Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Эльнур Гусейнов Покорил Турцию – Полное Видео


Recommended Posts

Наши люди неисправимы - даже в такой позитивной казалось бы теме один сплошной негатив, поэтому стараюсь как можно реже заходить на ДНОТ... И мы везде так себя ведем, вместо того чтобы похвалить своего, начинаем обсирать других. А потом удивляемся, почему нас не любят...

Вот такие как тут отписываются и на других сайтах. На страничке ФБ "О сес Тюркийе" турки оставили всего 2-3 негативных комента (все 700 коментов я конечно же прочитать не смогла, но негатива в процентном отношении по сравнению с позитивом - мизер), зато наши и там показали свое "лицо" - мол смотрите, турки, какие у нас великие голоса, завидуйте... :facepalm: 
И не удивительно, что у турков начинается неприязнь к нам... Я их теперь очень хорошо понимаю...

Вот цитата одной турчанки - честно, за свою нацию стыдно стало:

Gamze Deniz bisey diyimmi siz burda suan elnurdan iyi ses yok 70 milyon ses felan gorsun felan diyosunuzyaa aslinda elnurun kuyusunu siz kaziyosunuz cunku oyle laflardan hickimse hoslanmaz yok elnur turklere sesin ne oldugunu goster felan yok senin gibi ses yoktur felan diyerek elnuru suan batiriyosunuz geriye dogru itiyosunuz bunasi laftirya turkler ses gorsun bilmem 70 milyon da boyle ses yoktur yok turklere sesin ne oldugunu goster felan diyerek siz gercekten elnuru kotu yapiyosunuz farkinda degilsiniz ayrica diyosunuzya turklere sesin ne oldugunu goster felan diye farkindaysaniz turkler sesin ne oldugunu cok daha iyi biliyor ve elnurda buyuzden o sese katilmis yani oyle cumleler hic kurmayin  ayrica bana gore bu sene yine GOKHAN sampiyon 

Link to comment
Share on other sites

Наши люди неисправимы - даже в такой позитивной казалось бы теме один сплошной негатив, поэтому стараюсь как можно реже заходить на ДНОТ... И мы везде так себя ведем, вместо того чтобы похвалить своего, начинаем обсирать других. А потом удивляемся, почему нас не любят...

Вот такие как тут отписываются и на других сайтах. На страничке ФБ "О сес Тюркийе" турки оставили всего 2-3 негативных комента (все 700 коментов я конечно же прочитать не смогла, но негатива в процентном отношении по сравнению с позитивом - мизер), зато наши и там показали свое "лицо" - мол смотрите, турки, какие у нас великие голоса, завидуйте... :facepalm: 

И не удивительно, что у турков начинается неприязнь к нам... Я их теперь очень хорошо понимаю...

Вот цитата одной турчанки - честно, за свою нацию стыдно стало:

Gamze Deniz bisey diyimmi siz burda suan elnurdan iyi ses yok 70 milyon ses felan gorsun felan diyosunuzyaa aslinda elnurun kuyusunu siz kaziyosunuz cunku oyle laflardan hickimse hoslanmaz yok elnur turklere sesin ne oldugunu goster felan yok senin gibi ses yoktur felan diyerek elnuru suan batiriyosunuz geriye dogru itiyosunuz bunasi laftirya turkler ses gorsun bilmem 70 milyon da boyle ses yoktur yok turklere sesin ne oldugunu goster felan diyerek siz gercekten elnuru kotu yapiyosunuz farkinda degilsiniz ayrica diyosunuzya turklere sesin ne oldugunu goster felan diye farkindaysaniz turkler sesin ne oldugunu cok daha iyi biliyor ve elnurda buyuzden o sese katilmis yani oyle cumleler hic kurmayin  ayrica bana gore bu sene yine GOKHAN sampiyon 

Gəmidə oturub gəmiçi ilə dava edirik)

Link to comment
Share on other sites

Наши люди неисправимы - даже в такой позитивной казалось бы теме один сплошной негатив, поэтому стараюсь как можно реже заходить на ДНОТ... И мы везде так себя ведем, вместо того чтобы похвалить своего, начинаем обсирать других. А потом удивляемся, почему нас не любят...

Вот такие как тут отписываются и на других сайтах. На страничке ФБ "О сес Тюркийе" турки оставили всего 2-3 негативных комента (все 700 коментов я конечно же прочитать не смогла, но негатива в процентном отношении по сравнению с позитивом - мизер), зато наши и там показали свое "лицо" - мол смотрите, турки, какие у нас великие голоса, завидуйте... :facepalm: 

И не удивительно, что у турков начинается неприязнь к нам... Я их теперь очень хорошо понимаю...

Вот цитата одной турчанки - честно, за свою нацию стыдно стало:

Gamze Deniz bisey diyimmi siz burda suan elnurdan iyi ses yok 70 milyon ses felan gorsun felan diyosunuzyaa aslinda elnurun kuyusunu siz kaziyosunuz cunku oyle laflardan hickimse hoslanmaz yok elnur turklere sesin ne oldugunu goster felan yok senin gibi ses yoktur felan diyerek elnuru suan batiriyosunuz geriye dogru itiyosunuz bunasi laftirya turkler ses gorsun bilmem 70 milyon da boyle ses yoktur yok turklere sesin ne oldugunu goster felan diyerek siz gercekten elnuru kotu yapiyosunuz farkinda degilsiniz ayrica diyosunuzya turklere sesin ne oldugunu goster felan diye farkindaysaniz turkler sesin ne oldugunu cok daha iyi biliyor ve elnurda buyuzden o sese katilmis yani oyle cumleler hic kurmayin  ayrica bana gore bu sene yine GOKHAN sampiyon 

действительно стыдно. Вчера открыла ютубовские коменты. Тот же бред.... "Покажи туркам как надо петь... У турков голосов нет... Надо было в Голос ехать, турки от зависти тебя завалят..." Турки были просто в шоке. Расстроилась и не стала все читать.
Link to comment
Share on other sites

Наши люди неисправимы - даже в такой позитивной казалось бы теме один сплошной негатив, поэтому стараюсь как можно реже заходить на ДНОТ... И мы везде так себя ведем, вместо того чтобы похвалить своего, начинаем обсирать других. А потом удивляемся, почему нас не любят...

Вот такие как тут отписываются и на других сайтах. На страничке ФБ "О сес Тюркийе" турки оставили всего 2-3 негативных комента (все 700 коментов я конечно же прочитать не смогла, но негатива в процентном отношении по сравнению с позитивом - мизер), зато наши и там показали свое "лицо" - мол смотрите, турки, какие у нас великие голоса, завидуйте... :facepalm: 

И не удивительно, что у турков начинается неприязнь к нам... Я их теперь очень хорошо понимаю...

Вот цитата одной турчанки - честно, за свою нацию стыдно стало:

Gamze Deniz bisey diyimmi siz burda suan elnurdan iyi ses yok 70 milyon ses felan gorsun felan diyosunuzyaa aslinda elnurun kuyusunu siz kaziyosunuz cunku oyle laflardan hickimse hoslanmaz yok elnur turklere sesin ne oldugunu goster felan yok senin gibi ses yoktur felan diyerek elnuru suan batiriyosunuz geriye dogru itiyosunuz bunasi laftirya turkler ses gorsun bilmem 70 milyon da boyle ses yoktur yok turklere sesin ne oldugunu goster felan diyerek siz gercekten elnuru kotu yapiyosunuz farkinda degilsiniz ayrica diyosunuzya turklere sesin ne oldugunu goster felan diye farkindaysaniz turkler sesin ne oldugunu cok daha iyi biliyor ve elnurda buyuzden o sese katilmis yani oyle cumleler hic kurmayin  ayrica bana gore bu sene yine GOKHAN sampiyon 

 

Наши не понимают,что вредят этим. Зато себя умными считают. Мало того,что сами не оценили,а Турки оценили по достойнству,нам неблагодарным еще наглости хватает обвинять Турков в чем-то. Где логика,не понимаю????

Link to comment
Share on other sites

действительно стыдно. Вчера открыла ютубовские коменты. Тот же бред.... "Покажи туркам как надо петь... У турков голосов нет... Надо было в Голос ехать, турки от зависти тебя завалят..." Турки были просто в шоке. Расстроилась и не стала все читать.

 

Имкан оланда,нашим юзерам тоже объясните,что айыбдыр такие вещи писать. Скажем спасибо БРАТСКОЙ нам стране,а то что завидуют,не завидуют,это пусть остается на своести тех,кто испытывает такие чувства.

 

 

Народ,угомонитесь. Отпустите свои комплексы!!!

Link to comment
Share on other sites

Вы представляете как самому Эльнуру может быть стыдно за вас?!!!! Если кто смотрел его выступление,так обратите внимание,он сам там говорит "Тюркие мяним джанымды" Неужели вы умнее его самого оказались???

Link to comment
Share on other sites

Gəmidə oturub gəmiçi ilə dava edirik)

 

А что,так и должно быть. А у них есть Муслим Магомаев,Алим Гасымов??? А у меня в кормане гвоздь,а у Вас?

Link to comment
Share on other sites

Во что превратили такую позитивную тему. Бизимкилере зийан анджаг озюмюзден гелир.

Люди, патриотизм хорош, но только когда он к месту. У всех народов есть выдающийся голоса и таланты. Да, я предвзято отношусь к Муслиму, но это потому что я его обожаю. Но это не означает, что у других народов, в том числе и турков нет таких голосов.

То что турки завидуют, это нонсенс. У них есть сильные голоса, может не в самом конкурсе, но есть, та же Сертап Эренер, или Шебнем Ферах, и так далее.

Эльнур просто молодец: сильный голос, симпатичная внешность, хорошие манеры.. Вместо того, чтобы инди сач йолмаг, надо было его здесь поддерживать. Сколько из нас регулярно ходил в Джазз центр, чтобы слушать его?! Бедному приходилось петь в корпоративах.. У нас нет таких возможностях, что может Турция ему предложить. Невероятных успехов ему!!

Link to comment
Share on other sites

А что,так и должно быть. А у них есть Муслим Магомаев,Алим Гасымов??? А у меня в кормане гвоздь,а у Вас?

Чего именно наши ждут от турков, я не понимаю. Да, у Эльнура сильный голос, своеобразный,а  разве они этого не признают? Выступил на конкурсе, замечательно спел, жюри на ногах ему аплодировало, признали что за 2 года такого участника не видели, в чем проблема? Что они, еще и в ноги ему поклониться должны были, рекламу ему сделали, выпустить диск предложили, на передачи позвали, спел с одной из самый известных певиц дуэтом, теперь уже дальше дело за ним, он должен развивать свой талант дальше. А наши индиден тут вердикт вынесли, его не пропустят, он первым не станет, это все от зависти, всем там показал как петь надо...прям весь мир сидит и завидует нам...А приводить в пример таких самобытных талантов как Муслим, это не заслуга народа, такие личности есть у всех народов, всем есть чем гордиться.

Link to comment
Share on other sites

действительно стыдно. Вчера открыла ютубовские коменты. Тот же бред.... "Покажи туркам как надо петь... У турков голосов нет... Надо было в Голос ехать, турки от зависти тебя завалят..." Турки были просто в шоке. Расстроилась и не стала все читать.

Я тоже разозлилась и не стала дальше читать(( стыд просто(( хеч ериди? Нет чтобы просто позитивный коммент написать, обязательно надо сравнить с турками и сказать, вот наш Эльнур вам покажет? А потом еще ждут, что турки будут нам симпатизировать.

Link to comment
Share on other sites

Наши люди неисправимы - даже в такой позитивной казалось бы теме один сплошной негатив, поэтому стараюсь как можно реже заходить на ДНОТ... И мы везде так себя ведем, вместо того чтобы похвалить своего, начинаем обсирать других. А потом удивляемся, почему нас не любят...

Вот такие как тут отписываются и на других сайтах. На страничке ФБ "О сес Тюркийе" турки оставили всего 2-3 негативных комента (все 700 коментов я конечно же прочитать не смогла, но негатива в процентном отношении по сравнению с позитивом - мизер), зато наши и там показали свое "лицо" - мол смотрите, турки, какие у нас великие голоса, завидуйте... :facepalm: 

И не удивительно, что у турков начинается неприязнь к нам... Я их теперь очень хорошо понимаю...

Вот цитата одной турчанки - честно, за свою нацию стыдно стало:

Gamze Deniz bisey diyimmi siz burda suan elnurdan iyi ses yok 70 milyon ses felan gorsun felan diyosunuzyaa aslinda elnurun kuyusunu siz kaziyosunuz cunku oyle laflardan hickimse hoslanmaz yok elnur turklere sesin ne oldugunu goster felan yok senin gibi ses yoktur felan diyerek elnuru suan batiriyosunuz geriye dogru itiyosunuz bunasi laftirya turkler ses gorsun bilmem 70 milyon da boyle ses yoktur yok turklere sesin ne oldugunu goster felan diyerek siz gercekten elnuru kotu yapiyosunuz farkinda degilsiniz ayrica diyosunuzya turklere sesin ne oldugunu goster felan diye farkindaysaniz turkler sesin ne oldugunu cok daha iyi biliyor ve elnurda buyuzden o sese katilmis yani oyle cumleler hic kurmayin  ayrica bana gore bu sene yine GOKHAN sampiyon 

 kakoy negativ eee, fikrimi söyledim her kes kimi, razılaşa bilersiz  razılamaya bilersiz, hem siz dogurdan o sehifeye gimisiz,  valla  şexsen men yalan danışmıram. Hem  orada bizimkilerden ele siz dediyiniz reyleri yazanlar yeniyetmeler, uşag muşaglardır, aglı başında olan yerlilerimiz çox da tevazökar davranır,o zaman siz de bir-neçe azerbaycanlı uşagı reyyine baxıb ,naşı pokazali svoyo demeyin? takiye yuzeri, kotorıye tut otpisıvayutsa, ostavlayut komentı i na drıgix saytax derken?kimi nezerde tutursuz?  şexsen men orada heçne yazmamışam,yazmagı da düşünmürem,  ne nado iz sebya vıdumivat, bildiyiniz şeyi danışın.neyse vsegda  vaşı  postı polnı notatsiy i nravouçeniy, lubite pokazıvat sebya mudree i umnee vsex,  tak je kak i zdes... imalı sözlere de gerek yoxdur.

Edited by Floresta
Link to comment
Share on other sites

 haydaaa bir fikir bildirdik, neler eşittik... nece isteyirsiz ele düşünün, bezi yuzerler voobşe tehgire de keçdiler , bele tipajlarla dialoglar stresden başga bir şey deyil, ona göre tek tek cavab yazmagı düşünmürem, artıg strese ehtiyacım yoxdur,sadece turkler derdimizden ölurler demeyiniz guluncdur... oxudum, reyyimi bildirdim, bu geder agressiya göreceyimi bilseydim yazmazdım.

Link to comment
Share on other sites

Наши не понимают,что вредят этим. Зато себя умными считают. Мало того,что сами не оценили,а Турки оценили по достойнству,нам неблагодарным еще наглости хватает обвинять Турков в чем-то. Где логика,не понимаю????

А я не исключаю, что большинство негативных отзывов от недоброжелателей. Специально мутят воду.

Link to comment
Share on other sites

Из Тебриза наш парень есть, уже в команде Гёкхана. Очень качественно исполнил Делайлу. Он с Эльнуром взорвут публику. Точно говорю.

Link to comment
Share on other sites

его пение в периоде между визгами полное гамно, а кричит супер, не поспоришь. кстати заметьте поет одни и те же 2-3 песни.

)))) совесть имейте даааа ))) дайте в ютьюбе на поиск и будет вам 20-30 песен. Нет а то, будет он весь конкурс петь одни и те же песни.

Link to comment
Share on other sites

 kakoy negativ eee, fikrimi söyledim her kes kimi, razılaşa bilersiz  razılamaya bilersiz, hem siz dogurdan o sehifeye gimisiz,  valla  şexsen men yalan danışmıram. Hem  orada bizimkilerden ele siz dediyiniz reyleri yazanlar yeniyetmeler, uşag muşaglardır, aglı başında olan yerlilerimiz çox da tevazökar davranır,o zaman siz de bir-neçe azerbaycanlı uşagı reyyine baxıb ,naşı pokazali svoyo demeyin? takiye yuzeri, kotorıye tut otpisıvayutsa, ostavlayut komentı i na drıgix saytax derken?kimi nezerde tutursuz?  şexsen men orada heçne yazmamışam,yazmagı da düşünmürem,  ne nado iz sebya vıdumivat, bildiyiniz şeyi danışın.neyse vsegda  vaşı  postı polnı notatsiy i nravouçeniy, lubite pokazıvat sebya mudree i umnee vsex,  tak je kak i zdes... imalı sözlere de gerek yoxdur.

 

 

O siz paylasdiginiz Sehifede ne cox ne az 3,091,088  adam Beyenib ama esline daha adam beyenmelidir, ikincisideki orda seviyyesiz Commentlerin coxsunuda bos vaxtini internet gabiginda kecirden usaq musaqlar yazir, bir cox Azerbaycan Turkelide orda Elnuru göze soxmar manöwirdan isledir helebil görmemisik neyik özumuzu Rusa ve Ermeniye görsedirik orda olanlarda bizim Turkiyeli qardaslarimizdir lazim deyil bele etmek, sms herseyi hell edir ato bele göze soxmaqla hem Elnuru imkan vermirsiz is görmeye hemde Turkiye Turkleride Elnura az ses verecek, sonra bir coxlari fake account acmaqla provokaziya ile mesquldurlar commenti yazanlar Turkiyede yasayan Ermenide ve Kürd ola biler, eqer siz onlarin yazdiqi commentleri ciddiye alirsinizsa onda incimeyin sizde onlarin seviyesine dusursuz, siz en yaxsisi ayriseckiliq etmeyin Elnurda Turk övladidir.

Link to comment
Share on other sites

)))) совесть имейте даааа ))) дайте в ютьюбе на поиск и будет вам 20-30 песен. Нет а то, будет он весь конкурс петь одни и те же песни.

ок. завтра попробую. посмотрим че там он творит на ютюбе

Link to comment
Share on other sites

Чего именно наши ждут от турков, я не понимаю. Да, у Эльнура сильный голос, своеобразный,а  разве они этого не признают? Выступил на конкурсе, замечательно спел, жюри на ногах ему аплодировало, признали что за 2 года такого участника не видели, в чем проблема?

 

Лишний повод облить грязью Турков,больше ничего. Вы думаете этим людям важно как выступил Эльнур? Вы все правильно написали. Я тоже не понимаю,что еще должны были Турки сдлеать????:-))) Нет чтоб им спасибо сказать,их обвиняют в смертельных грехах.

Link to comment
Share on other sites

его пение в периоде между визгами полное гамно, а кричит супер, не поспоришь. кстати заметьте поет одни и те же 2-3 песни. 

 

Наверное Эбру Гюндеш такая тупая,что так высоко оценила его талант!? :-)  Напишите официальное письмо в Турцию и хамыны неправ чыхардын:-)))

Link to comment
Share on other sites

А я не исключаю, что большинство негативных отзывов от недоброжелателей. Специально мутят воду.

 

100% других вариантов не может быть!!!

Link to comment
Share on other sites

пересмотрел весь ютюб. ну что поделать ну нет у него такой песни где он не визжит как хрюшка.я так понял ему одна дорога - в оперу. не цепляет че то его песня. тестостерона маловато в его голосе

Link to comment
Share on other sites

пересмотрел весь ютюб. ну что поделать ну нет у него такой песни где он не визжит как хрюшка.я так понял ему одна дорога - в оперу. не цепляет че то его песня. тестостерона маловато в его голосе

знаю меня заминуют ))) хоть и нравится как он поет, но выражение 'тестостерона маловато в его голосе' меня убило )))))))))))

Link to comment
Share on other sites

пересмотрел весь ютюб. ну что поделать ну нет у него такой песни где он не визжит как хрюшка.я так понял ему одна дорога - в оперу. не цепляет че то его песня. тестостерона маловато в его голосе

 

Pterodaktil, а можно полюбопытствовать :) чьи песни вас цепляют?

Link to comment
Share on other sites

знаю меня заминуют ))) хоть и нравится как он поет, но выражение 'тестостерона маловато в его голосе' меня убило )))))))))))

 

Меня тоже :) жаль плюсы не могу ставить.

Link to comment
Share on other sites

Pterodaktil, а можно полюбопытствовать :) чьи песни вас цепляют?

И мне это интересно, чьи же песни или голос вам кажуться с большим количеством тестастеронов???
Link to comment
Share on other sites

А где бы он у нас пел фальцетом? На свадьбах? Хорошо что уехал,может и пробьется наверх.Удачи ему.Его голос не для нашей сцены.

нет такого голоса фальцет. Это приём пения.Эльнур тенор.
Link to comment
Share on other sites

Голос у него действительно сильный, может баллады петь на одном дыхании. После евровидения, я долго ждал, о нем усдышать. Даже искал в интернете, хоть какие-то записи. Но всё было тщетно. И вдруг он выплывает в Турции через 7 лет.

Им же с Самиром после Евровидения перекрыли кислород. Они стали невыходными на сцену. Я даже помню как на форуме в 2008 году резко исчезли темы, посвященные их выступлению на Евровидении.Вечером все были в восторге и собирались ехать встречать их, а утррм как будто их не было вообще.
Link to comment
Share on other sites

Голос Эльнура Гусейнова восхитил более 4 млн. человек в Турции

Азербайджанский певец Эльнур Гусейнов вызвал в Турции настоящий фурор, передает Day.Az со ссылкой на Хezerxeber.com.
Выступление Эльнура на песенном конкурсе "O səs Türkiyə" за 6 дней просмотрели свыше 1 млн. 2 тыс. зрителей. И это только по одному каналу. По другим каналам его выступление в Турции просмотрело свыше 4 млн. людей.
Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Для сравнения - он аналог витаса в россии. Он тоже совсем не появляется на сцене и не поет уже, а потому что нечего петь. Да голос есть у таких людей, но ничего кроме фальцета им не дается. Другие песни у них не получаются. Для попсы надо иметь другой голос. Вот почему русскоязычный чувак с трудом говорящий на азерб. и тур языке поехал в стамбул а не москву. В россии не прошел бы дальше слепых прослушиваний

он прекрасно поет тенором. Кстати, не очень давно пел в Филармонии)) с хоровой капеллой.уже кислород открыли.пять лет минимум понадобилось.
Link to comment
Share on other sites

Было бы отлично, если хорошие певцы нашей страны раскрутились бы в разных странах мира.
В России много известных представителей из Грузии, Украины.. а из наших талантов помнят Рашида Бейбутова и Муслима Магомаева. 
Нужно "вливать" свежую кровь.
 

Link to comment
Share on other sites

Куда наши чурбаны смотрели,талантливого парня Турция приняла с почестями,халал ды им!По ходу чувак кому то не Додал что его захаяли тут!Вот так у нас в Баку одни чурбаны и останутся,противно даже местное телевидение смотреть.

Link to comment
Share on other sites

пересмотрел весь ютюб. ну что поделать ну нет у него такой песни где он не визжит как хрюшка.я так понял ему одна дорога - в оперу. не цепляет че то его песня. тестостерона маловато в его голосе

В смысле в опере надо визжать как хрюшка?))

кстати, он и закончил училище как камерный певец. Не оперный у него голос. И вы ещё пишете, что имеете музыкальное образование)))

Link to comment
Share on other sites

Толко, что у Метанет на передаче "Ай гыз кечме бла бла" выступал. Клянусь не помню имени. Напрягать память не хочется. Не езжайте говорит в Турцию , если МОЖЕТЕ на родине завоевывайте популярность. Баджарырсынызса бурда газанын популярлыгы. Всё равно головорит "вы там не останетесь". Придется говорит возвращаться обратно )))) "там из 70 млн 50 млн поют. Вы там всё равно ничего не добьетесь. ))) ну не ДИмаБИЛан? Он что хочет сказать говоря "если можете"? ))) петь песни состоящие из 3-х нот? Что если Эльнур тут не спел песню состоящую из 3-х Вот эээ завистники, а вы о турецких говорите ))) те если и есть, то далеко и под знаком икс. А эти, вон, рядом.

Link to comment
Share on other sites

Щас на теме турсериалы прочла инфо о том, что Эльнура пригласили сняться в популярном сериале Medcezir... но официального подтверждения ни на одном турецком сайте не могу найти...

Edited by gnostik
Link to comment
Share on other sites

Щас на теме турсериалы прочла инфо о том, что Эльнура пригласили сняться в популярном сериале Medcezir... но официального подтверждения ни на одном турецком сайте не могу найти...

http://www.sirnaktimes.com/haber/6435/elnur-huseynov-medcezir-de.html

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 9 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 36 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Facepalm
        • Haha
      • 127 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Upvote
        • Haha
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...