Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote][b]Азербайджанское ток-шоу Show Time лишилось первого участника[/b]
Завершилась первая неделя совершенно нового и в своем роде оригинального музыкального ток–шоу Show Time. Проект был подготовлен продюсерским центром Ratio во главе с Джавидом Имамвердиевым. По его словам, это новый проект, аналогов которому в Азербайджане не было. Планы у них, в принципе, тоже достаточно амбициозные.
Обращало на себя оформление студии, «дислоцированной» в к/т «Москва». Достаточно грамотно проделанная работа дизайнеров проекта не могла остаться без внимания. Однако перейдем непосредственно к самому проекту. Немного о правилах и задумках Джавида Имамвердиева. Смысл таков. Четыре известных продюсера, а это - Анар Мадатов, Намиг Гафаров, Mr. Толик и Асиф Керимов, то есть, люди, сказавшие в отечественном шоу–бизнесе свое слово, отобрали в качестве своих протеже по четыре участника. Образовавшиеся из них группы борются за первенство между собой. В случае победы того или иного участника, продюсер победителя обязуется продвигать своего протеже на отечественной эстрадной сцене.
Все участники выступили в прошедший понедельник со своими композициями. По замыслу организаторов, зрители, участвуя в sms-голосовании, собственно определяют любимца публики. И как обычно - участник, набравший наименьшее количество sms-ок, является претендентом на «вылет» из проекта. Вчера этим кандидатом была протеже Асифа Керимова Нигяр Гулиева. В субботнем ток–шоу для зрителей было показано выступление Гулиевой. Фаик Суджетдинов и Вюгар Вюгарлы, выступающие в качестве независимых экспертов, высказали свое мнение по поводу выступления Нигяр. Ф. Суджетдинов отметил неэмоциональное выступление певицы. «Ведь это твоя песня, ты ее сама написала, так почему же ты не сумела нам передать свои чувства, - отметил именитый композитор. А журналист Вюгарлы, желая отличиться, привел на английском языке пословицу: если ты римлянин, так веди себя как римлянин. Свое мнение о низком уровне вокального мастерства Н. Гулиевой высказал и преподаватель Бакинской Музыкальной Академии Теймур Амрах.
Прошедшее шоу запомнилось чрезмерной активностью всех продюсеров. А. Керимов пытался оправдаться в глазах, как зрителей, так и своих коллег по продюсерской работе и вел себя довольно нервозно. В результате зрительского sms–голосования Н. Гулиева, набрав 63% «за», осталась в проекте. По правилам шоу продюсер А. Керимов был обязан удалить одного из участников соперничающих команд, и им стала Сабина Абдуллаева из команды Mr. Толика.[/quote]

там 2 запоминающиеся участницы - это Джамиля Гашимова и девочка которая пела в дуэте с Роёй
Остальные же учатники это своеобразные клоны того или иного певца/певицы на нашей эстраде...
А Джамиля поет давно - она была в тройке победителей на последнем конкурсе "бакинская осень" - потом начала петь под псевдонимом Ширин, вроде даже сняла клип,также у неё есть дуэт с группой Дяирман
Dayirman - Arsiz feat Shirin [url="http://www.mp3-az.com/ru/pages/9/903.shtml"]http://www.mp3-az.com/ru/pages/9/903.shtml[/url]
а потом девочка пропала с экрана... Последний раз я видел её в шоу-балете на подтанцовке...
желаю ей удачи и успехов :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Это не программа,а породия!Девушек Толик ,кажется,выбирал из своего окружения.Даже невооруженным глазом видно хансы йуванын гушудулар

Link to comment
Share on other sites

[quote name='feya 3' post='2072505' date='Nov 10 2007, 15:43 ']Orda eshitmishem ki, Qefes Gulnar da ordadi. Her shey aydindir![/quote]
Нет там нет Гюльнар, там другая девочка из Гяфяса - Кёнуль :)
[b]Konul (Qefes) - O Menem[/b] [url="http://www.mp3-az.com/ru/pages/9/988.shtml"]http://www.mp3-az.com/ru/pages/9/988.shtml[/url]

[quote][b]В ответ на оскорбление продюсер Mr. Толик вцепился в волосы своей обидчицы [/b]

После завершения музыкального ток-шоу Show Time произошло событие, которое поразило присутствующих своей дикостью. Оскорбления, матерщина, драка, угрозы, наезд…
Mr. Толик, разочарованный по поводу выбывая своей протеже Сабины Абдуллаевой, был заметно агрессивным. Искренне пообещав, что он больше никогда не появится на Show Time, продюсер удалился из зала. Подруга Нермин Керимовой (протеже Намига Гафарова) некая «миссис Р.» оскорбила Mr. Толика, проходящего к своей машине. И тут, и без того взвинченный продюсер просто взорвался. Дальше была сцена из латиноамериканского сериала. Взбешенный Mr. Толик, подбежал к «миссис Р.» и схватил ее за волосы. Хотя их вовремя разняли окружающие, однако, Mr.Толик нанес немалый ущерб прическе своей обидчицы, вырвав из ее головы приличный клок волос, сопровождая этот процесс нецензурной лексикой. Продюсера удалось утихомирить с большим трудом. По поводу инцидента Мr. Толик сказал следующее:
- Это была адекватная реакция на оскорбления. Множество свидетелей могут подтвердить, что меня оскорбили нецензурной бранью. Я просто не сдержался. Никто не имеет права оскорблять меня. Я отвечаю за свои слова и поступки, и мне некого бояться.
А вот «миссис Р.» заявила следующее:
- Он все время ехидничал по отношению к нам. А после передачи так называемый продюсер показал свое воспитание по всем статьям. Я не считаю себя виноватой. И завтра он пожалеет о том, что сделал. Я его уничтожу, и, поверьте, у меня есть для этого все средства. Он ответит передо мной по всем статьям. Я семейный человек, а он опозорил меня перед всеми… Я обещаю вам, это не останется безнаказанным.[/quote]

[quote][b]Все мы должны сдерживать свои эмоции - руководитель азербайджанской компании RatioTV Джавид Имаммвердиев[/b]

После скандального заявления продюсера Mr. Толика об уходе из проекта Show Time, мы обратились к организатору передачи на Lider TV Джавиду Имаммвердиеву, чтобы он прокомментировал это заявление.
- То, что вы видели, было просто проявлением эмоций. Я с ним говорил. Представьте, что я сейчас по тем или иным причинам захочу свернуть свой проект Show Time, и заявлю об этом во всеуслышание.
[b]- То есть, это нереально?[/b]
- Во-первых, да. А во-вторых, заявляя об этом, я сам подписываюсь под собственной профнепригодностью. Толик этого не сделал. Все его высказывания я считаю прорывом эмоций. Если же он все-таки решит уйти, то это будет показателем его профнепригодности. Результат sms-голосования можно проверить в специальных инстанциях. А с условиями проекта все продюсеры были заранее ознакомлены.
[b]- Что же все-таки будет, если Mr. Толик не придет на ток-шоу в понедельник?[/b]
- Я уверен, что он придет. Это сложности игры по имени шоу-бизнес, в которую мы все играем. Мне было жалко девочку, которая попала в «черный список» телезрителей, и мне было также жаль девочку, «вылетевшую» из шоу. Но это и есть игра.
[b]- Как вы относитесь к некорректному поведению Mr. Толика в холле кинотеатра «Москва» после завершения шоу?[/b]
- Я не знаю всех подробностей, но как мне сказали, это была адекватная реакция на оскорбление. Может быть, не совсем корректная, но адекватная. Я с ним говорил, и разъяснил ему, что раз мы декларируем его как продюсера, то он должен держать планку. На наше шоу не попадет человек, не сказавший свое слово в продюсировании. Этим, думаю, все сказано. Мы же не делаем шоу для себя. Соответственно, мы должны сдерживать свои эмоции.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

какой они вчера кашмар устроили.... продюссеры вообще так себя ужасно вели....
кстати заметила Толик единственный у которого все учасники с голосами хороши....!

Или вчера мне стала смешно когда один продюссер сказал Толику ,что нинужно было девушки такую песню давать петь на турецком типа она ни умеет на турецком или голоса нет.....

да уж... одна девушка пеля песню Баскова "ты долеко" вот это я понимаю-позор..... сначало нужно было ее продюссеру посмотреть умеет ли девушка вооще петь на русском...или нет?!а потом уже выббирать ей эту песню.....раз уж эта дела продюссеров....


замечу, парней вообще почти нет и ниче ни слышно про них.... одни девушки... сразу заметно что все продюссеры мужики!!!
вообщем пока шоу для меня ни очень ....

Link to comment
Share on other sites

Ay millet bu nece seviyyesiz bir verlish formatidi,bir defe baxdim,ele tesurat yarandi ki "Akademiya"-nin mini formatidi.Hec bir menasi ve mentigi olmayan insanlar yigishib nedi nedi ish bilmishik.Duzdu sehne,dekorasiya,ishig effektleri normal ola biler amma bu verlishin hecde uguru demek deyil.o ki galdi skandala o mutleg olacag,axi indi ki shou biznesin ganunudu bu tip skandallar. :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='2072847' date='Nov 10 2007, 17:03 ']Не ожидал такого от Джавида Имамвердиева...[/quote]
Я тоже такого не ожидал.
После удачных трёх Sing your song, раскрывших немало талантливых ребят, я ожидал нечто подобное - а вижу смесь ени улдуза и азеристар...

[quote][b]В Уголовном Кодексе Азербайджана есть статья, запрещающая организацию группировок - продюсер Анар Мадатов[/b]
Напомним, что конкурс продюсеров, организованный «Ratio TV», демонстрируется по телеканалу Lider. На наши вопросы первым ответил руководитель ЕТА production Анар Мадатов.
«Мы для того и работаем, чтобы в азербайджанском шоу-бизнесе появились новые лица, новые голоса. Сейчас на многих телеканалах проходят музыкальные конкурсы, и конца им нет. Каждый участник конкурса, чтобы стать известным, нуждается в рекламе. Ну, а для рекламы нужны материальные средства, которых у молодых, естественно, нет. Они вынуждены участвовать в различных шоу-программах в домах торжеств. А там им платят за выступления мизер, опускающий творчество действительно на низкий уровень. А наш конкурс преследует цель выявить молодые таланты. Думаю, нам удастся её достигнуть. И ещё скажу, что наш труд продюсеров не оценивается. Находишь какого-то исполнителя, работаешь с ним, делаешь популярным, а в конце он заявляет тебе, что он и без тебя талантлив. Что ты для меня сделал? А в этом конкурсе именно зрители оценивают участников. Я немного недоволен своими подопечными, не очень они в себе уверены. Но это, наверное, оттого, что выступают в прямом эфире. Надеюсь, что если мои подопечные победят в этом конкурсе, они скажут своё слово в шоу-бизнесе.
[b]- А группировки на конкурсе не возникли?[/b]
- Обратил внимание, что такие попытки есть. На это заявляю: в Уголовном Кодексе Азербайджанской Республики есть статья, запрещающая организацию группировок. И как только они создаются, МВД их ликвидирует. Здесь не Санкт-Петербург, а Азербайджан. Пусть каждый в одиночку покажет, на что он способен. А народ сам оценит победителя. Не нужны никакие группировки.
И ещё мы захотели узнать у участников, как конкурс повлиял на их жизнь.

Первым на вопрос ответил [u]Заур Магеррамов[/u] (93-141) из команды Анара Мадатова. «Жду хороших выступлений, на этом конкурсе есть сильные ребята. Но я не считаю себя слабым. И конкурс может многое изменить в моей жизни, могу стать хорошим певцом. Анару Мадатову очень верю. С конкурсом, без конкурса буду продолжать работать с ним».
[u]Фарид Мамедов[/u] (93-142): «Участие в проекте многое может изменить в моей жизни. Анар Мадатов на самом деле опытный продюсер. Я верю в него. Но здесь есть и такие участники, которых продюсеры выбрали лишь из-за внешности».
[u]Гюнель Бабазаде[/u] (93-144): «Это новый проект в азербайджанском шоу-пространстве. Конкурс способствовал знакомству с интересными людьми. Участвую в конкурсе, чтобы испытать себя как исполнительницу. С детства мечтала петь. Анару верим. Постараемся оправдать его надежды.
[u]Багиева Мирвари[/u] (93-143): «Каждый участник этого проекта хочет стать победителем, и я одна из них. Уповаю на Аллаха. Одному ему известно, кто им станет. А что касается моих соперников, единственно, что могу сказать - в нашей команде действительно сильные ребята».[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Сегодня первый раз посмотрела, катастрофа! Лидер гет-геде дешевеет. Один проект хуже другого. Особенно выступление Эйвазовой а-ля Шакира убило umoril: Она кажется на Гяфясе еще была.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='2072633' date='Nov 10 2007, 15:11 '][quote][b]В ответ на оскорбление продюсер Mr. Толик вцепился в волосы своей обидчицы [/b]

После завершения музыкального ток-шоу Show Time произошло событие, которое поразило присутствующих своей дикостью. Оскорбления, матерщина, драка, угрозы, наезд…
Mr. Толик, разочарованный по поводу выбывая своей протеже Сабины Абдуллаевой, был заметно агрессивным. Искренне пообещав, что он больше никогда не появится на Show Time, продюсер удалился из зала. Подруга Нермин Керимовой (протеже Намига Гафарова) некая «миссис Р.» оскорбила Mr. Толика, проходящего к своей машине. И тут, и без того взвинченный продюсер просто взорвался. Дальше была сцена из латиноамериканского сериала. [b]Взбешенный Mr. Толик, подбежал к «миссис Р.» и схватил ее за волосы. Хотя их вовремя разняли окружающие, однако, Mr.Толик нанес немалый ущерб прическе своей обидчицы, вырвав из ее головы приличный клок волос, сопровождая этот процесс нецензурной лексикой.[/b] Продюсера удалось утихомирить с большим трудом.[/quote]
[/quote]

Какой ужас, какой биябырчилыг :rolleyes:

Сегодне кто смотрел эту передачу??? Кто увидел "красавчика" Толика :looool: Что за вид был у него etimtekuldu
Раздражает то что они поют под фонеру и многие при этом не успевают во время запеть :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lout' post='2083154' date='Nov 13 2007, 11:50 ']А во сколько показывают?[/quote]


[quote name='Безработный' post='2075478' date='Nov 11 2007, 14:06 '][b]В понедельник в 22:00 и в пятницу в 22:00 на канале Лидер :)[/b][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='2087101' date='Nov 14 2007, 02:21 '][quote name='Lout' post='2083154' date='Nov 13 2007, 11:50 ']А во сколько показывают?[/quote]


[quote name='Безработный' post='2075478' date='Nov 11 2007, 14:06 '][b]В понедельник в 22:00 и в пятницу в 22:00 на канале Лидер :)[/b][/quote]
[/quote]
Спасибо :)

Фотки с проэкта Show Time [url="http://baku.ws/2007/11/13/show-time-12.11.07.html"]тут[/url]

Link to comment
Share on other sites

А мне нравится Нигяр из группы Асифа Керимова. В первую неделю спела ооочень классную песню. А песня спетая во вторую неделю тоже была интересной, они сделали синтез по-моему джаза с мугамом.
А Гюнель из команды Анара Мадатова выбирает какие-то легкие песни, вначале мне показалось она способна на большее.

Link to comment
Share on other sites

[quote][b]Мне интересно играть с продюсерами – руководитель Show time Джавид Имаммвердиев[/b]
Show time не перестает удивлять публику своим форматом, да и последними новостями. Как стало известно, [b]отныне продюсер, набравший более 2500 sms-голосов до конца шоу, получит в подарок автомобиль Jeep.[/b] В связи с этой новостью и не только с этой мы обратились к руководителю азербайджанского продюсерского центра Ratio TV, режиссеру Show time Джавиду Имаммвердиеву.
- Честно говоря, это не моя идея, а, скорее, коммерсантов, с которыми мы сотрудничаем. Это некий коммерческий ход. Словом, к моей идее подарок отношения не имеет.
- Тогда перейдем к вопросам, на которые вы сможете ответить. Какая команда больше соответствует вашему формату?
- Мне интересно играть с продюсерами. Сегодня была интрига, Толик решил остаться на проекте и продолжить борьбу. У каждой команды есть своя изюминка. Асиф Керимов, это музыкант, который подошел к проекту несколько с иной стороны. Он делает ставку на качественную музыку. Анар Мадатов строит свою работу на шоу, гротеске и коммерциализации. И ему это удается, так как он очень грамотный продюсер. Намиг Гафаров - это человек, который прекрасно знает все, что нужно зрителю. Ну, а от Mr. Толика можно ожидать чего угодно. Потому и это интересно.[/quote]
Значит зрители будут посылать смс-ки, а продюсер получит машину??? :blink:
[quote][b]Сенсационное откровение от продюсера Mr.Толика[/b]
В пятничном выпуске музыкального конкурса Show time продюсер Mr. Толик заявил, что он отказывается от участия в проекте и больше в нем не появится. Но, несмотря на это, он все-таки появился в понедельник и поддержал своих протеже. Не упустив удобного момента, взял по этому поводу комментарий у Mr. Толика.
- Меня убедили в том, что человек, который откажется от игры, тем самым покажет свою слабость. Покажет, что он никчемный продюсер. Это шоу, просто шоу, но я не привык проигрывать в игры. Show time не станет исключением, я буду воевать до конца
-[b] А что по поводу выступления вашей команды?[/b]
- В целом, неплохо. Моя девочка набрала самое малое количество sms-ок. Но в какой-то степени я этого желал. Я планирую преподнести одну фишку, с которой зрители познакомятся в пятницу. Конечно, если все получится. Будут сенсационные откровения. [u]В моем сердце поселилась обида, и в пятницу я назову своего обидчика.[/u][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2091617' date='Nov 14 2007, 21:12 ']так продюссеру машину, а участникам что???
п.с.хеч о Имамвердиевдан гозлемездим, чох биарбычы шоуду[/quote]
Тот кто победит получит 20000 манат :)
[quote][b]Я заявляю, что недоволен принципами этого проекта – продюсер Асиф Керимов[/b]

Пятничный концерт Show time отгремел, оставив после себя уйму впечатлений. Было бы несправедливо не узнать мнение продюсеров о выступлениях своих протеже. Отметим, что самым профессиональным музыкантом среди четырех продюсеров является Асиф Керимов, однако его протеже хоть и спели на высоком уровне, не показали шоу, в отличие от других команд. Причину этого TrendLife узнал у самого Керимова.
- На шоу слабее всех, на мой взгляд, выступила моя протеже Айбениз. Несмотря на то, что она обладательница самого красивого голоса на проекте, она совершенно не умеет двигаться на сцене. Это всего второе выступление в ее жизни. По своей специфике она не подходит к эстраде, но голос у нее потрясающий. Что же касается отсутствия шоу. Заявляю, что не доволен принципами этого проекта. Нам дается 6-7 недель, чтобы ребята привыкли к сцене, но этого времени не хватает. В результате, если с вокалистом выступает подтанцовка, то танцующие затмевают поющего. Хотя должно быть наоборот. И я по этой причине не буду делать акцент на шоу.
[b]- В пятницу, пользуясь своим правом, вы отстранили из шоу протеже Mr. Толика. На этой неделе есть шанс, что Mr. Толик вытеснит с проекта кого – нибудь из вашей команды. Вы не боитесь этого?[/b]
- Когда я удалял протеже Mr. Толика, я объяснил по какой причине это делаю. Если он, не мотивируя свои действия, выкинет кого – то просто мне назло, это будет неправильно.[/quote]

[quote][b]Я не собираюсь подражать Камиле Бабаевой - ведущая "Show time" Айнур Мамедова[/b]

Информационное агентство периодически знакомит своих читателей с музыкальным конкурсом «Show time», транслируемым на канале Lider. Как заметила ведущая передачи Айнур Мамедова, она ждет от этого конкурса многого, в частности, скандалов и разборок. «До этого я была ведущей и редактором музыкального конкурса «Sing your song», организованного Джавидом Имамвердиевым. На этом конкурсе скандалов не было, поэтому конкурс имел низкий рейтинг. В последнее время зрители предпочитают смотреть скандальные шоу-программы. «Show time» - соревнование продюсеров, а не исполнителей. Профессиональный продюсер слабого исполнителя может сделать в один миг популярным, а непрофессиональный продюсер может уничтожить талантливого исполнителя, и это интересно», - заявила А.Мамедова. По словам ведущей, ей очень нравятся команды Анара Мадатова и Асифа Керимова.
С заявлением некоторых зрителей о том, что А. Мамедова старается быть похожей на ведущую передачи «Слабое звено» Камилу Бабаеву, наша собеседница абсолютно не согласилась. «Я выступаю в этом конкурсе в совершенно ином имидже. Если честно, Камила - моя подруга, я ее очень люблю, однако я не хочу ей подражать. Для этой передачи я выбрала себе иной стиль», - заметила А.Мамедова.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[color="#0000FF"][size=6]Bu esl kuche shousudur. Dehshet. Orada yerler artiq satilmishdi. Ishtirakchilarin 90%-i geleceyin bozbashlaridir. Mence en yaxshi oxuyan Tolikin protejesi Sebiredir. Namiqin protejesi Nermin ise ele bil trasa chixir sehneye yox. Oz oxuduqu fonaqrami da duzgun tuta bilmir. Sesi de ki, yoxdur. pukkee: DEHSHET.[/size][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Mence en yaxshi oxuyan Tolikin protejesi Sebiredir.[/quote]
И чем же таким эта девочка отличается от остальных участников и участниц???

[quote][b]Месть Mr. Толика[/b]
На конкурсе певцов «Show time», транслируемом телеканалом «Lider», обошлось без скандалов. Обратим внимание тех, кто не наблюдает за перипетиями данного соревнования: аутсайдеру нынешней недели Джамиле Гашимовой после одночасового выпрашивания у телезрителей помощи и поддержки в виде SMS и телефонных звонков, удалось сохранить свою позицию.
Следует отметить, что Mr.Толик смог отомстить своему конкуренту Нармин Керимовой. Так, выводя в минувшую неделю из проекта протеже другого продюсера Намига Гафарова, он уже пытался доказать, что, если чего-то не имеет, так это – равных конкурентов![/quote]

[quote][b]Я покидаю проект «Show time» - продюсер Намиг Гафаров[/b]
Те, кто следят за музыкальным конкурсом «Show time», достаточно информированы о его закулисных интригах. Как стало известно условия конкурса перестали устраивать некоторых продюсеров. Например, Намига Гафарова и Mr.Толика.
В беседе с корреспондентом Намиг Гафаров отметил, что некоторые условия конкурса меняются по ходу жизни. «Здесь участники не могут продемонстрировать свои таланты. Вначале нам объявили об одних правилах, сейчас они изменились. Поверьте, мои участники задают мне сто вопросов, и я не знаю, что им ответить. Дай Бог, чтобы все завершилось благополучно».
А что касается удаления Нармин Керимовой Mr.Толиком, выяснилось, что Н.Гафаров все еще в шоке от этого известия: «Не знаю, что делать, что думать. Толик не объяснил причины устранения Нармин. Мне кажется, что он просто мстит Нармин, поскольку на прошлой передаче поскандалил с ее подругой. Хотя личные отношения нельзя смешивать с игрой. [u]Объявляю всем: я покидаю проект «Show time» и добавлю, что я отвечаю за свои слова».[/u][/quote]
[quote][b]Ее присоединение к отечественному шоу-бизнесу будет подобно взрыву бомбы - азербайджанский продюсер Анар Мадатов[/b]
Уже остались позади несколько передач музыкального конкурса «Show time», транслируемого телеканалом Lider. Можно отметить, что с каждым выпуском интерес телезрителей к передаче повышается.
Вчера конкурс покинула член команды продюсера Намига Гафарова - Нармин Керимова. Вообще, с каждой передачей напряжение между участниками и продюсерами заметно растет. В связи с этим Анар Мадатов высказал свое мнение: «Эта игра, и условия «Show time» полностью устраивают меня. Все понимают, что на любом соревновании один побеждает, другой проигрывает. [b]Сегодня победила Джамиля Гашимова. Она обладает поистине отличными вокальными данными. Мы все аплодировали ученикам Вагифа Герайзаде, начиная с Айгюн и заканчивая Ройей. Джамиля - очередная воспитанница Вагифа Герайзаде. Ее присоединение к отечественному шоу-бизнесу будет подобно взрыву бомбы.[/b] Что же касается удаления Нармин - это выбор Mr. Толика. Что поделать, если по условиям конкурса, каждый продюсер вправе удалить любого непонравившегося ему конкурсанта».[/quote]

Link to comment
Share on other sites

...Прямо, как в Геометрии в конце задачи - ЧТД, т.е. Что и Требовалось Доказать, но есть и другие варианты, о которых лучше промолчу, :) , не хочу повторяться про передачу... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eldaniz Jafarov' post='2108678' date='Nov 18 2007, 20:30 ']Поддерживаю Анара Мадатова и его команду. :rolleyes:[/quote]
Из его команды я поддерживаю девочку, которая пела дуэтом с Роёй :) А так мне симпатична Джамиля Гашимова - она позитивная с хорошим голосом :)
[quote][b]Режиссер Джавид Имамвердиев доволен проектом «Шоу-тайм»[/b]
Несмотря на многочисленную критику и скептический настрой телезрителей по отношении к проекту «Шоу-тайм» его создатель и режиссер Джавид Имамвердиев доволен своим детищем
«Да, я в курсе, [u]что людям кое-что не нравится в проекте, в частности то, как его ведет телеведущая.[/u] Однако это я подобрал ей такой образ, и именно я просил вести программу именно в таком ключе»,- заявил Дж. Имамвердиев .
«То, что в проекте продюсеры уже дважды отказывались продолжать игру, еще не говорит о его неудаче. Скорее наоборот, то, что и Мистер Толик и Намик Гафаров затем меняли свое решение, говорит о его успехе! Продюсеры верят в проект и хотят в нем участвовать. И ради этого готовы даже повременить со своими принятыми на эмоциональном взводе решениями. Разве то, что вполне раскрученные и не нуждающиеся в дополнительной рекламе люди верят в успех этого проекта не говорит о том, что он состоялся?», - вопрошает режиссер.[/quote]

телеведущая тут не причем :nettt: Я ожидал конкурс с талантливыми прогрессивными ребятами - а их в Шоу-тайм - раз/два и всё...
Для меня Шоутайм ничем не отличается от Ениулдуз или же Азеристар :nettt:

[quote][b]Нармин Керимова ведет неправильный образ жизни – участник «Show time», продюсер Mr.Толик[/b]
Сейчас уже трудно представить без скандалов музыкальное соревнование «Show time». Один из непременных участников разборок, продюсер Mr.Толик в беседе с корреспондентом заявил, что не согласен с условиями конкурса. «С самого первого дня условия и правила этого проекта постоянно меняются. В первый день соревнования я должен был выступить третьим. Из-за опоздания Анара Мадатова мне пришлось выступить первым. Я чувствую, что три продюсера хотят удалить меня из конкурса, будто они опасаются соперничать со мной. Но в любом соревновании должно быть здоровое соперничество. Здесь же этого нет и не будет. О какой здоровой конкуренции может идти речь, если продюсер говорит члену команды другого продюсера: заплати мне, и ты будешь в девятке первых? Лично у меня есть запись этого разговора. У участников моей команды есть голоса, но нет денег. Откуда у них такие большие деньги? Что мне делать, отправить их на «большую дорогу»? Никогда не сделаю этого. Конкурс смотрит весь народ, и он сам оценивает способности каждого. Если еще раз я столкнусь с несправедливостью в этом проекте, я покажу всем свое настоящее лицо. А что касается устранения из проекта Нармин Керимовой, я сделал это сознательно. Во-первых, Нармин недостойна участвовать в этом проекте. Во-вторых, эта девушка ведет неправильный образ жизни. В-третьих, в разговоре со мной по телефону, она заявила: «Ты не знаешь, кто стоит у меня за спиной». Я устранил ее из конкурса еще и для того, чтобы узнать, кто же стоит у нее за спиной. С помощью информационного агентства заявляю, что следующей моей жертвой будет участница команды Намига Гафарова – Кенуль Эйвазова», - заявил mr.Толик.[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Ну как сморели да..? Айбениз ушла... Мне жаль не оттого что я ее очень поддерживала а потому что она ученица Асифа Керимова! Я его очень уважаю! Абсолютно согласна с его мнением что в первую очередь ВОКАЛ а потом уже шоу, так и должно быть по сути. Но ничего что Айбениз вышла из конкурса, думаю Асиф Муаллим все равно не оставит ее, будет помогать.

Link to comment
Share on other sites

Da kone4no jal 4to devo4ka pokinula showww, no ona ne sovsem podxodila po formatu:))) lud6e vsex u4astniki Anara Madatova:))) P.S. Kstati mne nravitsa vedu6aya showww. Ona po moyemu vedu6aya Bura Bakidir - Ainka?! izmenila imidj i stil. Molodets:)))

Link to comment
Share on other sites

тот самый продюссер в очках... со стороны выгледит так что он там все купил... и игра идет так как он запланировал по сценарию.... не ну я убедилась в прошлый раз..... он и его каманда и выиграют.... мдя...

Link to comment
Share on other sites

Анар Мадатов в етот понеделник опат супппеееррр виступил. Ял 4то его у4астник мало смс набрал. Надеыус все проголосуыут и его у4астник не вилетит из шощщщщ

[color="#FF0000"]Пишите кириллицей[/color]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote][size=3][b]Мистика Show time, или Почему Mr.Толик покинул проект?[/b][/size] :unsure:
[size=2]Иногда происходящие события трудно поддаются объяснению, и тогда человек связывает их с мистикой и темными силами. Подобное случилось вчера в прямом эфире Lider TV, на передаче Show time, организатором которого является продюсерский центр «Ratio TV». А все началось с того, что за 25 минут до эфира продюсер Mr. Толик, чья участница Джамиля Гашимова осталась вследствие SMS-голосования последней, заявил организаторам, что не хочет называть, если его участница наберет голоса, претендента на вылет из другой команды. «Зачем мне зарабатывать себе врагов, я назову имя этого участника только в конце передачи», - сказал Толик. На что организаторы ему ответили, что по правилам соревнования продюсер обязан сразу же назвать имя претендента на вылет. Это не понравилось Mr. Толику и он вместе со своей командой покинул проект. Далее случилось нечто странное. Буквально за 5 минут до эфира в зале появилась… кошка и села перед пустым столом Mr. Толика. Кошку изгнали, но странности не прекратились. Передача два раза прерывалась по техническим причинам, и потом вообще была приостановлена. А у корреспондента TrendLife, который хотел запечатлеть на фото некоторые закулисные момент, отказал фотоаппарат.

Но оставим мистику, и предлагаем читателям TrendLife высказывания продюсеров и руководителя проекта о поступке Mr. Толика.

Анар Мадатов – продюсер: «Ему не повезло. Видимо он задал себе вопрос: почему именно его солистка становится кандидатом на вылет. Наверное, не выдержал этого напряжения и стресса. Знаете, честно говоря, у нас много расходов, особенно у Толика, у которого нет продюсерской студии».

Намик Гафаров – продюсер: «К этому поступку можно по-разному отнестись – одни могут сказать, что он испугался, другие, что пребывал в состоянии шока. Но надо уметь сдерживать свои нервы. Я считаю, что этим поступком он выразил неуважение к передаче, к ее организаторам, к прессе и зрителям. Но он сам себе хозяин, и это его решение».

Асиф Керимов - продюсер: «Я считаю, что Толик неправильно поступил. Здесь ни у кого нет никаких гарантий, что его солист останется в проекте. Например, я уже потерял двоих. Я не думаю, что на него оказывалось какое-то давление, наверное, он подумал, что опять придется соперничать со мной и Намиком Гафаровым, и зрители могут его не поддержать».

Джавид Имамвердиев - руководитель проекта: «Согласно правилам, после поступка Толика он и его участница Джамиля Гашимова покидают Show time. Вопрос в том, что делать с двумя другими его участницами - Кифаят Бурзиевой и Сабирой Рагимовой. Если бы эфир состоялся, телезрители бы решали: остаться им в проекте или нет (это решение было принято буквально за несколько минут до начала передачи). Но эфир не состоялся, и их судьба будет решаться организаторами проекта. Продюсер поступил непрофессионально, не дал возможность двум другим участницам показать себя, и в первую очередь выразил неуважение к самому себе, бросив начатое дело на полпути».

Кстати, уходя, Mr. Толик заявил, что проведет пресс-конференцию, где раскроет истинные причины своего ухода. Причем, на встрече будут представлены записи некоторых тайных телефонных переговоров.

Как говорил историк Древнего Рима Тит Ливий: «Истина может порой быть затемненной, но никогда не гаснет». [/size][/quote]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...