Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

учитывая многочисленные просьбы зрителей, гостем сегодняшней передачи 8 104 стала певица Ирада Ибрагимова. По имеющейся информации, у певицы отобрали права, когда она ехала на передачу, Как оказалось, она осмелилась обогнать кортеж первой леди. Однако мало огорченная этим обстоятельством, Ирада поприветствовала телезрителей и исполнила песню «Нейлярям?»А далее И. Ибрагимова рассказала немного о своем творчестве: «Будут грандиозные проекты. Меня ждут гастроли, работаю над новыми песнями. Наверное, сниму и клип. В этом году буду работать с композитором Ханым Исмаилгызы».
Для прояснения ситуации, после эфира мы связались с пресс-секретарем Ирады Ибрагимовой Заминой Рустамовой: " Ирада ханум спешила на передачу телеканала Space, по дороге попала в автомобильную пробку и чтобы вовремя успеть на живой эфир была вынуждена превысить скорость. За нарушение правил дорожного движения ее остановила Дорожная полиция, но, выяснив ситуацию, отпустила Ираду ханум без применения штрафных санкций. К сожалению, некоторые хотят представить этот случай в негативном плане и распространяют в СМИ неверную информацию"

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 465
  • Created
  • Last Reply

Певица Ирада Ибрагимова выиграла суд у своего бывшего продюсера.
Кажется, популярная азербайджанская певица Ирада Ибрагимова, на которую в последнее время наезжают все кому не лень (включая даже работников дорожной полиции - прим.авт.), решила в конце-концов показать кто есть кто.
Как стало известно на состоявшемся вчера судебном процессе против своего экс-продюсера Эльнуры Мадатовой, она одержала полную победу.
Судья Сабаильского районного суда, где проходил данный процесс, Араз Гусейнов, отклонил иск последней по поводу защиты чести и достоинства, назвав доводы адвоката семьи Мадатовых необоснованными.
Напомним, что суть обвинений Эльнуры сводилась к тому, что Ирада в эфире одного из телеканалов обвинила супруга Эльнуры - Анара Мадатова в том, что он был любовником певицы Рои Наджафовой, а самого продюсера - в воровстве.
:P:D:aappll:

Link to comment
Share on other sites

Onun ifa etdiyi mahnilar cox maraqli terzdedir. Mence, basqa bu mahnilari onun kimi oxuya bilmez. Sehneye gelen gunden imicini tapib, repertuarida seliqelidir. Bundan basqa zovqlu xanimdir. O ki qaldi onun nece ferd olmasina, belke bu subyektiv fikirdir, bir az qeyri-semimi gorunur. Bununla bele senetine saygilarim var, ifasini her zaman dinleyirem.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tenqidchi' post='2379273' date='Jan 20 2008, 19:14 ']Irade xanima bele bir sualim var. Eger cavab verse memnun olaram. Anar Memmedov Ziya dayinin ogludu? :rolleyes:[/quote]
Suallar bu bolmede verirler;
[url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=45496&st=1760&start=1760"]http://www.600min.az/index.php?showtopi...&start=1760[/url]
Amma men fikirleshirem ki Irade xanim bu suala cavab vermiyecek bu insanlar haqqinda hech dushunmek istemir

Link to comment
Share on other sites

[quote name='tenqidchi' post='2379273' date='Jan 20 2008, 19:14 ']Irade xanima bele bir sualim var. Eger cavab verse memnun olaram. Anar Memmedov Ziya dayinin ogludu? :rolleyes:[/quote]
Sorry ele bildim ki Medetov Anardan sohbet gedir

Link to comment
Share on other sites

Популярная азербайджанская певица Ирада Ибрагимова заявила что верит в удачное выступление нашего исполнителя на «Евровидении – 2008».

«Я затрудняюсь сказать, кто из трех кандидатов от Азербайджана попадет на этот престижный музыкальный конкурс, так как не могу отдать предпочтения кому-нибудь из них, но я уверена, что кого бы ни выбрали представлять нашу страну, этому исполнителю улыбнется удача и он будет далеко не на последних ролях. А фортуна, как мы знаем, улыбается сильнейшим!», - отметила певица.

Link to comment
Share on other sites

гостями «гаража» были певица Ирада Ибрагимова и ребята из танцевальной группы «Азерибрэйк
Как всегда, гости шоу приехали в гараж на своих машинах, демонстрируя, во-первых, ее наличие, и во-вторых, ее дороговизну. Мы опустим описания авто гостей и перейдем непосредственно к ним самим. Ирада Ибрагимова спела свои знаменитые хиты, а ребята из группы показали на что способны. Причем, ребята относились к творчеству певицы более менее терпимо, чего не скажешь про Ираду, которая не скрывала своего удивления от всего увиденного. Вот он, разный взгляд на современную культуру.
Разговоры велись на общие темы и особой ценности не имели. В очередной раз, когда Ирада пела свою песню, ребята решили погреться и потанцевать под задорную песенку. Получилось очень даже прикольно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='D&G' post='2409355' date='Jan 26 2008, 02:47 ']гостями «гаража» были певица Ирада Ибрагимова и ребята из танцевальной группы «Азерибрэйк
Как всегда, гости шоу приехали в гараж на своих машинах, демонстрируя, во-первых, ее наличие, и во-вторых, ее дороговизну. Мы опустим описания авто гостей и перейдем непосредственно к ним самим. Ирада Ибрагимова спела свои знаменитые хиты, а ребята из группы показали на что способны. Причем, ребята относились к творчеству певицы более менее терпимо, чего не скажешь про Ираду, которая не скрывала своего удивления от всего увиденного. Вот он, разный взгляд на современную культуру.
Разговоры велись на общие темы и особой ценности не имели. В очередной раз, когда Ирада пела свою песню, ребята решили погреться и потанцевать под задорную песенку. Получилось очень даже прикольно.[/quote]
как жалко я непосмотрела :(

DG, хотя бы ты, если заранее знаешь на какой передачи будет Ирада пиши нам, ато я так не часто смотрю наше ТВ :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIQULA' post='2410462' date='Jan 26 2008, 13:46 ']как жалко я непосмотрела :(

DG, хотя бы ты, если заранее знаешь на какой передачи будет Ирада пиши нам, ато я так не часто смотрю наше ТВ :morqqqq:[/quote]
Сорри но я тоже не часто смотрю наше тв и я сам повтор передачи посмотрел.
Если буду знать обязательно напишу :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orxan Aliyev' post='2415270' date='Jan 27 2008, 20:05 ']:urey: Irada Xanimin Fan Club saytinda artiq qonaq defterinde oz urek sozlerinizi yaza bilersiniz. :looll:[/quote]
www.Iradaibrahimova.net

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orxan Aliyev' post='2415270' date='Jan 27 2008, 20:05 ']:urey: Irada Xanimin Fan Club saytinda artiq qonaq defterinde oz urek sozlerinizi yaza bilersiniz. :looll:[/quote]
зашла на сайт,молодцы ребята,xüsusan saytin uzarinda islayanlar :aappll:

Qonaq defterinda mutlaq yazacam :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIQULA' post='2419293' date='Jan 28 2008, 15:11 ']зашла на сайт,молодцы ребята,xüsusan saytin uzarinda islayanlar :aappll:

Qonaq defterinda mutlaq yazacam :)[/quote]
Sayt doordan superdi hususi ile bu sayt hazir shablon ile duzelen sayt deyil. 0 -dan yigilan saytdi.Rengler efirdi.
Heleki tam hazir deyil ,tam, hazir olacag Irade xanimin ad gunune aprelin 3 .
Sayti yigan day.az uzeri Valeh&Senani . :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Как сообщила Ирада Ибрагимова в одну из ближайших недель она выступит с концертной программой в нескольких городах России. Певица отметила, что поездка состоится по линии диаспоры и в ближайшие дни уточнится дата концертов. В то же время И.Ибрагимова готовится экранизировать одну из своих новых песен, сейчас же она занята выбором этой песни

Link to comment
Share on other sites

Что-то давненько мы не видим певицу Ираду Ибрагимову. Как стало известно секрет ее исчезновения прост до банальности. Это холода, накрывшие нашу страну в последнее время.
«Сейчас я просто отдыхаю, так как очень сложно настроить себя заниматься творчеством в такую погоду. Зато торжественно обещаю, что с приходом весны я удивлю поклонников своего творчества не только новыми песнями но и новыми клипами. Так что наберитесь чуточку терпения»,- заявила певица.
И как мне известно сейчас Ирада Ибрагимова болеет.
Пожелаем ей здоровья и скорейшего выздравления.
D&G-Hebib.

Link to comment
Share on other sites

Растворившаяся в последнее время в море шоу-бизнеса Ирада Ибрагимова, оказывается, уже давно утонула в сетях Интернета. В последний раз материал о ней публиковался на собственном сайте 9 декабря 2003 года! Причем материал посвящался выдвижению Ирады на номинацию лучшей исполнительницы 2003 года. А теперь ни в виртуале, ни в реале Ирады что-то не видать…
Эту инфо написал один из местных сайтов но я напомню фанатам открываеться новый сайт:
www.IradaIbrahimova.net

Link to comment
Share on other sites

Сегодня утром по спейс Ирада спела песню, которая мне очень не понравилась.
Песня кажется новая, так как я её впервые слышала.
Она поёт что-то ''алё, алё'' . В общим тупость.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cinbala' post='2340005' date='Jan 12 2008, 14:37 ']Песни,стиль одежды нравятся,а сама :nettt: Неискренняя она..[/quote]
Стиля нет! песни нормалёк, неискренная точно!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='happy' post='2424089' date='Jan 29 2008, 12:16 ']Рыжий цвет волос ей не идет :nettt:[/quote]
а помоему очень даже идет :morqqqq:

Очень нравиться песня "Neylaram".Супер песня, в день по 100 раз слушаю :D
ЗЫ. А про искренность просто хочу сказать нельзя проста так незная лично человека говорить искреняя она или нет. я лично знакома с ней и могу с уверенностью на 100 прцентов сказать Ирадик очень искренний, добрый и милый человек. :morqqqq: Поверьте мне. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIQULA' post='2469913' date='Feb 7 2008, 12:26 ']а помоему очень даже идет :morqqqq:

Очень нравиться песня "Neylaram".Супер песня, в день по 100 раз слушаю :D
ЗЫ. А про искренность просто хочу сказать нельзя проста так незная лично человека говорить искреняя она или нет. я лично знакома с ней и могу с уверенностью на 100 прцентов сказать Ирадик очень искренний, добрый и милый человек. :morqqqq: Поверьте мне. :rolleyes:[/quote]
Я тоже Ираду знаю очень хорошо и полностью Нигяр тебя потдерживаю.
Кстати скоро (мах 10 дней) будет от Валеха подарок Диск собируна дай.аз/форума.

Link to comment
Share on other sites

"Belkede" superdi yeni versiya.
Saytda yenilik var.Sayta daxil olanda yeni versiya "Belkede' OXUYUR hem de Irade Ibrahimova saytin unvani ozu deyir.
Butun Fanatlara ve uzerlere daxil olmag meslehetdi super dizayin olan saytdi.
www.IradaIbrahimova.net
Saytdan oz fikirleri burda yaza bilersiz...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня вечером если не ошибаюсь 08 февраля в пятницу по АТВ в 23:00 стартует новое реалити шоу и там будет Ирада Ибрагимова.Также 08 февраля в 00:00 по радио 90 FM будет в гостях Ирада.

Link to comment
Share on other sites

Что случилось с Ирадой Ибрагимовой?! :unsure: Агзынын данышыгыны билмир артыг. "Гашларынын алынмасы" хагда ефирде хевесле данышыр уже. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='2477959' date='Feb 9 2008, 00:31 ']Что случилось с Ирадой Ибрагимовой?! :unsure: Агзынын данышыгыны билмир артыг. "Гашларынын алынмасы" хагда ефирде хевесле данышыр уже. :unsure:[/quote]
Biyyyyyyyyy na olsun ki, zarafat eladi da, причем тут aqzina danisigini bilmir :wow1: Hec kimi soymadi, hec kimi tehqir elamadi. Не надо цепляться к каждому слову :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIQULA' post='2478725' date='Feb 9 2008, 12:03 ']Biyyyyyyyyy na olsun ki, zarafat eladi da, причем тут aqzina danisigini bilmir :wow1: Hec kimi soymadi, hec kimi tehqir elamadi. Не надо цепляться к каждому слову :morqqqq:[/quote]
Мян созуму дедим, баша душен, душду. Вессалам! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='2479197' date='Feb 9 2008, 15:02 ']Мян созуму дедим, баша душен, душду. Вессалам! :)[/quote]

Burada hele boyudulesi bir sey yoxdur axi.Indi qashi alinmamis qiz cox azdi!!!Hem de mugenni ucun mence Turkler demisken hec sakincasi yoxdur.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orxan Aliyev' post='2479826' date='Feb 9 2008, 19:37 ']Burada hele boyudulesi bir sey yoxdur axi.Indi qashi alinmamis qiz cox azdi!!!Hem de mugenni ucun mence Turkler demisken hec sakincasi yoxdur.[/quote]
Бунун сакынджасы ефирде демеси иди.
Даха бу бареде несе демек лазым дейил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='2480410' date='Feb 9 2008, 23:46 ']Ну вот, сен деме инди де додагларыны боюдюб. :) Илькин демишкен, тебии йолла сюнилешдириб.[/quote]
Мне абсолютно не понравились её гелевые губы. Очень неестественно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='2479916' date='Feb 9 2008, 20:36 ']Бунун сакынджасы ефирде демеси иди.
Даха бу бареде несе демек лазым дейил.[/quote]

Demek lazim deyil deyirsense demiyek deee.Amma Irada xanimi hemise desteklemeye haziram!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' post='2480410' date='Feb 9 2008, 23:46 ']Ну вот, сен деме инди де додагларыны боюдюб. :) Илькин демишкен, тебии йолла сюнилешдириб.[/quote]


Size niye bele pis tesir edir Iradanin dodaqlari. Esas odur ki, ozu isteyib edib.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Red Heart
        • Like
      • 39 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...