Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Полуобнаженная или в хиджабе


Пампа Ди Бау

Вопрос и к мужчинам и к женщинам  

2 members have voted

  1. 1. с кем вам приятнее общаться?

    • Полуобнаженная
      92
    • В хиджабе
      41


Recommended Posts

  • Replies 218
  • Created
  • Last Reply

Не знаю что сказать!!! получается что если я скажу с Полуобнаженой то выйдет что я плохой человек а если скажу в хиджабе то скажут молодец. На этот вопрос не легко . без обид но эта тема не разумная

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nurlan-hero' post='2171454' date='Dec 2 2007, 22:44 ']...получается что если я скажу с Полуобнаженой то выйдет что я плохой человек а если скажу в хиджабе то скажут молодец...[/quote]
С чего Вы это взяли?

Link to comment
Share on other sites

какие-то ученые недавно открыли, что чем больше грудь, тем выше интеллект. Так что, правильный ответ: с той, к которой грудь больше.

Link to comment
Share on other sites

Все возмущаются интеллектуальным уровнем темы, все говорят о том, что прикид далеко не фактор, но при этом:

[quote]Поуобнаженная [ 36 ] [80.00%]
В хиджабе [ 9 ] [20.00%][/quote]

:D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slushatel' post='2171865' date='Dec 2 2007, 23:56 ']Общаться предпочту наедине с полуобнаженной, надеясь на ее дальнейщее полное обнажение[/quote]
:looool:


Вопрос какой-то непонятный, не в обиду только...

Больше всех приятнее говорить просто с приличным человеком.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2176061' date='Dec 3 2007, 19:47 ']вообще то с девушкой в хиджабе мужчинам общаться вообще нельзя :unsure: Сначала женитесь честь по чести,а уж потом общайтесь.[/quote]
Общение - это бесчестье? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='2176066' date='Dec 3 2007, 19:50 '][quote name='Marie' post='2176061' date='Dec 3 2007, 19:47 ']вообще то с девушкой в хиджабе мужчинам общаться вообще нельзя :unsure: Сначала женитесь честь по чести,а уж потом общайтесь.[/quote]
Общение - это бесчестье? :unsure:
[/quote]

А для хиджабников даже общение бесчестье кажеться мне уже....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='2176066' date='Dec 3 2007, 19:50 '][quote name='Marie' post='2176061' date='Dec 3 2007, 19:47 ']вообще то с девушкой в хиджабе мужчинам общаться вообще нельзя :unsure: Сначала женитесь честь по чести,а уж потом общайтесь.[/quote]
Общение - это бесчестье? :unsure:
[/quote]
а что по вашему девушке в хиджабе пристало общаться с мужчинами? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='XaBa' post='2176122' date='Dec 3 2007, 20:13 ']А для хиджабников даже общение бесчестье кажеться мне уже....[/quote]
А для хиджабников бесчестье уже вгляд, иначе этот хиджаб не носили бы :lol:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2176150' date='Dec 3 2007, 20:27 ']а что по вашему девушке в хиджабе пристало общаться с мужчинами? :blink:[/quote]
Почему бы и нет? :unsure: Если она в хиджабе, то должна стать глухонемой? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='2177113' date='Dec 4 2007, 04:28 '][quote name='Marie' post='2176150' date='Dec 3 2007, 20:27 ']а что по вашему девушке в хиджабе пристало общаться с мужчинами? :blink:[/quote]
Почему бы и нет? :unsure: Если она в хиджабе, то должна стать глухонемой? :blink:
[/quote]
да.

Link to comment
Share on other sites

Мне, как и любому здоровому половозрелому мужику приятнее общаться с полуобнаженной, естественно. Глупый вопрос, уж извините. Если кто-то скажет, что с той, что в хиджабе - то он явно покривит душой. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Iakov' post='2173420' date='Dec 3 2007, 12:16 ']какие-то ученые недавно открыли, что чем больше грудь, тем выше интеллект. Так что, правильный ответ: с той, к которой грудь больше.[/quote]


Кажеться вы путаете...Все как раз таки наоборот....Чем больше грудь тем меньше интеллект...Я сам не раз сталкивался с этим......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='2177113' date='Dec 4 2007, 04:28 '][quote name='Marie' post='2176150' date='Dec 3 2007, 20:27 ']а что по вашему девушке в хиджабе пристало общаться с мужчинами? :blink:[/quote]
Почему бы и нет? :unsure: Если она в хиджабе, то должна стать глухонемой? :blink:
[/quote]

Незнаю как насчет глухонемых, но есть такие у которых даже глаза не видны и руки в черных перчатках......Даже не понятно кто под хиджабом, молодая или взрослая, красивая и уродливая, вообще женщина или мужчина.....Неприятно....
Лучше я бы не стал с такими общаться.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='2177113' date='Dec 4 2007, 04:28 '][quote name='Marie' post='2176150' date='Dec 3 2007, 20:27 ']а что по вашему девушке в хиджабе пристало общаться с мужчинами? :blink:[/quote]
Почему бы и нет? :unsure: Если она в хиджабе, то должна стать глухонемой? :blink:
[/quote]
ну вообще то хиджаб надевают дабы избежать общения с мужчинами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='XaBa' post='2179461' date='Dec 4 2007, 15:36 '][quote name='Iakov' post='2173420' date='Dec 3 2007, 12:16 ']какие-то ученые недавно открыли, что чем больше грудь, тем выше интеллект. Так что, правильный ответ: с той, к которой грудь больше.[/quote]


Кажеться вы путаете...Все как раз таки наоборот....Чем больше грудь тем меньше интеллект...Я сам не раз сталкивался с этим......
[/quote]
:looool: Раз на раз не приходится.
А хиджабом можно это место визуально увеличить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Пампа Ди Бау' post='2168810' date='Dec 1 2007, 22:14 ']Полуобнаженная или в хиджабе, с кем вам приятнее общаться?[/quote]
Ни с той, ни с другой. Предпочитаю полностью обнаженных

Link to comment
Share on other sites

Женщины в хиджабе, также как и те, кот. его не носят когда-то ходили в школу, в кружки по музыке, изобразительному искусству, занимались спортом, оканчивали университет, работают и т.д. Почему сложился стереотип будто с ними не о чем говорить, будто они неинтересны? Возможно так было в прошлом, до прихода Советской власти, когда женщины были вообще бесправными. Однако современные мусульманки, носящие хиджаб- интересные и яркие личности, нужно просто уметь распознать их, ведь и для того, чтобы достать жемчужину со дна морского, скрытую от людских глаз, человек прилагает немалые усилия.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amaretto' post='2179805' date='Dec 4 2007, 17:25 ']Смотря на какие темы общаться.[/quote]
А что можно с женщиной обсуждать?

Если это тема сексуального характера, то предпочитаю полностью обнаженных.
Если эта тема не-сексуального характера, то какая разница во что она одета? Например, я иду покупать сыр, а там продавщица. Какая разница во что она одета, если мне только нужен сыр и ничего больше? А если я хочу нечто большее, то предпочитаю голых. Полностью!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='raba Allaha' post='2179946' date='Dec 4 2007, 17:47 ']Почему сложился стереотип будто с ними не о чем говорить, будто они неинтересны?[/quote]
Ну у нас этот стерео-что-то-там по любому поводу. И притом в моно версии.

Link to comment
Share on other sites

Йухею от темы, реально "кульминация" глубины мысли...
Приятно общаться с приятной (в человеческом плане) особой. Другое дело общность интересов. Тут тоже полуобнаженность или наличие хиджаба не играют решающую роль. Вот была у меня знакомая, носила хиджаб, была интеллектуальнешим и очень прогрессивным человеком, а полуобнаженная может бы полнейшим дегенератом, вообщем-то как и наоборот...
опять же, Тотанын сёзюня гюввя, что вы подразумеваете под "общением"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДДТ' post='2180082' date='Dec 4 2007, 18:04 ']опять же, Тотанын сёзюня гюввя, что вы подразумеваете под "общением"?[/quote]
Гыы... например, покупку сыра.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='2179490' date='Dec 4 2007, 15:41 ']ну вообще то хиджаб надевают дабы избежать общения с мужчинами.[/quote]
Хиджаб надевают, чтобы прикрыть некоторые части тела, но общение..... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='raba Allaha' post='2179946' date='Dec 4 2007, 16:47 ']Женщины в хиджабе, также как и те, кот. его не носят когда-то ходили в школу, в кружки по музыке, изобразительному искусству, занимались спортом, оканчивали университет, работают и т.д. Почему сложился стереотип будто с ними не о чем говорить, будто они неинтересны? Возможно так было в прошлом, до прихода Советской власти, когда женщины были вообще бесправными. Однако современные мусульманки, носящие хиджаб- интересные и яркие личности, нужно просто уметь распознать их, ведь и для того, чтобы достать жемчужину со дна морского, скрытую от людских глаз, человек прилагает немалые усилия.[/quote]
Ага, только вместо жемчужины вы можете напороться на что-то другое :) немало есть женщин в хиджабе и религиозных мужчин, только редко кого из низ могу я назвать "Аллах адамы". Они врут, грешат (мужчины), сплетничают, злорадствуют итд. то есть им не чужды грехи. Конечно же, интеллект у закрытых женщин может быть развитым. Только мотивы у них для покрытия головы далеко , думаю, не из религиозных соображений.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...