Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Меrсеdеs C-Класс (W202) 1993-2000Гг - Часть 22


ProfessoR024

Recommended Posts

Профессор гардаш, не задумывался покрасить диски в черный? или же в черный с крсными полосками. но самый улет будут красные диски. машын превратится в конкретного зверя.

746423953.jpg

попробуйте в фотошопе, думаю фулл оладжах

Edited by arqun
Link to comment
Share on other sites

проф гардаш ты со злаком уже говорил насчет цены на прошивку ? 

 

 

Я с Бугистаром говорил, давно. Но 2 дня назад написал снова пока не отвечает, видимо в запое пока.

 

Сейчас написал Злаку жду ответа.

Link to comment
Share on other sites

я так и хотел сделать просто никто не поддержал меня))) дедим егин не стоит за эти деньги. но вы и тиида убедили меня. Инша Аллах куплю все оригинал

 

 

Сказал или Оригинал или Юра :)  Юра дешевле , да и регулируется эта тяга если разболтается  когда либо.

Link to comment
Share on other sites

Профессор гардаш, не задумывался покрасить диски в черный? или же в черный с крсными полосками. но самый улет будут красные диски. машын превратится в конкретного зверя.

746423953.jpg

попробуйте в фотошопе, думаю фулл оладжах

 

 

Нет, моим дискам только мышиный цвет подойдёт. И то я пока не делаю , жду может 17 поставлю, т.к. тормоза надо прокачать, их ужасно не хватает уже...

Link to comment
Share on other sites

Я с Бугистаром говорил, давно. Но 2 дня назад написал снова пока не отвечает, видимо в запое пока.

 

Сейчас написал Злаку жду ответа

злаку писал 15 тыщ захотел ... а буги сколько деди ? 

Link to comment
Share on other sites

сходил , спросил. сказали что за 170 это оригинальный запчасть от мерседес бенз.

спросил и про лемфордер, сказали 80Азn

дели шейтан дейир гет ал ону 170 маната. что посоветуете? после того как профессор сказал что лемфордер будет стучать

У меня на авто от лемфордера. Уже 4 месяца как поменял. Пока ничего не стучит ))

Link to comment
Share on other sites

Срочно!

У друга машина C200, 2000-го года Японка. Замок не принимает ключ. Сказали tanımaq limiti keçib. Что поделать?

Что может быть? За сколько?

Насколько я знаю там 3 варианта, либо батарейка сдохла, либо лимит, либо механическая травма (уронили, например).

Если из-за лимита и запасного ключа нету, то придется разбирать место ключа на машине.

Знаю одного мастера, сидит в Бадамдаре, вроде толковый мужик.

Link to comment
Share on other sites

У меня на авто от лемфордера. Уже 4 месяца как поменял. Пока ничего не стучит ))

Больше года назад поставил Лемфорлер, брал если не ошибаюсь за 90 манат, пока все в порядке

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю там 3 варианта, либо батарейка сдохла, либо лимит, либо механическая травма (уронили, например).

Если из-за лимита и запасного ключа нету, то придется разбирать место ключа на машине.

Знаю одного мастера, сидит в Бадамдаре, вроде толковый мужик.

 

Напишите номер мастера пожалуйста. Заранее благодарю.

не из-за батареек и не удар не получал вроде. скорее всего лимит.

Edited by Ларго Винч
Link to comment
Share on other sites

где в Баку есть прямая трасса,не говоря уже о 8км...

Кямран помнишь ты у своего знакомого для меня брал заклепочник? Он кажется сварщиком работает?!

Link to comment
Share on other sites

Пярвиз 055 218-66-66

 

Сейчас я позвонил другу, он сказал что уже исправили за 80 АЗН...говорит есть один хороший мастер Парвиз его звать на Бадамдаре...)))

дорого или нормальная цена?

Link to comment
Share on other sites

Вы точно знайте где он приблизительно находится?

так вам точно написать или приблизительно? :)

Чють дальше от Гурд Гапысы есть бензокоглонка, от нее налево и немного вперед проедите.

если не найдете он сам вам все объяснит по телефону. я легко нашел

Link to comment
Share on other sites

Сейчас я позвонил другу, он сказал что уже исправили за 80 АЗН...говорит есть один хороший мастер Парвиз его звать на Бадамдаре...)))

дорого или нормальная цена?

это он! :)

думаю нормально

Link to comment
Share on other sites

так вам точно написать или приблизительно? smile.png

Чють дальше от Гурд Гапысы есть бензокоглонка, от нее налево и немного вперед проедите.

если не найдете он сам вам все объяснит по телефону. я легко нашел

 

Да, это приблизительно точно он) Я хотел исправить, но уже было поздно!)

Link to comment
Share on other sites

узнал,он и сварку делает.Но в Сабунчах((

э...есть на бабеке жестянщик,который и сварку делает и заклепки и как арматурщик еще работает,случайно с ним познакомился,когда механизм стеклоподъемника полетел,это синие боксы недалеко от авангарда,где еще есть мастер коробочник

Link to comment
Share on other sites

подскажите плз, толкового электрика. Опишу проблему :) после снятия клемма аккумулятора, перестали работать 3 из 6 колонок (Элеганс) причем прикольно)) работает на переднея правой двери, левой задней, и правая сзади на полке за задним рядом) и с пульта подъемник перестали поднимать стекла. Но подъемники работают. пульт неродной, раньше поднимали с пульта. Не шарлотта, обычный ключ, замок неэлектронный

Link to comment
Share on other sites

подскажите плз, толкового электрика. Опишу проблему :) после снятия клемма аккумулятора, перестали работать 3 из 6 колонок (Элеганс) причем прикольно)) работает на переднея правой двери, левой задней, и правая сзади на полке за задним рядом) и с пульта подъемник перестали поднимать стекла. Но подъемники работают. пульт неродной, раньше поднимали с пульта. Не шарлотта, обычный ключ, замок неэлектронный

яхшы электкрик Джейхун на Ингилабе в Хундаи сервис. когда будете заходить скажите что к Джейхуну.

там один минус это то что немного дороговато из за того что он делит прибыль пополам с сервисом. Но вы можете договорится заранее на счет цены

Link to comment
Share on other sites

спрошу в надежде что тема перенеслась и многие не увидели мой вопрос)

сколько примерно стоит рулевая тяга - комплект? спросил в магазине Статус оригинал сказали 170 Азн.

и где можно поставить ксеноны на дальний и ближний свет и за сколько?

Мне тоже как раз надо поменять тягу. И масло коробки (в предидущей теме писал).

так вот, в связи с этим хотел бы отписаться (на счет цен на запчасти). Если помнит ProsessoR024, меня интересовало масло 236.14. Я его смог найти в штутгарте на метбуате. цена - 14 манат за литр (оригинальное мерседесовское). Это масло в том магазине прозвали "2005-dən sonra buraxılan 7 skorostlu mercedeslər üçün yağ". С такими же "наводками" я позвонил в Z&Z сказал тоже самое - 12 манат (оригинальное мерседесовское)!!!

В этих же магазинах (чисто для справки пишу) масло 236.10 - 9 манат Z&Z, штутгарт - 10 манат, 9M Motors 8 манат, авангард - 9 манат!!!.

Тяга в штутгарте - 50 манат (китайский), 100 манат (лемфордер), 150 манат (название не запомнил).

Тяга в Z&Z - 95 манат (лемфордер), около 250 манат оригинал!!!

Что творится? Зачем такой разброс цен??

ProfessoR024 продолжу поиски 236.14го масла, может попадется ниже 12 манат.

Кстати, кто мне подскажет адреса магазинов запчастей каркас и Z&Z (второй), ну и т. д. буду благодарен!

Edited by megaMan
Link to comment
Share on other sites

Мне тоже как раз надо поменять тягу. И масло коробки (в предидущей теме писал).

так вот, в связи с этим хотел бы отписаться (на счет цен на запчасти). Если помнит ProsessoR024, меня интересовало масло 236.14. Я его смог найти в штутгарте на метбуате. цена - 14 манат за литр (оригинальное мерседесовское). Это масло в том магазине прозвали "2005-dən sonra buraxılan 7 skorostlu mercedeslər üçün yağ". С такими же "наводками" я позвонил в Z&Z сказал тоже самое - 12 манат (оригинальное мерседесовское)!!!

В этих же магазинах (чисто для справки пишу) масло 236.10 - 9 манат Z&Z, штутгарт - 10 манат, 9M Motors 8 манат, авангард - 9 манат!!!.

Тяга в штутгарте - 50 манат (китайский), 100 манат (лемфордер), 150 манат (название не запомнил).

Тяга в Z&Z - 95 манат (лемфордер), около 250 манат оригинал!!!

Что творится? Зачем такой разброс цен??

ProfessoR024 продолжу поиски 236.14го масла, может попадется ниже 12 манат.

Кстати, кто мне подскажет адреса магазинов запчастей каркас и Z&Z (второй), ну и т. д. буду благодарен!

каркас находится на бабеке,напротив запрвки Сокар,если ехать с 8км в город.Зз один на улице 28 мая,другой кажется напротив авангарда.
Link to comment
Share on other sites

Мне тоже как раз надо поменять тягу. И масло коробки (в предидущей теме писал).

так вот, в связи с этим хотел бы отписаться (на счет цен на запчасти). Если помнит ProsessoR024, меня интересовало масло 236.14. Я его смог найти в штутгарте на метбуате. цена - 14 манат за литр (оригинальное мерседесовское). Это масло в том магазине прозвали "2005-dən sonra buraxılan 7 skorostlu mercedeslər üçün yağ". С такими же "наводками" я позвонил в Z&Z сказал тоже самое - 12 манат (оригинальное мерседесовское)!!!

В этих же магазинах (чисто для справки пишу) масло 236.10 - 9 манат Z&Z, штутгарт - 10 манат, 9M Motors 8 манат, авангард - 9 манат!!!.

Тяга в штутгарте - 50 манат (китайский), 100 манат (лемфордер), 150 манат (название не запомнил).

Тяга в Z&Z - 95 манат (лемфордер), около 250 манат оригинал!!!

Что творится? Зачем такой разброс цен??

ProfessoR024 продолжу поиски 236.14го масла, может попадется ниже 12 манат.

Кстати, кто мне подскажет адреса магазинов запчастей каркас и Z&Z (второй), ну и т. д. буду благодарен!

про разброс цен я тоже думал что ким не истейир гиймет гойур. но оказалось что во всех магазинах китайские тяги примерно 50 Азн, лемфордер 80-100 Азн а оригинал 160-170 Азн. то что в z&z оригинал сказали 250 это космическая цена хер ерде 170 маната йахынды.

каркас находится на проспекте Бабек. если с халглар достлугу ехать в сторону города то сразу после ресторана Серин(на против машын базары) есть поворот на право и там находится Каркас. там и вывеска есть большая синяя

z&z первый знаю рядом с больницей нефтяников а второй если не ошибаюсь в конце пр. Бабек на правой стороне если ехать в сторону города

Link to comment
Share on other sites

Kamran Ismayilov спасибо.

где-то уже два месяца как при попадании в яму, или на "гармошку" сзади слева идет отчетливый и довольно громкий звук типа "ланг-ланг" :-).

что это могло бы значить?

Link to comment
Share on other sites

про разброс цен я тоже думал что ким не истейир гиймет гойур. но оказалось что во всех магазинах китайские тяги примерно 50 Азн, лемфордер 80-100 Азн а оригинал 160-170 Азн. то что в z&z оригинал сказали 250 это космическая цена хер ерде 170 маната йахынды.

каркас находится на проспекте Бабек. если с халглар достлугу ехать в сторону города то сразу после ресторана Серин(на против машын базары) есть поворот на право и там находится Каркас. там и вывеска есть большая синяя

z&z первый знаю рядом с больницей нефтяников а второй если не ошибаюсь в конце пр. Бабек на правой стороне если ехать в сторону города

озде мне там сказали что оригинал никто не заказывает изза его цены. амма гагаш истесен, гетире билерик )). фикирлешдим ки, хеч ехтийач йохдур))

Link to comment
Share on other sites

озде мне там сказали что оригинал никто не заказывает изза его цены. амма гагаш истесен, гетире билерик )). фикирлешдим ки, хеч ехтийач йохдур))

да их мало кто покупает и если 250 олан шейи хамы 170е сатырса конечно никто и не купит у них. Пролистай немножно наверх там Профессор писал про замену Тяги у мастера Юры возможно вам подойдет тот вариант

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 168 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...