Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

The Vampire Diaries


Recommended Posts

Не смотря, что моментами Елена своим поведением раздражала, мне жалко, что в 7 сезоне ее не будет, но хорошо хоть Деймона не тронули, и хорошо, что он не стал человеком. 

Link to comment
Share on other sites

Да, жаль Ленку все же(( Но больше всего жаль Джо... Вторую беремушку за сезон уже...Нехорошо,ой,нехорошо :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Да, жаль Ленку все же(( Но больше всего жаль Джо... Вторую беремушку за сезон уже...Нехорошо,ой,нехорошо :unsure:

 

Согласна, мне тоже очень её жаль, ужасная сцена ( И Аларика жаль (((

Link to comment
Share on other sites

если Нину за год уболтают вернуться в сериал, Ленка проснётся в 8-м сезоне...

Edited by neo63
Link to comment
Share on other sites

если Нину за год уболтают вернуться в сериал, Ленка проснётся в 8-м сезоне...

о хосподи....надеюсь на 7м сезоне их всетаки прикроют)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Сериал скатился в ванильную чепуху

в смысле начинася он как нечто брутальное и/или высокоинтелектуальное?

 

я аот все думала и гадала как же они елену уберут из сериала но вот до такого бреда я бы фиг додумалась.один вопрос,что курит сценарист?

мне кажется у них так обычно все решается на круглом столе "у кого идея абсурднее", тот и выиграл))))))

Link to comment
Share on other sites

в смысле начинася он как нечто брутальное и/или высокоинтелектуальное?

мне кажется у них так обычно все решается на круглом столе "у кого идея абсурднее", тот и выиграл))))))

а у меня мои тараканы собираются в башке за круглым столом и решают один вопрос на протяжении нескольких лет ЗАЧЕМ Я СМОТРЮ ЭТУ ХРЕНЬ?
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

54_main.jpg

Звезда "Дневников вампира" Нина Добрев призналась, что до сих пор любит Йена Сомерхолдера  

Между бывшими возлюбленными нет никакой вражды 

Как оказалось, нет никакой вражды между бывшими возлюбленными Ниной Добрев и Йеном Сомерхолдером. Нина призналась в интервью E!, что свадьба Никки Рид и Йена была очень красивой.

"Когда я только услышала об их свадьбе, я уже знала, что она будет красивой. Они выглядят счастливыми, я тоже счастлива. Не вижу никаких проблем!Вся та драма, которую развели СМИ, никак не относится к нам настоящим. Все в нашей жизни ищут драмы.. Если бы ее не было, то нам было бы скучно. Я просто стараюсь это игнорировать",- призналась Нина.

"Я люблю Йена, а наша дружба все еще крепка. Он прекрасный человек и я забочусь о нем. И это никогда не изменить. Ведь мы были друзьями еще задолго до наших отношений. К слову, до сих пор ими и остаемся",- добавила актриса.

Нина и Йен расстались в 2013 году после трехлетних отношений. С 2014 года Сомерхолдер начал встречаться с Никки Рид. Их роман развивался довольно стремительно: уже через месяц молодые люди приняли решение жить вместе. В январе этого года парочка объявила о помолвке, а 27 апреля они поженились.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

кто смотрел 1 серию нового сезона,какие впечатления?

я пока я в ожидании )) рада что Ленки нет, но всеравно вся серия про нее каждые 5 минут  :devil:  вряд ли дальше будет меньше.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Да сейчас сериал в напряжение держит, мне тоже без Елены нравится, но то, что замутили с близнецами, и любовь Стефана Кэролайн, ну меня смущает, я за его "любовь" ноооо с кем только Кэр не крутила))) затем снова все перевернули и через 3 года Стефан уже с другой )))

Link to comment
Share on other sites

Да сейчас сериал в напряжение держит, мне тоже без Елены нравится, но то, что замутили с близнецами, и любовь Стефана Кэролайн, ну меня смущает, я за его "любовь" ноооо с кем только Кэр не крутила))) затем снова все перевернули и через 3 года Стефан уже с другой )))

ну так 3 года же)))) жизнь идут))))

ПС главное что бы через 3 года Ленку не воскресили)))

Link to comment
Share on other sites

ну так 3 года же)))) жизнь идут))))

ПС главное что бы через 3 года Ленку не воскресили)))

к концу сезона события сольются в единое, если ты внимательно смотрела то когда в будущем Деймона воскресили Ленки не было

Link to comment
Share on other sites

к концу сезона события сольются в единое, если ты внимательно смотрела то когда в будущем Деймона воскресили Ленки не было

да, это видела, но боюсь что как всегда это воскрешение будет на середине серии, а в конце восстанет Елена Нудящая

 

Нууу хочется постоянство в их отношениях )))))

даже не знаю))) по моему постоянство там было только одно и его нас (слава богу) лишили в этом сезоне)))

Link to comment
Share on other sites

ну как ты мог))))))

вообще в этом сезоне меня довольно серьезно подюешивают (дадада, не все идеально в датском королевстве) нестыковки с мамой Сальваторе, то в конце того сезона это такая стервозная вампирша в полной отключке от детей и прошлой человеческой жизни, а тут вот оказывается что все совсем наоборот, да не так что бы работать-выработать и вернуть, а вот просто так, с бухты-барахты. 
Ну да фиг с ней, померла так померла

Link to comment
Share on other sites

ну как ты мог))))))

вообще в этом сезоне меня довольно серьезно подюешивают (дадада, не все идеально в датском королевстве) нестыковки с мамой Сальваторе, то в конце того сезона это такая стервозная вампирша в полной отключке от детей и прошлой человеческой жизни, а тут вот оказывается что все совсем наоборот, да не так что бы работать-выработать и вернуть, а вот просто так, с бухты-барахты. 

Ну да фиг с ней, померла так померла

а она не жива разве? её же в "тригодаспустя" показывали вроде..

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 9 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 76 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...