Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ford Club


T_34

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 637
  • Created
  • Last Reply
  • 1 month later...

Продаю заводскую медиа систему для Форд Эскейп 2008-2010.

Когда то ставил монитора изза этого так и остался у меня.Новая... так как монитор ставил через 2 месяца после покупки.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

хотел узнать очень ли дорогой сервис в Ford или советуете обращаться к другим сервисам и мастерам...???

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Все познаеться в сравнении, не дороже чем сервис мерседес =) А вообще лучше обращаться на стороне. На некоторые работы в сервисе цена будет такая же как и на стороне, но в случае с сервисом они работают только со своими деталями, а детали в сервисе дорогие.

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже подумываю больше не ходить в форд-сервис. Все равно гарантия уже закончилась, и мне даже не предлагали ее продлить, хотя я сама несколько раз интересовалась.
Надеюсь найти мастера, который обслуживал мою предыдущую машину, если только он не уехал из страны. Толковый мастер был и порядочный.
Наверное, только, если с коробкой что-то случится, придется в форд-сервис обращаться, т.к. коробка у фьюжена своеобразная. А все остальное, я полагаю, неспециализированный сервис может сделать и за нормальную цену. За одно проверю, насколько хорошо обслуживали мою машину на Форд-сервисе все это время.

 если найдете хорошего мастера и мне скиньте контакты .  у меня ford fiesta 2007 1.4  и та же ситуация с сервисом . очень дорого

Link to comment
Share on other sites

номер следующий) Ford Escape 2011 2.5

номер следующий) Ford Fiesta 2010 1.4 (жены)

 

-E-M-I-N-, а где ставили монитор на свой эскейп? И как качество установки? И если не секрет во сколько обошлось это все?

Link to comment
Share on other sites


подскажите , когда нужно менять моторный ремень ?? какой пробег должен быть . и во сколько это может обойтись ?

Что за машина?  Думаю при пробеге около 40 000 можно посмотреть визуально на ремень. Если видны трещины то лучше поменять. На российских форумах про фокус пишут даже что и после 100 000 не меняли. 

Link to comment
Share on other sites

Что за машина?  Думаю при пробеге около 40 000 можно посмотреть визуально на ремень. Если видны трещины то лучше поменять. На российских форумах про фокус пишут даже что и после 100 000 не меняли. 

форд фиеста 2007 год . двигатель 1,4 . я тож на российских форумах прочла что на 100,000-120,000 над менять ...

Link to comment
Share on other sites

Нужна запчасть стартера на Форд гранада 1983 года- зубчатый венец маховика(венчик)

Кто знает где можно найти?


Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

в феврале 2013  купила форд фиесту . год выпуска 2007 .  прошла техосмотр при покупке . но выдали бирку с отметкой на октябрь 2013 .  теперь мне опять в этом году получается техосмотр проходить ??? есть же какой то хакон что если машине до 10 лет то раз в 2 года проходить техосмотр надо или я ошибаюсь ?? подскажите плииз .

Link to comment
Share on other sites

в феврале 2013  купила форд фиесту . год выпуска 2007 .  прошла техосмотр при покупке . но выдали бирку с отметкой на октябрь 2013 .  теперь мне опять в этом году получается техосмотр проходить ??? есть же какой то хакон что если машине до 10 лет то раз в 2 года проходить техосмотр надо или я ошибаюсь ?? подскажите плииз .

Это особенность бизнеса нашего ЙПХ :(

Думаю придется проходить. 

Link to comment
Share on other sites

Это особенность бизнеса нашего ЙПХ sad.png

Думаю придется проходить.

а знакомый в 102 позвонил , сказали вроде не надо . если машина 2007 года то каждые два года надо проходить . ... неясно терь . если остановят что им говорить ... есть сайт куда написать можно гаи и спросить точно ???

Link to comment
Share on other sites

а знакомый в 102 позвонил , сказали вроде не надо . если машина 2007 года то каждые два года надо проходить . ... неясно терь . если остановят что им говорить ... есть сайт куда написать можно гаи и спросить точно ???

http://www.1news.az/society/20130909012248736.html

Говорите, что есть решение каб мина. Так что проблем не должно быть

Link to comment
Share on other sites

http://www.1news.az/society/20130909012248736.html

Говорите, что есть решение каб мина. Так что проблем не должно быть

 так значит что несмотря на то что бирка стоит на 2013 октябрь . техосмотр в 2014 буду проходить ??? так как машину купила в феврале 2013 и тогда ж техосмотр был

Link to comment
Share on other sites

Продаю заводскую медиа систему для Форд Эскейп 2008-2010.

Когда то ставил монитора изза этого так и остался у меня.Новая... так как монитор ставил через 2 месяца после покупки.

 

 

Салам Эмин!

Можешь мне написать цену на электронный адрес [email protected]

Буду признателен.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Не посчитайте за гаргыш или пахыллыг, но мне жаль тех людей, которые купили Форд Фокус 3... Очень жаль, ваши проблемы ждут вас уже после 10.000 км. Когда вы как и все остальные водители ФФ3 будете стоять перед дверьми форд центра и слушать истории о том, что коробка уже едет.. год едет....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не посчитайте за гаргыш или пахыллыг, но мне жаль тех людей, которые купили Форд Фокус 3... Очень жаль, ваши проблемы ждут вас уже после 10.000 км. Когда вы как и все остальные водители ФФ3 будете стоять перед дверьми форд центра и слушать истории о том, что коробка уже едет.. год едет....

men ford focus almaq isteyirem onun problemi coxdusa ne hansi masini meslehet gorursen

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В форд центр заежать никому не советую... Во первых не профессиональная диагностика, во вторых необоснованно дорогие цены. Я несколько раз заезжал за тех помощью и каждый раз мне говорили цены выше 400 манат, хотя ети проблемы были решены в другом месте заменой детальки за 30 манат.


Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

В форд центр заежать никому не советую... Во первых не профессиональная диагностика, во вторых необоснованно дорогие цены. Я несколько раз заезжал за тех помощью и каждый раз мне говорили цены выше 400 манат, хотя ети проблемы были решены в другом месте заменой детальки за 30 манат.


Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

В каком сервисе решили проблему?

Что за проблема была?

Link to comment
Share on other sites

В каком сервисе решили проблему?

Что за проблема была?

 

Один же всего, вернее уже два. Скорее всего сервис, который около министерства образования. 

Link to comment
Share on other sites

men ford focus almaq isteyirem onun problemi coxdusa ne hansi masini meslehet gorursen

 

Xec aqliviza qatirmiyin Focus almaq! İmkaniniz olsa, yolda focus suren adam saxlayin ozuvuz ondan soruüun nece maşlndı. Valla hec dushmanada maslahat olan mawin deyil... Adamin xayatin burnunan qetirir.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...



Один же всего, вернее уже два. Скорее всего сервис, который около министерства образования.

Какие два?

Gr2fld

писал о каком-то алтернативном сервисе,не официалы




В первый раз проблема с была с электроникой, вся электроника глючила. в центре даже не нашли проблему - а решил мастер Эльшад в сервисе по ул. Нахичивани где кафе ширшир. Во второй раз скрип был снизу опять в форд центре зарядили цену, решил у мастера Аббаса который с первого раза диагностировал откуда скрип. И каждый раз все обходилось в десятки раз дешевле чем предлагали в форд центре.


Отправлено из моего iPad используя Disput.Az
Link to comment
Share on other sites



В первый раз проблема с была с электроникой, вся электроника глючила. в центре даже не нашли проблему - а решил мастер Эльшад в сервисе по ул. Нахичивани где кафе ширшир. Во второй раз скрип был снизу опять в форд центре зарядили цену, решил у мастера Аббаса который с первого раза диагностировал откуда скрип. И каждый раз все обходилось в десятки раз дешевле чем предлагали в форд центре.


Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Можно подробнее,координаты,названия,номера телефонов?

Вваши мастера,Эксплорер последнего поколения смотрят?

Благодорю за ответы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Где то есть Форд олюхана?Нужн деталь бокового зеркала найти ,сосулька разбила,но не все зеркало, а тока верхушку ,  в сервисе скорее всего все заменить предложат и естественно дорого,где можно найти?

Link to comment
Share on other sites






В первый раз проблема с была с электроникой, вся электроника глючила. в центре даже не нашли проблему - а решил мастер Эльшад в сервисе по ул. Нахичивани где кафе ширшир. Во второй раз скрип был снизу опять в форд центре зарядили цену, решил у мастера Аббаса который с первого раза диагностировал откуда скрип. И каждый раз все обходилось в десятки раз дешевле чем предлагали в форд центре.



Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Можно подробнее,координаты,названия,номера телефонов?
Вваши мастера,Эксплорер последнего поколения смотрят?
Благодорю за ответы.


Электрик-электронщик (спец по компьютерам и всякой электронной дребедени в машине) Эльшад 0 55 7045693
Мастер по рулевой и ходовой частям Аббас 55 7374156


Отправлено из моего iPad используя Disput.Az
Link to comment
Share on other sites

Где то есть Форд олюхана?Нужн деталь бокового зеркала найти ,сосулька разбила,но не все зеркало, а тока верхушку , в сервисе скорее всего все заменить предложат и естественно дорого,где можно найти?


Поишите на ebay.com, закажете с интернета выходит дешевле чем в сервисе...)) тут на диспуте есть тема "заказы с ebay" оставляете заказ и через 10 дней оригинальная деталь со штатов у вас в руках...))


Отправлено из моего iPad используя Disput.Az
Link to comment
Share on other sites

Электрик-электронщик (спец по компьютерам и всякой электронной дребедени в машине) Эльшад 0 55 7045693
Мастер по рулевой и ходовой частям Аббас 55 7374156


Отправлено из моего iPad используя Disput.Az

Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Всем здравья желаю! Меня зовут Эмиль. Нужен ваш совет и помощь. Кто знает или слышал про професиональных мастеров по сборке механических коробок в Баку? У меня американец и проблема с синхронизаторами. Нужно собрать. Буду очень благодарен за совет!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Добрый день

Вопрос к владельцам Мондео 2010 года или тем у кого такая магнитола

0_6a3d7_ce032251_L.jpg

 

Что то не могу подключить Bluetooth ,телефон Е 72 не находит Форд 

Машину приобрели не давно может кто то сталкивался с этим....?

 

Заранее спасибо

 

 

Привет. Вы решили вопрос с подключением блютуса к магнитоле? У меня та же проблема. Нашел штатный блютус. В стандартной комплектации его на фокусе нет. Надо подсоединять. 
Посоветуйте. 
Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 47 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...