Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лазерная Косметология И Дерматология - Клиника Paramed


Recommended Posts

Здравствуйте! У вас в клинике удаляют биополимер неудачный с губ?

Нет, лучше обратитесь к пластическому хирургу - Талех Нейматзаде. Он принимает в Баку Медика Плане (около ИнЯз)

Link to comment
Share on other sites

Да, одна звездочка 12 АЗН. Минимальная оплата - 50 АЗН. То есть если их 2, 3 или 4 - оплата 50 АЗН

А если 15-20 звездочек? Скидки возможны?

Link to comment
Share on other sites

<p>

http://paramed.az/akvapiling-silkpeel/

Откройте этот линк с компьютера -вы увидите видеоролик.

Результат процедуры

  • Выравнивает рельеф кожи
  • Лифтинг эффект
  • Глубоко очищает кожу
  • Улучшает цвет лица
  • Интенсивно увлажняет
  • Оказывает омолаживающее воздействие
я зашла на ваш сайт, но там не было в результатах лифтинга? Edited by lik
Link to comment
Share on other sites

я зашла на ваш сайт, но там не было в результатах лифтинга?

Справа сбоку есть 3 строки - Показания, Результат, Преимущества. Нажмите Результат

Link to comment
Share on other sites

Наши гарантии на лазерную эпиляцию Soprano

 

http://paramed.az/lazernaya-epilyaciya-soprano-nashi-garantii/

 

Дорогие клиенты, мы действительно уделяем очень много внимания такой процедуре, как лазерная эпиляция. Делаем все от нас зависящее, чтобы эта процедура выполнялась по максимуму качественно и результативно! Поэтому мы бы хотели четко прописать правила и наши обязательства перед Вами.

1. После 1 процедуры удаляется от 40% до 50% волос. Волосы должны начать выпадать через 2 недели после процедуры. Полностью оценивать качество и результативность после процедуры можно только спустя 2-3 недели.

2. После 2-3 процедуры зачастую просыпаются так называемые «спящие волоски». И в период этих процедур мы можем гарантировать только замедление роста волос.

3. После 4-5 процедуры удаляется до 80% волос. Волосы должны начать выпадать через 2 недели после процедуры. Полностью оценивать качество и результативность после процедуры можно только спустя 3 недели.

4. После 6-7 процедуры удаляется до 90% волос. Волосы должны начать выпадать через 2 недели после процедуры. Полностью оценивать качество и результативность после процедуры можно только спустя 3 недели.

 В случае некоторых физиологических особенностей (генетической предрасположенности, гирсутизма, нарушения гормонального фона, наследственного заболевания, приеме некоторых гормональных препаратов, беременности и лактации) после курса процедур лазерной эпиляции мы даем такие гарантии:

  • уменьшение количества волос
  • истончение и осветление волос
  • замедление роста волос

5. Процедура коррекции после первого сеанса эпиляции проводится бесплатно в сроки строго 2 недели после процедуры. Коррекция до этого срока противопоказана и не проводится. Коррекци после этого срока бесплатно не проводится. Коррекция после последующих сеансов по желанию клиента она может быть сделана, процедура платная.

Помимо этого мы бы хотели написать то, чего мы не можем достичь.

В погоне за быстрым заработком многие салоны, к сожалению, до сих пор громко заявляют о том, что после курса процедур волосы уходят навсегда.

Дорогие клиенты, мы бы хотели быть честными перед Вами до конца, ведь главная наша цель — работать долго и плодотворно на рынке Азербайджана и мы хотели бы закрепить за собой имя честного салона. Это очень важно для нас!

Невозможно гарантировать удаление волос навсегда по простой причине — из-за физиологических особенностей человеческого организма. Потому как именно особенности нашего организма предполагают восстановление и обновление клеток, в том числе и клеток волосяных фолликулов, что и приводит к медленному и частичному возобновлению волос со временем.

Однако мы можем достичь максимально продолжительного избавления от волос, если после курса процедур Вы будете делать поддерживающие процедуры (один раз в год) и строго придерживается ДО и ПОСЛЕ процедурного режима, промежутков между процедурами и рекомендаций специалиста

приходила в вам недавно на эпиляцию. без вспышек, действительно, не больно.

но вызывает сомнения-так как перед процедурой нужно сбивать волосы.

 

скажите, что происходит дальще? я так понимаю, после бриться волосы начнут расти усиленно. как с этим бороться до корреции?

Link to comment
Share on other sites

 

Добрый день! Вчера впервые пришла на Soprano. Я вообще впервые решилась на это после отзыва одной форумчанки о вашей клинике, только в другой теме. Все мои подруги удаляющие волосы лазером и иными способами конечно героини, но я не мазохист и боль не терплю вообще, да и всякие последствия в виде ожогов и врастаний волос... Форумчанка утверждала, что было совсем не больно и я ей поверила. Прочла о вас все подробно на сайте, да и вообще все об этой процедуре и записалась таки на прием.

1. Вежливый персонал. Позвонили и напомнили, выслали SMS, с подтверждением времени приема.

2. Идеальная чистота. (для меня, как для человека помешанного на чистоте и гигиене это Важно!)

3. Деликатность. ( Я задала огромное количество вопросов и на все получила подробные ответы. Видя моё смущение (я впервые на такой процедуре) помогли мне справится с этим.

Нигяр ханум произвела самые положительные впечатления, девушка молоденькая, но оказалась очень компетентной.

И самое главное - НЕ БОЛЬНО!!! 

Вашей клинике желаю процветания! Не снижайте планку выбранного вами уровня (чистота, демократичные цены, грамотный персонал) и я ваш постоянный клиент.

Удачи! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Вчера впервые пришла на Soprano. Я вообще впервые решилась на это после отзыва одной форумчанки о вашей клинике, только в другой теме. Все мои подруги удаляющие волосы лазером и иными способами конечно героини, но я не мазохист и боль не терплю вообще, да и всякие последствия в виде ожогов и врастаний волос... Форумчанка утверждала, что было совсем не больно и я ей поверила. Прочла о вас все подробно на сайте, да и вообще все об этой процедуре и записалась таки на прием.

1. Вежливый персонал. Позвонили и напомнили, выслали SMS, с подтверждением времени приема.

2. Идеальная чистота. (для меня, как для человека помешанного на чистоте и гигиене это Важно!)

3. Деликатность. ( Я задала огромное количество вопросов и на все получила подробные ответы. Видя моё смущение (я впервые на такой процедуре) помогли мне справится с этим.

Нигяр ханум произвела самые положительные впечатления, девушка молоденькая, но оказалась очень компетентной.

И самое главное - НЕ БОЛЬНО!!! 

Вашей клинике желаю процветания! Не снижайте планку выбранного вами уровня (чистота, демократичные цены, грамотный персонал) и я ваш постоянный клиент.

Удачи! :rroza:

Большое спасибо за теплые слова. Мы рады, что вам понравилось. Передам ваш отзыв Нигяр ханум

Link to comment
Share on other sites

Наши гарантии на лазерную эпиляцию Soprano

 

http://paramed.az/lazernaya-epilyaciya-soprano-nashi-garantii/

 

Дорогие клиенты, мы действительно уделяем очень много внимания такой процедуре, как лазерная эпиляция. Делаем все от нас зависящее, чтобы эта процедура выполнялась по максимуму качественно и результативно! Поэтому мы бы хотели четко прописать правила и наши обязательства перед Вами.

1. После 1 процедуры удаляется от 40% до 50% волос. Волосы должны начать выпадать через 2 недели после процедуры. Полностью оценивать качество и результативность после процедуры можно только спустя 2-3 недели.

2. После 2-3 процедуры зачастую просыпаются так называемые «спящие волоски». И в период этих процедур мы можем гарантировать только замедление роста волос.

3. После 4-5 процедуры удаляется до 80% волос. Волосы должны начать выпадать через 2 недели после процедуры. Полностью оценивать качество и результативность после процедуры можно только спустя 3 недели.

4. После 6-7 процедуры удаляется до 90% волос. Волосы должны начать выпадать через 2 недели после процедуры. Полностью оценивать качество и результативность после процедуры можно только спустя 3 недели.

 В случае некоторых физиологических особенностей (генетической предрасположенности, гирсутизма, нарушения гормонального фона, наследственного заболевания, приеме некоторых гормональных препаратов, беременности и лактации) после курса процедур лазерной эпиляции мы даем такие гарантии:

  • уменьшение количества волос
  • истончение и осветление волос
  • замедление роста волос

5. Процедура коррекции после первого сеанса эпиляции проводится бесплатно в сроки строго 2 недели после процедуры. Коррекция до этого срока противопоказана и не проводится. Коррекци после этого срока бесплатно не проводится. Коррекция после последующих сеансов по желанию клиента она может быть сделана, процедура платная.

Помимо этого мы бы хотели написать то, чего мы не можем достичь.

В погоне за быстрым заработком многие салоны, к сожалению, до сих пор громко заявляют о том, что после курса процедур волосы уходят навсегда.

Дорогие клиенты, мы бы хотели быть честными перед Вами до конца, ведь главная наша цель — работать долго и плодотворно на рынке Азербайджана и мы хотели бы закрепить за собой имя честного салона. Это очень важно для нас!

Невозможно гарантировать удаление волос навсегда по простой причине — из-за физиологических особенностей человеческого организма. Потому как именно особенности нашего организма предполагают восстановление и обновление клеток, в том числе и клеток волосяных фолликулов, что и приводит к медленному и частичному возобновлению волос со временем.

Однако мы можем достичь максимально продолжительного избавления от волос, если после курса процедур Вы будете делать поддерживающие процедуры (один раз в год) и строго придерживается ДО и ПОСЛЕ процедурного режима, промежутков между процедурами и рекомендаций специалиста

 

 

добрый день. при повторных посещениях цены такие же, или ниже поскольку волос будет меньше.

Link to comment
Share on other sites

приходила в вам недавно на эпиляцию. без вспышек, действительно, не больно.

но вызывает сомнения-так как перед процедурой нужно сбивать волосы.

 

скажите, что происходит дальще? я так понимаю, после бриться волосы начнут расти усиленно. как с этим бороться до корреции?

 а мне ответите?

Link to comment
Share on other sites

приходила в вам недавно на эпиляцию. без вспышек, действительно, не больно.

но вызывает сомнения-так как перед процедурой нужно сбивать волосы.

 

скажите, что происходит дальще? я так понимаю, после бриться волосы начнут расти усиленно. как с этим бороться до корреции?

Вы можете в течение 2 недель подождать и волосы выпадут сами или использовать скраб для тела или просто сбрить.  Это мертвые волосы, они при легком потягивании выходят из кожи.

Link to comment
Share on other sites

cкажите пожалуйста, у вас rf лифтинг делают? и сколько стоит процедура?

Мы делаем униполярный RF  лифтинг на аппарате Accent Ultra - это подтяжка кожи и контуринг лица и тела. 

Вот видео и описание методики

http://paramed.az/konturing-tela/

 

Вот информация о методике на сайте московкой премиум-клиники PresidentMed

http://www.presidentmed.ru/radiovolnovyemetodylikvidaciimorwin#Accent

Link to comment
Share on other sites

Мы делаем униполярный RF  лифтинг на аппарате Accent Ultra - это подтяжка кожи и контуринг лица и тела. 

Вот видео и описание методики

 

 

это тоже самое и монополярный лифтинг? дело в ом, что я не нашла в инете инфу про униполярный лифтинг, везде биполярный и моно..

Link to comment
Share on other sites

это тоже самое и монополярный лифтинг? дело в ом, что я не нашла в инете инфу про униполярный лифтинг, везде биполярный и моно..

нет, это не монополяр и не биполяр. Я поэтому добавила линк на сайт presidentmed

Можете также поискать по словам accent ultra и vshape. Очень много клиник в Великобритании и США используют этот аппарат.

Униполяр позволяет регулировать глубину проникновения радиоволны и при этом не обжигает кожу как монополяр.

Link to comment
Share on other sites

нет, это не монополяр и не биполяр. Я поэтому добавила линк на сайт presidentmed

Можете также поискать по словам accent ultra и vshape. Очень много клиник в Великобритании и США используют этот аппарат.

Униполяр позволяет регулировать глубину проникновения радиоволны и при этом не обжигает кожу как монополяр.

 

Униполяр и монополяр это взаимозаменяемые идентичные понятия в медицине (приставки -уно и -моно означают одно и тоже). Некоторые фирмы используют один термин, некоторые другой, а третьи пишут монополяр и в скобках униполяр. Это маркетинговый ход. Но это одно и то же. Просто появляются новые модели с новыми функциями, в том числе с  регулировкой на глубину. 
В данном конкретном случае, если речь идет об аппарате Акцент это есть монополяр третьего поколения, под маркетинговым названием униполяр...
У другой фирмы использование этой терминологии может быть с точность до наоборот.
Link to comment
Share on other sites

 

Униполяр и монополяр это взаимозаменяемые идентичные понятия в медицине (приставки -уно и -моно означают одно и тоже). Некоторые фирмы используют один термин, некоторые другой, а третьи пишут монополяр и в скобках униполяр. Это маркетинговый ход. Но это одно и то же. Просто появляются новые модели с новыми функциями, в том числе с  регулировкой на глубину. 
В данном конкретном случае, если речь идет об аппарате Акцент это есть монополяр третьего поколения, под маркетинговым названием униполяр...
У другой фирмы использование этой терминологии может быть с точность до наоборот.

 

 

Вы не правы. Технология монополяр - предполагает наличие нейтрального электрода.

Технология униполяр использует один электрод. Нейтрального электрода нет.

Link to comment
Share on other sites

Кроме сайта ConsultingRoom, нет ни одного сайта, включая сайт компании Alma Lasers, который называет униполяр третьим поколением монополяра. Так что в данном случае этот термин является изобретением этого сайта.

 

https://www.google.az/search?q=3rd+generation+Monopolar

 

Поиск по фразе 3rd generation Monopolar 

 

дает информацию от Tripolar RF - в качестве третьего поколения RF (но не третье поколение монополярной технологии).

 

Вы можете также ознакомиться с информацией о технологии Unipolar на сайте  Alma Lasers

 

http://www.almalasers.com/int/node/59409

 

Можно рассматривать Unipolar RF как третье поколение RF - но за это название будут также сражаться Tripolar RF и Multipolar RF.

 

Клинический эффект технологии Unipolar RF заключается

1. Возможность выбирать глубину воздействия

2. Возможность выбирать баланс между абляцией и термальным эффектом

3. Возможность использования микроплазменной фракционной абляции на аппарате с Unipolar RF

 

Технология Unipolar RF доступна на 5 аппаратах - Legato, SweatX, Accent XL, Accent Ultra и Accent Ultra V

Link to comment
Share on other sites

Дошла наконец-то к вам, понравилось, что все очень стерильно и чисто, Нигяр х приятная очень и Егяна х тоже. Удачи вам в ваших делах.

Link to comment
Share on other sites

Дошла наконец-то к вам, понравилось, что все очень стерильно и чисто, Нигяр х приятная очень и Егяна х тоже. Удачи вам в ваших делах.

Большое спасибо за теплые слова. Приходите еще.

Link to comment
Share on other sites

Кроме сайта ConsultingRoom, нет ни одного сайта, включая сайт компании Alma Lasers, который называет униполяр третьим поколением монополяра. Так что в данном случае этот термин является изобретением этого сайта.

 

https://www.google.az/search?q=3rd+generation+Monopolar

 

Поиск по фразе 3rd generation Monopolar 

 

дает информацию от Tripolar RF - в качестве третьего поколения RF (но не третье поколение монополярной технологии).

 

Вы можете также ознакомиться с информацией о технологии Unipolar на сайте  Alma Lasers

 

http://www.almalasers.com/int/node/59409

 

Можно рассматривать Unipolar RF как третье поколение RF - но за это название будут также сражаться Tripolar RF и Multipolar RF.

 

Клинический эффект технологии Unipolar RF заключается

1. Возможность выбирать глубину воздействия

2. Возможность выбирать баланс между абляцией и термальным эффектом

3. Возможность использования микроплазменной фракционной абляции на аппарате с Unipolar RF

 

Технология Unipolar RF доступна на 5 аппаратах - Legato, SweatX, Accent XL, Accent Ultra и Accent Ultra V

 

)) Тут дело в физике этого явления. От того что выходят новые аппараты с новыми функциями основаная физика не меняется. Во всей медицинской литературе: онкологии, хирургии, кардиологии монопляр и униполярный коагулаторы используются как синонимы. Рекламные брошюры фирм могут (и должны))) сбивать с толку, а медицинские статьи нет.

А насчет конкретно эстетической медиицны и из обывательской литературы. Вот пожалуйста:

 

-Monopolar(Unipolar) VS Bipolar VS Tripolar Radiofrequency RF difference, which is the best?

This is not a matter about which is the best. In fact, all types of the above radio frequency work in facial treatments. You are going to choose the most suitable one according to the case. Here are the tips:

1. Monopolar(Unipolar) Radio Frequency

This is the most popular especially in the spa, comparing to the other two. Monopolar means it has just one electrode so the radiofrequency results in delivering more thermal and involving less electricity. Monopolar radio frequency treatment can settle almost all the common skin problems. It has a wide indicatio. It is suitable for skin care on the face and the superficial fat reduction on the whole body.

2. Bipolar Radio Frequency

Bipolar radiofrequency facial treatment is also a frequently used type, especially by home users. Compare to monopolar, the bipolar will delivery more electricity and microcurrent and it will penetrate deeper to effect. It mainly works in skin tightening, collagen and elastin fiber regeneration, wrinkle removal and smooth, skin rejuvenation, etc. It is mainly applied for skin care on the face.

3. Tripolar Radio Frequency and Multipolar Radio Frequency

The more polars the radiofrequency device has, the deeper the RF energy will go to. So the multipolar radio frequency treatment is suitable for the body where the skin condition and fat deposits are obviously thicker.

 

As a technology, all types of radio frequency are the same but they have different specifications and output methods for different targets and conditions. They all work. The result can be expected. Please choose the optimized one according to your facial condition and purpose.

Edited by gerakl76
Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте. Скажите пожалуйста, если вы удаляете лазером небольшие шрамы или рубцы на этом месте образуется корочка или как? И через какое время после этого можно например находиться под солнцем, на море? И стоит ли делать такие манипуляции сейчас когда жара или осени подождать, или время года не имеет значения:)?

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте. Скажите пожалуйста, если вы удаляете лазером небольшие шрамы или рубцы на этом месте образуется корочка или как? И через какое время после этого можно например находиться под солнцем, на море? И стоит ли делать такие манипуляции сейчас когда жара или осени подождать, или время года не имеет значения :)?

Нет, мы используем фракционный Er:Yag лазер, который требует 2-3 дня нахождения дома. После этого можно выходить на солнце, если использовать солнцезащитный крем. Вы можете подойти на бесплатную консультацию к врачу и обсудить какие методы удаления шрамов лучше использовать в вашем случае.

Link to comment
Share on other sites

Нет, мы используем фракционный Er:Yag лазер, который требует 2-3 дня нахождения дома. После этого можно выходить на солнце, если использовать солнцезащитный крем. Вы можете подойти на бесплатную консультацию к врачу и обсудить какие методы удаления шрамов лучше использовать в вашем случае.

мне делали шлифовку этим лазером,корочка держалась неделю точно.
Link to comment
Share on other sites

мне делали шлифовку этим лазером,корочка держалась неделю точно.

обычно мы делаем шлифовку в пятницу вечером и во вторник покраснение проходит.

Все конечно же индивидуально , но неделя это много. Вам делали шлифовку на фракционном эрбиевом лазере? Или co2?

Link to comment
Share on other sites

Как зовут врача?хочу на консультацию по удалению рубцов.Есть ли у вас фото работы лазером до и после?

Лала ханум. Запись по телефону 012 409-31-33.

Фото пациентов в интернет мы не ставим.

Мы используем лазерные системы от компании Alma Lasers - Er:Yag лазер на системе Harmony XL, CO2 лазер на системе Pixel CO2.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Сколько сеансов требуется для лечения грибка ногтей лазером и, при поражении большого количества ногтей, возможны ли скидки?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Сколько сеансов требуется для лечения грибка ногтей лазером и, при поражении большого количества ногтей, возможны ли скидки?

Надо 4 сеанса. При поражении всех ногтей и длительном течении процесса может потребоваться больше. Скидки делаем. Запись на консультацию 012 441-33-70
Link to comment
Share on other sites

обычно мы делаем шлифовку в пятницу вечером и во вторник покраснение проходит.

Все конечно же индивидуально , но неделя это много. Вам делали шлифовку на фракционном эрбиевом лазере? Или co2?

мне делали на аппарате фирмы deka,скорее всего это был эрбиевый,точно не со2.
Link to comment
Share on other sites

мне делали на аппарате фирмы deka,скорее всего это был эрбиевый,точно не со2.

у нас эрбиевый лазер Harmony XL с насадкой Roller, она позволяет делать равномерную шлифовку - режим полуавтомат. Может этим обусловлена разница.
Link to comment
Share on other sites

Новинка в клинике Paramed

Vshape на аппарате Accent Ultra (Alma Lasers, Isreal)

 

Нехирургическая подтяжка лица.
Есть 3 реальных метода, которые используются в практике эстетической медицины и которые могут заменить нож хирурга. 

Ulthera, Vshape, Thermage
Мы не берем в расчет дешевые китайские аппараты, которые делают РФ лифтинг и используются во всех парикмахерских...

 

Ulthera - использует микрофокусированный ультразвук - цена 1500-2500 EUR за 1 сессию
Ультерапия позволяет проникать на глубину до 4,5 мм под поверхностный кожный покров и на данной глубине оказывать положительное воздействие с помощью ультразвуковой энергии. Данный слой кожи именно тот, который подтягивается во время проведения классической операции по лифтингу лица.

 

Thermage - использует монополярный или биполярный РФ для разогревания внутренних слоев дермы до 65 градусов. Цена - 250-1000 EUR за 1 сессию

 

Vshape (Alma Lasers, İsrael) - сочетает преимущества ультразвука и РФ, при этом у VShape отсутствуют недостатки этих методик.

Используется комбинация холодного и горячего ультразвукового воздействия и униполярного РФ лифтинг.

Коллагеновые волокна кожи, уплотняясь, подтягиваются (то есть происходит лифтинг кожи). При этом происходит стимуляция образования новых коллагеновых волокон. Ткани становятся упругими и подтянутыми.
На такое воздействие организм реагирует выработкой новых клеток коллагена и эластана. Результаты от процедуры заметны уже через несколько недель и выражаются в виде свежего, подтянутого, более чёткого контура лица и разглаживания мелких морщин.

При этом эффект наступает при более низкой температуре, что сводит к нулю покраснение, отечность, болезненность. Можно вернуться к социальной активности через несколько часов.

Link to comment
Share on other sites

Карбоновый Лазерный Пилинг - специальная цена в августе - 99 АЗН

http://paramed.az/karbonovyj-lazernyj-piling-carbon-peel/

 

Лазерный пилинг представляет собой мягкий, но быстро достигающий своей цели метод чистки кожи лица в рамках комплексного ухода. Метод глубоко очищает поры, устраняя в них воспалительные процессы и препятствуя новому загрязнению благодаря их сужению. Даже один сеанс моментально приводит кожу лица в порядок, в результате чего она выглядит сияющей, здоровой и отдохнувшей с ровным тоном лица.

Карбоновый пилинг проводится с помощью лазерного аппарата Harmony XL (Alma Lasers, Israel). Он проводится  с использованием углеродного наногеля с последующей обработкой лазерным аппаратом. Благодаря этому виду пилинга исчезают такие несовершенства кожи, как:

  • мелкие морщинки;
  • пигментные пятна;
  • акне;
  • постакне;
  • прыщи;
  • угревая сыпь;
  • рубцы.

Процедура осуществляется в два этапа:

1. На кожный покров пациента тонким слоем наносится углеродный наногель, который призван подготовить площадь для лазерного воздействия, в ходе которого отшелушиваются все отмершие и ороговевшие слои клеток. На этом же этапе происходит устранение воспалительных процессов.

2. При помощи лазерных импульсов производится процесс фототермолиза, то есть прогрев кожи на глубоком уровне. Этот этап способствует выработке эластина и коллагена, которые отвечают за упругость и молодость кожи.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Такой вопрос, Сопрано убирает светлый волос, такой, какой не берет александритовый лазер ? И какова будет цена если в области подмышек и бикини все чисто за за исключением светлых волос, полноценная?

И еще вопрос к косметологу-дерматологу каким методом посоветуете убрать пигментные пятна от солнца и пятна от прыщиков на лице? Стоимость?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Такой вопрос, Сопрано убирает светлый волос, такой, какой не берет александритовый лазер ? И какова будет цена если в области подмышек и бикини все чисто за за исключением светлых волос, полноценная?

И еще вопрос к косметологу-дерматологу каким методом посоветуете убрать пигментные пятна от солнца и пятна от прыщиков на лице? Стоимость?

да, конечно. Это один из плюсов Сопрано. Мы делаем эпиляцию всех волос, кроме седых. Подходите на бесплатную консультацию, наш врач должен посмотреть и сказать.

Для удаления пятен мы используем разные методы - неаблятивное омоложение Clearlift, AFT - терапия Dye-SR для пигментных пятен, лазерный карбоновый пилинг, мезотерапию.

Удаление рубцов и пятен пост-акне (после прыщиков) - тоже несколько разных методов. Фракционная лазерная абляция Er:Yag, фракционная лазерная абляция CO2, микроплазменная шлифовка Legato.

Обычно такие процедуры рекомендуют делать осенью, когда солнца меньше или если вы точно знаете что будете дома 1-2 недели после процедуры

Консультация врача - бесплатная. 012 409-31-33

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за развернутый ответ. В конце сентября тогда или в начале октября приду к вам на консультацию.

P.s.

Опять на счет Сопрано, вы не ответили цена будет ниже стандартной если я буду убирать несколько волосков в той зоне тела где я писала выше? Или цена не меняется, не зависимо какая бы густота не была? Просто обидно после 2 лет эпиляции отдавать полную сумму .

Link to comment
Share on other sites

  • Guest featured, unpinned and unfeatured this topic
  • Bercana locked this topic
  • Guest unlocked this topic
  • Guest pinned this topic

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 120 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...