Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='qavrosh74' post='2253082' date='Dec 21 2007, 12:38 ']Доброго дня всем это не мой ник я зашел через друга (мой ник Imran0111)то есть на Гавроша из за этого нападать ненадо то что насчет ощибки мойей в ефире я извеняюсь перед народом Азербайджан.Это техническая ощибка просто у нас на АНС все очень оперативно и надо быстро делать все (в отличия от других каналов) ну вот была такая ощибка в любом случае этого специально не кто не делал а то что ощибка у все бывает.Даже многие наверно слышали как в росии было такое.Что девушка попала в плен Чеченцам место этого они сказали что девушка попала в член пипенцам наверно это все помнят ну вот все самое главное что АНС не врет в отличие от других каналов и все прамо в лицо говорит не знаю меня из за этого наверно уволят но я всегда Люблю Азербайджан и буду Любить просто у нашего народа есть привычка любить все кроме своих вот и все всем удачи :)[/quote]
братец всё это можно понять, ок, но вот как понять яттёкянские предложения футбольных комментаторов, ихние перлы?
Неужели до сих пор не было возможности этим комментаторам хотябы сократит эти яттёкянства, учится вести матчи более менее корректно?

Гризли и Доктор не в счет, их слушать приятно :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

[quote]поверь мне что таиа грызут семечки кто то из вас работает на АНС или в других канал ? если да то скажите правду что к чему[/quote]
она галса умумиййетле Азербайджанда полноценных новостных передач нету, о какой оперативности идёт речь....

Link to comment
Share on other sites

[b]qavrosh74[/b] вот так и гоняют там работников есма оперативность, а сколько платят то, мизер копейки вот вам и азербайджанские телекомпании, еще требуют профессионализма, да какой там профессионализм..... сам например окончил режиссора ТВ но наверно уже никогда не буду работать в ТВ....а мечтал когда то... что за заработанные(как режиссор) деньги в ТВ снять кино, большой кино, мировой кино...эх.......

Link to comment
Share on other sites

Помню по Орт челых пять минут с секундами оставили микрофон включённым, и двое сотрудниц обсуждали покупку и качество нижнего белья.

На АНС за любую ошибку отчитываются перед "его высочеством" - Руоководством. Так что не надо клеймить канал, который существует только за те средства, которые чистокровное азербайджанское руководство канала с трудом собирает рекламами и другими законными средствами. а законными средствами 1500 долларовую зарплату рядовым не смогут выдать ни в каком учреждении Азербайджана. А на 400 долларовую зарплату специалисты работать не могут.

так что давайте лучше поддержим своего, даже если он в чём то хромает. Он же по-настоящему Азербайджанский канал.

Обидно просто.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='polepoth' post='2246380' date='Dec 19 2007, 14:01 '][url="http://www.day.az/news/showbiz/101961.html"]http://www.day.az/news/showbiz/101961.html[/url]
«Билан умер после того, как записал этот негритянский клип», - высказал свое мнение Виктор Батурин. Бизнесмену также не понравился тот факт, что [size=6]Дима Билан за его спиной сотрудничала [/size]с известным американским продюсером Тимбалэндом, и в итоге между Батуриным и его теперь уже бывшим подопечным подписан документ, согласно которому с октября продюсированием Билана занимается исключительно жена Батурина – Яна
Рудковская.
Дей аз тоже косячит))))[/quote]

Да ладно, слушайте. Подумаешь 1 ошибка в окончании. К чему это буквоедство?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='qavrosh74' post='2253082' date='Dec 21 2007, 12:38 ']Это техническая ощибка просто у нас на АНС все очень оперативно и надо быстро делать все (в отличия от других каналов)[/quote]

Уважаемый Гаврош, еще по крайней мере на двух каналах тоже оперативно работают. Но почему-то полдевятого или к восьми УСПЕВАЮТ. Здесь дело совсем не в оперативности, дорогой ;)

А что касается бегущих строчек с анонсами, лично и мне неприятно, что идут такие нелепые и неряшливые ошибки в элементарных словах...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zloy22' post='2245463' date='Dec 19 2007, 11:22 ']на анс в новостях бегущую ленту когда читаешь иногда такие [color="#FF0000"]граматичсекие[/color] ошибки пробегают )))) что [color="#FF0000"]смяшно[/color] становится[/quote]

Dushunurem razilasharsiz ki, gramatik sehv hamida ola biler.

Olay hagda:
Niye dushunursuz ki, ans-de son vaxtlat sehvler olur? Ans-de bu evveller de olub. Kanal 20 saat yayimda olur, bunun da 60% canli. Elbetde sehvler olur. Bunu algishlamiram amma bu olaydan felaket etmek duzgun deyil.
Raziyam ki, "анс-у ещё рости и рости", а кто у нас на верщине профессионализма?
Bu bilerekden olmayib, bunu yazan her halda Bushla Putini ayira bilir tebii ki, amma bu texniki sehv de deyil. Bu mashinalno olan bir sehv-dir. (техника тут не причём). Raziyam ki, efire getmemelidir bu halda. Amma indi olub da. Ne edek, kanali baglayag? Yegin ki, calisharlar birde bele olmasin.

Link to comment
Share on other sites

Почему-то здесь обсуждаются только АНС-овские ошибки. А я вот недавно утром по АТВ слышала, как девушка по новостям не правильно ударение поставила и сказала "Комсомольск[color="#FF0000"]ая[/color] правда", то есть на последнии гласные. По Спейсу тоже допускается очень много ошибок! Невозможно не согласиться с Айокой в том, что АНС-овские новости смотрят многие, и поэтому их ошибки бросаются в глаза.

Link to comment
Share on other sites

Salam aleykum.
Her halda fikrimce "QARISQADAN FIL DUZELTMEK" lazim deyil. daldandanishan Cunki dunyanin en aparici ve reytingli kanallarinda bele bu tipli hetta bundan da beter sehvlere rast gelinir. :morqqqq: Ona gore de bunu felaket etmek lazim deyil! gizildish Her halda "KECENE GUZESHT DEYERELER". Duzdu olmamali idi, amma neynek oldu. Her halda razilashin ki, diger kanallarda en aparici vezifelerde ve verilislerde calisanlarin ekseriyyei ANS-in yetirmesidir, hetta AZTV-de bele! Ona gore de bu qeder derine getmek ve kanali "pushkaya" goturmek mence duz olmazdi. ANS TV ve RADIO sahesinde kifayet qeder tecrubeli kadirlar yetisdirb ve yedishdirecek, tebii ki, bundan da diger TV ve RADIOlar behrelenir. :morqqqq:
Diqqetinize gore tesekkurler!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='2245828' date='Dec 19 2007, 12:25 ']ляпы бывают на всех каналах мира и не думаю, что это из серии только в Азербайджане и еще Айтекин Алхаслы очень грамотный журналист, одна из лучших болге мухбири!!! зачем ей надо быть красавицей??? у нее лучшие репортажи, а для журналиста самое главное этоИМХО[/quote]


Совершенно согласно!!! Я вообще не смотрю местное тв, только слышу как родители говорят про Айтекин, помоему она и только передает инфо с севера Аз-на.А кто нибудь знает вообще других журналистов, которые передают новости из северного Аз-на???? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2254879' date='Dec 21 2007, 22:42 ']Уважаемый Гаврош, еще по крайней мере на двух каналах тоже оперативно работают. Но почему-то полдевятого или к восьми УСПЕВАЮТ. Здесь дело совсем не в оперативности, дорогой ;)

А что касается бегущих строчек с анонсами, лично и мне неприятно, что идут такие нелепые и неряшливые ошибки в элементарных словах...[/quote]


А*Й*О*К*А' ты прекрасно знаешь что тама как все идет да с зарплатой тоже согласен из за свою ощибку только сам отвечаю а то что я потеряю работу или нет мне ....... я не когда не был без роботы то есть это мне не страшно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tural Badi Kube' post='2257001' date='Dec 22 2007, 16:11 ']Dushunurem razilasharsiz ki, gramatik sehv hamida ola biler.

Olay hagda:
Niye dushunursuz ki, ans-de son vaxtlat sehvler olur? Ans-de bu evveller de olub. Kanal 20 saat yayimda olur, bunun da 60% canli. Elbetde sehvler olur. Bunu algishlamiram amma bu olaydan felaket etmek duzgun deyil.
Raziyam ki, "анс-у ещё рости и рости", а кто у нас на верщине профессионализма?
Bu bilerekden olmayib, bunu yazan her halda Bushla Putini ayira bilir tebii ki, amma bu texniki sehv de deyil. Bu mashinalno olan bir sehv-dir. (техника тут не причём). Raziyam ki, efire getmemelidir bu halda. Amma indi olub da. Ne edek, kanali baglayag? Yegin ki, calisharlar birde bele olmasin.[/quote]


все правильно Турал просто как всегда наш народ всех любит кроме своих !!!

Link to comment
Share on other sites

[b]АНС-совцы[/b], скажите, какого черта вы приклеили лого Г.Алиева на Курбан байрамы в верхнем углу экрана? Это был прикол или желание угодить правительству? Даже самые правительственные каналы, такие как Лидер и АЗТВ (которые гярязли и хябярляри дюзгюн ишыгландырмайан) не сделали этого, а вы (такие гярязсиз) йапышдырдыз Г.Ялийевин логосуну экранын йухары башына. Умуммилли лидерин Гурбан байрамы иля ня ялагяси вар, ону баша дюшмюрям.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zakir_M' post='2263652' date='Dec 24 2007, 15:57 ']Esl izahat alinasi bir sehvdi. :hmmm::hmmm: Yazig titrshik. :(:(:(
Amma hami sehv ede biler. :)[/quote]


Zakir_M niye yaziq ? esas nedi ? man onu bile bile elamamisham вот что самое главное Закир дуз дейил брат ? еСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАЮТ ЭТО ЧТО-БЫ КИМЕСЕ ТОРБА ТИКСИН И ТАКИХ У НАС НА АНС УХХХХ СКОЛЬКО АЛЛАХ ОНЛАРДАН ГОРУСУН ;)

Link to comment
Share on other sites

Меня больше прикалывает другое, а именно внешний вид ведущих АНС. Такое ощущение, что они проходят фэйс-контроль и выбирают самых жутких...

Link to comment
Share on other sites

А ПО МОЕМУ ХВАТИТ ОБ ЭТОМ ДАВНО НАДО ТЕМУ ЗАКРЫТЬ ЛУЧШЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ГОВОРИТЬ А НЕ КРИТИКОВАТЬ КОГО ТО НУ ВСЕ СДЕЛАЛ И ИЗ ЗА НЕГО У МЕНЯ С ЗАРПЛАТЫ ВЫЧИСЛЯТ НУ ВСЕ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ДРУГОМУ НЕ КАК !!! Я УЖЕ УСТАЛ СЛЫШАТЬ ВАШУ КРИТИКУ !!!

Link to comment
Share on other sites

Imran gadasi,men de sizinle ishlemishem i znayu kak nakazivayut.Men onu pis niyetle demedim.Sadece olarag vaxti ile menim de sehvlerime gore yazdigim izahatlar yadima dushdu.Amma hec neye baxmayarag na ANS idet borba za vijivaniye,buda cox yaxshi bir ishdi.Bir sheyide hec vaxt yaddan cixartmag olmaz,ANS mektebdi,ve onun yetirmeleri ucun hec vaxt hec bir ish cetin olmur. :morqqqq:

Модераторы может на самом деле закрыть тему?Человеку который допустил ошибку призналса в своем вине.уже идет обсуждение ведуших на АНС,а дла этого сущ. другой пост.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ДДТ' post='2264351' date='Dec 24 2007, 17:01 ']Меня больше прикалывает другое, а именно внешний вид ведущих АНС. Такое ощущение, что они проходят фэйс-контроль и выбирают самых жутких...[/quote]

Salam aleykum. Fikrimce bele ishde esas xarici gorunus deyil, esas ish bacarigi ve qabiliyyetdir. Cunki belke de ANS-in xarici gorunusune gore cox da gozel olmayan xanim jurnalisti AZTV, ATV, ITV, LIDER, SPACE, XEZER kimi kanallarin xarici gorunusune gore gozel olan 5 xanim jurnalistini ish bacarigi baximindan susuz aparib suzu getirer. daldandanishan
Diqqetinize gore minnetdaram :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Амма не гедер профессионаллыгдан данышылса да, менче еввел адамын нязяриня харичи горюнюш, икинчи данышыг габилиййети, йени селис дили, леhчесиз данышмаг, сонра апарычыларын, журналистлярин профессионаллыгы. Озю де, хеберлери апаранын, студия шераитинде, профессионаллыгына кимдир бахан. Тамашачыйа марагсыздыр кулис архасында галан мегамлар. Герюнюшя, чатдырдыгы информациянын айдын, леhчесиз охума габилиййетине еhемиййет верирлер илк новбеде.

Link to comment
Share on other sites

Во первых с разбаном меня!Далее,наблюдала за всем здесь происходящем,читала все внимательно...Я хочу внести ясность в свой пост,за который и была забанена.И обьяснить всем тем,кто упрекнул меня в неетичности,что я просто не полностью выразила свою мысль...Как работник ТВ,я что то ,да смыслю в эфире т.д___Я не говорю о мировых стандартах уже,но[b] в эфир [/b]нельзя пускать людей,с [b]НЕ эфирской [/b]нешностью,и я всего лишь привела пример...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*А*Й*О*К*А' post='2245566' date='Dec 19 2007, 11:39 ']Никаких оправданий. :nettt: Ошибка, за которую продюсера передачи УЖЕ наказали.
К сожалению, не смотрела выпуск. Последнее время местные новостные передачи не смотрю вообще...

Но, товарищи, и не надо про Шарля Перо и т.д.
На других телеканалах вместо Си-Эн-Эн вся та же ведущая русских новостей (всеми почтенная Тамилла ханум) ИТВ сказала Джи-эн-эн.. Так что, ошибки ВЕЗДЕ можно найти. Попросите РРР-дук де Ришелье. Он их найдет в шести строчках всех новостей :morqqqq:
И, спасибо, что заметили. ЭТО ЕЩЕ РАЗ ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО АУДИТОРИЯ У "ХАБАРЧИ" ВСЕ-ТАКИ ОГРОМНЕЙШАЯ!!! Потому что другие биабырчылыгы на других каналах никто и не замечает...потому что и не смотрят так, как АНС-овские новости. АНС РУЛЕЗЗЗ :D[/quote]
Мян бурдайам. ;):D Во первых дук йох дюк. Во вторых, можно просто кардинал. :) В третьих, нягяр истясяниз хябярлярдя сяхв тапарам. :morqqqq:

По теме. Ня олуб? Ня дюшмюсюнюз ушагларын юстюня? Подумаешь бёйюк иш олуб - Путинля Бушу сяхв салыблар. Бириджиси хяр икиси бир безин гырагыды. Икинджиси, йягин Вахид хяр икисини прикола тутмага чалышыб, чюнки икиси дя бу гюн - сабахлыгдырлар. Ючюнджюсю дя, ишлямийянин сяхви олмур. Бяйям АНС-чиляр инсан дейилляр? Робот вя йа компютердиляр? Хятта компютерлярдя дя зависание олур. Так что, человеку свойственно ошибаться. Думаю что никакой трагедии не произошло, тем более Буш с Путином вряд-ли смотрят АНС. :looool: Зато столько людей получили заряд бодрости, благодаря здоровому смеху.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Duc de Richelieu' post='2274888' date='Dec 26 2007, 18:07 ']Мян бурдайам. ;):D Во первых дук йох дюк. Во вторых, можно просто кардинал. :) В третьих, нягяр истясяниз хябярлярдя сяхв тапарам. :morqqqq:

По теме. Ня олуб? Ня дюшмюсюнюз ушагларын юстюня?[/quote]

Гадангынг алэйм, ким дюшюффф ушаХларын устюне?! Садедже, ошиФкалары, догрудан да чох ишляйянляр едэйрляр...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 15 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Like
      • 32 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 226 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...