видеть своих. Можно и орден создать (может есть я незнаю)
Мой ник в игре AnNasir[/quote]
я играю и очень нравится...

Link to comment
Share on other sites

всем привет. скажите кто играл здесь [url="http://www.fasco-csc.com/works/white/white_e.php"]http://www.fasco-csc.com/works/white/white_e.php[/url]
если есть кто прошел подскажите плж) а то я вторую ночь спать не буду, никак допетрить не могу что там дальше делать)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gloksiniya' post='3386835' date='Aug 14 2008, 10:34 ']всем привет. скажите кто играл здесь [url="http://www.fasco-csc.com/works/white/white_e.php"]http://www.fasco-csc.com/works/white/white_e.php[/url]
если есть кто прошел подскажите плж) а то я вторую ночь спать не буду, никак допетрить не могу что там дальше делать)[/quote]
Пользуйтесь гуглом. В интернете солушенов много по этой игре.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Играл в БК. Знаю почти все Бакинское комьюнити первых лет игры. Первая встреча игроков была в кафе за нынешним АББанком около ЦУМа. Ушел из игры в момент когда каждый второй в клубах знал слово "кредит" и создавал идиотские заявки "Азербайджан ВС Армения".

Далее играл и играю на фри серваке Линейки. Имел отношение к Азербайджанскому серваку Л2 и помню и Вадима и Совесть :)
ПС. Вад, какие прогнозы на офе по поводу бесплатного Русского сервака Л2, готовящегося к открытию компанией Иннова? :rolleyes::)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Атилла' post='3595168' date='Sep 23 2008, 15:39 ']ПС. Вад, какие прогнозы на офе по поводу бесплатного Русского сервака Л2, готовящегося к открытию компанией Иннова? :rolleyes::)[/quote]
Большинство моих знакомых с евро-оффа пойдут туда играть (с бывшего азерина мб тоже кто нибудь пойдет). Сам попробую, но врядли задержусь там надолго, во всяком случае такого онлайна как во времена азерина у меня точно не будет. А с плохим онлайном там врядли удастся хоть чего-то добиться...
Кстати какой ник у тебя был на азерине ? )

Link to comment
Share on other sites

БузиВузи :) А что там с платными акками? Вроде будут и платные и бесплатные. Только не понял - то ли платники будут х3 дропом играть наравне с бесплатниками которые будут все как х1 получать, то ли еще что.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Атилла' post='3595699' date='Sep 23 2008, 16:51 ']БузиВузи :) А что там с платными акками? Вроде будут и платные и бесплатные. Только не понял - то ли платники будут х3 дропом играть наравне с бесплатниками которые будут все как х1 получать, то ли еще что.[/quote]
на форуме инновы есть все ответы на подобные вопросы (сорри ссылку не помню). вроде говорили что премиум акки получат х2 експ,сп,спойл,адена рейт. как експа будет распределятся в пати - пока неясно. кстати, 4 lvl vitality + премиум не будут вместе давать х8 експ рейт - там какая то хитрая формула...

Link to comment
Share on other sites

Вад, а виталити что означает? Читал на форуме, но смысла слова не понял. Кстати на Иннове толком ничего нету о проекте. Даже прессконференция на Гохе скудная до ужаса.

Link to comment
Share on other sites

[font="Century Gothic"][quote name='Атилла' post='3595168' date='Sep 23 2008, 16:39 ']Играл в БК. Знаю почти все Бакинское комьюнити первых лет игры. Первая встреча игроков была в кафе за нынешним АББанком около ЦУМа. Ушел из игры в момент когда каждый второй в клубах знал слово "кредит" и создавал идиотские заявки "Азербайджан ВС Армения".

Далее играл и играю на фри серваке Линейки. Имел отношение к Азербайджанскому серваку Л2 и помню и Вадима и Совесть :)
ПС. Вад, какие прогнозы на офе по поводу бесплатного Русского сервака Л2, готовящегося к открытию компанией Иннова? :rolleyes::)[/quote]

А где ты сейчас играешь ?[/font]

Link to comment
Share on other sites

Недавно попробовал rzonline.ru. Играеш через клиента, весит почти 2гига. Честно говоря не совсем понравилось так как все понятно, в том смысле, что игра создана чтобы собирать бабки. А так в нее особо и не поиграеш.
Давным давно играл в БК начал аж в 2002 году. Но все же бросил, находясь во главе известного тогда клана. Потому, что все изменения в игре были не в лучшую сторону для тех, кто просто хочет отдыхать. БК сейчас сплошная коммерция и ничего больше :(
А хочется хорошей online игры, где бы все играли для того чтобы играть, а не бабки зарабатывать

Link to comment
Share on other sites

RZ online это как подметил Рей обычный ММОРПГ среди армии стандартных РПГ.

К сожалению именно в ММОРПГ играют чтобы заработать.Лучше просто играть в онлайнывые боёвки (Баттлфилд,КоД4,КС) там по крайней мере не стремятся заработать а играют просто чтобы отдохнуть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='3628175' date='Sep 30 2008, 16:38 ']Недавно попробовал rzonline.ru. Играеш через клиента, весит почти 2гига. Честно говоря не совсем понравилось так как все понятно, в том смысле, что игра создана чтобы собирать бабки. А так в нее особо и не поиграеш.
Давным давно играл в БК начал аж в 2002 году. Но все же бросил, находясь во главе известного тогда клана. Потому, что все изменения в игре были не в лучшую сторону для тех, кто просто хочет отдыхать. БК сейчас сплошная коммерция и ничего больше :(
А хочется хорошей online игры, где бы все играли для того чтобы играть, а не бабки зарабатывать[/quote]

к сожалению в БК реальность уже такова... вот и балуюсь :D

Link to comment
Share on other sites

[font="Century Gothic"][quote name='Ray Adams' post='3628278' date='Sep 30 2008, 18:16 ']COD4 я играю постоянно. Для отдыха. Но хочется именно чегото аналогичного ММОРПГ но лишенного наживы, но такое не бывает :)[/quote]

Для этого надо замутить свой сервер, без продажи игровых благ за реальные деньги, а это не всегда сярфует. :unsure: [/font]

Link to comment
Share on other sites

Например я играю World of Warcraft: the burning crusade. А здесь в Баку не нашел одного человека играющий WOW. Я играю на сервере Warsong x 75. Единственный Азер на сервере, скучно. Если кто то играет WOW или хочет играть то дайте мне знать. Если хотите узнать больще то посмотрите здесь [url="http://www.wow-russian.ru"]>>>[/url]

Ето очень хорощая игра, мне 23 леть но я всеравно играю где то 3-4 час в день.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Совесть' post='1664380' date='Jul 17 2007, 08:18 '][font="Century Gothic"]Играл в Lineage на Азерб Сервере ,точнее и сечас играю только проект прикрывают скоро, незнаю ,что буду играть дальше :unsure: [/font][/quote]
играй WOW как я. мне там скучно быть одним Азиком все русские 1200 человек

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PhantomPain' post='1958909' date='Oct 15 2007, 20:49 ']Играю World of Warcraft на Warsonge в гильдии Avalanche уже более года. Считаю что это лучшая онлайн игра на данный момент да и в обозримое будущие вряд ли кто или что сможет ее превзойти. Если кто играет на офф серверах буду рад встречи в игре.[/quote]


я тоже игра на Варсонге маг, 70лвл орда. если что пищите, я буду рад найти своих земляков

Link to comment
Share on other sites

[quote name='l-eek' post='1959114' date='Oct 15 2007, 21:43 ']Играю в бк. 10ый уровень маг. Взял 10-ку одним из первых 500 чел.
Шас забросил, но перс живой.
Хочу пересесть на варсонг в варик погонять, со старыми мибами пообщаться ([/quote]

я тоже игра на Варсонге ник Elvyn маг, 70лвл орда. если что пищите, я буду рад найти своих земляков

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Cazador' post='1990207' date='Oct 22 2007, 22:03 ']Всего один чел играет вовку! Блин...

Народ ни кто не собирается начинать вов играть? (World Of Warcraft) я вот собираюсь акк купить, после долгого перерыва и игры на пиратке :D Могу помочь если кто то хочет. Правда времени на игру будет мало. И еще незнаю когда куплю акк..

Фантом Пейн ты можешь дать мне списать у тебя вов? А то качать сложно. Мне бц нужен и патчи последние.. Буду очень благодарен. Правда кажется ты сюда не заходишь...[/quote]


Привет я тоже играю ВОВ мне 23 времены мало но играю мне очень нравиться. где то 3-4 часа в день. я маг, орда 70 лвл. Варсонге ник Elvyn. Esli chto pishi mne ok zdes est moy msn

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wanderlust' post='2190092' date='Dec 6 2007, 18:50 ']ну давай в ультиму тогда играть :D по возможностям и продуманности оставляет вов,л2 и прочие мморпг далеко позади :) наверно поэтому многие до сих пор в неё играют.[/quote]


Naydite menya, ya toje igrayu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-malik-' post='2327213' date='Jan 9 2008, 21:06 ']Есть знакомый который играет LineAge2,WoW на скорости 28.8, лаги начинаются только при битвах "миллят-на-миллят"
и то не мешающие игре[/quote]


Я играю, какой у те РАМ? должень быть где то минимум 512

Link to comment
Share on other sites

[quote name='-malik-' post='2337161' date='Jan 11 2008, 20:00 ']Перед покупкой лицензионной версии World of Warcraft,хотел бы по пробывать поиграть на шардовом сервере.Может кто нибудь поможет с клиентом и советом по выбору сервера[/quote]


ya igrayu na off na warsonge x 75, tam gde to 1200 1500 chelovek, a na platnim poka ne igrayu....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PhantomPain' post='2389841' date='Jan 22 2008, 19:36 ']Ты можешь зайти на офф сайт игры и получить 10 дневный гостевой аккаунт. ВоВ без Бк стоит на данный момент 19$ Скоро будет официальная русскоязычная версия, а следовательно и группа русскоязычных серверов. Molten Core, Shadowmoon, Stonemaul, Warsong, Zenedar - это сервера на которых большинство игроков русскоговорящие[/quote]


da on prav posle 7 okt budet novie servera aesho vayp budet potomu chto vixodit Lich chmo King :):): na off poka xorosha, a mojet poejje budu na platnim igrat

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 10 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 8 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 33 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Like
      • 135 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 18 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...