Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Список Вещей-9. Единая Тема Про Одежду (Отдаем, Ищем)


Recommended Posts

Девочки , может кто то отдает обувь мужскую 44-45 размер , одежду пока не знаю какой размер. Я помогаю одному пожилому мужчине продуктами. Он безработный , на мусорниках копается.

с хырдала сможет

 

срочно отдам вещи на девочку от 0 до года.веши все в хорошем состоянии есть и новые

с 9-12 мес мне вещи нужны.

Link to comment
Share on other sites

Отдам тонкое короткое пальто и плащ короткий б\у нуждающимся, размер пойдёт на 38-40, без дырок,все пуговички на месте

Забирать вещи убедительно прошу с Ахмедлов!

Link to comment
Share on other sites

Также есть МОЛОЧНЫЙ ГРИБ, уже создавала тему - типа отдам за горькую шоколадку. Отдам и без ничего,кому нужно,в личку,только забирать с ахмедлов

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,разобрала летние вещи и многие из них давно не ношу,жалко выставлять на улицу,так как они не в плохом состоянии,некоторые покупала дорого...Поэтому отдам тут кто нуждается!! Пишите в ЛС! Буду рада помочь! Забирать около м. А.Асланова

 

 


Размер платья 38 

 


Платье цвета хаки размер 42 
А сарафанчик 38 размер  с балерошка 40

 

 

 

 Юбка красная (шили) размер 38 
Синяя-клиньями - 36 размер,к нему есть ремень черный под кожу мягкую
И черная с крупными цветами юбка 38 размер

 

 

 
Рубашка белая,шили на 36 размер
И платье написано M-L,я думаю на 38-40 должно пойти

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день!

Есть нуждающаяся семья.Нуждаются в женской обуви 41 размера.Может у кого-то есть не нужная?Примут с благодарностью.

День добрый! Есть б/у чёрные туфли на танкетке 40-й размер,может подойдёт...

Link to comment
Share on other sites

День добрый! Есть б/у чёрные туфли на танкетке 40-й размер,может подойдёт...

можно мне платици 40 раз.и 38 размер есть кому отдать для девочки

Link to comment
Share on other sites

с хырдала сможет

с 9-12 мес мне вещи нужны.

большое спасибо вам .сам он не поедет однозначно у него грыжа . А я с детьми , дальше станций метро просто не смогу . Еще раз спасибо
Link to comment
Share on other sites

большое спасибо вам .сам он не поедет однозначно у него грыжа . А я с детьми , дальше станций метро просто не смогу . Еще раз спасибо

ксюньчик у меня есть платье с сорочкой , джинсовое на 1.5 г . Если хотите , то смогу вам передать . Как раз к осени нормально будет Edited by Veevyen
Link to comment
Share on other sites

Также есть МОЛОЧНЫЙ ГРИБ, уже создавала тему - типа отдам за горькую шоколадку. Отдам и без ничего,кому нужно,в личку,только забирать с ахмедлов

Добрый день, я возьму у вас гриб,  оставьте мне ваши контакты.

Link to comment
Share on other sites

Здрасти , у меня есть новые тапки ,могу отдать , они юнисекс правда 

Добрый вечер!Подойдет если размер совпадет))Размер редкий))Спасибо Ирочка!Я вам позвоню.На выходные договоримся.

Link to comment
Share on other sites

День добрый! Есть б/у чёрные туфли на танкетке 40-й размер,может подойдёт...

Добрый вечер Лейла Ханум!Спасибо Вам огромное!Я Вам позвоню заранее когда соберусь в ваши края!)

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер Лейла Ханум!Спасибо Вам огромное!Я Вам позвоню заранее когда соберусь в ваши края!)

Да не за что.Буду ждать,может ещё что-то подберу к тому времени :)

Edited by mamalic
Link to comment
Share on other sites

тепленький комбезик на 9-12

бодики до 6 мес пойдут

шапочка теплая тоже примерно до года

вещи за Юзершой Наташа

Мария1 комбезик за Вами как и обешала,приезжайте забирайте )

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное! :loveyouu: Всех вам благ! :rroza:  :rroza:  :rroza:

Вам спасибо! :rroza: Может им что-то из одежды нужно?Если можно и размеры напишите

Edited by mamalic
Link to comment
Share on other sites

 

дорогие форумчанки может кто то сможет помочь одеждой для мало имущей семьи.семья состоит из 3х человек для матери вещи собрались.вещи требуются для 2х сестер одной 18 лет тругой 20 лет телосложение у них худенькое можно 

 

 
есть пальто sisley и куртка bershka 38 размер. около кармашка маленькая дырочка была, но не нашла чтоб сфоткать. стирала в машинке. пальто не стирала.
и платье спереди атлас сзади трикотаж. после хим.чистки мало, как раз на 36-38.
и жакет debenhams.
пригодится?
 
не могу фото прикрепить. как вы это делаете?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, есть двое детишек мальчик 7 лет и девочка 9 лет, худенькие невысокие, их отец в прошлом году забил мать до смерти, его посадили на 9 лет, детишки сейчас живут со старенькими бабушкой и дедушкой, возможности никакой, если у кого что есть из одежки и обувки для них буду очень благодарна.

Телефон мой 0556208161, вотсапп.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, есть двое детишек мальчик 7 лет и девочка 9 лет, худенькие невысокие, их отец в прошлом году забил мать до смерти, его посадили на 9 лет, детишки сейчас живут со старенькими бабушкой и дедушкой, возможности никакой, если у кого что есть из одежки и обувки для них буду очень благодарна.

Телефон мой 0556208161, вотсапп.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Размер обуви напишите пожалуйста , я отложу вещи 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, есть двое детишек мальчик 7 лет и девочка 9 лет, худенькие невысокие, их отец в прошлом году забил мать до смерти, его посадили на 9 лет, детишки сейчас живут со старенькими бабушкой и дедушкой, возможности никакой, если у кого что есть из одежки и обувки для них буду очень благодарна.

Телефон мой 0556208161, вотсапп.

о Боже сердце разрывается за судьбы детишек.я поспрашиваю у знакомых если найду что нибудь обязательно свяжусь с вами

Link to comment
Share on other sites

Девочки, есть двое детишек мальчик 7 лет и девочка 9 лет, худенькие невысокие, их отец в прошлом году забил мать до смерти, его посадили на 9 лет, детишки сейчас живут со старенькими бабушкой и дедушкой, возможности никакой, если у кого что есть из одежки и обувки для них буду очень благодарна.

Телефон мой 0556208161, вотсапп.

здравствуйте, я извиняюсь, не знаю ваших законов, сама из России живу здесь недавно... У нас в России в таком случае ежемесячно выплачивают по потере кормильца (не зависимо мать или отец). Здесь такого нет, что бы бабушка с дедушкой что то получали ... Дети ведь теперь сироты... Может есть что то как опекунам детей... Что то же должно быть :wow1: если есть, может помочь им с оформлением документов...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте, я извиняюсь, не знаю ваших законов, сама из России живу здесь недавно... У нас в России в таком случае ежемесячно выплачивают по потере кормильца (не зависимо мать или отец). Здесь такого нет, что бы бабушка с дедушкой что то получали ... Дети ведь теперь сироты... Может есть что то как опекунам детей... Что то же должно быть :wow1: если есть, может помочь им с оформлением документов...

Если и есть, то это довольно мизерная сумма, да и они живут в районе, не знаю занимался кто либо этим или нет.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...