Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ринопластика


Recommended Posts

носик пока не очень радует.отекает то середина то кончик.и кривит влево немного кончик.но иногда отеки спадают и носик аккуратный становится и кривизна незаметна.я сначала переживала,бегала каждую минуту в зеркало смотрелась,потом успокоилась,решила подождать.а насчет дыхания все супер,дышу отлично.и вообще забываю,что оп. Сделала всего месяц назад.без проблем сплю и на боку и на животе.и спортом понемножку занимаюсь.и на море купалась.живу как и до этого.и нос кстати чувствую,даже кончик,так что про имплант не верю.только колумелла,где шов,онемевшая как будто слегка.здесь девочки некоторые писали что после рино на полгда-год строгие ограничения во всем.наверно индивидуально это.

 

Поздравляю Вас с удачной операцией ! Но на вашем месте я бы не стала  так рисковать . Лучше соблюдайте  режим в течении года.

Link to comment
Share on other sites

зависит сколько времени прошло ? У меня такая же вмятина ее уже не исправить, уже год ! происходит во время давки на кость когда сужается нос, но если операция была недавно следует подождать с выводами.

да??? у вас такая же вмятина ? а когда она у вас появилась, сколько было на тот момент вашему носу ?

Моему носу на данный момент 2 мес.

Link to comment
Share on other sites

да??? у вас такая же вмятина ? а когда она у вас появилась, сколько было на тот момент вашему носу ?

Моему носу на данный момент 2 мес.

пару недель
Link to comment
Share on other sites

как думаете она уйдёт или врядли ? я думаю наверное останится (((((

После купания, мне сестра когда садилась на диван каким-то образом задела мне нос с правой стороны. У меня уже год и 7 месяцев, к сожалению вмятина не ушла(. В среду или вторник должна пойти к врачу, у меня на кончике носа отек так и остался, теперь не знаю что он мне там будет делать.

Link to comment
Share on other sites

как думаете она уйдёт или врядли ? я думаю наверное останится (((((

врачу своему покажитесь, еще рано в вашем случае, потерпите 6 мес. А нос нравится? Кто врач?
Link to comment
Share on other sites

врачу своему покажитесь, еще рано в вашем случае, потерпите 6 мес. А нос нравится? Кто врач?

никак не добирусь до врача ((((. Нос нравится в профиль, в анфас пока нет, так как отеки пока что не отошли и вмятина меня огорчает((((.  врач Мазахир.

Link to comment
Share on other sites

После купания, мне сестра когда садилась на диван каким-то образом задела мне нос с правой стороны. У меня уже год и 7 месяцев, к сожалению вмятина не ушла(. В среду или вторник должна пойти к врачу, у меня на кончике носа отек так и остался, теперь не знаю что он мне там будет делать.

я нос не задевала, Фрошка права, кость после отеков садится  и давит, так как я смотрю на свои фотки, когда я начала фоткать как только сняли мне гипс, я заметила едва заметную вмятину, видимо после снижения отеков она стала просто глубже.(((((

Link to comment
Share on other sites

я нос не задевала, Фрошка права, кость после отеков садится и давит, так как я смотрю на свои фотки, когда я начала фоткать как только сняли мне гипс, я заметила едва заметную вмятину, видимо после снижения отеков она стала просто глубже.(((((

сходите к врачу, у меня лично не прошло, может если весь отек сойдет с носа то вмятина пропадает ?
Link to comment
Share on other sites

После купания, мне сестра когда садилась на диван каким-то образом задела мне нос с правой стороны. У меня уже год и 7 месяцев, к сожалению вмятина не ушла(. В среду или вторник должна пойти к врачу, у меня на кончике носа отек так и остался, теперь не знаю что он мне там будет делать.

а вас кто оперировал? Что с кончиком ?
Link to comment
Share on other sites

Господи, какие ужасные вещи вы тут пишете! раз в месяц захожу почитать и каждый раз испытываю чувство стресса... какие импланты, какие хрящи в холодильнике?! я в шоке, лучше б не читала..это же подсудное дело. я оперировалась 7 мес назад у Сянана, результатом довольна, правда, правая ноздря так и не уменьшилась, слева профиль намного изящнее по этой причине. но это слабо заметно, да и вообще-лучше чем было, думаю.

Link to comment
Share on other sites

а вас кто оперировал? Что с кончиком ?

У меня доктор Шахин. Сестра тоже у него делала,у нее отличный результат. А у меня вот так вот((( Очень жалею что вообще оперировала, теперь не знаю придется заного ложится под нож или что мне будут делать не знаю.А вот на нос сами гляньте(.

Link to comment
Share on other sites

Господи, какие ужасные вещи вы тут пишете! раз в месяц захожу почитать и каждый раз испытываю чувство стресса... какие импланты, какие хрящи в холодильнике?! я в шоке, лучше б не читала..это же подсудное дело. я оперировалась 7 мес назад у Сянана, результатом довольна, правда, правая ноздря так и не уменьшилась, слева профиль намного изящнее по этой причине. но это слабо заметно, да и вообще-лучше чем было, думаю.

а у меня наоборот справа профиль очень нравится,а слева ноздря выше как то немного и нос задранным кажется.а в фас хрюшка.свой нос тонкий был с узкими ноздрями,теперь непривычно с пятачком((одно радует что горбинки нет теперь))
Link to comment
Share on other sites

А еще решилась я массаж носика делать.мне подружка подсказала.она тоже месяц назад оперировалась у доктора Мехмана.очень довольная.отеков нет вообще.он ей настоятельно массаж советовал делатьи почему Санан против массажа,не пойму((.

Link to comment
Share on other sites

У меня доктор Шахин. Сестра тоже у него делала,у нее отличный результат. А у меня вот так вот((( Очень жалею что вообще оперировала, теперь не знаю придется заного ложится под нож или что мне будут делать не знаю.А вот на нос сами гляньте(.attachicon.gif ImageUploadedByDisput.Az1409989834.660849.jpg

ой ой ой :((((( вам наверное реберный хрящ нужен, как они так умудряются не пойму :((. Куда на повторку собираетесь? Не к шаину надеюсь :(
Link to comment
Share on other sites

а у меня наоборот справа профиль очень нравится,а слева ноздря выше как то немного и нос задранным кажется.а в фас хрюшка.свой нос тонкий был с узкими ноздрями,теперь непривычно с пятачком((одно радует что горбинки нет теперь))

массаж если врач не советует не делай, во время массажа улучшается циркуляция крови идет быстрое заживление ран что приводит к рубцевание тканей, без показаний лучше не делать.
Link to comment
Share on other sites

ой ой ой :((((( вам наверное реберный хрящ нужен, как они так умудряются не пойму :((. Куда на повторку собираетесь? Не к шаину надеюсь :(

Пойду к нему,посмотрим что скажет. А если скажет опять оперировать либо еще что-то резать,то ему больше не доверюсь.

Link to comment
Share on other sites

А еще решилась я массаж носика делать.мне подружка подсказала.она тоже месяц назад оперировалась у доктора Мехмана.очень довольная.отеков нет вообще.он ей настоятельно массаж советовал делатьи почему Санан против массажа,не пойму((.

Я тоже хочу делать массаж. Не подскажите у кого можно сделать? У меня кривизна небольшая осталась(((

Link to comment
Share on other sites

Пойду к нему,посмотрим что скажет. А если скажет опять оперировать либо еще что-то резать,то ему больше не доверюсь.

напишите потом что он сказал, я знаю он берется за свои ошибки не то что Сенан, но сможет ли исправить? вот в чем вопрос. если б в Иране найти хорошего мастера, было бы супер, там такие носы оперируют
Link to comment
Share on other sites

напишите потом что он сказал, я знаю он берется за свои ошибки не то что Сенан, но сможет ли исправить? вот в чем вопрос. если б в Иране найти хорошего мастера, было бы супер, там такие носы оперируют

Не знаю, ничего не знаю((( Хорошо,напишу. Да куда мне сейчас в Иран,столько времени прошло,у меня университет,мне к 15му числу уже нужно что-то делать, потом никак. Уже и работа будет(

Link to comment
Share on other sites

В среди моих знакомых 3 человека, кто делал у Сенан доктора перегородку, у всех кривизна осталась ((( он только форму нормальную может сделать...

 

Вы тоже у него делали ? Можете фото показать ? интересно насколько заметно кривизна ?

Link to comment
Share on other sites

А еще решилась я массаж носика делать.мне подружка подсказала.она тоже месяц назад оперировалась у доктора Мехмана.очень довольная.отеков нет вообще.он ей настоятельно массаж советовал делатьи почему Санан против массажа,не пойму((.

 

Сколько времени прошло ? 

Link to comment
Share on other sites

В среди моих знакомых 3 человека, кто делал у Сенан доктора перегородку, у всех кривизна осталась ((( он только форму нормальную может сделать...

кстати, у меня тоже! до операции перегородка была прилипшая к ноздре, вроде исправил, но в ту же сторону кривит. внешне не заметно, я пальцами чувствую. и с дыханием у меня фиг знает что, постоянно нос заложен

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте девушки!Не могли  Вы посоветовать хирурга,который хорошо делает широкие кончики носа?Работы Сенана не нравятся совершенно

Link to comment
Share on other sites

кстати, у меня тоже! до операции перегородка была прилипшая к ноздре, вроде исправил, но в ту же сторону кривит. внешне не заметно, я пальцами чувствую. и с дыханием у меня фиг знает что, постоянно нос заложен

 

Вы же наверху выставили фотки,  спереди  у вас нос идеально ровный . Сколько прошло уже ?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте девушки!Не могли  Вы посоветовать хирурга,который хорошо делает широкие кончики носа?Работы Сенана не нравятся совершенно

 

Широкие кончики никто не умеет , мясистый нос очень сложно исправить .

Link to comment
Share on other sites

кстати, у меня тоже! до операции перегородка была прилипшая к ноздре, вроде исправил, но в ту же сторону кривит. внешне не заметно, я пальцами чувствую. и с дыханием у меня фиг знает что, постоянно нос заложен

 

Кстати каким был у вас нос до операции?

Link to comment
Share on other sites

У меня доктор Шахин. Сестра тоже у него делала,у нее отличный результат. А у меня вот так вот((( Очень жалею что вообще оперировала, теперь не знаю придется заного ложится под нож или что мне будут делать не знаю.А вот на нос сами гляньте(.attachicon.gifImageUploadedByDisput.Az1409989834.660849.jpg

 

А до операции нос был с горбинкой ? и сколько времени прошло уже ?

Link to comment
Share on other sites

А до операции нос был с горбинкой ? и сколько времени прошло уже ?

Нет не было горбинки. У меня внутри носа что-то было, я уже не помню что сказали. Полтора года.

Link to comment
Share on other sites

А еще решилась я массаж носика делать.мне подружка подсказала.она тоже месяц назад оперировалась у доктора Мехмана.очень довольная.отеков нет вообще.он ей настоятельно массаж советовал делатьи почему Санан против массажа,не пойму((.

К кому на массаж можно пойти?

Link to comment
Share on other sites

После купания, мне сестра когда садилась на диван каким-то образом задела мне нос с правой стороны. У меня уже год и 7 месяцев, к сожалению вмятина не ушла(. В среду или вторник должна пойти к врачу, у меня на кончике носа отек так и остался, теперь не знаю что он мне там будет делать.

Потом расскажите плиз по поводу кончика, что врач скпзал. Очень интересно, потому что у меня отек с кончика не сходит тоже никак.

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Да у него. Форма нравится, но вот остальное...

 

Ну это же ерунда. Даже с такого близкого расстояния еле заметно . А в профиль можно взглянуть ?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 66 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Red Heart
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...