Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

The Vampire Diaries


Recommended Posts

напрасно продлили на этот сезон, он совершенно бездарный, смотреть на на что уже, тем более есть "Древние", пару актёров типа Йена и Керолайн с Бони туда перекинули бы было бы супер

Link to comment
Share on other sites

чем дальше тем больше тупостей, теперь близнецы, после удаления древних сериал умер, хорошо что это последний сезон, только ради этого смотрю лиш-бы досмотреть

 

не последний,его продлили на 7 сезон :) боюсь представить что дальше будет))

Link to comment
Share on other sites

не последний,его продлили на 7 сезон :) боюсь представить что дальше будет))

откуда инфо? CW так быстро даже первый не продлевали

Link to comment
Share on other sites

Товарищи я пропустила обьясните мне откуда в Кае была магия когда он только вернулся? Это магия Бони? Она же в мишке была вроде

Это магия его сестры,которую она спрятала в кинжале 10 мая 1994)
Link to comment
Share on other sites

откуда инфо? CW так быстро даже первый не продлевали

 

«Закончатся ли «Дневники Вампира» или сериал будет продолжаться без Нины, Иэна или Пола?» — таким вопросом задается Кристин Дос Сантос, корреспондент журнала E! News. Дни сериала могут быть сочтены, если один из актеров, играющих главную роль, не согласится на продолжение.

Центральное трио сериала – Иэн Сомерхолдер (Дэймон), Нина Добрев (Елена) и Пол Уэсли (Стэфан) ведут переговоры со студией и, как узнали E! News, пока только двое из трех актеров подписали контракт на 7 сезон. Кто-то из них (Нина, Пол или Иэн) пока не уверен, хочет ли он (она) продолжать съемки. Эта информация из нескольких источников близких к переговорам. В самой Warner Bros. не комментируют переговоры по контрактам.

«Дневники Вампира», 6 сезон которых начнется 3 октября 2014 года, для телеканала CW является чрезвычайно успешным. В 2009 году он показал для молодой сети самый высокий рейтинг премьеры – 5,7 млн. зрителей. В 5 сезоне сериал собирал в среднем 2 млн. зрителей за серию, что тоже очень неплохо по стандартам канала.

Если все три главных актера согласятся на 7 сезон, то сериал будет иметь неплохие шансы. Также ходят слухи, что есть такая возможность, что сеть может рассмотреть вопрос о продолжении сериала без всех трех звезд, переключив внимание на кого-то из других любимых персонажей.

«Я думаю, что сериал будет продолжаться до тех пор, пока актеры будут хотеть играть в нем», — несколько недель назад сказала Джули Плек, эксклюзивный продюсер «Дневников Вампира», в интервью на Comic-Con. «У нас есть планы на 6 сезон, у нас есть планы на 7 сезон. Я знаю, что у наших боссов есть планы на 8, 9 и 10 сезоны. Я сказала, что я хочу быть часть этого, пока я смогу рассказывать хорошие истории и пока люди, с которыми я работаю, захотят участвовать в этом. Так что пока все хорошо. Посмотрим, как долго мы сможем оставаться, делая это хорошо».

Джули также сказала, что идею, которую она и Кевин Уильямсон придумали еще 4 года назад для самой последней сцены всего сериала, сможет все еще осуществиться.

 

http://www.mekc.info/2014/08/16/%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4/

 

так что шансы есть)

Link to comment
Share on other sites

В 5 сезоне сериал собирал в среднем 2 млн.

 

а в этом и миллиона не собрал, они сейчас все силы кинули на "сотню" и флеша со стрелой

 

этот E-news ничего не значит, решение о продлении будет не раньше апреля, тем более Йен получил роль в художественном фильме, значит даже если продлят то Деймона не будет а 95% смотрят из-за него

То, что Аларик смог снова стать человеком благодаря медицинской помощи Джо стало, заставляет нас задуматься: «А почему же они не додумались до этого раньше?» Причиной может быть то, что им нравится быть вампирами (что, достаточно, справедливо), но зачем они тогда так отчаянно искали лекарство от вампиризма в 4 сезоне?

 

дебилизм конкретный

Edited by neo63
Link to comment
Share on other sites

Я не буду смотреть сериал без основных

Особенно без Деймона :(

Они и так уже Клауса убрали. Теперь дальше решили фигней страдать?

Без Ленки, Кер, Бони, Мета,Джера, Рика, а особенно без Деймона и Стефана пусть сами смотрят. Многие перестанут смотреть

Рейтинги упадут. Если им это нужно, пусть исключают , не нормальные

Один сериал досмотреть нормально не дадут :(

Link to comment
Share on other sites

Я не буду смотреть сериал без основных

Особенно без Деймона :(

Они и так уже Клауса убрали. Теперь дальше решили фигней страдать?

Без Ленки, Кер, Бони, Мета,Джера, Рика, а особенно без Деймона и Стефана пусть сами смотрят. Многие перестанут смотреть

Рейтинги упадут. Если им это нужно, пусть исключают , не нормальные

Один сериал досмотреть нормально не дадут :(

а кто сказал что основных там не будет если продлят? ты уже всех актёров перечислила  без  них там кто остался? если кто уйдёт то сам по своей воле, актёры сами контракт подписывают

 

так смотри "древних", там твой Клаус зажигает жесть как, Древние в разы интереснее дневников, тем более в случае закрытия дневников Стефан точно там будет опять с Клаусом, Джули Плек (создатель и продюсер сериалов) сама сказала в интервью об этом, а Йена поставь фото на рабочий стол и любуйся целый день :)

Link to comment
Share on other sites

а кто сказал что основных там не будет если продлят? ты уже всех актёров перечислила без них там кто остался? если кто уйдёт то сам по своей воле, актёры сами контракт подписывают

так смотри "древних", там твой Клаус зажигает жесть как, Древние в разы интереснее дневников, тем более в случае закрытия дневников Стефан точно там будет опять с Клаусом, Джули Плек (создатель и продюсер сериалов) сама сказала в интервью об этом, а Йена поставь фото на рабочий стол и любуйся целый день :)

Нео, ерунда же)

Если мы можем плакатами любоваться, зачем тогда смотрим сериалы вообще?

Древние чушь. Я начало посмотрела. Этот несносный джазз, странные вечеринки,город какой-то не интересный,серый, оффициально костюмный, прям сплошь и рядом сухая интиллигенция, не сравнить с таинственным мистик фолс с простыми ребятами, лица не приятные, кроме Клауса и его сестры смотреть не на кого

И нет других ребят из дневников

Не то

А перечислила я тех, кто НЕ должен уходить, остальные по фиг

Edited by Mabuka
Link to comment
Share on other sites

Есть люди, которым без разницы, если уходит один из главных, а то и все, его право

Я обычно сериал бросаю, если заменяют или убирают САМЫХ важных

Нахожу сие действие глупостью. Сериалы и фильмы держатся не только на сюжете, а на главных героях не меньше

Видела коменты о том же форсаже, люди писали, если б Брайана не было в 7 части, смотреть отказываются, я того же мнения

И дело не в том, что тебе больше никто не нравится или сюжет не волнует, а то что у тебя отбирают привычное

Либо снимать надо от и до по человечески, либо не снимать вообще

Ну к Форсажу это не относится, тут человек умер, а не убрали из фильма

В дневниках уже пары. По фиг кто с кем, главное в своем кругу , круг , к которому мы привыкли, без новых лиц

Ленка связалась с тем страшненьким из больницы то что, ну смотреть не возможно было,хорошо послала

Либо Деймон, либо Стефан в паре с ней, кто то левый, это маразм уже

Ну это всего лишь мои мысли, все равно еще толком ничего не известно,кто уйдет, кто нет и по любому решают снимающие сериал

Но будет очень жаль.А бегать на два сериала из-за того что разбросали состав, как-то не то

В общем поживем увидим

Link to comment
Share on other sites

Если мы можем плакатами любоваться, зачем тогда смотрим сериалы вообще?

 

ну я ради сюжета смотрю, противных совсем лиц вроде в шоу бизнесе не так много, по-крайней мере дневники уж точно не ради лица Йена смотрю, у канала CW на котором транслируют дневники вообще политика красивых и молодых актёров у них даже родителей играют актёры которые старше детей на 10-15 лет всего..

 

Древние чушь

по твоему мнению..

Link to comment
Share on other sites

Древние на мой вкус тоже получше будут.
Но мне нравится Новый Орлеан и его настроение в принципе и в сриале он вполне неплохо передан. И джаз люблю))

А так если сравнивать их то Дневники как бы школьный, а Древние уже вроде как для студентов колледжа)))
Он более продуман, поступки героев имеют более взрослые основания (даже Клаус "возмужал"))), чем в Дневниках, там все более сиюминутно, по тинейджерски и часто только вокруг главной героини, она пуп всего происходящего.

Link to comment
Share on other sites

ну я ради сюжета смотрю, противных совсем лиц вроде в шоу бизнесе не так много, по-крайней мере дневники уж точно не ради лица Йена смотрю, у канала CW на котором транслируют дневники вообще политика красивых и молодых актёров у них даже родителей играют актёры которые старше детей на 10-15 лет всего..

по твоему мнению..

Я и так и сказала

По моему мнению...Или нет?

И я уже написала, что актерский состав важен, КАК И сюжет, а не только типо состав

Мне ж не 15 лет, чтоб смотреть ради актеров только

Имею право на свою черту характера, то бишь после смены главных или выведением их из сериала наитупейшим образом или когда до конца еще далеко, я забрасываю. Не специально, я просто плохо привыкаю к другим или пустому на мой взгляд сюжету без главных героев

Вот так же великолепный век обкакали

С таким кайфом смотрела больше половины, но не смогла досмотреть. Не могла видеть замену главной героине

Вообще все обломали. Раньше в жутком восторге была от главной , переживала за каждый ее печальный момент, а потом когда пришла новая и мне подруга говорит, в такой-то серии умрет, мне было безразлично. Как не старалась, уже просто не шел фильм. С той серии как внедрили новую, я две серии от силы посмотрела и все. Причем последнюю и еще одну о герое одном, который был интересен. Все остальное пропустила

Кто-то может легко адаптируется к смене лиц. Я нет. И это не должно никого волновать

На теме высказ мнений, что я и делаю

Edited by Mabuka
Link to comment
Share on other sites

Древние на мой вкус тоже получше будут.

Но мне нравится Новый Орлеан и его настроение в принципе и в сриале он вполне неплохо передан. И джаз люблю))

А так если сравнивать их то Дневники как бы школьный, а Древние уже вроде как для студентов колледжа)))

Он более продуман, поступки героев имеют более взрослые основания (даже Клаус "возмужал"))), чем в Дневниках, там все более сиюминутно, по тинейджерски и часто только вокруг главной героини, она пуп всего происходящего.

Тут знаете, дело в моем вкусе))) Дневники более насыщенны событиями что ли. К тому же городок немного мрачноватый, таинственный,а я люблю такое. Поэтому например я с кайфом смотрела сериал Тайный круг, с ведьмочками))))Там тоже школьники)

Я ото всего этого балдею , а праздно-галстучко- костюмная жизнь Орлеана совсем не мое))

Мистик Фолс попроще и ребятня уже привычная глазу, чем например актеры, вроде брата Клауса, вечно прилизанный, в галстучке и словно проглотивший кол, безэмоциональный или беременная от Клауса, тоже суховатая показалась, вечно недовольный вид. Одна Ребекка живая и яркая и ту от Метта оторвали. Может там дальше уже развернулось все, стало живее,не спорю, но начальные серии не зацепили

Опять же потому что еще под действием Дневников скорее всего))

Я к одной вещи прилипаю, все, должна досмотреть. Если не обломают :)

Когда ждала новый сезон сериала Быть человеком( американский вариант), мне говорила подруга, а чего ты ждешь, есть британский вариант, другие актеры, но один и тот же сюжет, у него уже есть новый сезон

Глянула я на них три четыре минуты и выключила))))))) Ждала пол года до нового сезона со своими уже любимыми и привычными))

Кстати, зацепил посильнее, чем Дневники. Жаль всего 4 сезона :( Не растягивали. А его вот надо бы растянуть, реально клевый сериал

Link to comment
Share on other sites

сначала было очень интересно. потом ихние интрижка начали надоедать, потом уже непонятно было что к чему кто с кем. не смотрю больше

Link to comment
Share on other sites

Тут знаете, дело в моем вкусе))) Дневники более насыщенны событиями что ли. К тому же городок немного мрачноватый, таинственный,а я люблю такое. Поэтому например я с кайфом смотрела сериал Тайный круг, с ведьмочками))))Там тоже школьники)

Я ото всего этого балдею , а праздно-галстучко- костюмная жизнь Орлеана совсем не мое))

Мистик Фолс попроще и ребятня уже привычная глазу, чем например актеры, вроде брата Клауса, вечно прилизанный, в галстучке и словно проглотивший кол, безэмоциональный или беременная от Клауса, тоже суховатая показалась, вечно недовольный вид. Одна Ребекка живая и яркая и ту от Метта оторвали. Может там дальше уже развернулось все, стало живее,не спорю, но начальные серии не зацепили

Опять же потому что еще под действием Дневников скорее всего))

Я к одной вещи прилипаю, все, должна досмотреть. Если не обломают :)

Да, конечно дело вкуса :)

Вот только Новый Орлеан кажется более мистичным и мрачноватым (иногда), а Мистик фолс совсем мрачно не выглядит, обычный американский маленький городок :)

Элайджа вообще душка)))  но это тоже дело вкуса))

первые серии согласна не очень, но дальше, правда, стало очень интересно, попробуйте посмотреть, может втянетесь ;)

По поводу смены актеров на главных ролях, я это тоже тяжко переношу, лучше уж совсем убрать героя, чем на нового поменять (хотя в стародавние времена смотрела СантаБарбару, да, знаю "ужас")))))) и ничего, после первой сотни серий нормально привыкала к новым актерам))) 

А вот Спартака второй сезон не смогла смотреть с другим актером, хотя второй даже чем то похож был внешне.

 

Link to comment
Share on other sites

Да, конечно дело вкуса :)

Вот только Новый Орлеан кажется более мистичным и мрачноватым (иногда), а Мистик фолс совсем мрачно не выглядит, обычный американский маленький городок :)

Элайджа вообще душка))) но это тоже дело вкуса))

первые серии согласна не очень, но дальше, правда, стало очень интересно, попробуйте посмотреть, может втянетесь ;)

По поводу смены актеров на главных ролях, я это тоже тяжко переношу, лучше уж совсем убрать героя, чем на нового поменять (хотя в стародавние времена смотрела СантаБарбару, да, знаю "ужас")))))) и ничего, после первой сотни серий нормально привыкала к новым актерам)))

А вот Спартака второй сезон не смогла смотреть с другим актером, хотя второй даже чем то похож был внешне.

Мабуке трудно сравнить, она кроме пилота не смотрела древних, не понимаю не видив материала как можно сравнивать, тем более пилот тупейшая ни о чём не говорящая серия
Link to comment
Share on other sites

Да, конечно дело вкуса :)

Вот только Новый Орлеан кажется более мистичным и мрачноватым (иногда), а Мистик фолс совсем мрачно не выглядит, обычный американский маленький городок :)

Элайджа вообще душка)))  но это тоже дело вкуса))

первые серии согласна не очень, но дальше, правда, стало очень интересно, попробуйте посмотреть, может втянетесь ;)

По поводу смены актеров на главных ролях, я это тоже тяжко переношу, лучше уж совсем убрать героя, чем на нового поменять (хотя в стародавние времена смотрела СантаБарбару, да, знаю "ужас")))))) и ничего, после первой сотни серий нормально привыкала к новым актерам))) 

А вот Спартака второй сезон не смогла смотреть с другим актером, хотя второй даже чем то похож был внешне.

А че ужас)) И я Санту смотрела :D

Я две или три серии посмотрела Древних, точно не помню, где события крутились вокруг беременной Фиби. И ведьмы эти две , темнокожий и нескончаемые нравоучения Элайджи Клаусу

Может и правда глянуть,если и правда кого-то скинут туда, так и буду бегать с одного в другой)))))

Link to comment
Share on other sites

Ну что опять с сериями?(((

Почему опять долго нет?

В группе на фб за кучей бессмысленных коментов , ниче не нашла

Это правда, что будут вместе Бони и Деймон??

Бессмыслица какая-то. А Джереми?

Link to comment
Share on other sites

Серии как всегда на каникулах в это время.

Кто там с кем даже гадать не хочется, скорей бы свернули))

ПС было странно наблюдать как недавно расставшаяся в реале пара играет любовь в сериале.

Link to comment
Share on other sites

Ну что опять с сериями?(((

Почему опять долго нет?

В группе на фб за кучей бессмысленных коментов , ниче не нашла

Это правда, что будут вместе Бони и Деймон??

Бессмыслица какая-то. А Джереми?

про Бони и Дейма я писал ещё в мае, у меня тогда уже мысль мелькала

Link to comment
Share on other sites

Серии как всегда на каникулах в это время.

Кто там с кем даже гадать не хочется, скорей бы свернули))

ПС было странно наблюдать как недавно расставшаяся в реале пара играет любовь в сериале.

Пол тоже с женой развёлся? Он с Фиби Тонкин сейчас в реале встречается, а Кендис замуж вышла...

Link to comment
Share on other sites

Пол тоже с женой развёлся? Он с Фиби Тонкин сейчас в реале встречается, а Кендис замуж вышла...

я имела ввиду Нину и Йена.

то что Пол разводится читала, но забыла, про Кэндис не знала даже))

Link to comment
Share on other sites

Мне тож скажите)))

Я не всех имена запоминаю реальные.Кендис это кто и кто с ней встречается в реале?

Пол ,Стефан,как я поняла,кто был женой?

И сейчас с Фиби,с волчицей?)

 

Делена развалилась в реале?(( Эт плохо.Красивая пара

 

Нео,я не представляю Бони и Деймона......Хотя...Она пожалуй единственная,кто серьезно относится к отношениям и уж точно сердце б не разбила,НО Джереми.....((( Так любит ее,ждет,эххх,сценаристы бесчувственные

Link to comment
Share on other sites

Мне тож скажите)))

Я не всех имена запоминаю реальные.Кендис это кто и кто с ней встречается в реале?

Пол ,Стефан,как я поняла,кто был женой?

И сейчас с Фиби,с волчицей?)

 

Делена развалилась в реале?(( Эт плохо.Красивая пара

 

Нео,я не представляю Бони и Деймона......Хотя...Она пожалуй единственная,кто серьезно относится к отношениям и уж точно сердце б не разбила,НО Джереми.....((( Так любит ее,ждет,эххх,сценаристы бесчувственные

КЭндис я тоже в гугле искала кто))) Это Кэролайн. Замуж вышла за Джо Кинга

http://www.woman.ru/relations/wedding/article/142678/

 

Фиби это Хэйли.

Пол женат (был) на Торри Девито (тоже мелькнула в Дневниках).

Нина с Йеном развалились уже давно (перед прошлым сезоном кажись), вроде как развалились мирно, но всеравно как то дико было их страсти на экране наблюдать))))

Edited by ONO
Link to comment
Share on other sites

КЭндис я тоже в гугле искала кто))) Это Кэролайн. Замуж вышла за Джо Кинга

http://www.woman.ru/relations/wedding/article/142678/

 

Фиби это Хэйли.

Пол женат (был) на Торри Девито (тоже мелькнула в Дневниках).

Нина с Йеном развалились уже давно (перед прошлым сезоном кажись), вроде как развалились мирно, но всеравно как то дико было их страсти на экране наблюдать))))

Тори де Вито,какое лицо знакомое,никак не вспомню,Кого она там играла.....А то что он с Хейли,прикольно))

 

Рада за Кер,хорошая девушка

 

Ну и дура Нинка))Такой парень потрясный))) Ну хотя кто его знает,какой в реале,но эта морда йеновская,ммм.. :blush:

Link to comment
Share on other sites

КЭндис я тоже в гугле искала кто)))

что реально из-за буквы "Э" :D я Керолайн тоже так пишу, в русском произношении допускается, мы же говорим Вашингтон а не Уошингтон :mellow:  тем более там буква "эй" под ударением скорее как азербайджанское "е" произносится типа "кяндис" :lol:

Она кстати певица, не удивлён что муж музыкант, вот её диск на рутрекере

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3617281

Candice Accola / It's Always the Innocent Ones

Edited by neo63
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 0 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 12 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...