Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Силикон - за и против


Recommended Posts

[quote name='Sevasuper' post='3391395' date='Aug 15 2008, 16:37 ']егибден кечиб .... :looool: а в самолете тоже опасно, правда, лопнут ахы.[/quote]

)))Сева,хватит

[quote name='Guess Who' post='3391409' date='Aug 15 2008, 16:39 ']Айселька, ты, наверное, единственная, кто обратил внимание на ее губы )))))))))))
Речь о груди )))))))[/quote]


У кого что болит да)))
Гесска,а я даж не замечала,что у нее шары крупные,а если серьезно губы -силиконовые,не?КАк думаешь?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 301
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Zloy22' post='3391413' date='Aug 15 2008, 16:41 ']помню по тв показывали как у Малиновской губы замерзли )) эля бил швеллер дяймишди агзына[/quote]
:rofl: кстати швеллер нядю?

Link to comment
Share on other sites

Органицски вариантлар :

качаем некачаемое.
[url="http://darina.kiev.ua/make_up/uprazhnenija_dlja_my_2931.html"]http://darina.kiev.ua/make_up/uprazhnenija_dlja_my_2931.html[/url]

Упражнения для мышц лица.

Мимическая мускулатура, формирующая выражение лица, группируется в основном вокруг глаз, бровей, губ, носа, на лбу. От ее тонуса, силы и эластичности в значительной степени зависит общий вид лица; сокращение и расслабление мимических мышц создает веселое, беззаботное, печальное или мрачное выражение лица.

Упражнением этих мышц достигается повышение их эластичности, реактивности, тонуса и силы, что в конечном итоге приводит к уменьшению морщин, обвислости кожи на лице. Систематическим упражнением определенной группы мышц можно в известной степени добиться изменения формы лица. Застывшее выражение лица не сохраняет эластичности кожи лица, однако, и частое гримасничание, наморщивание лба ведет к раннему появлению морщин.

1. Перед губами пускается "пушинка" и струёй воздуха, выпускаемой через губы, меняют ее положение. Упражнение повторяется 5-12 раз. Это упражнение развивает мимическую мускулатуру.

2. С помощью большого и указательного пальцев оказывают сопротивление окологлазным мышцам при смыкании век. Упражнение повторяется 4-12 раз, укрепляет мышцы и разглаживает морщины.

3. Щеки втягиваются между верхними и нижними зубами. Упражнение повторяется 4-12 раз.

4. Тремя средними пальцами (безымянный палец касается уголков рта) кожа оттягивается так, чтобы губы растянулись в узкую щель. При этом последовательно произвольно растягивают и сокращают губные мышцы.

5. Зубы касаются друг друга, дыхание производится через рот. Выдох делается усиленно через губы, сложенные воронкой, так, чтобы струя воздуха ощущалась на расстоянии 10-15 см. Упражнение повторяют 4-12 раз.

6. Последовательно закусывают верхнюю, затем нижнюю губу. Упражнение повторяют 4-12 раз.

7. Щеки раздувают набранными в рот водой или воздухом, после этого воду или воздух перемещают во все уголки рта, растягивая кожу на лице (губы сомкнуты). Упражнение повторяется 4-12 раз.

8. Перед зеркалом громко и выразительно повторяют буквы: А, У, И, О, С и др. не менее 8-15 раз.

Link to comment
Share on other sites

[quote]8. Перед зеркалом громко и выразительно повторяют буквы: А, У, И, О, С и др. не менее 8-15 раз.[/quote]
это разминка перед минетом?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3391449' date='Aug 15 2008, 16:45 ']Гесска,а я даж не замечала,что у нее шары крупные,а если серьезно губы -силиконовые,не?КАк думаешь?[/quote]
нинаю, грудь отвлекает внимание от лица :looool:

Сева, а может деде-баба методу иля? Вот Де_Ко скока всего нарыл, зато швеллер уже не опасен :looool:

Кстати, заметила, что после того, как грызу белые соленые семечки, губы опухают и краснеют :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lagartos' post='3391522' date='Aug 15 2008, 16:55 ']это разминка перед минетом?[/quote]

Не знаю, может сочетать тоже можно. Об этом наука умалчивает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3391525' date='Aug 15 2008, 16:56 ']нинаю, грудь отвлекает внимание от лица :looool:

Сева, а может деде-баба методу иля? Вот Де_Ко скока всего нарыл, зато швеллер уже не опасен :looool:

[b]Кстати, заметила, что после того, как грызу белые соленые семечки, губы опухают и краснеют [/b]:rolleyes:[/quote]


Ты только сейчас сделала это открытие?
Я 4-5 лет назад,евдян чыханда ,тез-базар грызли их,как только опухали,обьемнее становились,сразу блеск для губ или помаду и все дела)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3391546' date='Aug 15 2008, 16:59 ']Я 4-5 лет назад,евдян чыханда ,тез-базар грызли их,как только опухали,обьемнее становились,сразу блеск для гуь или помаду и все дела)))[/quote]
:nemmi: 4-5 ил габаг сян бап-баладжа ушаг идин, беля шейляри хардан билирдюн?

[quote name='Lessi' post='3391546' date='Aug 15 2008, 16:59 ']Ты только сейчас сделала это открытие?[/quote]
да :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3391546' date='Aug 15 2008, 15:59 ']Ты только сейчас сделала это открытие?
Я 4-5 лет назад,евдян чыханда ,тез-базар грызли их,как только опухали,обьемнее становились,сразу блеск для губ или помаду и все дела)))[/quote]

До чего только не додумаются... Ужас!

По теме, нормально на это смотрю, если конечно сделанно в меру... К примеру 1 - 1.5гр. на верхнюю и 1.5-2гр. на нижнюю. Но не в коем случае не 8 как у одной моей знакомой. Она на окуня была похожа... ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lagartos' post='3391566' date='Aug 15 2008, 17:02 ']Лесси, Гесс ху, убили!!!!)))))))) Чико сойдет?
*[i]Побежала за семечками[/i]*[/quote]
всегда рада убить кого-нибудь :loveyouu:

[i]кстати, Чико юзерымыз вар иди, чохданду гёрсянмир. Так, вспомнила просто ))[/i]

Link to comment
Share on other sites

Стволовые клетки тоже вариант. Помню Буш на них миллиард что ли вбухнул :

[url="http://www.center-plastic.ru/articles/19.htm"]http://www.center-plastic.ru/articles/19.htm[/url]
Стволовые клетки будут использовать для увеличения размеров женской груди

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wildbanker' post='3390833' date='Aug 15 2008, 15:13 ']Не любые, если размер малый, то свисать нечему. :morqqqq:[/quote]
если размер малый, то получаются в стиле а ля "уши спаниеля". Уж поверьте, это ещё хуже, чем свисающие сиси :)))

Link to comment
Share on other sites

Слишком много силикона в губах навеевает всем мужчинам независимо от возраста, степени воспитания, образования и др .факторов лишь одну мысль при взгляде на них :) Не увлекайтесь. Чуть-чуть можнадур я думаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3391525' date='Aug 15 2008, 16:56 ']Сева, а может деде-баба методу иля? Вот Де_Ко скока всего нарыл, зато швеллер уже не опасен :looool:[/quote]
пока буду следовать указаниям с нарытого палжизни пройдет, может я лучче стану целовацца в губы часто, они и набухнут ?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3391588' date='Aug 15 2008, 17:05 ']Tadim не лучше? :roga:[/quote]
Может, дело не в качестве, а в количестве? :unsure:
Диффчонки, сколько грамм семечек на каждую губу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3391605' date='Aug 15 2008, 17:08 ']Слишком много силикона в губах навеевает всем мужчинам независимо от возраста, степени воспитания, образования и др .факторов лишь одну мысль при взгляде на них :) Не увлекайтесь. Чуть-чуть можнадур я думаю.[/quote]
ну наконец то, хоть кого то переубедили из форума по поводу силикона :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='3391625' date='Aug 15 2008, 16:11 ']пока буду следовать указаниям с нарытого палжизни пройдет, может я [b]лучче стану целовацца в губы часто, они и набухнут [/b]?))[/quote]

А Вы етого еще не наблюдали? ))

Link to comment
Share on other sites

Как вариант последний - отбойный метод, из личного опыта перчаткой по лицу, пухнет бантиком в нежно фиолетовый цвет. вкус крови возбуждает также. Периодичность процедур зависит от переваривания гематомы организмом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lagartos' post='3391566' date='Aug 15 2008, 17:02 ']Лесси, Гесс ху, убили!!!!)))))))) Чико сойдет?
*[i]Побежала за семечками[/i]*[/quote]

Аа,не умирайте!плз! :looool:
КАк можно умереть,не попробовав мой метод?Агрысыз-учуз вя еффектли :morqqqq:
[quote name='Guess Who' post='3391571' date='Aug 15 2008, 17:02 ']:nemmi: 4-5 ил габаг сян бап-баладжа ушаг идин, беля шейляри хардан билирдюн?
да :([/quote]


:rolleyes: Агыл йашда деил ки,креатиФФ инсанам да :loveyouu:

Чико сейчас передам,что его помянули)

[quote name='saggitarius' post='3391582' date='Aug 15 2008, 17:04 ']До чего только не додумаются... Ужас!

По теме, нормально на это смотрю, если конечно сделанно в меру... К примеру 1 - 1.5гр. на верхнюю и 1.5-2гр. на нижнюю. Но не в коем случае не 8 как у одной моей знакомой. [b]Она на окуня была похожа... [/b]))[/quote]


:unsure: И пошутить нельзя((((

))))))))
А как точно в дозы знаете э,ух ты


[quote name='Guess Who' post='3391590' date='Aug 15 2008, 17:05 ']всегда рада убить кого-нибудь :loveyouu:

[i]кстати, Чико юзерымыз вар иди, чохданду гёрсянмир. Так, вспомнила просто ))[/i][/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='De_Ko' post='3391650' date='Aug 15 2008, 17:14 ']Как вариант последний - отбойный метод, из личного опыта перчаткой по лицу, пухнет бантиком в нежно фиолетовый цвет. вкус крови возбуждает также. Периодичность процедур зависит от переваривания гематомы организмом.[/quote]
жесть ! этож скока раз губы то надо бить ? садо мазо какое то :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='3391625' date='Aug 15 2008, 17:11 ']пока буду следовать указаниям с нарытого палжизни пройдет, может я лучче стану целовацца в губы часто, они и набухнут ?))[/quote]
конечно. и стимул какой- все время будешь старацца тренировать )))

У силикона много минусов е, запада аглывыз гетмясюн, у них Новруз Байрама нету, они рядом с костром не стоят, силикон не таит, не закипает ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='compaq99' post='3391660' date='Aug 15 2008, 17:15 ']жесть ! этож скока раз губы то надо бить ? садо мазо какое то :)[/quote]

Валла у меня набухали только так, хотя мне и не нужно было :) Сила удара подбирается экспериментально по вкусу любяшего партнера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' post='3391648' date='Aug 15 2008, 17:14 ']А Вы етого еще не наблюдали? ))[/quote]
хмм...нет, ну что вы,я не позволяю :D
кстати , а если накачать, опосля поцалуя никаких побочных не наблюдается?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_stunner' post='3391664' date='Aug 15 2008, 17:16 ']еще...когда зуб удаляли укол делали ...за счет укола губы на полдня лпухли...был ужас..............[/quote]
на аватарке как раз этот день запечатлен?

[quote]хмм...нет, ну что вы,я не позволяю[/quote]
дюздю. у нас мущщины даже по губам определяют целованы ли :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='De_Ko' post='3391650' date='Aug 15 2008, 17:14 ']Как вариант последний - отбойный метод, из личного опыта перчаткой по лицу, пухнет бантиком в нежно фиолетовый цвет. вкус крови возбуждает также. Периодичность процедур зависит от переваривания гематомы организмом.[/quote]
[quote]садо мазо какое то :)[/quote]
садо-мазо...странно , никогда за собой не замечала, но что-то вдруг екнуло в груди ...вкус крови... :rolleyes:
п.с. ой все, пора уходить :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_stunner' post='3391664' date='Aug 15 2008, 17:16 ']еще...когда зуб удаляли укол делали ...за счет укола губы на полдня лпухли...был ужас..............[/quote]
Лидокаин!!! У мну тоже так было!!Еще какие подручные альтернативы силикона есть? У меня жж-френд писала о какой-то мази, от которой у нее опухли губы..Мазь была, кажись, против прыщей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='3391657' date='Aug 15 2008, 16:15 ']:unsure: И пошутить нельзя((((

))))))))
[b]А как точно в дозы знаете э,ух ты[/b][/quote]

Я себе губы делал даа ))))) Шутка!

[quote name='Sevasuper' post='3391682' date='Aug 15 2008, 16:20 ']хмм...нет, ну что вы,я не позволяю :D
[b]кстати , а если накачать, опосля поцалуя никаких побочных не наблюдается?[/b][/quote]

Это как? Целоватся с косметологом который будет делать? ))))

[quote name='Guess Who' post='3391713' date='Aug 15 2008, 16:25 ']на аватарке как раз этот день запечатлен?
дюздю. у нас мущщины даже по губам определяют целованы ли :sluxii:[/quote]

Исразу горярям няторю гызды! Бир бахышыннан! ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' post='3391755' date='Aug 15 2008, 17:31 ']Я себя губы делал даа ))))) Шутка![/quote]
в каждой шутке знаете да сколько чего ))

[quote name='saggitarius' post='3391755' date='Aug 15 2008, 17:31 ']Это как? Целоватся с косметологом который будет делать? ))))[/quote]
а как проверить качественно ли? не отходя от кассы надобно да бя.

[quote name='saggitarius' post='3391755' date='Aug 15 2008, 17:31 ']Исразу горярям няторю гызды! Бир бахышыннан! ))))[/quote]
халалдууу :tespe:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guess Who' post='3391748' date='Aug 15 2008, 17:30 ']не уж то это он? :o решилась таки?[/quote]
тсс, тихо, не пали))

[quote name='saggitarius' post='3391755' date='Aug 15 2008, 17:31 ']Исразу горярям няторю гызды! Бир бахышыннан! ))))[/quote]
а нюх как у собаки,
а глаз - как у орла (с) :devil:

[quote]Это как? Целоватся с косметологом который будет делать? ))))[/quote]
а если результат не понравится - укушу!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sevasuper' post='3391829' date='Aug 15 2008, 17:43 ']оффтопды гага , баашла :huh:[/quote]
самглавное увидела что такое швеллер? )) яндексы гатмышдым бир бириня )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...