Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Список Вещей-7. Единая Тема Про Одежду (Отдаем, Ищем)


Recommended Posts

Я в шоке. Многие на вашем месте сдали мальчишек в интернат, а вы забрали к себе несчастных сиротинок. Бог наградит за это вас и ваших дочерей. Сколько лет вашим девочкам? Для мальчишек у меня ничего нет, но на маленьких девочек есть, так как у меня есть дочка))))

Огромное всем спасибо от всего сердца за поддержку и добрые слова. У меня даже на долю секунды не было и мысли отдать их в интернат.Моей материнской любви хватит на всех.Дети- это огромное счастье. Единственно думаю только о том, чтобы вырастить и воспитать всех 4-х правильно. Спасибо, что откликнулись на мою просьбу. Никто в этом мире не от чего не застрахован.Каждому Аллах может послать испытание. Нужно достойно его вынести.В свое время я сама часто ездила в дома престарелых и дома сирот в разных частях Баку. У меня всегда очень больно сжималось сердце от всего увиденного. Вот и мне выпало испытание помочь и не бросать сирот. Извините, что так много написала. А все потому,что хочу сказать кому тяжело, не падайте духом.Верьте в лучшее.

Link to comment
Share on other sites

Огромное всем спасибо от всего сердца за поддержку и добрые слова. У меня даже на долю секунды не было и мысли отдать их в интернат.Моей материнской любви хватит на всех.Дети- это огромное счастье. Единственно думаю только о том, чтобы вырастить и воспитать всех 4-х правильно. Спасибо, что откликнулись на мою просьбу. Никто в этом мире не от чего не застрахован.Каждому Аллах может послать испытание. Нужно достойно его вынести.В свое время я сама часто ездила в дома престарелых и дома сирот в разных частях Баку. У меня всегда очень больно сжималось сердце от всего увиденного. Вот и мне выпало испытание помочь и не бросать сирот. Извините, что так много написала. А все потому,что хочу сказать кому тяжело, не падайте духом.Верьте в лучшее.

Вы совершенно правы
Link to comment
Share on other sites

Есть брюки на мальчика 7-8 лет. моему в 9 уже маленькие. есть ношеные один сезон, а есть всего один раз. Большая просьба- самовывоз с района БГУ. Пишите пожалуйста в личку.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Девочки если у когото есть на полтора годика на мальчика маечки, шортики, кепочки, сандалики, приму с большой благодарностью.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте дорогие форумчани! Собрала еще один большой кулек детских вещей на мальчика от 0 до 6 месяцев(там бодики, с длинными и короткими рукавами, финочки,-шапочки) Кому надо берите.

Забирать из Баладжар.

В силе, ни как не получается встретится с форумчанкой. Срочно кому надо завтра приезжайте, забирайте.
Link to comment
Share on other sites

Девочки если у когото есть на полтора годика на мальчика маечки, шортики, кепочки, сандалики, приму с большой благодарностью.

а он у вас крепненький? у нас младшему 1,7, есть маечки, но совсем домашние, и боюсь, если вы крупненькие, вам маловаты будут, нам уже малы

Link to comment
Share on other sites

Девочки если у когото есть на полтора годика на мальчика маечки, шортики, кепочки, сандалики, приму с большой благодарностью.

а он у вас крепненький? у нас младшему 1,7, есть маечки, но совсем домашние, и боюсь, если вы крупненькие, вам маловаты будут, нам уже малы
он у меня в меру упитанный.нам 1.4 с хвостиком.но вещи носим на 80-86 где то.а мне доя дома и нужны маечки шортики. Для двора есть.
Link to comment
Share on other sites

он у меня в меру упитанный.нам 1.4 с хвостиком.но вещи носим на 80-86 где то.а мне доя дома и нужны маечки шортики. Для двора есть.

гляньте тогда тут 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=594224&p=20933040

что вам подойдет. плюс есть несфотканные майки, тоже отдам тогда, сами уже гляните подойдут или нет, мы упитанные, нам они узковаты, эти маечки. посмотрю еще трусики и шортики, не помню остались или нет

Link to comment
Share on other sites

он у меня в меру упитанный.нам 1.4 с хвостиком.но вещи носим на 80-86 где то.а мне доя дома и нужны маечки шортики. Для двора есть.

гляньте тогда тут

http://www.disput.az/index.php?showtopic=594224&p=20933040

что вам подойдет. плюс есть несфотканные майки, тоже отдам тогда, сами уже гляните подойдут или нет, мы упитанные, нам они узковаты, эти маечки. посмотрю еще трусики и шортики, не помню остались или нет

ой у вас все хорошенькое)))по картинкам непонятны размеры.но думаю для дома любые подойдцт)))как раз може обменятся)))я ж вам для девочки обещала)))могу в принцтпе к эльмляр метро подъехать.
Link to comment
Share on other sites

ой у вас все хорошенькое)))по картинкам непонятны размеры.но думаю для дома любые подойдцт)))как раз може обменятся)))я ж вам для девочки обещала)))могу в принцтпе к эльмляр метро подъехать.

у меня ближайщие дни пока забиты, я вам соберу тогда футболки, какие там есть, и с длинным рукавом тож положу. она большемерка, мы тока недавно из нее вылезли. плюс посмотрю майки-трусики-шортики. потом созвонимся, довгоримся. для девочки вещи у вас должны будут забрать сами люди или подруга их, я им телефоны дала, они там где то недалеко живут. им бы так удобнее было)))) спасибо)))

Link to comment
Share on other sites

у кого совсем маленькие? есть на мальчика и на девочку все до годика.. кому надо пишите.. ....

если есть летние вещи на девочку 3-6 мес.то я бы взяла

Sent from my iPod touch using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

если есть летние вещи на девочку 3-6 мес.то я бы взяла

Sent from my iPod touch using Disput.Az

здравствуйте  да  есть  я  вам в  лс  отписалась...

Link to comment
Share on other sites

у  кого совсем маленькие?  есть  на  мальчика  и  на  девочку   все  до годика..     кому  надо  пишите..   ....

здравствуйте,а у вас есть на мальчика летние вещи размер 6-9 9-12 месяцев?буду вам очень благодарна.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте,а у вас есть на мальчика летние вещи размер 6-9 9-12 месяцев?буду вам очень благодарна.

могу предложить кулек с вещами для мальчика вашего возраста и несколько развивающих игрушек.Самовывоз от пам.А.Султановой.Напишите свой номер для связи

Link to comment
Share on other sites

Огромное всем спасибо от всего сердца за поддержку и добрые слова. У меня даже на долю секунды не было и мысли отдать их в интернат.Моей материнской любви хватит на всех.Дети- это огромное счастье. Единственно думаю только о том, чтобы вырастить и воспитать всех 4-х правильно. Спасибо, что откликнулись на мою просьбу. Никто в этом мире не от чего не застрахован.Каждому Аллах может послать испытание. Нужно достойно его вынести.В свое время я сама часто ездила в дома престарелых и дома сирот в разных частях Баку. У меня всегда очень больно сжималось сердце от всего увиденного. Вот и мне выпало испытание помочь и не бросать сирот. Извините, что так много написала. А все потому,что хочу сказать кому тяжело, не падайте духом.Верьте в лучшее.

menfe oglan ucun kutka vetrovka ve svitr var.12_14yasa geder.istesez goture bilersiz.
Link to comment
Share on other sites

Друзья, у меня на работе есть несколько кульков с одеждой на взрослых. Среди них есть- мужские сорочки, тенниски, демисезонные пальто,куртка, мужской костюм, женское пальто..Кому надо пишите в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

могу предложить кулек с вещами для мальчика вашего возраста и несколько развивающих игрушек.Самовывоз от пам.А.Султановой.Напишите свой номер для связи

здравствуйте,сообщения к вам не идут,мой номер 050-7882001,или хотите свой оставьте я вам позвоню

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, Уважаемые форумчани!

Очень нужна прогулочная коляска, так как наша поломалась( А покупать в жанный момент мне очень накладно. Может у кого есть и не нужно, приняла бы с благодарностями.

Заранее Благодарю!

Link to comment
Share on other sites

Есть пара туфель на выход в отличном состоянии на 35-36 размер, а также немного женской одежды на 36-38 размер (рубашки, брюки и др.). Отдам нуждающимся.

Link to comment
Share on other sites

Есть пара туфель на выход в отличном состоянии на 35-36 размер, а также немного женской одежды на 36-38 размер (рубашки, брюки и др.). Отдам нуждающимся.

На брони.

Link to comment
Share on other sites

Девочки , есть эл.чайник с подставкой для заварного чайника.Единственный минус, не срабатывает механизм когда кипит.вывоз с метро Дарнагюль. Если кому-то нужно,пишите пожалуйста в личку

Link to comment
Share on other sites

Девочки , есть эл.чайник с подставкой для заварного чайника.Единственный минус, не срабатывает механизм когда кипит.вывоз с метро Дарнагюль. Если кому-то нужно,пишите пожалуйста в личку

Девочки, чайник на брони

Edited by Мамулик
Link to comment
Share on other sites

Есть несколько кульков с одеждой на взрослого мужчину-50-52 размер. Среди них есть- сорочки, , куртка, костюмы, ..Кому надо пишите.

Link to comment
Share on other sites

Есть несколько кульков с одеждой на взрослого мужчину-50-52 размер. Среди них есть- сорочки, , куртка, костюмы, ..Кому надо пишите.

а откуда забирать?
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте! с удовольствием отдаем вещи (кофты, брюки жакеты, костюмы и т.д., все не вспомню,надо в шкафу пересмотреть),туфли, подержанные, в хорошем состоянии, некоторые одевались один-два раза..Размер одежды 38,S, туфли 38,37. Есть пальто, полупальто. 

Думаю, идеально подошло бы, например, для молоденьких девочек из района, приехавшие, поступившие в институт в город. Сэкономило бы..

Да и не только длдя них

Кто заинтересован, пож-та, сообщите заранее, надо будет собрать.. 

всем спасибо

выделенное в силе

если бронируете, пожалуйста, реагируйте на письма, общие или личные 

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте! с удовольствием отдаем вещи (кофты, брюки жакеты, костюмы и т.д., все не вспомню,надо в шкафу пересмотреть),туфли, подержанные, в хорошем состоянии, некоторые одевались один-два раза..Размер одежды 38,S, туфли 38,37. Есть пальто, полупальто.

Думаю, идеально подошло бы, например, для молоденьких девочек из района, приехавшие, поступившие в институт в город. Сэкономило бы..

Да и не только длдя них

Кто заинтересован, пож-та, сообщите заранее, надо будет собрать..

всем спасибо

выделенное в силе

если бронируете, пожалуйста, реагируйте на письма, общие или личные

здраствуйте я бы для знакомой взял а позваните ей она приедет заберет 0554245956 Зохра

Sent from my GT-I9082 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Девочки, отдам нуждающимся вот такой теплый комплект на зиму дутые штанишки+курточка, б/у в отличном состоянии, если малыш средний пойдет от 1,5 годика до 2,5 лет фото в теме http://www.disput.az...2#entry21252851 пост № 7

Link to comment
Share on other sites

Отдам сабо, размер 35-36. В очень хорошем состоянии, симпатичные. Может, кто-то из нуждающихся имеет маленькую ножку?

Пишите в лс плиз. И желательно чтобы человек сам пришел забрал у меня с работы. (район м.Низами)

Link to comment
Share on other sites

да конечно, там есть бодики , юбочка, маечка..напишите в лс , давайте договариваться о месте

 

Спасибо большое за одежду. Нам очень понравилось. Дай Бог вам и вашей семье здоровья и благополучия.

Link to comment
Share on other sites

Девочки,очень нужна нижняя белая юбка средней длины с кринолином или тюлью. Может у кого осталась и не нужна- приму с благодарностью!

пока еще в поисках

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Upvote
        • Like
      • 114 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...