Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новостройки В Масазыре-2


Fretta

Recommended Posts

[quote name="Rassvetnaya" post="22493963"

timestamp="1410583298

Наверное около полтора часа.

Ребята, сейчас моя дорога из Сумгаита до улицы Мамед Араза, что в Баку недалеко от Айна Султанова, занимает почти 2 часа. Очень утомительно и нервотрепочно. Как думаете от Гуртулуша я за сколько буду доезжать? В час уложусь?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

[quote name="Rassvetnaya" post="22493963"

timestamp="1410583298

Наверное около полтора часа.

Ребята, сейчас моя дорога из Сумгаита до улицы Мамед Араза, что в Баку недалеко от Айна Султанова, занимает почти 2 часа. Очень утомительно и нервотрепочно. Как думаете от Гуртулуша я за сколько буду доезжать? В час уложусь?

 

вы имеете ввиду утром или вечером? утром на автобусе 215 до шемахинки доедете за 20 минут если выйдете из дома до 7.30, если после (из за пробки вблизи шемахинки) уже за 30-35 минут и может даже больше. Оттуда до Айна Султанова тоже минут 20-25, и дорога займет у вас меньше часа.

обратно вечером с работы до шемахинки пробки везде будут поэтому дорога займет максимум полтора часа до дома.

Link to comment
Share on other sites

всем доброго времени суток! в однокомнатных сколько общая квадратура выходит?

Там несколько вариантов 1комн. И квадратура соответственно.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

вы имеете ввиду утром или вечером? утром на автобусе 215 до шемахинки доедете за 20 минут если выйдете из дома до 7.30, если после (из за пробки вблизи шемахинки) уже за 30-35 минут и может даже больше. Оттуда до Айна Султанова тоже минут 20-25, и дорога займет у вас меньше часа.

обратно вечером с работы до шемахинки пробки везде будут поэтому дорога займет максимум полтора часа до дома.

 

 

Какой ужас... 

Link to comment
Share on other sites

всем доброго времени суток! в однокомнатных сколько общая квадратура выходит?

 

 

Дома остались тока в последнем 5П образном доме:)

 

http://www.idfbaku.com/projects/item/yeni-baki

 

 

Какой ужас... 

 

Как и то что вчера с Сахиля до Ичяришяхяр мы ехали час, точнее стояли в пробке, а в конце концов сошли и пошли пешком:)

Link to comment
Share on other sites

Дома остались тока в последнем 5П образном доме :)

 

http://www.idfbaku.com/projects/item/yeni-baki

 

 

 

Как и то что вчера с Сахиля до Ичяришяхяр мы ехали час, точнее стояли в пробке, а в конце концов сошли и пошли пешком :)

 

Это разово, а тут будет постоянно :( Ну что поделать, надо смирится...

Link to comment
Share on other sites

Это разово, а тут будет постоянно :( Ну что поделать, надо смирится...

 

Хехехе разово у меня уже два месяца с Баилова до Ичяришяхяр час в пробке минимум))) Я привыкла к пробкам в городе, а в Масазыр пробок не видела))) Даже, когда есть, муж объезжает и всё:) Просто он знает дороги и нам больше 20 минут не нужно, чтоб доехать)) Да и можно переждать час пик, потом поехать...

Link to comment
Share on other sites

Сколько сейчас реально стоят в кредит и наличными кв,метр в Ени Бакы

Добрый день , остались только 2  Однокомнатные в Последнем 5 п доме (43 и 45 м2 )

 .

Мы купили 5 дней назад в 20 доме - 2 комнатную. Cена наличными 570 манат  :sluxii: в Кредит однокомнатниe вообще не продают , только в новом городке можно в кредит .

2 комнатные в кредит дают но уже 630 манат. Лучше всего сходите туда , там Менеджер по продажам Замик.Он нам помог , всö показал и варианты предложил  :buba:

Edited by Berliner
Link to comment
Share on other sites

Хехехе разово у меня уже два месяца с Баилова до Ичяришяхяр час в пробке минимум))) Я привыкла к пробкам в городе, а в Масазыр пробок не видела))) Даже, когда есть, муж объезжает и всё :) Просто он знает дороги и нам больше 20 минут не нужно, чтоб доехать)) Да и можно переждать час пик, потом поехать...

 

Я 6 лет работала на Баилова и 4 из них ездила оттуда в Сумгаит, так что эти пробки до кукольного я прошла)))) 

Link to comment
Share on other sites

Я 6 лет работала на Баилова и 4 из них ездила оттуда в Сумгаит, так что эти пробки до кукольного я прошла)))) 

 

Тогда вы меня понимаете как никто другой))) Вообще пробки - это огромная беда нашего города. Раньше муж отвозил жену на работу, детей в школу, в универ... Сейчас муж едет сам на своей машине, жена на своей машине и т.д....даже если до работы меньше и равно полчаса ходьбы:)

Link to comment
Share on other sites

Дома остались тока в последнем 5П образном доме :)

 

http://www.idfbaku.com/projects/item/yeni-baki

 

 

 

Как и то что вчера с Сахиля до Ичяришяхяр мы ехали час, точнее стояли в пробке, а в конце концов сошли и пошли пешком :)

в городе у вас есть выбор - пройтись пешком.

а с Масазыра сколько будете пешком идти? 3 часа минимум.

 

мне нравится этот городок, красивые немногоэтажные дома, тишина, чистый воздух.

 

однако не надо видеть все в розовых тонах - у всего есть минусы, а минус этого городка в его удаленности.

 

п.с. честно говоря никогда не сел бы в машину чтобы проехать из сахиля в ичеришяхяр, да еще чтобы попасть в пробку.

Link to comment
Share on other sites

в городе у вас есть выбор - пройтись пешком.

а с Масазыра сколько будете пешком идти? 3 часа минимум.

 

мне нравится этот городок, красивые немногоэтажные дома, тишина, чистый воздух.

 

однако не надо видеть все в розовых тонах - у всего есть минусы, а минус этого городка в его удаленности.

 

п.с. честно говоря никогда не сел бы в машину чтобы проехать из сахиля в ичеришяхяр, да еще чтобы попасть в пробку.

 

если убрать пробки то место очень симпатичное, человеку который прожил 25 лет на баксовете там очень нравится, там реально свежий воздух

 

конечно через 10 лет люди обживут этот район, сейчас там не Лондон, но очень мило и реально как то ближе к природе, частенько там бываю и так сказать подноготную тоже знаю, тянет чем то туда.

Link to comment
Share on other sites

в городе у вас есть выбор - пройтись пешком.

а с Масазыра сколько будете пешком идти? 3 часа минимум.

 

 

Хязи Асланова тоже город))) Предлагаете моей подруги встать и с Ичяришяхяр топать до Хязи Асланова пешком?))) Ах, да метро... Куда надо спускаться с противогазом:) Видела я разные части города...и от многих была в ужасе. Ни дорог, ни нормального жилья, всё рушится, сумасшедшие пробки, машину оставить негде, но зато город:) Были как-то в универмаге "Москва", оставили машину и минут 15 шли пешком, ибо было не пройти, не проехать. Шли по дворам, смотрела на эти дома, подъезды... Зато город, говорю я мужу всегда:)

 

 

п.с. честно говоря никогда не сел бы в машину чтобы проехать из сахиля в ичеришяхяр, да еще чтобы попасть в пробку.

 

Вы же шукур Аллаха не инвалид? Не все могут позволить себе долгие путешествия пешком:) Мой брат вот дольше 5-10 минут идти не может. Даже с Гоша Гала до бульвара добирается на машине...

Link to comment
Share on other sites

Хязи Асланова тоже город))) Предлагаете моей подруги встать и с Ичяришяхяр топать до Хязи Асланова пешком?))) Ах, да метро... Куда надо спускаться с противогазом:) Видела я разные части города...и от многих была в ужасе. Ни дорог, ни нормального жилья, всё рушится, сумасшедшие пробки, машину оставить негде, но зато город:) Были как-то в универмаге "Москва", оставили машину и минут 15 шли пешком, ибо было не пройти, не проехать. Шли по дворам, смотрела на эти дома, подъезды... Зато город, говорю я мужу всегда:)

 

 

 

Вы же шукур Аллаха не инвалид? Не все могут позволить себе долгие путешествия пешком:) Мой брат вот дольше 5-10 минут идти не может. Даже с Гоша Гала до бульвара добирается на машине...

В предыдущем посте вы написали что прошлись пешком а сейчас пишите про инвалидность.

Вы как нибудь определитесь , о ком будем говорить, об инвалидах или простых людях, чтобы я знал как вам отвечать.

Если об инвалидах, то выходит инвалиды должны жить в Масазыре? Или я не так понял?

А если о простых людях, то повторюсь - я не идеализирую город, и вам не советую идеализировать Масазыр.

Я понимаю вы там купили квартиру, очень рад за вас, дай Бог вам счастливых долгих лет жизни на этой квартире, просто не идеализируйте это. Из ваших слов выходит что все кто живут в городе глупые, так как с сахиль метро до баксовета можно ехать за целый час. На мое возражение о том что можно пройтись пешком вы отвечаете про инвалидность. Согласитесь, население нашего города не состоит сплошь из инвалидов и ваш случай просто исключение.

Link to comment
Share on other sites

В предыдущем посте вы написали что прошлись пешком а сейчас пишите про инвалидность.

Вы как нибудь определитесь , о ком будем говорить, об инвалидах или простых людях, чтобы я знал как вам отвечать.

Если об инвалидах, то выходит инвалиды должны жить в Масазыре? Или я не так понял?

А если о простых людях, то повторюсь - я не идеализирую город, и вам не советую идеализировать Масазыр.

Я понимаю вы там купили квартиру, очень рад за вас, дай Бог вам счастливых долгих лет жизни на этой квартире, просто не идеализируйте это. Из ваших слов выходит что все кто живут в городе глупые, так как с сахиль метро до баксовета можно ехать за целый час. На мое возражение о том что можно пройтись пешком вы отвечаете про инвалидность. Согласитесь, население нашего города не состоит сплошь из инвалидов и ваш случай просто исключение.

 
В предыдущем посте я писала о муже, с которым я благо могу ходить. Ещё у меня есть брат, который ходить не может. Отвечайте как хочет Ваша душа - у нас свободная страна:)
 
Про брата я сказала потому, что Вы написали, что "никогда не сел бы в машину чтобы проехать из сахиля в ичеришяхяр". Вот и я ответила, что я тоже, но у моего брата выбора не бывает:) А вчера с мужем мы опаздывали, поэтому думали, что так будет быстрее, коли Вам интересны все подробности:)
 
Отвечаю далее. Я не идеализирую ни город, ни его окраины. Вообще ничего не идеализирую, даже Париж с Дрезденом. Меня наоборот злят те, кто идеализирует город. Одна моя знакомая живёт практически в помойке, извините меня, но отказывается продавать дом и переезжать. Ибо переезжать придётся из Ичяришяхяр в более дальние районы. Вот это я считаю глупостью. Но, если у человека есть возможности и желание жить в городе, то гурбанды:) Каждый живёт, как душа хочет. Но при этом не надо считать, что в городе всё хорошо, а за его окраинам кошмар кошмарный. Пробки, о ужас! А в городе же пробок нет:) Канализация! Кошмар! А канализация всего города в Каспии и это тоже кошмар кстати.
 
И вообще везде хорошо, где нас нет:) Удачи вам! Желаю найти свой уголок по душе в этом мире, если ещё не нашли:)
Link to comment
Share on other sites

Не надо злиться, я никогда не идеализирую ничего, ни город ни окраины ни каспийское море.

И вам тоже советую смотреть правде в глаза, безо всяких преувеличений.

Я вообще переехал бы в Бузовны или Мярдякан, будь моя воля, просто работаю в городе и не могу каждый день столько ехать.

Сравнивать дистанции внутри города с окраинами не совсем корректно.

Link to comment
Share on other sites

Не надо злиться, я никогда не идеализирую ничего, ни город ни окраины ни каспийское море.

И вам тоже советую смотреть правде в глаза, безо всяких преувеличений.

Я вообще переехал бы в Бузовны или Мярдякан, будь моя воля, просто работаю в городе и не могу каждый день столько ехать.

Сравнивать дистанции внутри города с окраинами не совсем корректно.

 
Правда слишком страшна в нашей стране, поэтому "розовые очки" мне помогают хоть немного не отчаяться:)
 
 
 
Люди добрые, мы недавно были в своём доме и ради интереса измерили кв.метры... Получилась разница в сумме почти в 1.5 кв.метра...как такое возможно вообще? o.O
Link to comment
Share on other sites

Не надо злиться, я никогда не идеализирую ничего, ни город ни окраины ни каспийское море.

И вам тоже советую смотреть правде в глаза, безо всяких преувеличений.

Я вообще переехал бы в Бузовны или Мярдякан, будь моя воля, просто работаю в городе и не могу каждый день столько ехать.

Сравнивать дистанции внутри города с окраинами не совсем корректно.

 

Уважаемый, какую альтернативу вы предлагаете людям, у которых 30-40 тысяч на руках, а жить отдельно просто необходимо? Подскажите, может мы неправильно поступили. Я до последнего лично была против Масазыра, но жизнь не прислушивается к нашим капризам, как есть так есть. Буду довольствоваться тем, что Бог послал. Это лучше, чем ютиться на съемной квартире или в общежитие. Да, далеко, да высоко ( 6 этаж без лифта), да - контингент оставляет желать лучшего, но когда нет вариантов и это сойдет. 

 

Пысь: sa_bi_na, у нас по документам 75,5 квадратов. Свекр (работал около 30 лет прорабом, сам строил свой дом) поехал измерил, вышло 68 квадратов! Спросили у продавца, говорит мол перегородки тоже считают. Кошмар, конечно, но жаловаться некому.

Edited by Rassvetnaya
Link to comment
Share on other sites

Правда слишком страшна в нашей стране, поэтому "розовые очки" мне помогают хоть немного не отчаяться:)

 

 

 

Люди добрые, мы недавно были в своём доме и ради интереса измерили кв.метры... Получилась разница в сумме почти в 1.5 кв.метра...как такое возможно вообще? o.O

Разница в чью пользу? У вас вышло фактически меньше, чем в документах?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, какую альтернативу вы предлагаете людям, у которых 30-40 тысяч на руках, а жить отдельно просто необходимо? Подскажите, может мы неправильно поступили. Я до последнего лично была против Масазыра, но жизнь не прислушивается к нашим капризам, как есть так есть. Буду довольствоваться тем, что Бог послал. Это лучше, чем ютиться на съемной квартире или в общежитие. Да, далеко, да высоко ( 6 этаж без лифта), да - контингент оставляет желать лучшего, но когда нет вариантов и это сойдет. 

 

Пысь: sa_bi_na, у нас по документам 75,5 квадратов. Свекр (работал около 30 лет прорабом, сам строил свой дом) поехал измерил, вышло 68 квадратов! Спросили у продавца, говорит мол перегородки тоже считают. Кошмар, конечно, но жаловаться некому.

Полностью с вами согласна. Я не только уверенна, а знаю, что многие покупают там, оглядываясь на свой кошелек, за эту сумму в городе не найдешь дом или комплекс такого уровня....

Конечно же, кто откажется от квартиры в шикарной новостройке в центре города? Никто! Просто люди покупают, то что могут себе позволить.

Link to comment
Share on other sites

Пысь: sa_bi_na, у нас по документам 75,5 квадратов. Свекр (работал около 30 лет прорабом, сам строил свой дом) поехал измерил, вышло 68 квадратов! Спросили у продавца, говорит мол перегородки тоже считают. Кошмар, конечно, но жаловаться некому.

 

Это у вас в Yeni Baki? Кошмар! Надо было жаловаться, всем и подряд! Это вы 4000 манат переплатили. За такую сумму я бы евлярини башына вурардым...

 

Разница в чью пользу? У вас вышло фактически меньше, чем в документах?

 

Угуууу... Там с каждой комнаты по чуть-чуть, но собирается сумма неплохая. Смотрите...
 
Спальня - по плану 17.66, почти в реале так же - 17.6 ровно
Холл - по плану 10.12, это единственное, что совпало
Зал - 21.12 по плану, в реале - 20.4
Кухня - 12.34 по плану, в реале вышло 12.1
Ванна - 5.53 по плану, а на самом деле всего 5.2
Балкон должен быть по плану 3.63, а всего 3.4
 
Итого. Должно быть 70.4, а получаем в реале 68.82. Разница 1.58 кв.метр. А ещё проще это переплата в 964 маната. И они их мне вернут, ибо в договоре ничего про перегородки не написано.
Link to comment
Share on other sites

 

 
Правда слишком страшна в нашей стране, поэтому "розовые очки" мне помогают хоть немного не отчаяться :)

 

а вот отчаиваться не стоит. надо бороться за свои права, и все будет хорошо. розовые очки опасны тем, что могут усыпить бдительность.

Уважаемый, какую альтернативу вы предлагаете людям, у которых 30-40 тысяч на руках, а жить отдельно просто необходимо? Подскажите, может мы неправильно поступили. Я до последнего лично была против Масазыра, но жизнь не прислушивается к нашим капризам, как есть так есть. Буду довольствоваться тем, что Бог послал. Это лучше, чем ютиться на съемной квартире или в общежитие. Да, далеко, да высоко ( 6 этаж без лифта), да - контингент оставляет желать лучшего, но когда нет вариантов и это сойдет. 

действительно этот городок хороший выбор. я всегда был очень хорошего мнения об этом городке, у него куча плюсов, которые в общем перевешивают все существующие минусы.

единственное что я говорю это то, что надо смотреть на вещи объективно, без перегибов в ту или иную сторону - ни чересчур ругать, ни чересчур перехваливать.

 

а лифт есть в проекте?

 

по поводу съемной квартиры вы тоже правы - это выброшенные на ветер деньги.

 

и вообще, это ведь не конец света - вы можете в будущем пожить там, поднакопить денег а потом продать эту квартиру и добавив сэкономленные деньги купить квартиру в месте, которое вам по душе.

 

мне вы все тоже нравитесь, вы молодые люди, которые своими силами делают для себя и своих детей что-то, и это в наше нелегкое время. не ноете, не плачетесь на судьбу, на злой рок, на родственников и т.д. а делаете пусть пока не большое но что-то действительно ценное. я тоже себе делал дорогу сам, сам покупал себе квартиру, сам обустраивал ее с нуля, знаю каково это, какова цена каждого отложенного маната, на какие жертвы приходилось идти, как приходилось отказывать себе во многом.

поэтому никто лучше меня не может понять вас и ваше мужество.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, тут фитнесс центры есть для дам? разницы нет в гуртулуше или ени бакы, потому что я живу в конце гуртулуша, начале ени бакы))) меня устроит любой, лишь бы нормальный был.

Кстате, хочу отметить что я все таки отдала ребенка в Шен Юва, и пока довольна, отличный садик.

Link to comment
Share on other sites

а вот отчаиваться не стоит. надо бороться за свои права, и все будет хорошо. розовые очки опасны тем, что могут усыпить бдительность.

действительно этот городок хороший выбор. я всегда был очень хорошего мнения об этом городке, у него куча плюсов, которые в общем перевешивают все существующие минусы.

единственное что я говорю это то, что надо смотреть на вещи объективно, без перегибов в ту или иную сторону - ни чересчур ругать, ни чересчур перехваливать.

 

а лифт есть в проекте?

 

по поводу съемной квартиры вы тоже правы - это выброшенные на ветер деньги.

 

и вообще, это ведь не конец света - вы можете в будущем пожить там, поднакопить денег а потом продать эту квартиру и добавив сэкономленные деньги купить квартиру в месте, которое вам по душе.

 

мне вы все тоже нравитесь, вы молодые люди, которые своими силами делают для себя и своих детей что-то, и это в наше нелегкое время. не ноете, не плачетесь на судьбу, на злой рок, на родственников и т.д. а делаете пусть пока не большое но что-то действительно ценное. я тоже себе делал дорогу сам, сам покупал себе квартиру, сам обустраивал ее с нуля, знаю каково это, какова цена каждого отложенного маната, на какие жертвы приходилось идти, как приходилось отказывать себе во многом.

поэтому никто лучше меня не может понять вас и ваше мужество.

вот наконец то и вы что-то позитивное написали ))))) а то все про канализацию да про канализацию )))))))))

видите, масазырский дух даже виртуальный мир лучше делает, не то что реальный ))))

потому что воздух там чудесный и без розовых очков ;)

Link to comment
Share on other sites

а вот отчаиваться не стоит. надо бороться за свои права, и все будет хорошо. розовые очки опасны тем, что могут усыпить бдительность.

действительно этот городок хороший выбор. я всегда был очень хорошего мнения об этом городке, у него куча плюсов, которые в общем перевешивают все существующие минусы.

единственное что я говорю это то, что надо смотреть на вещи объективно, без перегибов в ту или иную сторону - ни чересчур ругать, ни чересчур перехваливать.

 

а лифт есть в проекте?

 

по поводу съемной квартиры вы тоже правы - это выброшенные на ветер деньги.

 

и вообще, это ведь не конец света - вы можете в будущем пожить там, поднакопить денег а потом продать эту квартиру и добавив сэкономленные деньги купить квартиру в месте, которое вам по душе.

 

мне вы все тоже нравитесь, вы молодые люди, которые своими силами делают для себя и своих детей что-то, и это в наше нелегкое время. не ноете, не плачетесь на судьбу, на злой рок, на родственников и т.д. а делаете пусть пока не большое но что-то действительно ценное. я тоже себе делал дорогу сам, сам покупал себе квартиру, сам обустраивал ее с нуля, знаю каково это, какова цена каждого отложенного маната, на какие жертвы приходилось идти, как приходилось отказывать себе во многом.

поэтому никто лучше меня не может понять вас и ваше мужество.

 

Недвижимость это деньги. Всегда:) Моим родителям доказать мне это не удалось:) У них квартира у метро Низами (110 кв.метров по-моему) стоит просто так уже 5 лет. Сто раз говорила - делайте ремонт, сдавайте! Это минимум 1000 манат в месяц. Не слушают. А, когда мы предложили сделать ремонт, нам сказали, что мы хотим их квартиру:) Ну, что же...не хотим, но квартира так и стоит, коммунальные не платят, долг, наверное, там км длиной:) Глупо, но это не моё и я больше слова не скажу. Обидно только то, что мы с мужем каждый месяц платим 1100 манат кредита и скоро перейдём на воду с хлебом, только бы побыстрее закрыть кредит. В то время как наши родители нам помогать отказываются. Трудно не отчаиваться в такой ситуации:)

 

Ну, вот я и поплакалась:) Но, если честно, я рада, что всё так и есть. Мы делаем всё сами, и это наш дом. Мой и его. Сами купили, сами платим кредит, сами будем делать ремонт. Понадобится буду сама красить стены:) Это незабываемое чувство... МОЁ, НАШЕ! Ни папино с мамой, а своё заработанное... И можно делать там всё, что хочет твоя душа:) Это и есть счастье, к которому мы медленно, но верно идём.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, тут фитнесс центры есть для дам? разницы нет в гуртулуше или ени бакы, потому что я живу в конце гуртулуша, начале ени бакы))) меня устроит любой, лишь бы нормальный был.

Кстате, хочу отметить что я все таки отдала ребенка в Шен Юва, и пока довольна, отличный садик.

 

У нас спортивный комплекс строится, но что-то мне подсказывает, что попадём мы туда не скоро:) Ищите в Гуртулуше, если и есть, то только там:)

Link to comment
Share on other sites

У нас спортивный комплекс строится, но что-то мне подсказывает, что попадём мы туда не скоро:) Ищите в Гуртулуше, если и есть, то только там:)

я даже не знаю у кого спросить((( представляю захожу в аптеку и спрашиваю ханум не знаете тут фитнесс центр есть?))) в садике могу спросить у девочек. но в ени бакы я видела для парней

Link to comment
Share on other sites

Добрый день , остались только 2 Однокомнатные в Последнем 5 п доме (43 и 45 м2 )

.

Мы купили 5 дней назад в 20 доме - 2 комнатную. Cена наличными 570 манат :sluxii: в Кредит однокомнатниe вообще не продают , только в новом городке можно в кредит .

2 комнатные в кредит дают но уже 630 манат. Лучше всего сходите туда , там Менеджер по продажам Замик.Он нам помог , всö показал и варианты предложил :buba:

здравствуйте,а у вас есть номер Замика,чтобы связаться и поговорить,а то времени нет ездить туда( Edited by sherr
Link to comment
Share on other sites

я даже не знаю у кого спросить((( представляю захожу в аптеку и спрашиваю ханум не знаете тут фитнесс центр есть?))) в садике могу спросить у девочек. но в ени бакы я видела для парней

 

Самый лучший фитнесc - на 9 этаж пешком и вниз)))) А вы спросите, не стесняйтесь, только в Гуртулуше:) Честно в Yeni Baki вообще фитнесc клуб не видела...

Link to comment
Share on other sites

 

Добрый день , остались только 2  Однокомнатные в Последнем 5 п доме (43 и 45 м2 )

 .

Мы купили 5 дней назад в 20 доме - 2 комнатную. Cена наличными 570 манат  :sluxii: в Кредит однокомнатниe вообще не продают , только в новом городке можно в кредит .

2 комнатные в кредит дают но уже 630 манат. Лучше всего сходите туда , там Менеджер по продажам Замик.Он нам помог , всö показал и варианты предложил  :buba:

 

здравствуйте,а вы не могли бы дать номер Замика,а то времени нет,съездить туда.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте,а у вас есть номер Замика,чтобы связаться и поговорить,а то времени нет ездить туда(

 

(+994 50) 224 40 51 Номер есть на плане комплекса, который раздают всем желающим :)

 

Edited by sa_bi_na
Link to comment
Share on other sites

Самый лучший фитнесc - на 9 этаж пешком и вниз)))) А вы спросите, не стесняйтесь, только в Гуртулуше:) Честно в Yeni Baki вообще фитнесc клуб не видела...

сегодня уточню, если узнаю напишу тут

Link to comment
Share on other sites

sa_bi_na, я неоднократно писала на теме, что мы купили квартиру в Гуртулуше, а не в Йени Баки. Да, в Гуртулуше у нас фактически 68 квадратов вместо 75. С кем вы предлагаете ругаться? Вы знаете кому принадлежат эти городки?))))

 

Panzerfaust, нет, лифта не будет, у нас 6-этажка :( А ступеньки как попало сделали, одна высокая, другая низкая, тяп-ляп короче....

 

Гумруша, муж мой говорит, что там есть спортивный комплекс, где то за волейбольной площадкой что ли... Или ему показалось)))) 

Link to comment
Share on other sites

sa_bi_na, я неоднократно писала на теме, что мы купили квартиру в Гуртулуше, а не в Йени Баки. Да, в Гуртулуше у нас фактически 68 квадратов вместо 75. С кем вы предлагаете ругаться? Вы знаете кому принадлежат эти городки?))))

 

Panzerfaust, нет, лифта не будет, у нас 6-этажка :( А ступеньки как попало сделали, одна высокая, другая низкая, тяп-ляп короче....

 

Гумруша, муж мой говорит, что там есть спортивный комплекс, где то за волейбольной площадкой что ли... Или ему показалось)))) 

 

Я не помню, что на завтрак ела, не серчайте:)
 
Мне Гуртулуш с самого начала не понравился:( Правда только внешний вид, внутри ни разу не видела. Расположение домов такое будто нельзя было хотя бы немного свободного места оставить. А теперь, читая Вас, понимаю, что не зря. Это кошмар:( У нас 9 этажей, но есть и семиэтажки. Везде обязателен лифт. От лестниц была в восторге, широкие, удобные. Даааааа...печальная обстановка:( 
Link to comment
Share on other sites

 

Я не помню, что на завтрак ела, не серчайте :)
 
Мне Гуртулуш с самого начала не понравился :( Правда только внешний вид, внутри ни разу не видела. Расположение домов такое будто нельзя было хотя бы немного свободного места оставить. А теперь, читая Вас, понимаю, что не зря. Это кошмар :( У нас 9 этажей, но есть и семиэтажки. Везде обязателен лифт. От лестниц была в восторге, широкие, удобные. Даааааа...печальная обстановка :(

 

 

Извините, за 30 000 манат я бы в Йени Баки такую квадратуру не купила, да еще и мансарда наша, будем делать там кинотеатр)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...