Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Свадебные Недоразумения


CTPEKO3A

Recommended Posts

[quote name='КОНДИ' date='25 December 2009 - 07:01' timestamp='1261710068' post='5948510']
[/quote]
Девочки это же ужассс читаю вас всех и поражаюсь, не ужели у всех что то происходит, и как вы еще все досиживаете на свадьбах та))) я бы давно сбежала домой все сняла,все смыла и все!!!


Давайте расскажу про свой нишан... думаю от свадьбы он не отличается...

И так я в салоне... сделали мне все супер но вот со временем ужас,к пол пятому они должны были уже быть у нас а я в 4 еще не одетая сидела на макияже, хотя в салон я пошла к 11 утра(((( я и так на нервах, а тут мама звонит ну где ты??? все подружки уже дома, фотограф пришел у них там фотоссесия но без меня((( короче влетаю я домой, на всех кричу ворчу, и бегу одеваться, все гости которые собрались у нас решили и краситься и одеваться тоже у нас(((( но короче полный кошмар... Ну все одетая вроде успокоинная я присела.. как вдруг мне звонит мой и сообщает о том что торт не тот который я заказывала( я заказала торт, специально там должны были стоять фигурки я в бирюзовым платье и он в костюме, меня утверждали что все получиться) а для торта была отдельное шоу подготовлено, как мне сообщает она я подумала что не нужно было их туда ставить, ой блин меня понесло...ну мама сразу стала успокаивать... Приезжают они к 5, слышу приехали но не заходят, я смеясь звоню к нему, а у самой внутри четр знает что((((( звоню и говорю, ну что вы не заходите? на что слышу. Сейчас!!! вдруг заходит мое чудо, без улыбки, его мама чуть ли не на слезах ну все улыбаются кроме него... в конце когда же я выяснила что же случилось, оказалось что шкатулку с золотом они оставили во дворе((((( вот тут то было уже не до смеху((( ну вышли мы, пошли по фотографировались в парке и поехали в ресторан... там все было ок, пока певица которая пела не спела песню которую должна была петь я(((( я когда ее услышала говорю, вы же слушали мою песню, какого .... она ее поет??? на что ее муж меня успокоил))) ни кто не слышит ее посмотри umoril: )))))))))) ну недоразумений ни так уж и много но нервничала я по страшныму, а вот что будет на свадьбе я ненаю))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 143
  • Created
  • Last Reply

[quote]Девочки это же ужассс читаю вас всех и поражаюсь, не ужели у всех что то происходит, и как вы еще все досиживаете на свадьбах та))) я бы давно сбежала домой все сняла,все смыла и все!!!


Давайте расскажу про свой нишан... думаю от свадьбы он не отличается...

И так я в салоне... сделали мне все супер но вот со временем ужас,к пол пятому они должны были уже быть у нас а я в 4 еще не одетая сидела на макияже, хотя в салон я пошла к 11 утра(((( я и так на нервах, а тут мама звонит ну где ты??? все подружки уже дома, фотограф пришел у них там фотоссесия но без меня((( короче влетаю я домой, на всех кричу ворчу, и бегу одеваться, все гости которые собрались у нас решили и краситься и одеваться тоже у нас(((( но короче полный кошмар... Ну все одетая вроде успокоинная я присела.. как вдруг мне звонит мой и сообщает о том что торт не тот который я заказывала( я заказала торт, специально там должны были стоять фигурки я в бирюзовым платье и он в костюме, меня утверждали что все получиться) а для торта была отдельное шоу подготовлено, как мне сообщает она я подумала что не нужно было их туда ставить, ой блин меня понесло...ну мама сразу стала успокаивать... Приезжают они к 5, слышу приехали но не заходят, я смеясь звоню к нему, а у самой внутри четр знает что((((( звоню и говорю, ну что вы не заходите? на что слышу. Сейчас!!! вдруг заходит мое чудо, без улыбки, его мама чуть ли не на слезах ну все улыбаются кроме него... в конце когда же я выяснила что же случилось, оказалось что шкатулку с золотом они оставили во дворе((((( вот тут то было уже не до смеху((( ну вышли мы, пошли по фотографировались в парке и поехали в ресторан... там все было ок, пока певица которая пела не спела песню которую должна была петь я(((( я когда ее услышала говорю, вы же слушали мою песню, какого .... она ее поет??? на что ее муж меня успокоил))) ни кто не слышит ее посмотри )))))))))) ну недоразумений ни так уж и много но нервничала я по страшныму, а вот что будет на свадьбе я ненаю))

[/quote]
Сева, не беспокойся у тебя всё будет хорошо))))иншаллах на твоей свадьбе всё пройдёт как по маслу
[quote]Вспоминаю свою свадьбу. Сейчас смешно, а тогда плакать хотелось, нее, не плакать-реветь в голос!
Ужас начался с ночи-выпал первый снег, под утро он успел оттаять, а ближе к 4-ём часам ударил морозик и дорога стала катком. А жила то я в посёлке. Ехать до ресторана 45 минут по нормальной дороге, а по катку-минимум 2 часа.
В день свадьбы я проспала. До сих пор сама не пойму как, ах да, проспали все домашние! Видимо из-за переизбытка чувств. За месяц до свадьбы договарилась с мастером, но примерно часиков этак в 12 она мне звонит и говорит, что в болььнице-перелом правой ключицы( причина-вышла вынести мусор), в ужасе я мечусь по дому, успокоившись решили идти в парикмахерскую. Тётя лет под 50 делает у меня на голове завитки барана(нее, не кудряшки, а именно завитки!). Несусь смывать эту жесть и тут отключают свет! Вода ледяная, надо мной тётка шипящая, что надо было оставить как есть.
Повторная причёска получилась сносно, но всё равно не то, что я хотела(((.
макияж... тётя решила, что девочке с белой кожей надо нанести ярко розовые румяна и голубые тени. Когда я посмотрела на себя в зеркало...я просто встала и убежала, размазывая по дороге эту причуду. Может они решили, что я в цирк иду выступать? В 2-х других салонах визажиста не оказалось и макияж я наносила сама. Ногти...о ужас... когда мне начали делать ногти для последних 2-х ногтей не хватило акрила...приклеили типсы. Не знаю, что был за клей, но они у меня отвалились в течении свадьбы. Один ноготок подобрал муж))))
За месяц до свадьбы я купила наикрасившее нижнее бельё-белое с изумительными розовыми вставочками, ажурное, лёгкое... Но оно в тот день мне не пригодилось-разыгрался мой "любимый" цистит... Те, кто переживал ощущения цистита, знают, что помогает тепло...а на улице холод... нижнее бельё...не даже вспоминать не хочется(((
Свадьба! Я думала, что моя терзания кончились, но не тут то было! Приехали дааальние родственники мужа, которые до свадьбы говорили, что приехать не смогут. скопом-70 человек! Официанты начали выносить дополнительные столы и стулья. Четверть пространства для танцев было занято столами.
Ну, думала- на свадьбе попляшу. А не тут то было! Вышла потанцевать со своими однокурсниками и...чувствую-сползает-подъюбник(или как там он называется, тот что делает платье пышым, с кольцами) платья. Неее он не упал))) я оказалась ловчее. Удерживая его руками где-то в районе бёдер помчалась в туалет, за мной близкие родственники и подруги. Ну представьте, танцует невеста и вдруг выпучив глаза несётся в уборную))) Ну там мне помогли))) тётя мужа сняла пдкладку костюма(он был на резинке), отодрала резинку и подъюбник я привязала резинкой)))). Ни о каких танцах и речи быть не могло. А сидеть то скучно, ну думаю, с мужем подурачусь. Пока камера "не видит". Ага, щщщщассс!!! Сбоку от невесты ставят зеркало, смотрю я в это зеркало и кажется, что муж тоже смотрит туда, ну я давай недвусмысленно улыбаться и корчиться. Зря, ох зря! Деньков через 5 мы смотрели запись. Дебила- невеста корчится в зеркало, а женишок то совсем в другую сторону глядит))))
А когда пришли домой, я наконец-то сняла все шпильки с головы, которые её нещадно терзали, прилегла и заснула)))
[/quote]
вот поэтому я и говорю что лучше зимой свадьбу не делать чтобы избежать гололёда, внепланового отключения света, воды итд. а насчёт макияжа думаю надо было бы договориться заранее и за месяц записаться на пробный мейк-ап и причёску. я вот так буду делать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' date='25 December 2009 - 09:38' timestamp='1261719487' post='5948702']
оказалось что шкатулку с золотом они оставили во дворе((((( вот тут то было уже не до смеху(((
[/quote]

Killa, золото нашли в целости и сохранности??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vipantenna' date='25 December 2009 - 11:05' timestamp='1261724740' post='5949154']
Killa, золото нашли в целости и сохранности??
[/quote]
Да шофер успел :dedmoroz: ))) она лежала там где он ее оставил))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka1987' date='25 December 2009 - 10:19' timestamp='1261721942' post='5948887']
Сева, не беспокойся у тебя всё будет хорошо))))иншаллах на твоей свадьбе всё пройдёт как по маслу
[/quote]
Спасибо дорогая :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' date='25 December 2009 - 12:03' timestamp='1261728223' post='5949517']
Да шофер успел :dedmoroz: ))) она лежала там где он ее оставил))))
[/quote]

дааа, вам повезло :)
все хорошо, что хорошо кончается))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka1987' date='25 December 2009 - 10:19' timestamp='1261721942' post='5948887']
вот поэтому я и говорю что [b]лучше зимой свадьбу не делать [/b]чтобы избежать гололёда, внепланового отключения света, воды итд. а насчёт макияжа думаю надо было бы договориться заранее и за месяц записаться на пробный мейк-ап и причёску. я вот так буду делать.
[/quote]
и я, и я, и я такого мнения))) была всегда))) до того момента, как повстречавшись с любимым полгода(а эти полгода как раз попадали на февраль), тогда уже было глубоко пофиг на зиму, лишь бы поскорее делить быт с этим человеком :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

я тоже успела поругаться с женихом, ехала с натянутой улыбкой в машине, потом помирились, чуть не упала в обморок, когда услышала вагзалы (я впервые почувствовала, что значит резко падает давление от волнения и подкашиваются ноги). на самой свадьбе моему папе не понравилась певица, которую мы пригласили на часик, он подошел к ней, сказал, после этой песни заканчивайте балаган )) слава Богу, она оказалась с чувством юмора, нормально восприняла )) еще мой визажист хотела подвох сделать.... в пол-3 приехала за ней, дома она должна была накрасить меня и подружек и что? стоит в салоне с мокрой головой и говорит, ты езжай, я сама к тебе приезду и это уже пол 3, а до Разина час добираться с города, моя подруга на нее так повлияла, что она собралась за 20 минут и поехала со мной, дома еле успевали, я не знаю, каким умом она хотела приехать ко мне, когда мы на машине неслись и так еле успевали все ))

а так, все прошло хорошо, не жалуюсь, танцевали много, самые теплые воспоминания ))

Севочка, все будет хорошо, это была генеральная репетиция. в след раз постарайся распределить время, составь жениху список, чтобы ни букетик, ни золота не забыл :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

С макияжем и прической у меня курьезов не было... А вот с платьем)))
Усаживаясь за стол, я неправильно уложила свое платье, (вернее нижнюю юбку с обручами) и она задралась чуть ли не до пояса))) Сижу я себе, ничего не замечаю, а ближайший стол оказывается лицезреет мои ноги в чулках и подвязочках))) Благо, что за ним сидели мои друзья и однокурсницы, одна из которых через несколько минут понимает, что я так и собираюсь сидеть и подбегает ко мне с вытращенными глазами и пытается все это прикрыть))))
Потом я у одного друга спросила, видел ли он, и кто еще видел, и почему сразу не сказали... На что он спокойно так говорит, что видел... ну и что, красиво же))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='КОНДИ' date='26 December 2009 - 01:51' timestamp='1261777868' post='5953292']
интересно, а бывают абсолютно гладкие свадьбы, без малейших эксцессов?:)
[/quote]
да, бывают. например моя. МАШАЛЛАХ, в этот день все было абсолютно нормально. изза этого волнения почти не было. только когда вакзалы услышала. и все. даже когда в зал заходила не волновалась- как к себе домой. жених больше меня волновался)))) только вот в свадебном салоне за неделю до свадьбы замучали меня. и все.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paradizz' date='29 December 2009 - 11:23' timestamp='1262071407' post='5967162']
С макияжем и прической у меня курьезов не было... А вот с платьем)))
Усаживаясь за стол, я неправильно уложила свое платье, (вернее нижнюю юбку с обручами) и она задралась чуть ли не до пояса))) Сижу я себе, ничего не замечаю, а ближайший стол оказывается лицезреет мои ноги в чулках и подвязочках)))
[/quote]

с этими обручами вечно такие истории:))) от многих слышала курьезы по поводу ненароком задравшегося подола. причем невеста ничего не чует. это надо быть начеку и учитывать такую особенность обручей :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paradizz' date='29 December 2009 - 11:23' timestamp='1262071407' post='5967162']
С макияжем и прической у меня курьезов не было... А вот с платьем)))
Усаживаясь за стол, я неправильно уложила свое платье, (вернее нижнюю юбку с обручами) и она задралась чуть ли не до пояса))) Сижу я себе, ничего не замечаю, а ближайший стол оказывается лицезреет мои ноги в чулках и подвязочках))) Благо, что за ним сидели мои друзья и однокурсницы, одна из которых через несколько минут понимает, что я так и собираюсь сидеть и подбегает ко мне с вытращенными глазами и пытается все это прикрыть))))
Потом я у одного друга спросила, видел ли он, и кто еще видел, и почему сразу не сказали... На что он спокойно так говорит, что видел... ну и что, красиво же))))
[/quote]
вот поэтому я и не люблю платья с обручами. мне больше по душе фасон русалка или просто струящаяся ткань. а чулочки с подвязочками это мммм...хорошо)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]да, бывают. например моя. МАШАЛЛАХ, в этот день все было абсолютно нормально. изза этого волнения почти не было. только когда вакзалы услышала. и все. даже когда в зал заходила не волновалась- как к себе домой. жених больше меня волновался)))) только вот в свадебном салоне за неделю до свадьбы замучали меня. и все.

[/quote]
ну вот и отлично! главное заранее всё расчитать-не делать свадьбу в лютый мороз, заранее сделать пробную причёску и макияж, расчитать дату свадьбы так чтобы не попадало на "красные дни" и заранее положить в сторону всё что пригодится на свадьбе чтобы потом обратно не ехать за кольцами или чем там ещё)))
кстати тут некоторые описали что у них мороз по коже когда Вагзалы слышали. а меня почему-то смех пробивает)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='milashka1987' date='29 December 2009 - 14:58' timestamp='1262084289' post='5968426']
вот поэтому я и не люблю платья с обручами. мне больше по душе фасон русалка или просто струящаяся ткань. а чулочки с подвязочками это мммм...хорошо)))))
[/quote]

Росту, к сожалению, я не высокого, поэтому фасон русалка мне не идет :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' date='25 December 2009 - 12:03' timestamp='1261728223' post='5949517'][/quote]

Севик несмотря на опоздание жаниха,да и наше + золото, твой нишан был просто супер)и останется в нашей памяти надолго)у меня было ощущение,что я на свадьбе)представляю как у тебя свадьба пройдет)ну мы конкретно зажгем))) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' date='26 December 2009 - 11:47' timestamp='1261813646' post='5954000']
Севочка, все будет хорошо, это была генеральная репетиция. в след раз постарайся распределить время, составь жениху список, чтобы ни букетик, ни золота не забыл :loveyouu:
[/quote]
Он все время вспоминает это и говорит ну как такое могло произойти)))))))) надеюсь что больше этого не повториться))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' date='30 December 2009 - 12:23' timestamp='1262161404' post='5972865']
Севик несмотря на опоздание жаниха,да и наше + золото, твой нишан был просто супер)и останется в нашей памяти надолго)у меня было ощущение,что я на свадьбе)представляю как у тебя свадьба пройдет)ну мы конкретно зажгем))) :rroza:
[/quote]
пасиб сонц :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

А у меня вроде бы все шло нормально,с утра встала,собралась в салон, вроде бы должна была провести там около 4-х часов,а все успела за 1,5-2 часа и макияж и прическу.Когда делали мне прическу я даже не смотрела что они делают и как, в этот момент отправляла смс-ки,тем , кто меня с утра решил поздравить:)
За мной приехала подруга,пришлось немного подождать ее.Потом приехала домой,пообедали с ней:) в 16,30 начала одеваться. Вот тут все и началось. оказалось что не ту нижнюю юбку мне дали,до этого как будто нельзя была посмотреть :):)):))Но ничего,вышли из положения,убрали,то есть сняли обруч лишний,нижний оставили.Потом приехал жених с родственниками,забрали меня,едем в машине и на пол дороги вижу что обруч торчит к верху,он порвал подол нижней юбки и вылез наружу и торчит вверх.у меня уже началась истерика,звоню в соседнюю машину,к подружке и спрашиваю что же мне делать,тот же обруч,второй,который сняли дома оставили.Они сказали не беспокойся, приедем на месте разберемся. Приехали, подружки накинулись и затолкали в юбку обратно обруч,порвали еще больше и теперь платье книзу стояло не кругом,а торчало в одну сторону и оказалось яйцеобразной формы....Но я нашла выход из положения,я выпустила тяжелый шлейф платья,и он стал оттягивать подол назад,вроде все исправилось. танцевать толком не смогла,так как шлейф слишком мешал.:(
все обошлось вроде.Никто ничего не заметил.
Потом приехали домой,стала прическу свою разбирать,все заколки и фату вытащила,тянула во все стороны шпильки и не обратила внимания как у меня упала часть волос,которая создавала пышную прическу. (так как у меня на нервной почве до свадьбы дико сыпались волосы, при виде этого пучка,у меня началась истерика,он так испугался и не понял в чем дело. а я схватила волосы и смотрю на них щюпаю свою голову,может где и лысина уже образовалась:):):)Он стал сравнивать цвет волос и меня стал успокаивать,что по цвету они совсем не подходят:)):))сейчас мне смешно,но тогда не до смеха было.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

девочки я давно так не смеялась)))))) столько историй....хорошо что я замуж выходила летом!!!!!а нижнюю юбку с обручами я на всякий случай завязала ещё резинкой,чтоб точно не упала....а вот с танцем жениха и невесты немножко не сложилось у нас,из за того что шлейф оказался очень длинным и мы не смогли станцевать как хотели...

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Вспомнила, что на нашей свадьбе тоже были курьезы))

1) Муж, никак не мог найти розы для букета подходящего оттенка. У меня платье было не белое, а айвори и розы я хотела такого же цвета. А объяснить мужу что это за цвет "айвори" было немного проблематично, у него с оттенками и полутонами туго)))) Он наверное полгорода обегал, наконец принес мне по цветку из 4-х магазинов, что бы я сверила :loveyouu:

2) сижу дома, парихмахер колдует над причесткой и вдруг звонок от шефа "срочно приезжай на работу :blink: ", отвечаю "вы что, я не могу", просит "ну хотя бы на полчаса, а?". Оказалось, именно в день моей свадьбы к нам пришла внеплановая налоговая проверка)))

3) свадьба закончилась, все разъехались, мы тоже поехали домой, приехали к воротам, сошли, машина уехала, :wub: поцелуйчики :wub: хотим зайти домой и тут муж вспоминает... что он не взял ключи от ворот и от дома umoril:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

[quote name='La Flaca' timestamp='1197267446' post='2202328']
Наша тетка-регистратор в ЗАГСе забыла имя моего мужа и вместо "Виктора" сказала "Захар бей" (его фамилия Захаров...тетеньку занесло нипадеццки)..Я воткнулась тут же со словами "Сизя мяни багышлайын, ама онун адыны Захар дейил..Виктор ды".. на фотках запечатлелась моя офигевше-ржущая морда.. далее тетя решила, что наших познаний в великом и могучем государственном языке все еще недостаточно, чтобы мы ответили на вопрос, согласны ли мы взять ваще друг друга в супруги...так что тетю несло дальше, без пауз, во время которых нам следовало дать ответ, и по окончанию обращения ко мужу мы заорали оба в один голос на весь ЗАГС: "БЯЛИ!!!"

на самой свадьбы было весело, особенно когда папа подшофе востребовал "продолжения банкета" а я, в конец измученная прыганьем на 9-сантиметровых шпильках и первым днем "праздников" (спасибо тебе, мой дорогой организм, за этот прекрасный подарок!), ловила тамаду каждые три минуты и шипела "мы седня завяжем с этим, или как?!"
[/quote]
Шикарная тема, над всеми смеялась, но Фляка Вы были в ударе [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/rofl.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

[quote name='M&Mayro' timestamp='1263291663' post='6033480']
А у меня вроде бы все шло нормально,с утра встала,собралась в салон, вроде бы должна была провести там около 4-х часов,а все успела за 1,5-2 часа и макияж и прическу.Когда делали мне прическу я даже не смотрела что они делают и как, в этот момент отправляла смс-ки,тем , кто меня с утра решил поздравить[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
За мной приехала подруга,пришлось немного подождать ее.Потом приехала домой,пообедали с ней[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img] в 16,30 начала одеваться. Вот тут все и началось. оказалось что не ту нижнюю юбку мне дали,до этого как будто нельзя была посмотреть [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img][img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img])[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img])Но ничего,вышли из положения,убрали,то есть сняли обруч лишний,нижний оставили.Потом приехал жених с родственниками,забрали меня,едем в машине и на пол дороги вижу что обруч торчит к верху,он порвал подол нижней юбки и вылез наружу и торчит вверх.у меня уже началась истерика,звоню в соседнюю машину,к подружке и спрашиваю что же мне делать,тот же обруч,второй,который сняли дома оставили.Они сказали не беспокойся, приедем на месте разберемся. Приехали, подружки накинулись и затолкали в юбку обратно обруч,порвали еще больше и теперь платье книзу стояло не кругом,а торчало в одну сторону и оказалось яйцеобразной формы....Но я нашла выход из положения,я выпустила тяжелый шлейф платья,и он стал оттягивать подол назад,вроде все исправилось. танцевать толком не смогла,так как шлейф слишком мешал.[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img]
все обошлось вроде.Никто ничего не заметил.
Потом приехали домой,стала прическу свою разбирать,все заколки и фату вытащила,тянула во все стороны шпильки и не обратила внимания как у меня упала часть волос,которая создавала пышную прическу. (так как у меня на нервной почве до свадьбы дико сыпались волосы, при виде этого пучка,у меня началась истерика,он так испугался и не понял в чем дело. а я схватила волосы и смотрю на них щюпаю свою голову,может где и лысина уже образовалась[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img][img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]Он стал сравнивать цвет волос и меня стал успокаивать,что по цвету они совсем не подходят[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img])[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img])сейчас мне смешно,но тогда не до смеха было.
[/quote]


ахахах)))бедная девочка)))столько смеялась))представляю ваше состояние .наверное вас сглазили [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/hm.gif[/img]
надо было узерий сделать )вы железная ...я бы расплакалась если было бы что то не так)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 11 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 10 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 35 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 140 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 20 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...