Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самый или самая секси актер или актриса Азербайджана.


megi

Recommended Posts

Ведь актер или актриса когда появляется на сцене или на экране, он или она первым долгом привлекают внимание сексуальной энергией. И мы влюбляемся конкретно в человека а не в его образ.
Так кого вы считаете самым или самой секси из наших.
Я не устраиваю опрос для того чтобы не навязывать свое мнение. Хочу чтоб каждый предложил своего "кандитата".

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Вы меня озадачили Megi, этим вопросом. Я подумал, но, пожалуй, никого не могу номинировать на sexy. Мужчин даже пытаться не буду. Что,касаемо актрис секси.
В кино не обнаруживал таковых. А театре... даже не знаю:я слишком плохо знаю местных театральных див новой поросли.
Наверное,очень многие из современных актрис театра и кино, себя таковыми ощущают. Но "их сексуальность" -это порой лишь вычурная вульгарность и безвкусица. Лет 25-30 назад эту позицию однозначно занимала Амалия Панахова. Сейчас затрудняюсь

Link to comment
Share on other sites

Нравиться очень актрися Вафа Зейналова.Вот она секси :)
Да еще вспомнила Наиля (фамилию забыла B) ) Она еще в клипе Назима снималась.Очень эффектная барышня :wub:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Callista' post='2105446' date='Nov 17 2007, 19:47 ']Сенубер Искендерли очень приятная женщина, на счёт секси не могу судить.
Фахраддин Манафов был ничего[/quote]
Мне нравиться ваш выбор. Сенубер по моему очень даже секси. Ну, это судить мужчинам. :morqqqq:
А Фахраддин Манафов почему был? Он и сейчас вызывает ахания и охание у женщин. :sluxii:


Девочки и мальчики только прошу сексуальность не путайте с вульгарностью. Сексуальность это ведь не то, что имеешь большие с...ки, или оконтованные красные губы.
Сексульность это, та внутренняя сила которая вызывает у противоположного пола "интерес".

Вот по мне в свое время пылала своей сексуальной энергией Шафига Мамедова. Почему говорю пылала, просто сейчас она не работает к сожелению.

[quote]Лет 25-30 назад эту позицию однозначно занимала Амалия Панахова.[/quote]
Не считаю ее сексуальной. Хотя черт ее знает. Я же не мужчина.

А вот из мужчин: помню когда была маленькая была влюблена в Расима Балаева. А позже в Фахраддина Манафова.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIQULA' post='2103840' date='Nov 17 2007, 11:36 ']Да еще вспомнила Наиля (фамилию забыла B) ) Она еще в клипе Назима снималась.Очень эффектная барышня :wub:[/quote]
Полагаю, вы имели ввиду Наину Ибрагимову, она снималась в клипе Назима "Nece unudum seni".
По мне, так она не более чем откровенно вульгарна.. Увы.

Link to comment
Share on other sites

Трудный вопрос :rolleyes: Наина мне нравилась, но после её вульгарных снимок с Зохрабом pukkee: ну так сексуальна
Санубар Искендерли красивая актриса :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Малейка Асадова и Ариф Гулиев.
А если серьезно, то Наина Ибрагимова и еще одна актриса Русской драмы. Рыжеволосая, с кудряшками длинными. К сожалению, не знаю как зовут. Постоянно главные роли исполняет... Еще в клипе Бриллиант Дадашевой снималась. Что-то вроде балета "подтанцовывала"... Это про актрис. Из актеров Рафаэль Дадашев, Фахраддин Манафов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='2114897' date='Nov 20 2007, 00:32 ']Я меняю свое мнения.
Самая та самая это [b]Ханым Гафарова[/b] :urey:[/quote]
Вы настоящий эстет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='megi' post='2106358' date='Nov 17 2007, 23:18 ']Вот по мне в свое время пылала своей сексуальной энергией Шафига Мамедова. Почему говорю пылала, просто сейчас она не работает к сожелению.[/quote]

точно! помню ее уроки по актерскому мастерству. у Шафиги ханум море темперамента!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Konfetka)))' post='2125067' date='Nov 21 2007, 22:41 ']а что у нас помимо пр.... ой извените,певиц еще и актрисы есть????
незнала!!![/quote]


Очень неудачная реплика. На Азербайджанской сцене не только пр... и бездарные, есть и талантливые артисты. Если не умеете ценить наших артистов хотя бы молчите. ИМХО.

А на счет темы думаю что Вафа Зейналова.

Link to comment
Share on other sites

[b][/b][i][/i]Думаю Фахраддин Манафов довольно симпатичный не смотря на его возраст (52) и Расим Балаев тоже симпатичныйю А из актрис Сенубер ханум....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гисмет' post='2125964' date='Nov 22 2007, 02:38 '][quote name='Konfetka)))' post='2125067' date='Nov 21 2007, 22:41 ']а что у нас помимо пр.... ой извените,певиц еще и актрисы есть????
незнала!!![/quote]


Очень неудачная реплика. На Азербайджанской сцене не только пр... и бездарные, есть и талантливые артисты. Если не умеете ценить наших артистов хотя бы молчите. ИМХО.

А на счет темы думаю что Вафа Зейналова.
[/quote]

Men de Vefa Zeynalovani dushunurem.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teo Toriatte' post='2122943' date='Nov 21 2007, 15:44 ']Фахраддин Манафов однозначно.[/quote]
и мне он очень и очень нравиться :loveyouu:
А из актрис Санубар ханум :rolleyes: Очень эффектная женщина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Half Goodbye' post='2106492' date='Nov 17 2007, 23:49 '][quote name='NIQULA' post='2103840' date='Nov 17 2007, 11:36 ']Да еще вспомнила Наиля (фамилию забыла B) ) Она еще в клипе Назима снималась.Очень эффектная барышня :wub:[/quote]
Полагаю, вы имели ввиду Наину Ибрагимову, она снималась в клипе Назима "Nece unudum seni".
По мне, так она не более чем откровенно вульгарна.. Увы.
[/quote]
У каждого свое мнение, кто-то ее считает вульгарной, а кто-то считает ее секси ;)
Мне она нравиться :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka205' post='2136208' date='Nov 24 2007, 08:15 ']Люди,что вы нашли сексуального в Наине???? :wow1:
ее дистрофично-худую фигуру что-ли???:huhh:[/quote]
Дистрофично-худую?? :blink: Вы что? :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bestgold' post='2136494' date='Nov 24 2007, 11:38 '][quote name='milashka205' post='2136208' date='Nov 24 2007, 08:15 ']Люди,что вы нашли сексуального в Наине???? :wow1:
ее дистрофично-худую фигуру что-ли???:huhh:[/quote]
Дистрофично-худую?? :blink: Вы что? :wow1:
[/quote]
Наина на самом деле очень худая...на лицо может она и симпотична,только толстый слой дермакола и всяких там кремов не дает разглядеть её :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka205' post='2139740' date='Nov 25 2007, 15:28 '][quote name='Bestgold' post='2136494' date='Nov 24 2007, 11:38 '][quote name='milashka205' post='2136208' date='Nov 24 2007, 08:15 ']Люди,что вы нашли сексуального в Наине???? :wow1:
ее дистрофично-худую фигуру что-ли???:huhh:[/quote]
Дистрофично-худую?? :blink: Вы что? :wow1:
[/quote]
Наина на самом деле очень худая...на лицо может она и симпотична,только толстый слой дермакола и всяких там кремов не дает разглядеть её :hmmm:
[/quote]
Полностью согласен.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dark Lady' post='2129948' date='Nov 22 2007, 19:43 '][b][/b][i][/i]Думаю Фахраддин Манафов довольно симпатичный не смотря на его возраст (52) и Расим Балаев тоже симпатичныйю А из актрис Сенубер ханум....[/quote] В этом контексте можем и упомянуть актрису Земфиру Нариманову

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 164 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...