Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 716
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Roberto Carlos' post='2074205' date='Nov 10 2007, 23:26 ']Гюльгюн хямишя вар :)

Была бы рада, если бы наши ведущие хоть чем то были похожи на нее. Внешне не получится быть такой красивой, но, хотя бы на 50% были бы такими же интересными, находчивыми, развитыми. Тогда, было бы что смотреть.

АНС-ин "аглы" олсайды, ону итирмязди.[/quote]

Гюльгюн действительно хорошая девушка. Потому что в Азербайджане люди, говорящие все В ЛИЦО, очень большая редкость. Плюс к тому, у нее очень большое сердце.

ПС: Мехрибан, баша дюшдюк дяяяя Гюльгюнля подругасыныз... Но, думаю, это не АНС ее потерял, а она(!) АНС потеряла... И вы сами это прекрасно знаете!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2078001' date='Nov 12 2007, 11:07 ']Гюльгюн действительно хорошая девушка. Потому что в Азербайджане люди, говорящие все В ЛИЦО, очень большая редкость. Плюс к тому, у нее очень большое сердце.[/quote]

Я не сказала, какая Гюльгюн хорошая, стильная, хорошо готовит, вышивает и т.д.
Мы здесь обсуждаем ведущих - их профессионализм.

[quote]ПС: Мехрибан, баша дюшдюк дяяяя Гюльгюнля подругасыныз...[/quote]

Она профессионал. Будь она мне подругой или врагом, она не изменится.

[quote][color="#FF0000"]Но, думаю, это не АНС ее потерял, а она(!) АНС потеряла[/color]... И вы сами это прекрасно знаете![/quote]

:looool:

спасибо, с утра рассмешила меня Айтен.

ВСЕ, кто ушел с АНС или все ещё там работает - знают прекрасно, что уходя с АНС люди выходят на свободу, начинают чувствовать, что оказывается в других местах ценят труд, платят в 5 (!) раз больше, работают меньше и т. д.

Я прекрасно знаю, что она, я, Гюнель, Эмин, Фатик, Тофик, Зия, Заур и десятки бывших АНС-овцев на сегоднящний день счастливы, что работают не за пятерых, получая за это гроши, а кайфуют и богаты :)

Саг ялимиз башыныза.

Link to comment
Share on other sites

АНС - Мне всегда нравилась Айтень Сяфярова. задолго до того как я стала работать на АНС и задолго до того как мы стали дружить. Она профессионал своего дела , преданный друг, замечательная мама, жена и дочь и просто хороший человек. Иногда когда мы вместе ходим по магазинам или идем по улице люди подходят говорят как они ее любят и спрашивают когда она вернется в эфир. Я сама этого жду с нетерепением. Вообще на АНС несколько лет назад были симпатичные ведущие, сейчас их практически не осталось. Я помню Лейлу Насирову, Самиру Сафаралиеву. Гюльгюн к сожалению не помню, но очень много о ней слышала.
ИТВ - Не смотрю
Лидер - Мне нравится девочка, кажеться Гюнай, она ведет Новости
АзТв - всегда нравилась Наиля Исламзаде. К сожалению больше она там не работает.
Спэйс -Турал который ведет "Базар".
АТВ - Честно никто не нравится...

Link to comment
Share on other sites

ANS in qiybetini aparmayin. Ordan gedenlere ANS az etmeyib. Indi qayitsalar yene de ANS ci olacaqlar. Bashqa yerlerde qazansinlar, saqliqlarina qismet amma unutmasinlar ki, tecrubeni hardan toplayiblar. ve kimlerden. Vahid, Seyfulla ve Mirshahin onlarin heyat muellimi olub. Ona gore de indi qazanirlar. adam bunalri itirmez. ona gore de oz qiybetinizi edin shirketin yox.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Айтен и все остальные АНС-овцы,

Хочу отметить что, телевидение и в частности АНС, это большая школа (можно перефразировать: Исправительная колония), и трамплин для будущих профессионалов. Я думаю что, Вы еще не доросли до того, что бы начать новую карьеру, и по этому продолжаете работать на ТВ.
Гюльгюн на данный момент профессионал своего дела, и не останавливая свой карьерный рост растет на глазах.
Чего же она получила бы, работая на телевидении???

Телевидение - это устройство, которое дает возможность ничего не делать, когда нечего делать.
Так что, дорогая (дорогие), вы работаете на бездельников, которым действительно делать нечего... и на вашем канале сериалы и передачи настолько отвратительны, что ждём-не дождёмся рекламы.

Кстати, хочу отметить: Гюльгюн далеко безразлично кто кого потерял! (Цитата: Но, думаю, это не АНС ее потерял, а она(!) АНС потеряла... И вы сами это прекрасно знаете!)

Мы посмотрим, что вы будете писать (говорить) когда перестанете работать на этот канал и вообще уйдете с этого сектора.


Бегущая строка: „Уважаемые телезрители! На канале АНС произошли изменения к лучшему. приносим вам свои поздравления“.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fidantv' post='2078504' date='Nov 12 2007, 12:28 ']ANS in qiybetini aparmayin. Ordan gedenlere ANS az etmeyib. Indi qayitsalar yene de ANS ci olacaqlar. Bashqa yerlerde qazansinlar, saqliqlarina qismet amma unutmasinlar ki, tecrubeni hardan toplayiblar. ve kimlerden. Vahid, Seyfulla ve Mirshahin onlarin heyat muellimi olub. Ona gore de indi qazanirlar. adam bunalri itirmez. ona gore de oz qiybetinizi edin shirketin yox.[/quote]

Фидан, если там так клево, почему ты не там? :morqqqq:

АНС хорошая школа, я это никогда не отрицала.
Амма геденин далынджа данышмаг хеч йахшы шей дейил :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Vahid, Seyfulla ve Mirshahin onlarin heyat muellimi olub.[/quote]
жесть... )))

[quote]Амма геденин далынджа данышмаг хеч йахшы шей дейил[/quote]
это же наша черта, хусусиййят так сказать.
спросите у дост танышей - ич хябяр и первая же ассоциация будет Гюльгюн. (у меня так). в былые времена АНС был для меня синонимом НТВ. а щас? нет ни того АНС ни того НТВ. а почему знаете?
и не говорите что обсуждаем ведущих а не канал ))) ведущие лицо канала

[quote]Но, думаю, это не АНС ее потерял, а она(!) АНС потеряла[/quote]
см предлжение выше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fidantv' post='2078504' date='Nov 12 2007, 12:28 ']ANS in qiybetini aparmayin. Ordan gedenlere ANS az etmeyib. Indi qayitsalar yene de ANS ci olacaqlar. Bashqa yerlerde qazansinlar, saqliqlarina qismet amma unutmasinlar ki, tecrubeni hardan toplayiblar. ve kimlerden. Vahid, Seyfulla ve Mirshahin onlarin heyat muellimi olub. Ona gore de indi qazanirlar. adam bunalri itirmez. ona gore de oz qiybetinizi edin shirketin yox.[/quote]

Fidan,

Məncə ANS-dən gedənlər heç ora qayidmaq fikrinə deyillər.

(Sitat: Vahid, Seyfulla ve Mirshahin onlarin heyat muellimi olub.)
Şəxsən mənim "həyat müəllimim" mənim yaşadıqlarım və həyat təcrübəmdir. Qazancımıda hec kəsə borclu deyiləm. Daha öncə dediyim kimi, bu sadəcə təcrubə və məktəb idi. Bəlkə ANS mənə beynəlxalq şırkətlərdə əlavə məşğələ (training), professionallığımı artirmaq üçün təlim proqramı imkanları yaradıb, mən heç bilmirəm???


Siz deyəsən artıq ANS məktəbinin şağirdi deyilsiniz, ama gördüyüm kimi, dərsləri yaxşı öyrənməmisiniz və bu müzakirəni qiybət hesab edirsiniz. Lazım olarsa, özümüzüdə MÜZAKİRƏ edə bilərik.

Link to comment
Share on other sites

Bele de olacaqini bilirdim. Amma esebleshmek lazim deyil. Ozunuz yaxshi bilirsiz ANS Size ne verib ne alib. Mene geldikde, men tam ferqli sebeblere gore ANS de deyilem. Dersleri de yaxshi kecmishem. Bundan emin olun. Ve ferqli olaraq orda yediyim coreye hormet edirem. Bir daha deyirem. Esebleshmek lazim deyil. Ve men konkret olaraq ANS in qiybetini aparmayin deye yazdim. Aparicilari muzakire edin. her kes oz fikirini deye biler. Bunlar da menim fikirlerim idi. Razilashmaya da bilersiz. O da Sizin shexsi fikirinizdir.

Sonda. ANS de 10 gun durmadan MEYMUN da efire cixsa o taninacaq. Hetta seven de olacaq onu. Ve istediyi zooparka getse onu derhal alacaqlar. Neyse. Kecmish ANS ciler. Haminiz kursant olmusuz. ora geldiyiniz gune hec olmasa hormet edin. Bir de bashlamayin meni ateshe tutmaqa. Bunlar menim fikirlerimdir.

Link to comment
Share on other sites

Fidan,

Dogrudur, meymun 10 gun efire cixsa taninar, raziyam... Bunu ANS coxdan subut edib! Ama onu da subut edib ki, 10 il efire cixan meymun hele "meymunlugunda" qalib.
Yegin ona gore de ANS helede Azerbaycan dovlet Elmler Akademiyasinin ZOOLOGIYA institutu binasinda yerlesir, gunde yeni birisini efire cixarsin deye.

Link to comment
Share on other sites

Roberto Carlos, men seninle raziyam. Amma her kes oz fikirini deyir. Desinler de. Men de bir suru insani beyenirem. Meni de bir suru insan beyenmir. Shexsi deyil, profesional kimi baxmaq lazimdir. O pis qizdir bu pis qizdir deye yox. Shexsi munasibetlerin ayirdetmesi gedir burda. Gulgun aparici kimi ela olub. Bunu qebul edenler var etmeyenler de . Sen de esebleshme.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Sonda. ANS de 10 gun durmadan MEYMUN da efire cixsa o taninacaq. Hetta seven de olacaq onu. Ve istediyi zooparka getse onu derhal alacaqlar.[/quote]
меймун меймуну рознь...меймун вар ки йердя галыр, меймун да вар кы тякамюль эдир... сорри если оффтоп.
АНС потерял харизму (если это применимо к каналу) его стало просто неинтересно смотреть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fidantv' post='2079162' date='Nov 12 2007, 14:19 ']Roberto Carlos, men seninle raziyam. Amma her kes oz fikirini deyir. Desinler de. Men de bir suru insani beyenirem. Meni de bir suru insan beyenmir. Shexsi deyil, profesional kimi baxmaq lazimdir. O pis qizdir bu pis qizdir deye yox. Shexsi munasibetlerin ayirdetmesi gedir burda. Gulgun aparici kimi ela olub. Bunu qebul edenler var etmeyenler de . Sen de esebleshme.[/quote]

Фидан,

Мян бу барядя артыг йаздым.
Мяним ряфигям олду олмады, ишдян сохбят гедир.
Иши дя гёз габагында.

Инсанлары сюрю адландырма :)
Туркджя истифадя олунса беля, Азярбайджанча пис чыхыр :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MAD Hassen' post='2078531' date='Nov 12 2007, 12:33 ']Уважаемая Айтен и все остальные АНС-овцы,

Хочу отметить что, телевидение и в частности АНС, это большая школа (можно перефразировать: Исправительная колония), и трамплин для будущих профессионалов. Я думаю что, Вы еще не доросли до того, что бы начать новую карьеру, и по этому продолжаете работать на ТВ.
[u]Гюльгюн на данный момент профессионал своего дела, и не останавливая свой карьерный рост растет на глазах[/u].
Чего же она получила бы, работая на телевидении???

Телевидение - это устройство, которое дает возможность ничего не делать, когда нечего делать.
Так что, дорогая (дорогие), вы работаете на бездельников, которым действительно делать нечего... и на вашем канале сериалы и передачи настолько отвратительны, что ждём-не дождёмся рекламы.

Кстати, хочу отметить: Гюльгюн далеко безразлично кто кого потерял! (Цитата: Но, думаю, это не АНС ее потерял, а она(!) АНС потеряла... И вы сами это прекрасно знаете!)

Мы посмотрим, что вы будете писать (говорить) когда перестанете работать на этот канал и вообще уйдете с этого сектора.


Бегущая строка: „Уважаемые телезрители! На канале АНС произошли изменения к лучшему. приносим вам свои поздравления“.[/quote]


Послушайте, а в чем заключается этот профессионализм? В озвучивании рекламы чистящего порошка?! Это во-первых. Во-вторых, у каждого свое мнение. Что касается моего карьерного роста, доведу до вашего сведения, что для меня главное - СЕМЬЯ И МОЙ РЕБЕНОК. Мне нужна т.н. карьера в семье больше. А АНС - мой второй дом. Моя - работа. Я тут не бегу за карьерой.

А в-третьих, Мэд Хассен, мне уж очень кажется, что под этим ником как раз-таки и скрывается сама Гюльгюн ханум. Всего доброго :)

Link to comment
Share on other sites

ВСЕ, кто ушел с АНС или все ещё там работает - знают прекрасно, что уходя с АНС люди выходят на свободу, начинают чувствовать, что оказывается в других местах ценят труд, платят в 5 (!) раз больше, работают меньше и т. д.

Я прекрасно знаю, что она, я, Гюнель, Эмин, Фатик, Тофик, Зия, Заур и десятки бывших АНС-овцев на сегоднящний день счастливы, что работают не за пятерых, получая за это гроши, а кайфуют и богаты :)

Саг ялимиз башыныза.
[/quote]

Я полностью согласна с Мери! Если в АНС все так хорошо было бы, никто не ушел бы. Но и я, бывший АНС-вец, не отрицаю то, что это великая школа телевидения. Там, где я сейчас работаю собрались люди с разных каналов. И все как один отмечают это, несмотря ни на что. Что касается Гюльгюн, согласитесь- кого сейчас помнят? Гюльгюн или какую-то там Ламию, Кямалю, Фидан и т.д. (имена не конкретны). Мне Гюльгюн всегда нравилась, и отношения у нас были всегда прекрасные. Она профессионал!

Link to comment
Share on other sites

Довожу до вашего сведения что MAD Hassen, далеко не Гюльгюн, а бывший работник АНС... На столько древний, что ВЫ и Гюльгюн в том числе начали работу после меня!
Что касается профессионализма, хочу отметить, что использование своего голоса в рекламных роликах далеко не ущерб для профессионала. Давайте не будем туго мыслить, и посмотрим на западных коллег.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fidantv' post='2079254' date='Nov 12 2007, 14:32 ']Yox. O TV den gedib. Gulgun onu taniyar. O vaxt ishleyen ANS ciler.[/quote]

Dogrudur Fidan,

Arzu TV-den gedib. Digerlerine baxmayaraq, o oz karyerasini EVINDE ve AILESI ile davam etdirir.

Link to comment
Share on other sites

Айтянчик,
не в обиду будет сказано, но я не видел и не вижу альтернативу на АНС тому творческому потенциалу, неподдельному профессионализму и яркой личности, с которой у меня ассоцируется Гюлгюн. Она самородок, которым нынешней новостной службе стать не удалось.
Я понимаю, что в эти тяжелые для новостной службы АНС дни, когда приходится работать с неграми и танцовщицами, сложно оценить всю значимость тех или иных кадров, но ты то прекрасно знаешь что потеряла компания с уходом старого состава. Назови мне хоть одного «бывшего», которого мы оба уважаем, пожалевшего от ухода. Все устроились! Даже я!
У меня с Гюлгюн всегда были противоречивые отношения - мы часто ссорились и спорили по поводу и без. Это продолжается по сей день. Но сказать, что потерял не АНС, а она…как бы помягче выразиться…абсурдно.

Я надеюсь, что ты на меня не обидешься и будешь продолжать махать каждый раз проезжая мимо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Ооо, мне кажется или я действительно сыграла роль катализатора этой темы? :D

Никто не говорит что я вечно буду работать где-то,
но если я уйду из какой-то компании то 50% вины будет на мне,
если не больше :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestolkovaya_Dama' post='2078286' date='Nov 12 2007, 11:50 ']Гюльгюн к сожалению не помню, но очень много о ней слышала.[/quote]
Наверное вам теперь нельзя ее вспоминать...

Link to comment
Share on other sites

думаю что никто от хороших условий работы, где есть стимул для развития и возможность реализоваться уходят. видимо на то были веские причины, и последствия видны сейчас в эфире

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' post='2079442' date='Nov 12 2007, 14:57 ']Никто не говорит что я вечно буду работать где-то,
но если я уйду из какой-то компании то 50% вины будет на мне, если не больше :)[/quote] аловлу, ты не истинная патриотка АНС :nettt: Если ты уйдешь из АНС, то все 100% вины будут на тебе, ни больше, ни меньше :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фатик' post='2079485' date='Nov 12 2007, 16:03 '][quote name='alovlu' post='2079442' date='Nov 12 2007, 14:57 ']Никто не говорит что я вечно буду работать где-то,
но если я уйду из какой-то компании то 50% вины будет на мне, если не больше :)[/quote] аловлу, ты не истинная патриотка АНС :nettt: Если ты уйдешь из АНС, то все 100% вины будут на тебе, ни больше, ни меньше :looool:
[/quote]

:aappll::aappll::aappll:

Согласна с Фатиком! Причем тут ты, Уля?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MAD Hassen' post='2079525' date='Nov 12 2007, 16:07 ']Уважаемые АНС-овцы,

Покажите нам голую правду. Причем желательно крупным планом и под музыку...[/quote]


Стриптиз? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='yalandunya2' post='2079539' date='Nov 12 2007, 15:08 '][quote name='MAD Hassen' post='2079525' date='Nov 12 2007, 16:07 ']Уважаемые АНС-овцы,

Покажите нам голую правду. Причем желательно крупным планом и под музыку...[/quote]


Стриптиз? :rolleyes:
[/quote]

Желательно по-советски: Танцовщица (Елена Сидоренко) раздевается и садится на одежду, чтобы ее не украли телезрители.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Like
      • 80 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...