Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Давайте Пожелаем Удачи Нашей Aylin Alizade


Recommended Posts

Ведь   сколько   врачебных  ошибок бывает 

Пусть   будет ошибкой ИНШААЛЛАХ! 

ВСЕМ    УДАЧИ !

Конечно, бывает. Несколько лет тому назад моему брату поставили такой диагноз. Основанием послужил сильный кашель, небольшое затемнение в легком и повышенный уровень лейкоцитов. Он бедняга уже со всеми попрощался и завещание сделал. Мы все были в ужасном состоянии. Потом отвезли его к другому врачу. И выяснилось, что первый врач ошибся, а все дело было в банальной простуде. Дай бог, чтобы в случае с Айлин тоже все обошлось, и все подозрения развеялись, как дым в воздухе.

Link to comment
Share on other sites

вопрошайка, on 26 May 2014 - 13:44, said:

Конечно, бывает. Несколько лет тому назад моему брату поставили такой диагноз. Основанием послужил сильный кашель, небольшое затемнение в легком и повышенный уровень лейкоцитов. Он бедняга уже со всеми попрощался и завещание сделал. Мы все были в ужасном состоянии. Потом отвезли его к другому врачу. И выяснилось, что первый врач ошибся, а все дело было в банальной простуде. Дай бог, чтобы в случае с Айлин тоже все обошлось, и все подозрения развеялись, как дым в воздухе.

демо, on 26 May 2014 - 13:45, said:

Айлин ханум, как Ваши дела? Очень хочется услышать, что у вас все хорошо и все проблемы со здоровьем позади. :о)

Девочки спасибо Вам за вашу добт5u043Eброту и внимание

пока нет результатов

надеюсь уже на следующей неделе картина прояснится

Всем желаю здоровья !

Аллах хеч кими эзизляри иля имтахана чякмясин Амин ИНШААЛЛАХ!%

Link to comment
Share on other sites

Пусть Аллах исцелит Айлин и всех людей которые переносят тяжелые болезни, и даст им скорое избавление от недугов, пусть сделает эти болезни искуплением их грехов, пусть укрепит их в Вере , пусть очистит их, простит нам всем наши ошибки и проступки.

О Аллах, воистину Ты Милостивый, Милость Твоя объемлет все сущее.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Дорогая Айлин, вы меня всегда ободряли добрыми пожелания, красивыми картинками и прекрасными песнями. Я жду новых! c8a3aa2e0d18.jpg

PS мы ждем*

Link to comment
Share on other sites

От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется...
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется.

Припев:
И тогда наверняка, вдруг запляшут облака,
И кузнечик запиликает на скрипке...
С голубого ручейка начинается река,
Ну, а дружба начинается с улыбки.
С голубого ручейка начинается река,
Ну, а дружба начинается с улыбки.

От улыбки солнечной одной
Перестанет плакать самый грустный дождик.
Сонный лес простится с тишиной
И захлопает в зеленые ладоши.

Припев

От улыбки станет всем теплей -
И слону и даже маленькой улитке...
Так пускай повсюду на земле,
Будто лампочки, включаются улыбки!

 

она любит эту песню, вот вернется и улыбнется нам:)

Link to comment
Share on other sites

Всевышний да поможет этой достойной женщине! сколько добрых слов сказано ! Все они претворятся в жизнь, Амин, Иншалла!

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже Айлин ханум однажды очень подняла настроение, когда казалось бы ему неоткуда было взяться) хотя она скорее всего этого сама и не заметила) Человек очень милый и нежный, понимающий и добрый. даже в виртуальном мире излучает чистоту. Представляю какая она хорошая в реальной жизни. Жду ее в онлайне, как можно скорей, здоровую и веселую!!!

Link to comment
Share on other sites

Айлиша,жду твоего скорейшего возвращения.Соберись с силами и выгони болезнь вон из своей жизни.Я жду тебя.Все будет отлично.Верь мне.Целую.loveyouddd.gif loveyouddd.gif loveyouddd.gif   Мы хотели погулять с тобой и поесть мороженое.Ты мне обещала.

Link to comment
Share on other sites

Izumrudnaya, on 26 May 2014 - 14:38, said:

Пусть Аллах исцелит Айлин и всех людей которые переносят тяжелые болезни, и даст им скорое избавление от недугов, пусть сделает эти болезни искуплением их C8х грехов, пусть укрепит их в Вере , пусть очистит их, простит нам всем наши ошибки и проступки.

О Аллах, воистину Ты Милостивый, Милость Твоя объемлет все сущее.

attachicon.gif ImageUploadedByDisput.Az1401140235.179721.jpgattachicon.gif ImageUploadedByDisput.Az1401140271.701814.jpg

Sent from my iPhone using Disput.Az

Я от имени моей бедной сестренки ,которая в данный момент борется с жизнью и от своего имени, выражаю

Вам благодарность и дай Бог всего прекраснейшего ,что есть на свете ..

Ей сейчас необходима была, именно эта молитва Аллах Велик ! Он не оставит её , я знаю .ИншаАЛЛАХ!

Она настолько сейчас беззащитна .и подавлена ....... ей нужна моральная поддержка , как врачи позволят, я ей

скажу ,чтобы она сама прочитала тему .

По жизни её обижали. она никогда не отвечала....... все время прощала всех ...надеюсь и Аллах её простит и

ради детей ,которые себе места не находят и ради её самой ,которая в жизни и муху не обидела. вернет её живой

и здоровой ..Очень надеюсь на это, она всем желала только добра, целыми часами молилась за незнакомых людей

ходила отдавала нязир неужели всё это не зачтется ..

Я её не хвалю , ей похвала не нужна и. она не девушка на выданье ,просто прочитав посты и обрадовалась......... и

на сердце стало тоскливо ........

.

.Лучше бы она родилась уродкой со строптивым характером ,но счастливой и здоровой ....

вывели из колеи, Только бы не онкология........ она это, просто не выдержит. . .

В её мир,разных. красивых цветочков.... прекрасной музыки ......... эта онкология.... совсем не к месту ....

Да избавит Всевышний весь мир от этой чумы ! Аминь!Пусть все забудут дорогу в эти клиники !!!

Все кто отписался в этой теме и пожелал ей здоровья , всем спасибо! .%

Link to comment
Share on other sites

Сколько же добрых и отзывчивых людей собралось на этой теме.Посмотрите Айлиша все это ради Вас,поправляйтесь скорее,по другому быть ведь и не должно.Аллах Сизи аиленизе мехкям ельнен версин.Амин!!!

Link to comment
Share on other sites

Не могу читать посты без слез.Так много у нас на диспуте добрых и отзывчивых людей.Это радует.Айлин ханум,эти пожелания все Вам.Вы заслуживаете этого,и даже больше.Однажды Вы мне в личку послать письмо,где самыми теплыми,искренними о добрыми словами в прямом смысле вернули меня в жизнь.мне было тогда очень тяжело,у меня умерла молодая мама.а Вы лишились отца.Аллах олянляриня ряхмят элясин.Вы тогда очень поддержали меня,помогли.я очень благодарна Вам за это.теперь я хочу поддержать Вас,попросить не в коем случаи не сдаватьса,и не опускать руки.Вы нужны свои детям,маме и сестренке.

Link to comment
Share on other sites

Пусть Всевышний свершит чудо,поможет Вам ИншаАллах. Так не должно быть,чтобы хороших с чистой душой людей настигала беда.я молюсь за Вас,видит Бог.все будет хорошо,по другому и быть не может.

P.S.Вы обещали попить со мной кофе в молле,помните? Все ждали теплые дни чтобы встретитьса.уже тепло.я Вас жду.Выздоравливайте по скорей.обнимаю Вас крепко-крепко

Link to comment
Share on other sites

HuseynFatima, on 27 May 2014 - 01:29, said:

Не могу читать посты без слез.Так много у нас на диспуте добрых и отзывчивых людей.Это радует.Айлин ханум,эти пожелания все Вам.Вы заслуживаете этого,и даже больше.Однажды Вы мне в личку послать письмо,где самыми теплыми,искренними о добрыми словами в прямом смысле вернули меня в жизнь.мне было тогда очень тяжело,у меня умерла молодая мама.а Вы лишились отца.Аллах олянляриня ряхмят элясин.Вы тогда очень поддержали меня,помогли.я очень благодарна Вам за это.теперь я хочу поддержать Вас,попросить не в коем случаи не сдаватьса,и не опускать руки.Вы нужны свои детям,маме и сестренке.

Я признательна Вам ! Она обожает кофе ,хоть врачи ей не разрешают, ну в виде исключения можно побаловать себя ) Я всегда поражалась ей , она целыми днями кого-то поздравляла ,кому-то писала ,кому-то клипы посылала

я даже сердилась ,что тебе это надо

были люди ,которые её благодарили, а были и такие ,которые отнеслись к ней неблагодарно, когда они были в плохом состоянии искали общение, а как   у них   наладились дела,  даже не соизволили   спросить о её здоровье 

но она    опять таки   относилась ко всем одинаково  не питая злости  ей это    чувство чуждо

Слишком   мягкой   быть тоже    не правильно  

она очень     тяжело  переносила   предательство   и фальшивость  некоторых   её   знакомых и близких .   Все близко   к сердцу    вот и результат,  подорвала  здоровье   раньше   времени , у неё сахар  повысился и поэтому,    пока врачи   не могут  что-нибудь   сказать ...

Я сижу читаю    посты в них   столько добра ........  совершенно незнакомых мне людей

   я всем благодарна 

очень надеюсь ,что ваши молитвы услышит   Всевышний !

Да   поможет    Всевышний    Всем    молящимся   за здоровье   моей  сестренки .   Аллах   вознаградит   всех   за такое   отзывчивое   и сострадательное      сердце  . ИНШААЛЛАХ!   А кто её   обидел,  пусть ответит перед   Всевышним!

Link to comment
Share on other sites

Я признательна Вам ! Она обожает кофе ,хоть врачи ей не разрешают, ну в виде исключения можно побаловать себя ) Я всегда поражалась ей , она целыми днями кого-то поздравляла ,кому-то писала ,кому-то клипы посылала

я даже сердилась ,что тебе это надо

были люди ,которые её благодарили, а были и такие ,которые отнеслись к ней неблагодарно, когда они были в плохом состоянии искали общение, а как   у них   наладились дела,  даже не соизволили   спросить о её здоровье 

но она    опять таки   относилась ко всем одинаково  не питая злости  ей это    чувство чуждо

Слишком   мягкой   быть тоже    не правильно  

она очень     тяжело  переносила   предательство   и фальшивость  некоторых   её   знакомых и близких .   Все близко   к сердцу    вот и результат,  подорвала  здоровье   раньше   времени , у неё сахар  повысился и поэтому,    пока врачи   не могут  что-нибудь   сказать ...

Я сижу читаю    посты в них   столько добра ........  совершенно незнакомых мне людей

   я всем благодарна 

очень надеюсь ,что ваши молитвы услышит   Всевышний !

Да   поможет    Всевышний    Всем    молящимся   за здоровье   моей  сестренки .   Аллах   вознаградит   всех   за такое   отзывчивое   и сострадательное      сердце  . ИНШААЛЛАХ!   А кто её   обидел,  пусть ответит перед   Всевышним!

Я надеюсь что вы передадите ей нашу любовь и пожелания. А вот любимые мной стихи Маяковского , которые я посвящаю Айлин ханум

"Послушайте!"

Послушайте!

Ведь, если звезды зажигают -

значит - это кому-нибудь нужно?

Значит - кто-то хочет, чтобы они были?

Значит - кто-то называет эти плевочки

                                           жемчужиной?

И, надрываясь

в метелях полуденной пыли,

врывается к богу,

боится, что опоздал,

плачет,

целует ему жилистую руку,

просит -

чтоб обязательно была звезда! -

клянется -

не перенесет эту беззвездную муку!

А после

ходит тревожный,

но спокойный наружно.

Говорит кому-то:

"Ведь теперь тебе ничего?

Не страшно?

Да?!"

Послушайте!

Ведь, если звезды

зажигают -

значит - это кому-нибудь нужно?

Значит - это необходимо,

чтобы каждый вечер

над крышами

загоралась хоть одна звезда?!

Айлин, звездочка ты наша!!!!! loveyouddd.gif 

Edited by Capricorn17
Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь что вы передадите ей нашу любовь и пожелания. А вот любимые мной стихи Маяковского , которые я посвящаю Айлин ханум

"Послушайте!"

Послушайте!

Ведь, если звезды зажигают -

значит - это кому-нибудь нужно?

Значит - кто-то хочет, чтобы они были?

Значит - кто-то называет эти плевочки

                                           жемчужиной?

И, надрываясь

в метелях полуденной пыли,

врывается к богу,

боится, что опоздал,

плачет,

целует ему жилистую руку,

просит -

чтоб обязательно была звезда! -

клянется -

не перенесет эту беззвездную муку!

А после

ходит тревожный,

но спокойный наружно.

Говорит кому-то:

"Ведь теперь тебе ничего?

Не страшно?

Да?!"

Послушайте!

Ведь, если звезды

зажигают -

значит - это кому-нибудь нужно?

Значит - это необходимо,

чтобы каждый вечер

над крышами

загоралась хоть одна звезда?!

Айлин, звездочка ты наша!!!!! loveyouddd.gif 

Я   Вас   не   знаю   в реале .но  прочтя ваши   посты    я   увидела вашу душу .....rroza.gif

Спасибо   Вам  то ,что    вы так высоко цените   мою сестренку, 

  

которую   в последнее время ,  преследуют одни только неприятности , 

она каждый раз    побеждала , но   в этот   раз  она   сдалась   болезни .........

эта неизвестность....... очень  трудно переносить .........

Я ей передам  ,все ваши   пожелания  .

Вы правильно   заметили  она  звездочка.  

Дай   БОГ,   чтобы    не была  увядающей  ......

Link to comment
Share on other sites

Дорогая Айлин ханум, удачи вам! И дай бог, чтобы  ваши опасения были напрасными. Пусть бог вам пошлет здоровья. Не переживайте, думайте только о хорошем и болезнь отступит от вас. А мы здесь на форуме и те,то знает вас, и те, кто не знает, будем за вас молиться.

АЛЛАХ КЁМЯЙИН ОЛСУН!

Edited by Valent555
Link to comment
Share on other sites

милая милая Айлин ! мне так тебя не хватает если бы я была бы рядом я б тебя рассмешила и ты бы встрепенулась хотя бы слегка при тяжелом моральном  состоянии так важно чтоб кто то тебя подбодрил смехом даже врачи советуют повеселить человека чтоб не ушел в болезнь я знаю что родным сейчас не до смеха  и тебе сейчас трудно но не отпускай руки мы же собирались собрать всех близких форумчан и пойти в кафе  так сдержи свои обещания не падай духом мы еще будем гулять все Аллаха да хош гяльмязь не падай духом !Аллах тебя не оставит и ты не оставляй нас 

спасибо виктория что нам пишите о ее состоянии потому что ничего не знать сложно  передайте ей что мы все ее ждем  спасибо

Link to comment
Share on other sites

Все будет хорошо!

По другому и быть не может!

Мы все вас ждем с хорошими новостями!

ИншааАллах!

Амин!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

милая милая Айлин ! мне так тебя не хватает если бы я была бы рядом я б тебя рассмешила и ты бы встрепенулась хотя бы слегка при тяжелом моральном  состоянии так важно чтоб кто то тебя подбодрил смехом даже врачи советуют повеселить человека чтоб не ушел в болезнь я знаю что родным сейчас не до смеха  и тебе сейчас трудно но не отпускай руки мы же собирались собрать всех близких форумчан и пойти в кафе  так сдержи свои обещания не падай духом мы еще будем гулять все Аллаха да хош гяльмязь не падай духом !Аллах тебя не оставит и ты не оставляй нас 

спасибо виктория что нам пишите о ее состоянии потому что ничего не знать сложно  передайте ей что мы все ее ждем  спасибо

Спасибо   Вам  за   поддержку    и за добрые   пожелания  !   Айлин  очень ранимый человек ,  до отъезда   она была обижена    и   вот   результат   ни   кого  не слушается   и ни во, что не верит ......

преждевременно   похоронила себя......

Я    послала  ей    голосовое  сообщение    и надеюсь она на него сможет  ответить  ....

очень   надеюсь   на это ......

Она была   очень счастлива   после  болезни.....    и воспряла духом,    

опять какое-то   невезение......  будто   какой-то злой   рок её преследует 

этот   вердикт   врачей....... один раз   сыграл  с   ней злую шутку   и теперь тоже ....

 иншаАЛЛАХ уровень   сахара снизится    и уже   в понедельник   мы узнаем, что к чему .

от того ,что она ест   себя никак   не могут  снизить не давление ,ни сахар..... 

 

 

для её    чуткой и хрупкой   души   этот  вердикт врачей   был .

приговором  .   Она   и сломалась ......

Всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Я признательна Вам ! Она обожает кофе ,хоть врачи ей не разрешают, ну в виде исключения можно побаловать себя ) Я всегда поражалась ей , она целыми днями кого-то поздравляла ,кому-то писала ,кому-то клипы посылала

я даже сердилась ,что тебе это надо

были люди ,которые её благодарили, а были и такие ,которые отнеслись к ней неблагодарно, когда они были в плохом состоянии искали общение, а как   у них   наладились дела,  даже не соизволили   спросить о её здоровье 

но она    опять таки   относилась ко всем одинаково  не питая злости  ей это    чувство чуждо

Слишком   мягкой   быть тоже    не правильно  

она очень     тяжело  переносила   предательство   и фальшивость  некоторых   её   знакомых и близких .   Все близко   к сердцу    вот и результат,  подорвала  здоровье   раньше   времени , у неё сахар  повысился и поэтому,    пока врачи   не могут  что-нибудь   сказать ...

Я сижу читаю    посты в них   столько добра ........  совершенно незнакомых мне людей

   я всем благодарна 

очень надеюсь ,что ваши молитвы услышит   Всевышний !

Да   поможет    Всевышний    Всем    молящимся   за здоровье   моей  сестренки .   Аллах   вознаградит   всех   за такое   отзывчивое   и сострадательное      сердце  . ИНШААЛЛАХ!   А кто её   обидел,  пусть ответит перед   Всевышним!

 

Добрый вечер, только сейчас прочитала эту тему, как и все хочу пожелать сестричке Айлин здоровья.

Так как мы тут на форуме почти одна семья, то боль одного юзера эта наша общая боль.

Даже беда поделившись с друзьями, уже перестаёт быть бедой.

а насчёт других юзеров, солнышко, ни на кого обижаться не стоит.

В данный момент у людей своих проблем полно, так что, ещё о ком то думать, уже просто не бывает сил.

Не обижайтесь, живите с тем что есть.

Здоровье важней всего.

Дай Бог Айлин здоровья и сообщайте нам хорошие новости.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер, только сейчас прочитала эту тему, как и все хочу пожелать сестричке Айлин здоровья.

Так как мы тут на форуме почти одна семья, то боль одного юзера эта наша общая боль.

Даже беда поделившись с друзьями, уже перестаёт быть бедой.

а насчёт других юзеров, солнышко, ни на кого обижаться не стоит.

В данный момент у людей своих проблем полно, так что, ещё о ком то думать, уже просто не бывает сил.

Не обижайтесь, живите с тем что есть.

Здоровье важней всего.

Дай Бог Айлин здоровья и сообщайте нам хорошие новости.

Капитошка   спасибо   Вам !   Я не про юзеров ,   

 напротив    

люди   ,которые не знают    её в реале   ,отнеслись к ней   с теплотой   и с душой .  Поддержали   её    и мы все  им благодарны .   Просто   Айлин  очень душевно   переносит расставания    и лицемерие   

никак   не понимает ,что   нельзя мерить всех   своим   сердцем . В жизни она   столкнулась   с лицемерием    и   с фальшью   перенесла  шок , Она всем   сердцем и всей душой переживает за всех   и не думает о своем здоровье 

Кто   умер, кто болеет,    у кого-то   проблемы ,будто   всё   ей   это   надо....

   Подруга  ,которая   30  лет   с ней типа дружила   нанесла   удар в спину ,хоть   я её предупреждала . В данный момент   ей   очень трудно   

дай Бог  ,чтобы все обошлось   на все воля    Аллаха .

Link to comment
Share on other sites

Скучаем по Айлин.человеку, который несёт в себе мир. АЛЛАХ комеи олсун.тез сагалсын. и чтобы мы опять писали стихи и слушали вместе музыку на наших темах:)

Link to comment
Share on other sites

Скучаем по Айлин.человеку, который несёт в себе мир. АЛЛАХ комеи олсун.тез сагалсын. и чтобы мы опять писали стихи и слушали вместе музыку на наших темахsmile.png

Рамин  ты же знаешь ,  как её   бабушка называла   в детстве )))    Голубь    мира -- дословный перевод ))), если   бы она была на теме,то   всем бы послала цветочки  ))) и гыргынов не было )))   а то ,  что ни тема, везде    выяснения   отношений ...

Айлинин   цветочкаларынын    йери герсянир )))

Аллах   дуаларымызы   гябул   елясин !   Амин !

Link to comment
Share on other sites

Рамин  ты же знаешь ,  как её   бабушка называла   в детстве )))    Голубь    мира -- дословный перевод ))), если   бы она была на теме,то   всем бы послала цветочки  ))) и гыргынов не было )))   а то ,  что ни тема, везде    выяснения   отношений ...

Айлинин   цветочкаларынын    йери герсянир )))

Аллах   дуаларымызы   гябул   елясин !   Амин !

да Айлинка такая. АЛЛАХ ненейе рехмет элясин. хорошая была женщина((((столько уродок и уродов развелось.........в жизни ничего не добились, так свою гнусную натуру показывают форуму:)

Link to comment
Share on other sites

да Айлинка такая. АЛЛАХ ненейе рехмет элясин. хорошая была женщина((((столько уродок и уродов развелось.........в жизни ничего не добились, так свою гнусную натуру показывают форумуsmile.png

Ставь   на игнор  

самое   милое дело  

ты же помнишь   слова   Айлинки )) так, что   все окей)

Она  обязательно   вернется !    Я   только  об этом   молюсь,   ради   дочки ,которая выплакала   все глаза .... она должна    вернутся 

  Аллах   не оставит    ребенка  без матери.    В нашем   роду   мы пережили    эту трагедию ...

ИншаАЛЛАХ   история    не повторится ..... 

Link to comment
Share on other sites

Айлин ханум для меня одна из самых светлых и добрых форумчанок

 

желаю удачи

Спасибо   конечно  за ваши отзывы   о ней   ...

но    иногда    я так злюсь    на все и вся .......

лучше  бы она родилась строптивой   уродкой,  но счастливой   и здоровой ..

Даже   железный человек......

  не сможет вынести   столько ударов судьбы 

а  это   был   окончательный   удар   и она  уже не в силах........его   вынести ..... 

только   одна надежда   на Всевышнего !

Спасибо    всем !

Link to comment
Share on other sites

Прочла тему, не верю и верить не хочу тому что с Айлин может произойти что-то плохое, вот не верю и все.......

Она настолько светлый, добрый и хороший человек что плохое с ней НЕ должно и НЕ может случится!!!

Дорогая Айлин, мы все вас ждем! Возвращайтесь к нам!! Вы нам очень нужны!!!

Link to comment
Share on other sites

Викторя ,спасибо Вам за пожелания. Я буду очень  ждать вас тут в понедельник с хорошими новостями!!!! причем не только я, но уверена, еще и большая половина диспутчан. В свое время нас оооочень поддержали мои друзья, я очень хорошо знаю как в такие моменты важно знать, что ты не одна. 

Дорогая Айлин, посмотрите как много друзей у Вас - сколько людей молятся за Вас, ждут скорейшего возвращения, абсолютно не знакомые люди переживают за Вас и это только Ваша заслуга. Вы покорили своей добротой, теплотой. 

Я читала тут, про трагедии которые были в Вашей жизни, но это прошлое, так суждено было случится, вы с этим столкнулись, прожили и пережили. Не надо  больше к нему возвращаться, назад. Прошлое должно остаться  прошлом. 

А Вы  живите настоящим наслаждайтесь каждым днем с друзьями, семьей, стройте будущее. 

Мы ждем Вас в Баку, с кем то у Вас уже запланировано попить кофейку,  кто то ждет Вас на мороженое, я с удовольствием попила бы с Вами чай вечерком на бульваре, когда спадет солнце и уже не так жарко. И уж представляю каааак Вас ждет дочка, сколько у нее планов на Вас.. )))) Не разочаруйте нас - возвращайтесь поскорей, Вы нужны нам.... такая такая хрупкая, такая сильная, и такая необыкновенная.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 68 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Sad
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...