Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Голливудские Сериалы - 2


Recommended Posts

2 hours ago, neo63 said:

pic

кстати новую серию кто посмотрел?

я буквально 10 минут назад посмотрел. Если честно, предыдущие были намного интереснее. Слишком запутанная серия получилась. Да и жирный Холмс брат как то неприятно выглядил ))

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, neo63 said:

какой, оригинал или АМС? я тут тему открывал, думал ты его смотрела

Netflix'овский
а что там от AMC?
пойду тему поищу

вообще он у меня долго лежал в очереди, теперь даже немного жалею что столько времени ждала))))
класный сериал, во всяком случае пока я толко 1й сезон отсмотрела.

Link to comment
Share on other sites

10 час назад, ONO сказал:

Netflix'овский
а что там от AMC?

http://www.imdb.com/title/tt1637727/

Цитата

Details

Official Sites:

AMC [United States]

Country:

USA | Canada

Language:

English | Persian

Release Date:

3 April 2011 (USA) See more »

оригинал шведский

http://www.imdb.com/title/tt0826760/?ref_=nv_sr_2

Софи Грабол кстати в американском тоже появляется эпизодически

я понял почему ты считаешь его Netflix, 4 сезон на их канале вышел

В 03.01.2016в12:34, Цветок-оригами сказал:

хоть убей не вспомню ни одной ее роли

https://www.youtube.com/watch?v=fg06VmJhgfI

Edited by neo63
Link to comment
Share on other sites

А никто не смотрит Мр,Робот? Вчера забрал "Лучший Сериал" на Золотом Глобусе между прочим (наконец-то единственным победителем на все категории стали не эти Игры) и еще в паре других номинаций был. Интересный.

Link to comment
Share on other sites

On 1/4/2016 at 2:50 AM, neo63 said:

http://www.imdb.com/title/tt1637727/

оригинал шведский

http://www.imdb.com/title/tt0826760/?ref_=nv_sr_2

Софи Грабол кстати в американском тоже появляется эпизодически

я понял почему ты считаешь его Netflix, 4 сезон на их канале вышел

https://www.youtube.com/watch?v=fg06VmJhgfI

досмотрела американский! красавчики! отличный продукт сделали, с любой стороны очень и очень.
нашла оригинал (датский, шведы и норвежцы там на подхвате))
смотрю 5 серию.
и что то так грусно, так НИКАК
толи актеры такие никакие, толи это сама североевропейская манера снимать...не знаю.
Но нет в нем той игры, тех эмоций что были у американцев, да и порой совершенно непонятно как так сюжет у них куда то выворачивает, откуда берутся подозреваемые. Реально очень уныло. И это не изза серости пейзажей, такое дело очень привычно и любимо, прям как поездка на родину))) 

Link to comment
Share on other sites

В January 12, 2016в13:22, neo63 сказал:

ещё в июне посмотрел

вот даже тема есть

http://www.disput.az/?app=forums&module=forums&controller=topic&id=795130&do=getNewComment

 

Что же учитывая название не удивительно что пропустила его. Теперь вижу зря!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Посмотрела звездный "Fargo" (1 сезон)... Вроде бы сюжет интересный и актеры классные (играющий этого психа вообще шикарен!), но уж больно мрачный. Какой то даже неприятный что ли?! В общем неплохо, но остальные сезоны смотреть не собираюсь, благо и необходимости такой нет.

После "Fargo", "White Collar" пришелся как глоток свежего воздуха. И как я могла его игнорировать до сих пор.))

Link to comment
Share on other sites

Да, согласна Фар мрачный. И даже может депрессивный. Но есть в нем и момент комедии. Хороший коктейль на мой вкус. Именно первый сезон очень хороший. А вот второй совсем не понравился, бросила его. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ONO сказал:

Фар мрачный. И даже может депрессивный. Но есть в нем и момент комедии

он скорее "чёрная комедия" и есть, 2-й сезон ближе к концу получше, бесила жутко Кирстен Данст

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, neo63 said:

он скорее "чёрная комедия" и есть, 2-й сезон ближе к концу получше, бесила жутко Кирстен Данст

ну вот да)) забыла как это называется))
я ее не сразу узнала, но бесить она начала с первых минут на экране, потом только поняла кто это. Со времен Ромео и Джульетт не переношу ее

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, neo63 said:

я её по "человеку - пауку" помню

упс, какая джульетта))) Клодия из Интервью с вампиром))) прошу прощения, мозг закипел)))

Link to comment
Share on other sites

The CW has apparently issued a moratorium on the C-word this year: The network has pretty much renewed its entire primetime lineup.

On Friday, CW boss Mark Pedowitz announced early renewals for 11 of its shows, including Arrow (for Season 5), The Flash (Season 3), The Vampire Diaries (Season 8), The Originals (Season 4), iZombie (Season 3), Legends of Tomorrow (Season 2), Supernatural (Season 12), The 100 (Season 4), Jane the Virgin (Season 3) and Crazy Ex-Girlfriend (Season 2).

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, neo63 said:

The CW has apparently issued a moratorium on the C-word this year: The network has pretty much renewed its entire primetime lineup.

On Friday, CW boss Mark Pedowitz announced early renewals for 11 of its shows, including Arrow (for Season 5), The Flash (Season 3), The Vampire Diaries (Season 8), The Originals (Season 4), iZombie (Season 3), Legends of Tomorrow (Season 2), Supernatural (Season 12), The 100 (Season 4), Jane the Virgin (Season 3) and Crazy Ex-Girlfriend (Season 2).

 

The Vampire Diaries (Season 8) надеюсь Ленку не воскресят (как же я была счастлива те мгновения когда Деймон ее жег....)
The Originals (Season 4), хорошо, но наеюсь Ками справят мозги, а то как то подбешивает.

Supernatural (Season 12) ЗА ЧТО :faceoff:
The 100 (Season 4) зря.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Дневники уже 8 сезон??! Дааа уж...Я спаслась бегством в...ну не знаю...сезоне наверное 3-4ом. К тому времени надоело уже все, в том числе и смазливое личико Йена.

Хотя не менее симпатичного Метти (Нил Кефри из Воротничков) готова наблюдать еще столько же сезонов ))) В нем присутствует какой-то шарм, харизма что ли. И создателям сериала зачет, сделали из героя прямо картинку.

Жаль конечно что после финала Воротничков остался привкус чего то неполного, ожидания продолжения. Но так - отличный сериал! И красивый во всех смыслах (даже сил иногда и слишком чтобы быть реальным). Вместо "X Files" или "Prison Break" уж лучше бы сняли очередную страницу истории наших ФБР агента и мошенника. Эххх(((

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Цветок-оригами сказал:

не менее симпатичного Метти (Нил Кефри из Воротничков) готова наблюдать еще столько же сезонов ))) В нем присутствует какой-то шарм, харизма что ли

это который чувак леди Гаги из "отеля" (АИУ)? я воротнички пол первой серии когда-то посмотрел и бросил..

Edited by neo63
Link to comment
Share on other sites

это который чувак леди Гаги из "отеля" (АИУ)? я воротнички пол первой серии когда-то посмотрел и бросил..

Кажется, да, снимается сейчас в ИсторииУжасов...точно не знаю не смотрю этот сериал. Но Бомер не чувак Гаги, он женат или...замужем если конкретней...энивей как говорится

А жених Гаги вот уже пару лет играет одну из главных ролей в классном сериале ChicagoFire.

Нуу, пол первой серии...если учесть что сериал раскрывается к концу 2ого сезона а лучшие серии - 3 начало 4ого.

Link to comment
Share on other sites

35 минуты назад, Цветок-оригами сказал:

Но Бомер не чувак Гаги

он не сын разве той пожилой с рецепшена? она ведь его обратила, хотя может путаю

В 13.03.2016в14:03, ONO сказал:

как же я была счастлива те мгновения когда Деймон ее жег....

:biggrin:

12920450_522678827920186_800112452593003

Edited by neo63
Link to comment
Share on other sites

17 час назад, Цветок-оригами сказал:

Женишок Гаги

да я не про него, про сериального чувака, или "чувак" это априори жених? я его ещё по "вернуть из мёртвых" с Элизой Душку знаю просто попутал

Edited by neo63
Link to comment
Share on other sites

да я не про него, про сериального чувака, или "чувак" это априори жених? я его ещё по "вернуть из мёртвых" с Элизой Душку знаю просто попутал

Если не вдаваться в детальность, то чуваком можно обозначить кого угодно, и жениха и супруга ну и просто приятеля. Но это уже другая история.)

Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, neo63 said:

это который чувак леди Гаги из "отеля" (АИУ)? я воротнички пол первой серии когда-то посмотрел и бросил..

А вот и Мэтт Бомер с мужем и детьми  :cheers: 

2F9998CA00000578-0-image-a-90_1450995234

 

1400676841645.cached.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
3 часа назад, ONO сказал:

как тебе начало сезона?

ничего так, нормально, события полтора года спустя разворачиваются, этот сезон короткий всего 8 серий будет, я две посмотрел уже, я так понял основная линия будет поиски убийцы племянницы Проктера и поиски корейца и также эти нацисты

Link to comment
Share on other sites

Жду "Черный список" четвертый сезон, хороший сериал. Сейчас начал к просмотру "Настоящий детектив", все хвалят, посмотрим...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 7 months later...

pic

ОА / The OA
Сезон 1 – 16 декабря 2016

Год выпуска: 2016
Страна: США | Канал: Netflix
Жанр: драма, мистика, фэнтези, фантастика
Продолжительность: 60 мин.
Описание: Это история о Прери Джонсон, которая ещё ребёнком пропадает без вести и возвращается в родной городок спустя семь лет. Соседи и знакомые считают это чудом – Прэйри была слепой, а вернулась с полностью восстановившимся зрением. Страсти вокруг внезапного возвращения дочери Джонсонов подогреваются тем, что она наотрез отказывается рассказывать родителям и ФБР о том, что с ней случилось.

 

pic

Когда зовёт сердце / When Calls the Heart
Рождественский спешел – 25 декабря 2016

Страна: США | Канал: Hallmark Channel
Жанр: драма, вестерн, романтика
Продолжительность: 43 мин.
Режиссер: Нилл Фернли, Майкл Лэндон мл.
Сценарий: Шерил Дж. Андерсон
В ролях: Эрин Краков, Дэниел Лиссинг, Мартин Камминс, Чела Хорсдэл, Лори Лафлин и др.
Описание: Элизабет Тэтчер – молодая школьная учительница из богатой семьи. Она уезжает из большого города, чтобы преподавать в школе в маленьком шахтерском городке...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мик / The Mick
Сезон 1 – 1 января 2017

pic

Год выпуска: 2017
Страна: США | Канал: FOX
Жанр: комедия
Продолжительность: 22 мин.
Описание: Главная героиня комедии THE MICK - Маккензи Мерфи (Кейтлин Олсон\В Филадельфии всегда солнечно) - дерзкий белый воротничок, которая всю жизни провела в попытках обыграть систему и уклониться от любой ответственности. Жизнь главной героини внезапно меняется, когда ее сестра с мужем-миллиардером бегут из страны в попытке скрыться от федерального обвинения. Роскошная, беззаботная жизнь, о которой так давно мечтала Маккензи, кажется, уже в пределах досягаемости, но есть одна "небольшая" преграда - девушка должна стать опекуном троих племянников - заносчивых, богатых и избалованных.

pic

 

Выкуп / Ransom
Сезон 1 – 1 января 2017


Год выпуска: 2017
Страна: США | Канал: CBS
Жанр: драма, боевик, криминал, триллер
Продолжительность: 43 мин.
Описание: Французский TF1, американский CBS и канадский Global заказали съемки 13 эпизодов первого сезона нового проекта Фрэнка Спотница Ransom ("Выкуп"). Сериал расскажет о группе переговорщиков (юрист, хакер, врач и эксперт в боевых искусствах), которых привлекают транснациональные компании и правительства для решения сложных ситуаций с захватом заложников. На главную роль в сериале уже утвержден Люк Робертс, знакомый зрителям по сериалу "Черные паруса".

 

pic

По ту сторону / Beyond
Сезон 1 – 2 января 2017


Год выпуска: 2017
Страна: США | Канал: FreeForm
Жанр: драма, ужасы, сверхъестественное, мистика
Продолжительность: 43 мин.
Описание: Детская авантюра заканчивается для маленького мальчика больничной койкой. Лишь спустя 12 лет Холден неожиданно выходит из комы, чтобы найти в себе способности, из-за которых он оказывается в настоящей опасности.

 

 


  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

pic

Живем сегодняшним днем / One Day at a Time
Сезон 1 – 6 января 2017


Год выпуска: 2017
Страна: США | Канал: Netflix
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: 22 мин.
Описание: Тодд Гриннелл наконец-то разжился главной ролью. Актер хорошо известный зрителям по участию в проектах "Отчаянные Домохозяйки", "В Стиле Джейн" и периодическим ролям во множестве других популярных проектов, сыграет одну из главных ролей в новой версии комедийного сериала One Day at a Time от интернетвещателя Netflix.
Сюжет комедии завертится вокруг Пенелопы, которая только что покинула военную службу и пережила развод. Теперь ей приходится привыкать к новому статусу матери-одиночки, воспитывающей двух не самых простых близнецов-подростков.
Тодду Гриннеллу досталась роль лучшего друга Пенелопы - управдома по имени Шнейдер.

 

pic

Изумрудный город / Emerald City
Сезон 1 – 6 января 2017


Год выпуска: 2017
Страна: США | Канал: NBC
Жанр: драма, фэнтези
Продолжительность: 43 мин.
Описание: Двадцатилетняя полицейская Дороти Гейл и ее пес с помощью торнадо переносятся в Страну Оз, где правит Винсент Д`Онофрио. Это магические земли конкурирующих королевств, смертоносных воинов, темной магии и кровавых битв за власть.

 

pic

/ Pure
Сезон 1 – 9 января 2017


Год выпуска: 2017
Страна: Канада | Канал: CBC
Жанр: драма
Продолжительность: 43 мин.
Описание: Главный герой криминальной драмы - Ноа Фрэнк, пастор общины меннонитов, полный решимости избавить паству от наркоторговцев, захвативших окрестности. Сдав в полицию одного из них (молодого местного меннонита), Ноа оказывается втянут в разборки с боссом преступной группировки - Эл Восс (который и сам является меннонитом). Пригрозив Ноа расправой над его семьей, Восс вынуждает его принять участие в одной из операций наркоторговцев. Пастор соглашается не только, чтобы уберечь семью, но и чтобы иметь возможность собрать достаточно доказательств против банды Восса и ликвидировать её. И теперь Ноа придется пойти на многие сделки с совестью, но при этом не потерять веру и семью.

pic

 

Подлый Пит / Sneaky Pete
Сезон 1 – 13 января 2017


Год выпуска: 2015
Страна: США | Канал: Amazon
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 43 мин.
Описание: По сюжету молодой мошенник Пит, отсидев положенный срок, решает завязать с тёмным прошлым, примерив на себя личину бывшего сокамерника. Скрываясь от местной мафии, парень пристраивается в семейный бизнес того самого сокамерника. Со временем он осознает, что такое настоящая семья, и даже обретёт любовь всей своей жизни, но прошлые грехи не позволят ему расслабиться ни на минуту, угрожая уничтожить и главного героя, и его новую жизнь.

 

 

Link to comment
Share on other sites

pic

Лемони Сникет: 33 несчастья / A Series of Unfortunate Events
Сезон 1 – 13 января 2017


Год выпуска: 2017
Страна: США | Канал: Netflix
Жанр: драма, семейный, приключения
Продолжительность: 50 мин.
Описание: В один злополучный день таинственный пожар лишает троих детей семьи Бодлер, Вайолет, Клауса и Солнышко, любящих родителей и дома. В опекуны несчастным сиротам назначают дальнего родственника, коварного графа Олафа, мечтающего прибрать к рукам наследство детей. Однако, узнав, что опекунство не дает ему права на получение огромного состояния семьи Бодлер, хитроумный злодей начинает всячески издеваться над детьми, обрушивая на них бесчисленные испытания. Сериал «Лемони Сникет: 33 несчастья» снят по мотивам произведений писателя Дэниэла Хэндлера, известного под псевдонимом Лемони Сникет.

 

pic

Шестой отряд / Six
Сезон 1 – 18 января 2017


Год выпуска: 2017
Страна: США | Канал: History
Жанр: драма, боевик, военный
Продолжительность: 43 мин.
Описание: Шесть - это отряд спецназа особого назначения, которым правительство Соединенных Штатов доверило выполнение самых ответственных и рискованных задач по всему миру. Всем известно, что США являются инициаторами многих военных конфликтов, а также возглавляют крупные военные формирования, поэтому сетовать на неблагоустроенное положение и на дефицит обеспечения для исполнения сверхотвественных задач не имеет смысла. Когда перед правительством встают серьезные задачи, они обращаются за помощью к командованию Шесть, которое возглавляет шестеро бойцов, для которых нет невыполнимых заданий. Шестерке нужно ликвидировать лидера талибов, но когда военные прибывают к месту назначения, узнают, что за террористом стоят свои люди из Штатов. Враг не дремлет и знает, что он под пристальным надзором спецслужб и наемной агентуры. Спецоперация окажется затруднительной и не простой.

pic

Ривердэйл / Riverdale
Сезон 1 – 26 января 2017


Год выпуска: 2017
Страна: США | Канал: The CW
Жанр: драма
Продолжительность: 43 мин.
Описание: Адаптация серии популярных комиксов «Арчи». Сериал расскажет о жизни и приключениях жизнерадостного и никогда не унывающего подростка Арчи Эндрюса, а также Бэтти Купер, Вероники Лодж и их друзей из Ривердэйла. Действие разворачивается в современном мире, а главные герои решают исследовать сокрытую от посторонних сторону жизни маленького мирного городка со всеми его странностями и тёмными тайнами, прячущимися за праздничным фасадом.

pic

Бессильные / Powerless
Сезон 1 – 2 февраля 2017


Год выпуска: 2017
Страна: США | Канал: NBC
Жанр: комедия, фэнтези, фантастика
Продолжительность: 22 мин.
Описание: События будут разворачиваться в мире, где супергерои – дело достаточно обычное. Основным местом действия станет офис страховой компании – одной из худших в Америке, между прочим, – ну а сюжет закручен вокруг самых простых людей, не супергероев и даже не просто героев, а обыкновенного офисного планктона.
Молодая пылкая Эмили работает страховым агентом и помогает обычным людям компенсировать ущерб, наносимый супергероями в процессе борьбы с преступностью. Однажды она вместе с другими пассажирами поезда оказывается в центре эпической битвы и сама случайно становится «героиней», правда лишь для своих обаятельно изворотливых коллег. Вскоре Эмили начинает понимать, что, чтобы стать настоящим героем, не обязательно иметь сверхсилу.

pic

Лучшие пончики / Superior Donuts
Сезон 1 – 2 февраля 2017


Год выпуска: 2017
Страна: США | Канал: CBS
Жанр: комедия
Продолжительность: 22 мин.
Описание: CBS заказал съемки 13 эпизодов первого сезона комедийной однокамерной новинки Superior Donuts. Сюжет сериала завертится вокруг владельца небольшого магазина пончиков (престарелого бывшего радикала), его предприимчивого молодого сотрудника и местного застройщика, которые вознамерились превратить пончичную в современный ресторан здоровой пищи.

pic

Тренировочный день / Training Day
Сезон 1 – 2 февраля 2017


Год выпуска: 2017
Страна: США | Канал: CBS
Жанр: драма, боевик, криминал
Продолжительность: 43 мин.
Описание: Телеверсия одноименного фильма. Сюжет окутан вокруг голливудской «мадам», владелицы борделя Холли МакКейб и ее полицейского окружения.

pic

/ Santa Clarita Diet
Сезон 1 – 3 февраля 2017


Год выпуска: 2017
Страна: США | Канал: Netflix
Жанр: комедия
Продолжительность: 22 мин.
Описание: Тимоти Олифант и Дрю Берримор исполнят главные роли в новом ромкоме от Netflix - Santa Clarita Diet. Сюжет сериала завертится вокруг супругов-риэлторов из пригорода Лос-Анджелеса - Сант-Кларита.

pic

24 часа: Наследие / 24: Legacy
Сезон 1 – 5 февраля 2017


Год выпуска: 2017
Страна: США | Канал: FOX
Жанр: боевик, триллер
Продолжительность: 43 мин.
Описание: Сюжет перезапуска рассказывает о герое войны Эрике Картере, который возвращается домой в США с уймой неприятностей за плечами. Он вынужден обратиться в антитеррористический отдел, чтобы спастись от верной гибели самому и попутно сорвать планы по подготовке крупнейшего теракта в истории страны.

pic

Сигнал всем постам / A.P.B.
Сезон 1 – 6 февраля 2017


Год выпуска: 2017
Страна: США | Канал: FOX
Жанр: драма, боевик, криминал
Продолжительность: 43 мин.
Описание: Сюжет драмы A.P.B. был навеян реальной историей о том, как Департамент полиции Чикаго в попытках справиться с взлетевшей до небес преступностью, а также погрязшими в коррупции и непрофессионализме полицейскими, решает пойти на эксперимент. Эксцентричному миллиардеру Гидеону Ривзу (Джастин Кирк), который сам стал свидетелем жестокого убийства, разрешают "выкупить" неблагополучный 13-й Участок. Ривз, вложивший миллионы собственных средств, "перезапускает" участок в виде частной полиции. Обновленный участок становится лучше, быстрее и умнее. С передовыми технологиями и своими революционными новыми идеями Гидеон планирует перевернуть все представления о том, как должна работать современная полиция.

pic

Самозванка / Imposters
Сезон 1 – 7 февраля 2017


Год выпуска: 2017
Страна: США | Канал: Bravo
Жанр: драма, комедия, криминал
Продолжительность: 43 мин.
Описание: (бывшее название My So Called Wife) сериал расскажет о похождениях роковой красавицы Мэдди (в исполнении особо популярной в последнее время Инбар Лави). Главная героиня - мошенница, чей дар - влюблять в себя и мужчин, и женщин, чем она с успехом пользуется, опустошая сердца и счета своих жертв. Но рано или поздно Мэдди придется ответить за грехи, когда охоту на нее открывают две ее бывшие жертвы, и это как раз в тот момент, когда Мэдди наметила очередную цель.

pic

Детройтцы / Detroiters
Сезон 1 – 7 февраля 2017


Год выпуска: 2017
Страна: США | Канал: Comedy Central
Жанр: комедия
Продолжительность: 22 мин.
Описание: Актер и сценарист знаменитого шоу Saturday Night Live - Джейсон Судейкис получил от канала Comedy Central заказ на съемки десяти эпизодов первого сезона комедийного сериала Detroiters ("Детройтцы").
В центре сюжета нового сериала окажутся двое парней из Детройта. Сэм (Сэм Ричардсон) и Тим (Тим Робинсон) мечтают возродить родной город, пребывающий в упадке и депрессии, и вернуть ему былую славу жемчужины Среднего Запада. Сам Судейкис будет периодически появляться в сериале в роли успешного бизнесмена.

pic

Легион / Legion
Сезон 1 – 8 февраля 2017


Год выпуска: 2017
Страна: США | Канал: FX
Жанр: драма, фэнтези, фантастика
Продолжительность: 43 мин.
Описание: Дэвиду Хэллеру поставлен диагноз шизофрения. Постепенно выясняется, что картины и голоса, которые он видит и слышит, вполне реальны, а не бред его воспаленного разума.
Сериал является спин-оффом «Людей Икс» о мутанте Легионе. По комиксам Дэвид Хэллер является сыном Чарльза Ксавье.

 


Link to comment
Share on other sites

pic

Сомнение / Doubt
Сезон 1 – 15 февраля 2017


Год выпуска: 2017
Страна: США | Канал: CBS
Жанр: драма
Продолжительность: 43 мин.
Описание: Главные роли в сериале исполнят Кэтрин Хайгл, Стивен Паскуале и Лаверн Кокс (первый трансгендер, которая будет играть трансгендера в одной из главных ролей в сериале эфирного канала).
Главная героиня сериала - роскошная красавица и успешный адвокат, у которой завязываются отношения с клиентом, который то ли виновен, то ли не виновен в жестоком преступлении.

pic

/ Cassandra French's Finishing School
Сезон 1 – 17 февраля 2017


Год выпуска: 2017
Страна: США | Канал: Audience Network
Жанр: комедия
Продолжительность: 22 мин.
Описание: Audience Network (который AT&T) заказал съемки восьми эпизодов сериала Cassandra French’s Finishing School.
Изначально (в далеком 2011 году) проект сериала разрабатывался для канала MTV и главную роль в нем должна была сыграть Кристен Риттер, но теперь она уже слишком крута для таких ролей (хотя сюжет для нее более чем подходящий). Поэтому главную роль в новой версии сыграет Джессика Рени Расселл (из не так давно закрытого сериала Donny!).
По сюжету книжного первоисточника Эрика Гарсиа, Кассандра - довольно успешная в профессиональном плане девушка, страдающая от бесконечных и неудачных попыток найти себе достаточно зрелого в эмоциональном плане парня для серьезных отношений. И вот, после очередного провала, она решает взять дело в свои руки и запирает ничего не подозревающего парня Оуэна (Келам Уорти) в подвале своего дома, чтобы там научить его как стать лучшим мужчиной.

pic

Хорошая борьба / The Good Fight
Сезон 1 – 19 февраля 2017


Год выпуска: 2017
Страна: США | Канал: CBS All Access
Жанр: драма
Продолжительность: 43 мин.
Описание: спин-офф The Good Wife
События разовьются через год после окончания «The Good Wife», молодой адвокат Майя и ее наставница Диана Локхарт присоединятся к Лукке Куинн в одной из чикагских юридических фирм.


pic

Большая маленькая ложь / Big Little Lies
Сезон 1 – 19 февраля 2017


Год выпуска: 2017
Страна: США | Канал: HBO
Жанр: комедия
Продолжительность: 43 мин.
Описание: История о трех матерях, которых объединяет загадочное убийство, произошедшее на родительском собрании в детском саду.

pic

По друзьям / Crashing
Сезон 1 – 19 февраля 2017


Год выпуска: 2017
Страна: США | Канал: HBO
Жанр: комедия
Продолжительность: 22 мин.
Описание: Сюжет однокамерной комедии завертится вокруг обаятельного и довольно успешного комика из Нью-Йорка (в исполнении Пита Холмса), которого только что бросила жена, и главному герою ничего не остается, кроме как мыкаться по квартирам своих друзей - самых веселых комиков Большого Яблока.

pic

/ Bellevue
Сезон 1 – 20 февраля 2017


Год выпуска: 2017
Страна: Канада | Канал: CBC
Жанр: драма, криминал, мистика
Продолжительность: 43 мин.
Описание: Детективная драма от авторов исторической драмы Bomb Girls Эдрианн Митчелл и Джейн Мэггс. Главную роль исполняет звезда True Blood Анна Пакуин. Действие сериала развернется в провинциальном канадском городе, где главная героиня - Энн Райдер (Пакуин) трудится детективом полиции, постоянно со всеми конфликтуя из-за своего сложного характера, который никак не вписывается в "слишком правильное" окружение местных жителей.
Когда бесследно исчезает подросток-транс, Энн приходится подозревать в причастности к его исчезновению всех, кого она знала всю жизнь. Попутно главной героине придется столкнуться с человеком, причастным к ее собственному темному прошлому.
Звезда сериала Endgame Шон Дойл сыграет шефа полиции, а нашему любимогу водителю-революционеру из Downton Abbey Аллену Личу досталась роль бывшего возлюбленного Энн - Эдди.

pic

/ Sun Records
Сезон 1 – 23 февраля 2017


Год выпуска: 2017
Страна: США | Канал: CMT
Жанр: драма
Продолжительность: 60 мин.
Описание: телеадаптация мюзикла Million Dollar Quartet
Мюзикл является хитом на Бродвее и в Чикаго. Million Dollar Quartet рассказывает историю о ночи когда Элвис Пресли, Джонни Кэш, Карл Перкинс, Джерри Ли Льюис собрались вместе, чтобы создать музыку, а в конечном итоге они создали еще и историю. Вдохновленная реальным событием, которое состоялось 4 декабря 1956 года в студии Sun Records в городе Мемфис, это экстатическая и привлекательная музыкальная история о славе, дружбе, открытиях, обоюдной лояльности, профессиональной ревности и невероятной музыке. Как четверо из самых экстраординарных талантов музыкальной индустрии, создали музыку вместе в первый и единственный раз в своей карьере.

pic

Черный список: Искупление / The Blacklist: Redemption
Сезон 1 – 23 февраля 2017


Год выпуска: 2017
Страна: США | Канал: NBC
Жанр: драма, боевик, криминал
Продолжительность: 43 мин.
Описание: Драма является спин-оффом шпионского детектива The Blacklist

 

 

Link to comment
Share on other sites

pic

/ The High Court
Сезон 1 – 27 февраля 2017


Год выпуска: 2017
Страна: США | Канал: Comedy Central
Жанр: комедия
Продолжительность: 15 мин.
Описание: Сюжет сериала завертится вокруг судьи Дага (Даг Бенсон), имеющего привычку обдумывать сложные дела за выкуриванием косячка в своем офисе.

pic

Заложница / Taken
Сезон 1 – 27 февраля 2017


Год выпуска: 2017
Страна: США | Канал: NBC
Жанр: боевик, криминал, триллер
Продолжительность: 43 мин.
Описание: Это история молодого Брайана Миллса, бывшего «зеленого берета», пережившего трагедию, которая полностью изменила его. Справляясь с последствиями травмы, Миллс становится оперативником ЦРУ, и новая работа пробуждает в нем особенные и невероятно опасные таланты.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Спин-офф "Черного Списка" и 4-ый из серии "Chicago..." ChicagoJustice прикрыли. С Черным Списком и так понятно, ничего хорошо из этого не вышло бы. Но вот с Правосудием неожиданно так получилось.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 47 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 102 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...