Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Приданое Для Новорожденных - 5


Recommended Posts

  • Replies 646
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

мазакея вместе с окади, на первом этаже, около развлекательного центра Оппалар, напротив магазина Парфюм вордс.

А магазин тук-тук вместе с зарой на втором этаже. ни колясок , ни кроваток в этих магазинах нет. Там один большой магазин есть, где и кровати были и коляски, кстати тоже на первом. Не знаю есть ли ещё там детские магазины, у меня много времени не было, всего 3-4 магазина в общем просмотрела.

Link to comment
Share on other sites

мазакея вместе с окади, на первом этаже, около развлекательного центра Оппалар, напротив магазина Парфюм вордс.

А магазин тук-тук вместе с зарой на втором этаже. ни колясок , ни кроваток в этих магазинах нет. Там один большой магазин есть, где и кровати были и коляски, кстати тоже на первом. Не знаю есть ли ещё там детские магазины, у меня много времени не было, всего 3-4 магазина в общем просмотрела.

 

Я почему подумала что в аутлете и кроватки будут )

Короче поеду гляну ))

Link to comment
Share on other sites

Я почему подумала что в аутлете и кроватки будут )

Короче поеду гляну ))

там есть 2 магазина с кроватками и колясками, выбор огромный, маг Беби микс бренд. Стоит поехать.
Link to comment
Share on other sites

 а в аутлете там насколько дешево?

 

например, маечку зара купили за 5 манат.

в мазакее я купила 2-соски в наборе  за 3,5 манат-в магазине они 7 манат( в данный момент), вчера увидела. Потом я купила одеяло за 11,60, кармашки дла кровати за 7 манат, купила чехол для пеленального матрасика за 13,60 и кроссовки за 9,60. на всех была прежняя цена и новая, так получается с 50% скидкой. Огромный выбор для девочек, для мальчиков не столько вещей.

Link to comment
Share on other sites

там есть 2 магазина с кроватками и колясками, выбор огромный, маг Беби микс бренд. Стоит поехать.

я побывала в одном, выбор большой. но ценовую разницу я не увидела если честно. стульчик для кормления стоил 200 манат, здесь он 150. Есть и бренды и простые модели.

Link to comment
Share on other sites

Я почему подумала что в аутлете и кроватки будут )

Короче поеду гляну ))

 

в аутлете кроватки есть. 

мы там взяли и кроватку и ванночку для купания. ту кроватку, которую мы взяли в аутлете, я в седереке не видела. но другие кровати, что были в аутлете, я видела в седереке. какой-то каламбур получился))))) 

Link to comment
Share on other sites

там есть 2 магазина с кроватками и колясками, выбор огромный, маг Беби микс бренд. Стоит поехать.

 

в аутлете кроватки есть. 

мы там взяли и кроватку и ванночку для купания. ту кроватку, которую мы взяли в аутлете, я в седереке не видела. но другие кровати, что были в аутлете, я видела в седереке. какой-то каламбур получился))))) 

 

Спасибо девочки )

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Хотела спросит у опытных мамаш, нужно ли покупать пеленки, даже если есть подгузники? И еще, конверты в магазинах продаются? Я что то не вижу это в магазинах. И вообще нужны ли они? У меня летние дети. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Хотела спросит у опытных мамаш, нужно ли покупать пеленки, даже если есть подгузники? И еще, конверты в магазинах продаются? Я что то не вижу это в магазинах. И вообще нужны ли они? У меня летние дети.

пеленки нужны, немного, штуки 4 хватит. Их просто как простыньку использовать, подстеливать под малыша. А конверт нужен только для выписки,потом вообще не используется, а тем более если ребенок летний. Продаются красивые в магази Тук тук в аутлете.
Link to comment
Share on other sites

пеленки нужны, немного, штуки 4 хватит. Их просто как простыньку использовать, подстеливать под малыша. А конверт нужен только для выписки,потом вообще не используется, а тем более если ребенок летний. Продаются красивые в магази Тук тук в аутлете.

а где этот магазин? далеко от оппалара?

Link to comment
Share on other sites

пеленки нужны, немного, штуки 4 хватит. Их просто как простыньку использовать, подстеливать под малыша. А конверт нужен только для выписки,потом вообще не используется, а тем более если ребенок летний. Продаются красивые в магази Тук тук в аутлете.

Спасибо за ответ. А чем то можно заменит конверт? Может просто одеть и все? У меня еще двойняшки, роды конец июля или начало августа должны быть

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ. А чем то можно заменит конверт? Может просто одеть и все? У меня еще двойняшки, роды конец июля или начало августа должны быть

тоненькое одеялко можно 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ. А чем то можно заменит конверт? Может просто одеть и все? У меня еще двойняшки, роды конец июля или начало августа должны быть

Ну вот,наконец то таки нашла форумчанку с двойняшками.Как хорошо,у меня тоже двойняшки..Легких вам родов!

Link to comment
Share on other sites

а где этот магазин? далеко от оппалара?

нет, он как поднимаетесь по эскалатору сразу увидите его, вход прям напротив эскалатора. Там очень яркие красивые вещички. Мы там наш конвертик брали.

Спасибо за ответ. А чем то можно заменит конверт? Может просто одеть и все? У меня еще двойняшки, роды конец июля или начало августа должны быть

саг саламат! Не советую брать конверт, ненужная штука, тем более на лето, оденьте и можно тоненьким одеялком укрыть, если ветер или что, тк малыши еще не умеют контролировать температуру
Link to comment
Share on other sites

а где этот магазин? далеко от оппалара?

на автовогзале внутри есть этот развлекательный центр оппалар, рядом мазакеевский аутлет, а выше на втором  аутлет тук тука и зары.

 

Мой первый сын тоже летний, я воспользовалась одеялом, вместо конверта. Всё таки конверт для 10 минут , думаю лишняя трата, особенно если ребёнок летний.

на этот раз тоже купила одеяльце, кстати в аутлете, но хочу плетёную корзинку при выписки, чтоб потом как люльку использовать.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот,наконец то таки нашла форумчанку с двойняшками.Как хорошо,у меня тоже двойняшки..Легких вам родов!

Спасибо)) И вы саг саламат)

У вас какая неделя? Я на 25й неделе, думаю уже пора взяться хотя бы за список

Link to comment
Share on other sites

на автовогзале внутри есть этот развлекательный центр оппалар, рядом мазакеевский аутлет, а выше на втором  аутлет тук тука и зары.

 

Мой первый сын тоже летний, я воспользовалась одеялом, вместо конверта. Всё таки конверт для 10 минут , думаю лишняя трата, особенно если ребёнок летний.

на этот раз тоже купила одеяльце, кстати в аутлете, но хочу плетёную корзинку при выписки, чтоб потом как люльку использовать.

Дело даже не в расходе, мне почему то конверты не нравятся, правда в основном видела на фотографиях. Скорее всего тогда куплю одеяло

Link to comment
Share on other sites

Спасибо)) И вы саг саламат)

У вас какая неделя? Я на 25й неделе, думаю уже пора взяться хотя бы за список

у меня сегодня 20 неделя.Но я пока лежу.Кое какие в.ещички буду наверно заказывать с интернета.А там, посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

у меня ребенок Иншалла тоже летний, на выписку планируем надеть это, покупала в Нексте полтора года назад:) а шапочки подобрала недавно в Мазере.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

была сегодня в Панда Кидс, у меня к тому же Из карта была, а на ней ,о приятная неожиданность 5 манат) взяла своему бейбику конвертик на выписку, там были разные,но в основном очень тёплые,а наш сладусик попадает на самое наало сентября,поэтому взяла тот,что потоньше, фотка прилагается,в жизни он ярче и с серебристым блестящим по краям ,внутри типа махрового ,очень мягкий, он открывается потом и  используется ,как одеялко, стоил 12 манат, по карте взяла за 7 и за 7 же вот такой слипик фасон с шапочкой)

Link to comment
Share on other sites

у меня ребенок Иншалла тоже летний, на выписку планируем надеть это, покупала в Нексте полтора года назад:) а шапочки подобрала недавно в Мазере. ImageUploadedByDisput.Az1398497586.994752.jpg

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

По моему слипик лишний. Боди и комбинизон достаточно. Красивый очень! Саг саламат!

Паспортистка, супер, поздравляю!

Edited by Bellatris
Link to comment
Share on other sites

По моему слипик лишний. Боди и комбинизон достаточно. Красивый очень! Саг саламат!

Паспортистка, супер, поздравляю!

спасибочкиloveyouddd.gif  согласна насчёт слипика,тоже подумала и забыла отписаться...

Link to comment
Share on other sites

была сегодня в Панда Кидс, у меня к тому же Из карта была, а на ней ,о приятная неожиданность 5 манат) взяла своему бейбику конвертик на выписку, там были разные,но в основном очень тёплые,а наш сладусик попадает на самое наало сентября,поэтому взяла тот,что потоньше, фотка прилагается,в жизни он ярче и с серебристым блестящим по краям ,внутри типа махрового ,очень мягкий, он открывается потом и  используется ,как одеялко, стоил 12 манат, по карте взяла за 7 и за 7 же вот такой слипик фасон с шапочкой)

Какая  прелестьromashka.gif  В конвертик вообще влюбилась,Поздравляю!!!

Link to comment
Share on other sites

была сегодня в Панда Кидс, у меня к тому же Из карта была, а на ней ,о приятная неожиданность 5 манат) взяла своему бейбику конвертик на выписку, там были разные,но в основном очень тёплые,а наш сладусик попадает на самое наало сентября,поэтому взяла тот,что потоньше, фотка прилагается,в жизни он ярче и с серебристым блестящим по краям ,внутри типа махрового ,очень мягкий, он открывается потом и  используется ,как одеялко, стоил 12 манат, по карте взяла за 7 и за 7 же вот такой слипик фасон с шапочкой)

 

С обновками! Я тоже хочу такого плана конвертик.

Link to comment
Share on other sites

Какая  прелестьromashka.gif  В конвертик вообще влюбилась,Поздравляю!!!

спасибочки! я тоже,при чём сначала увидела такой же белый,хотела его взять,потом смотрю-этот голубой,тут все сомнения отпали) хотя изначально хотела конверт в кружевах и рюшах, там и такие были,но они по-девчачи все смотрятся,а этот вроде и нарядный и для мальчика хорошо)

Edited by Паспортистка
Link to comment
Share on other sites

спасибочки! я тоже,при чём сначала увидела такой же белый,хотела его взять,потом смотрю-этот голубой,тут все сомнения отпали) хотя изначально хотела конверт в кружевах и рюшах, там и такие были,но они по-девчачи все смотрятся,а этот вроде и нарядный и для мальчика хорошо)

Да, голубенький  лучше)) Я если честно тоже планировала с рюшками  всякими, чтобы понаряднее, но увидев Ваш конвертик, поняла, что именно надо брать.

Link to comment
Share on other sites

Да, голубенький  лучше)) Я если честно тоже планировала с рюшками  всякими, чтобы понаряднее, но увидев Ваш конвертик, поняла, что именно надо брать.

рада,что смогла быть полезнаloveyouddd.gif

Edited by Паспортистка
Link to comment
Share on other sites

у меня ребенок Иншалла тоже летний, на выписку планируем надеть это, покупала в Нексте полтора года назадsmile.png а шапочки подобрала недавно в Мазере. attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1398497586.994752.jpg

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Если летний, то я бы тоже слипик не одела. Классный комплект! 

 

была сегодня в Панда Кидс, у меня к тому же Из карта была, а на ней ,о приятная неожиданность 5 манат) взяла своему бейбику конвертик на выписку, там были разные,но в основном очень тёплые,а наш сладусик попадает на самое наало сентября,поэтому взяла тот,что потоньше, фотка прилагается,в жизни он ярче и с серебристым блестящим по краям ,внутри типа махрового ,очень мягкий, он открывается потом и  используется ,как одеялко, стоил 12 манат, по карте взяла за 7 и за 7 же вот такой слипик фасон с шапочкой)

Поздравляю! С обновками Вас! Спасибо за наводку. Поеду на днях посмотрю что там еще есть. 

Link to comment
Share on other sites

была сегодня в Панда Кидс, у меня к тому же Из карта была, а на ней ,о приятная неожиданность 5 манат) взяла своему бейбику конвертик на выписку, там были разные,но в основном очень тёплые,а наш сладусик попадает на самое наало сентября,поэтому взяла тот,что потоньше, фотка прилагается,в жизни он ярче и с серебристым блестящим по краям ,внутри типа махрового ,очень мягкий, он открывается потом и  используется ,как одеялко, стоил 12 манат, по карте взяла за 7 и за 7 же вот такой слипик фасон с шапочкой)

Какое все сладкое! Поздравляю! Как раз зашла в темку, чтоб спросить кто видел конвертик-одеяло, чтоб потом можно было, как одеялко использовать. Ато  просто конверт особенно не нужен. Теперь буду знать, что в Панде есть. Кстати и цена вроде бы хорошая. Просто нам пока еще рано закупаться, просто присматриваюсь и отмечаю в голове, что надо купить.

Link to comment
Share on other sites

Дело даже не в расходе, мне почему то конверты не нравятся, правда в основном видела на фотографиях. Скорее всего тогда куплю одеяло

Поздравляю, Фая с таким замечательным моментов в жизни.А у вас он еще и двойной)Я Вас знаю из Бьютека)

Я тоже последнего забирала в нарядном одеяльце,и сейчас планирую забирать малыша в одеяле.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, всем привет! Мы наконец-таки купили кроватку, в Седереке, за 135 манат!))) Цена нас очень удивила, но мы не нашли разницу между теми, что стояли 250 манат. Простенькая без ничего. Беленькая вся , можно укачивать ляльку :) И купили комплектик для кроватки, за 65 манат в бебетто, там чехол на стенки кроватке, подушка синтефоновая, простынь, и одеялко тоже синтефоновое. Еще купим матрац ортопедический, и висюльку для кроватки с игрушками и тюлью. Матрац нам говорили за 25 манат в Седереке, просто были потрепаные какие-то. Никто не знает где можно купить в городе такой?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 111 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...