Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диета Дюкана-2


Recommended Posts

Девочки у меня просьба

примерно что едите на атаке можете поделиться

:nemmi:

примерно так;

каждое утро каша с молоком 0%+ овсяные и пшеничные отруби, недавно начала добовлять чуть-чуть корицы, и кофе с молоком все без сахаразаменителя.

 полдник печеная рыба в духовке

обед суп с говядиной или курицей.  на капле масля обжаривается лук и добовляется бульон с мясом и зелень для вкуса. очень аппетитно. 

ужин совмещаю суп и рыбу чуть-чуть конечно

 в перерыве между едой ем творог президент. 

и всегда после еды 5 мин жью орбит детский без сахра для меня прям десерт))))

вместо рыбы делаю еще лангет из мяса или курицы с приправами.  свечера делаю бастырму потом в фальге жарю в духовке. очень вкусно. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 632
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это от овощей. Уйдет. В день 3 раза зел чая. Мне помогает. Еще часто не взвешивайтесь. Завтра будет 1 месяц диеты. Я после атаки не взвешивалась. Интересно,что увижу. Все говорят похудела. На атаке ушло 1.7

Еще в бо дни нужно совсем мало овощей. 1/3 белка. Тогда привеса не бывает.

Link to comment
Share on other sites

девочки милые  у меня кучу вопросов  плиизз помогите советами :nemmi:  

 

овсянку на воде можно утром есть на атаке??

и вот за весь день так питалась

как вы думаете так можно питаться?

Утром кофе  1 яйцо потом поела творог

потом днем грудку вареную

гатыг с отрубями снова творог и все

 

тунца хотела но не незнаю можно ли есть его в масле

и не поела

Link to comment
Share on other sites

Привет девочки)

тоже решила похудеть по диете Дюкана

хотела спросить вы сметану какой % покупаете ?В маркете сказали меньше 10% сметаны не бывает,так ли это

купила сметанку президент

Link to comment
Share on other sites

девочки милые  у меня кучу вопросов  плиизз помогите советами :nemmi:  

 

овсянку на воде можно утром есть на атаке??

и вот за весь день так питалась

как вы думаете так можно питаться?

Утром кофе  1 яйцо потом поела творог

потом днем грудку вареную

гатыг с отрубями снова творог и все

 

тунца хотела но не незнаю можно ли есть его в масле

и не поела

тунец приорела недавно в Фреско.  без грамма масла. в состве написано: тунец, соль, вода.   посмотрите, где консервы. 

Link to comment
Share on other sites

девочки милые  у меня кучу вопросов  плиизз помогите советами :nemmi:  

 

овсянку на воде можно утром есть на атаке??

и вот за весь день так питалась

как вы думаете так можно питаться?

Утром кофе  1 яйцо потом поела творог

потом днем грудку вареную

гатыг с отрубями снова творог и все

 

тунца хотела но не незнаю можно ли есть его в масле

и не поела

 

Овсянку нельзя, овсяные отруби можно 2-3 ст. ложки из них можно попробовать и кашку сварить, только не на воде, а на молоке.  Попробуйте утром сделать омлет 1-2 яйца+молоко или запеканку творог+яйцо+крахмал+сахзам или блинчики с отрубями.

 

На Дюкане, если есть время, можно приготовить огромного количество блюд, и первых и вторых и десертов. На одной варенной грудинке вы далеко не уедете, через пару дней смотреть на нее не сможете. опробуйте запекать курицу/мясо/рыбу, делать шашлыки. Я на атаке праздновала важное событие -весь вечер объедалась дана бастырмасы, запивала Колой Зеро-утром был отвес. 

Главное правило Дюкана-потреблять максимальное количество белка, причем в разнообразном виде. 

 

 

Рыбные консервы бывают не только в масле, но и в собственном соку, с минимальным добавлением масла. 

Edited by l-june
Link to comment
Share on other sites

Овсянку нельзя, овсяные отруби можно 2-3 ст. ложки из них можно попробовать и кашку сварить, только не на воде, а на молоке.  Попробуйте утром сделать омлет 1-2 яйца+молоко или запеканку творог+яйцо+крахмал+сахзам или блинчики с отрубями.

 

На Дюкане, если есть время, можно приготовить огромного количество блюд, и первых и вторых и десертов. На одной варенной грудинке вы далеко не уедете, через пару дней смотреть на нее не сможете. опробуйте запекать курицу/мясо/рыбу, делать шашлыки. Я на атаке праздновала важное событие -весь вечер объедалась дана бастырмасы, запивала Колой Зеро-утром был отвес. 

Главное правило Дюкана-потреблять максимальное количество белка, причем в разнообразном виде. 

 

 

Рыбные консервы бывают не только в масле, но и в собственном соку, с минимальным добавлением масла.

В Нептуназ есть отличные консервы сардина и горбуша в собственном соку.делаю из них салат с яйцом и крабпалками и наливной пирог с рыбкой Смотрите состав чтоб небыло масла и сахара. Только рыба,соль,пряности.
Link to comment
Share on other sites

Овсянку нельзя, овсяные отруби можно 2-3 ст. ложки из них можно попробовать и кашку сварить, только не на воде, а на молоке.  Попробуйте утром сделать омлет 1-2 яйца+молоко или запеканку творог+яйцо+крахмал+сахзам или блинчики с отрубями.

 

На Дюкане, если есть время, можно приготовить огромного количество блюд, и первых и вторых и десертов. На одной варенной грудинке вы далеко не уедете, через пару дней смотреть на нее не сможете. опробуйте запекать курицу/мясо/рыбу, делать шашлыки. Я на атаке праздновала важное событие -весь вечер объедалась дана бастырмасы, запивала Колой Зеро-утром был отвес. 

Главное правило Дюкана-потреблять максимальное количество белка, причем в разнообразном виде. 

 

 

Рыбные консервы бывают не только в масле, но и в собственном соку, с минимальным добавлением масла. 

спасибо вам :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Стартовый вес 10 июня был 77..5 на сегодня уже 59...отвесы на бо были

какой хороший у вас результат))

я никак не могу с 67 до 57 дойти.уже реально не знаю что делать((

Link to comment
Share on other sites

Сегодня хочу попробовать испечь тортик))

Кстати на дюкане у меня непонятные отвесы и привесы. То 100 привеса то полкило отвеса сразу))

У меня тоже самое. Главное, что бы отвесы были.
Link to comment
Share on other sites

Девочки.я села всё таки на Дюкана.

И начала так..

1 один белки.

второй белки и овощи.

Ем по 4 раза.

отвес 4 кг за 5 дней.

Я в шоке)))) а я ругала его)))

Плюс у меня КД)

есть не хочу, бодрая)

Так буду дней 8 не меньше.

Врач сказала мне можно (эндокринолог)

Link to comment
Share on other sites

как будто меня описали хахахах такой же рост и вес и вес до замужества )))И также на Дюкане.И также надеюсь похудеть

как ваш вес?

Я пошла в гору))))

Link to comment
Share on other sites

как ваш вес?

Я пошла в гору))))

если честно особо не радует...Всего 3 кг за 19 дней вместе мо спортом.Все четко держу и не нарушаю...уже 5-6 должна была сбростть.Но держу варианта нет (((У вас какой отвес?
Link to comment
Share on other sites

если честно особо не радует...Всего 3 кг за 19 дней вместе мо спортом.Все четко держу и не нарушаю...уже 5-6 должна была сбростть.Но держу варианта нет (((У вас какой отвес?

отвеса может и небыть если у вас стресс, запор, газы, оргазм, секс, месячные, пмс...изо всего может быть....причину ищите в себе, незацикливайтесь на весах, пейте зеленый чай, чаи для похудения....все будет хорошо))

Link to comment
Share on other sites

Правда что на дюкане хорошо уходят объемы?? Моя одна знакомая, которая уже месяца 2 сидит на диете, очень хорошо схуднула именно там где надо. По кг говорит не очень много. Но в реале очень заметно)

Link to comment
Share on other sites

Правда что на дюкане хорошо уходят объемы?? Моя одна знакомая, которая уже месяца 2 сидит на диете, очень хорошо схуднула именно там где надо. По кг говорит не очень много. Но в реале очень заметно)

Правда уходят. ..все что было большое- бока, попа, живот, плечи шея второй подбородок грудь бедра, руки....реально уменьшилось)))

Link to comment
Share on other sites

какой хороший у вас результат))

я никак не могу с 67 до 57 дойти.уже реально не знаю что делать((

Не сдаваться самое главное..просидите до конца ... я писала выше что может быть причиной неотвеса))

Link to comment
Share on other sites

отвеса может и небыть если у вас стресс, запор, газы, оргазм, секс, месячные, пмс...изо всего может быть....причину ищите в себе, незацикливайтесь на весах, пейте зеленый чай, чаи для похудения....все будет хорошо))

Обалдеть)))

Оргазм тоже может быть причиной застоя))) я под столом)))))

Link to comment
Share on other sites

если честно особо не радует...Всего 3 кг за 19 дней вместе мо спортом.Все четко держу и не нарушаю...уже 5-6 должна была сбростть.Но держу варианта нет (((У вас какой отвес?

Чем меньше вес изначальный тем медленнее он уходит. Но уйдет.

Не сдавайтесь!!!

Link to comment
Share on other sites

если честно особо не радует...Всего 3 кг за 19 дней вместе мо спортом.Все четко держу и не нарушаю...уже 5-6 должна была сбростть.Но держу варианта нет (((У вас какой отвес?

не переживайте)

Всё тихо тихо будет.

моему организму дюкан подошел идеально.

отвес 4 кг за 5 дней.

Ем один день белки другой белки овощи.

Ем я так.

утро - творог 200 гр обезжиренный. 2 яйца.

Обед - куриная грудка 150-200 грамм.

ужин тунец без ничего.

Второй день.

утро- 2 яйца.помидор, огурец.

Обед - салат овощной заправленный кефиром обезжиренный. Куриная грудка.

ужин - творог пачка, помидор)

Весь день чай зеленый или с имбирем.

Чувствую себя идеально ) хоть и к у меня) и работаю)

Link to comment
Share on other sites

 

не переживайте)

Всё тихо тихо будет.

моему организму дюкан подошел идеально.

отвес 4 кг за 5 дней.

Ем один день белки другой белки овощи.

Ем я так.

утро - творог 200 гр обезжиренный. 2 яйца.

Обед - куриная грудка 150-200 грамм.

ужин тунец без ничего.

Второй день.

утро- 2 яйца.помидор, огурец.

Обед - салат овощной заправленный кефиром обезжиренный. Куриная грудка.

ужин - творог пачка, помидор)

Весь день чай зеленый или с имбирем.

Чувствую себя идеально ) хоть и к у меня) и работаю)

 

сегодня начала питаться как вы

посмотрим что будет

результаты ваши впечатлили)

а вы атаку не держали?

сразу так начали чередовать?

а объемы уменьшились

и еще вопрос

тунец какой едите без масла

Link to comment
Share on other sites

 

 

сегодня начала питаться как вы

посмотрим что будет

результаты ваши впечатлили)

а вы атаку не держали?

сразу так начали чередовать?

а объемы уменьшились

и еще вопрос

тунец какой едите без масла

да без масла, в натуральном соку)

Я сразу начала так питаться)

Сама решила и хорошо помогает)

Через 3 дня будет виден отвес.

и взвешивать с утра голой)))

по объемам шикарно, джинсы не могу одевать свои.спадают)))

Edited by Zaykalove
Link to comment
Share on other sites

да без масла, в натуральном соку)

Я сразу начала так питаться)

Сама решила и хорошо помогает)

Через 3 дня будет виден отвес.

и взвешивать с утра голой)))

по объемам шикарно, джинсы не могу одевать свои.спадают)))

у вас шикарный отвес.Я уже и анализы сдала гормональные т.к считала что после родов сбой.Все у меня прекрасно с гормонами.Девочки уже не знаю как себя подбадривать...Т.к особых результатов нет (((Если нарушала бы не так обидно было бы...Держу слежу на спорт хожу ,а отвеса у меня особого нет (((плакать хочется Edited by m_leyli666
Link to comment
Share on other sites

 

Девочки,моя знакомая, дюкановка со стажем, хочет начать печь тортики и десерты на заказ.

Если что,я тут ссылку скину,ок?

 

Я За! Хочу вкусный наполеончик(

Link to comment
Share on other sites

не переживайте)

Всё тихо тихо будет.

моему организму дюкан подошел идеально.

отвес 4 кг за 5 дней.

Ем один день белки другой белки овощи.

Ем я так.

утро - творог 200 гр обезжиренный. 2 яйца.

Обед - куриная грудка 150-200 грамм.

ужин тунец без ничего.

Второй день.

утро- 2 яйца.помидор, огурец.

Обед - салат овощной заправленный кефиром обезжиренный. Куриная грудка.

ужин - творог пачка, помидор)

Весь день чай зеленый или с имбирем.

Чувствую себя идеально ) хоть и к у меня) и работаю)

Что то я у вас отрубей не вижу,забыли???:)
Link to comment
Share on other sites

Ла Донна, я после БО не взвешиваюсь никогда. Редко отвесы бывают.

А так обьемы реально уходят?

Зайка, Вы на сколько хотите похудеть?

Девочки, может раз в неделю будем взвешиваться и писать, кто и сколько потерял веса?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, долгое время не заходила, но диету не нарушала :) Прочла полностью книгу Дюкана "Я не умею худеть", придерживалась всех правил. В итоге за 2 недели с 65 снизила вес до 58. Глазам своим не верила, когда на весы вставала! Теперь закрепляю достигнутый эффект, это уже сложнее - хочется всего и сразу! :)

Link to comment
Share on other sites

Ла Донна, я после БО не взвешиваюсь никогда. Редко отвесы бывают.

А так обьемы реально уходят?

Зайка, Вы на сколько хотите похудеть?

Девочки, может раз в неделю будем взвешиваться и писать, кто и сколько потерял веса?

Ну я всего неделю сижу. Пока рано говорить. Через месяц посмотрю, хотя надеюсь раньше замечу изменения.

Link to comment
Share on other sites

Джули - последняя цифра 73, потолок 70, ниже выгляжу просто катастрофисески.

у меня лицо круглое, щечки, после будут под глазами синяки строение такое, при моим росте, мне этого хватает :)

Отруби ем, но не каждый день... меня от них тошнит почему то..

в туалет хожу каждый день..

Link to comment
Share on other sites

Джули - последняя цифра 73, потолок 70, ниже выгляжу просто катастрофисески.

у меня лицо круглое, щечки, после будут под глазами синяки строение такое, при моим росте, мне этого хватает :)

Отруби ем, но не каждый день... меня от них тошнит почему то..

в туалет хожу каждый день..

Вы высокая, да.

А я карлица. На мне мой вес, как на капусте. Я круг настоящий :(

Ничего, прорвемся:). И на больше худела после первого ребенка.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 0 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 31 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...