Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Премия Кямрану Бабаеву


Recommended Posts

Хочется верить в героев.....Даже детям рассказывала о нем((((Надеюсь все правда.Прочитала всю тему.Я не разбираюсь но возник один вопрос.Он был без маски,многие отравление получили,а он как?кроме ожогов есть ли у него отравление?Может я чего упустила?

Но также в нашей стране не любят героев(не народ а власти).И последующие нестыковки могли специально заставить его сказать.Вот мы сейчас разбираемся и не верим,правильно.Может людей припугнули и именно то что сейчас происходит в этой теме,это чей то план?

Link to comment
Share on other sites

Короче, аферист он, зуб даю.... Я в людях редко ошибаюсь и с первого слова я ему не поверила....он был там без маски столько времени и даже нисколько не задохнулерой тоже мне

Как же можно так.....Не имея 1000%  уверенности...

Не имея ничего, только догадки...................

Мне, с другой страны , похоже больнее  (

Link to comment
Share on other sites

Как же можно так.....Не имея 1000%  уверенности...

Не имея ничего, только догадки...................

Мне, с другой страны , похоже больнее  (

Я уверена, если завтра все окажется не так, принесу всем свои извинения

Link to comment
Share on other sites

meettel qalmisham.

Мяндя )) ((

Помнишь , я вчера спросил у тебя о ком бросившемся с 9-го этажа он говорил ? Но я вчера действительно даже не допускал что он может врать и даже нашел сегодня подтверждение его словам когда узнал что 27 летний парень спустился с 16-го на 9-ый и уже там не выдержав бросился вниз.Неувязки с выбитой дверью и тд.списал на волнение и тд.

Ня билим валлахи.Аллах хяр джюр мярдимязардан горусун.

Link to comment
Share on other sites

Все фейк, государству бедный, деревенский Герой не нужен.

 

Как говорили в фильме Бриллиантовая рука "У нас управдом друг человека", также и у нас, у нас ОдЫн может быть герой. А народ?

он должен быть рабом.

Посмотрите в фейсе появились новые фотки с полицейским и типо спасенным им малышом.

ну так вот, это уже пиар ход, Герой-полис, хотя и дураку понятно, что за спиной полицейского стоял МЧС-шик, который и передал малыша, чистому и без всяких следов от пепла полицейскому.

Бах будур, настоящий пиар ход, нашего правительства.

Link to comment
Share on other sites

нет, я не знаю, как ведут себя больные.  это про здоровых людей.

По роду профессии, приходится часто общаться с людьми. Когда пропускают урок и говорят, что болели или не делают домашнее задание и рассказывают со всеми подробностями, как у них кухню затопило. Мне всегда интересно наблюдать за их лицом и движениями тела. 

Sammy, Вы молодец!    Так   знать язык  тела.   Знакомились с  нлп?  

Тут просто такая заковырка  , с этим  языком тела.  Не  всегда  отведенный взгляд-  признак  лжи. 

Да и  сами   выдающиеся  спецы запутались в определении  -как определять ложь.

Один ( Робин Ликли)  говорит,  что  " в лживом  рассказе  пауз больше , чем в правдивом".

Другой светила языка тела ( Пол Экман)  гласит " если человек  начинает  тараторить- это верный признак лжи". 

 

Берем  и смотрим  видео с  пояснениями   этого  парня-что  и  как он делал.

Кто прав  в отношении  его-Ликли  или  Экман?  Говорит быстро, не запинаясь вроде. Лжец или  честен? 

Нужно  время,  непременно прояснится

Link to comment
Share on other sites

могу вам с полной уверенностью сказать что троссы в шахте лифта стальные... даже если человека из Агсу будут звать не Камран а Джон Рембо он по этому троссу без перчаток неподымится выше двуз метров так как стальной трос имеет оскалины и они порвут ладони в кровь... таким образом рембо бы потерял литр крови уже на 8-мом этаже и ладоней рук у него уже небыло бы.. дальше вообще настолько неправдаподобно что даже Рембо бы заплакал ...история с открытием сейфовой двери ногой обсурд...а спускание по тросу с двумя детьми под мышками это фантастика.. непонятно всё это...есть и такая версия что гнев народа просто уводят от олигархов ...сначала метанет безмозглая, теперь Камран - Рембо ....   

в исключающей и   не имеющей  аналогов   обстановке ажиотажа у людей включаются  сверхспособностси..

Link to comment
Share on other sites

Не  исе.  Аллах Тала  Кямрана  да  джан  саглыгы  версин,  узун  омюр  сюрсюн.

И каждому   из  вас.   

Не  могу не повторить   Монтескье " Жизнь настолько долга,что человек не может быть  или хорошим  или плохим"

За хорошие поступки  воздастся  сторицей,  за ложь  минимум  как  душевное неравновесие (куда хуже чем общественное порицание)

Вчера  сожалел  об аресте  маленького чиновника  в  связи с пожаром, сегодня  услышал столько  негативного и  чудовищного о нем ( скольким людям  причинил боль, находясь в  своем  маленьком кресле), что  осталось только возликовать ( и того не стоит делать),что  негодник  справедливо  задержан и понесет  наказание. 

За  часы, прошедшие   с   чудовищного пожара  и гибели наших соотечественников,  пришлось  услышать и  прочесть  столько  негодных  вещей- как бесхребетность некоторых чиновников, полное  отсутствие  знания дела, умение изворачиваться и отводить от  себя  гнев,  выступить  в  роли шута -незнайки,  что  на  их  фоне   Кямран-   если даже  лжец,  нормальный  человек.

Потому  как  в  своих  мечтах  он  все-таки  спасал  людей, а не  собственную  шкуру

 

Всем  всех благ.  Берегите  себя  и  своих  близких. Это ваша  первостепенная задача 

Edited by Stentor2008
Link to comment
Share on other sites

Я уверена, если завтра все окажется не так, принесу всем свои извинения

Я тоже, ведь ничего, добрейшая  lneterpelivaya

 

 , плохого не хотела сказать (

Больно.      Невыносимо и слов не хватает....          

Link to comment
Share on other sites

Я лишь одного не поняла, у него на ногах были туфли и они сгорели?

А тапки откудова взялись? и почему на ногах ожег именно по линиям тапочек.

Если бы он в тапочках спасал и бегал, то в пожаре они бы сплавились, да и бегать в тапках, как то не получится.

И в тоже время ожеги видны, они есть. 

Link to comment
Share on other sites

что делать?

помочь нуждающимся с благораздела и все. очень радует благородие и великодушие наших юзеров которые сразу отозвались. это самое главное. 

Link to comment
Share on other sites

Sammy, Вы молодец!    Так   знать язык  тела.   Знакомились с  нлп?  

Тут просто такая заковырка  , с этим  языком тела.  Не  всегда  отведенный взгляд-  признак  лжи. 

Да и  сами   выдающиеся  спецы запутались в определении  -как определять ложь.

Один ( Робин Ликли)  говорит,  что  " в лживом  рассказе  пауз больше , чем в правдивом".

Другой светила языка тела ( Пол Экман)  гласит " если человек  начинает  тараторить- это верный признак лжи". 

 

Берем  и смотрим  видео с  пояснениями   этого  парня-что  и  как он делал.

Кто прав  в отношении  его-Ликли  или  Экман?  Говорит быстро, не запинаясь вроде. Лжец или  честен? 

Нужно  время,  непременно прояснится

Да, как раз перечитывала нлп. У меня тема еще такая была на дноте, что важнее про разговоре - содержание, тон голоса или язык тела. С самого начала юзеры писали, что содержание разговора, хотя самым важным является язык тела. Для себя, с удивлением заметила, что наши люди не обращают внимание на язык тела, а также сделала осторожный вывод, что возможно потому, что и сами не обращают внимание на собственные жесты, мимику лица, позу.
Парень тараторит - признак лжи. В одном моменте, он повторяет слова ведущего о себе - тоже признак лжи. Он подробно описывает, откуда взял лестницу ("рядом, оттуда, из интернет кафе"), но совершенно не описывает детей и других, которых он якобы спас. Спасатели ярко запоминают лица тех, которых они спасают, говорят об этом в интервью. А этот ни слова. как будто мешок с картошкой нес.
Я посмотрела два его интервью и у него упоминаются разные этажи. А когда он говорит, что вынес тела брата и сестры, я вначале подумала: почему он выносит уже мертвых людей, можно ведь живых спасти за это время. А потом, когда поняла, о которых брата и сестре речь идет (16 и 21 год), убедилась в его лжи - какой нормальный человек сможет вынести тела двух взрослых людей на себе.
Link to comment
Share on other sites

В то что он вор и хотел мародерничать и выдумал эту историю чтобы себя оправдать,в это трудно поверить.Фотограф его на след.день фотографировал.Зачем вору возращаться на место преступления да еще где полно полиции.Все таки я склоняюсь к мысли что его припугнули.А нестыковки,это специально показать что он не здоров.Как может простой районский парень стать героем,когда мчс не очень профессионально выполняло свою работу.Он затмил и мчс и полицию.Значит полицейских героев мы не разбираем,герой он или нет,это вне сомненья,а вот простой работяга им быть не может?При чем районские ребята очень выносливые бывают.И не только ребята ,их женщины по выносливости и силе дадут фору любому городскому мужику.

Link to comment
Share on other sites

Все перечитала и пересмотрела, склонна думать, что он обманщик, особенно после видео где он сказал что его спас вертолет. А вертолет никого не спасал оттуда. Склоняюсь к мнению юзера нетерпеливая, зашел что то украсть или еще зачем-то, но потом все пошло не так как хотелось.

Голова вообще кругом идет после всего этого..... может я ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Все перечитала и пересмотрела, склонна думать, что он обманщик, особенно после видео где он сказал что его спас вертолет. А вертолет никого не спасал оттуда. Склоняюсь к мнению юзера нетерпеливая, зашел что то украсть или еще зачем-то, но потом все пошло не так как хотелось.

Голова вообще кругом идет после всего этого..... может я ошибаюсь.

Я выше написала пост о воровстве.Его сфотографировали на след.день.Вор вернулся где полно полиции и еще фотографируется.Он бы испугался и носа туда не показывал.Тем более его там никто незнал.
Link to comment
Share on other sites

Думаю надо все таки ждать и не брать грех на душу.

 

Выяснится.  И кто-то из вертушки опровергнет его если соврал. 

Всем спокойной ночи.  :rroza:

 

20 илдэ бир дэнэ герой нашли и тот скандальный 

Link to comment
Share on other sites

Я выше написала пост о воровстве.Его сфотографировали на след.день.Вор вернулся где полно полиции и еще фотографируется.Он бы испугался и носа туда не показывал.Тем более его там никто незнал.

А может тогда отец его прав? Или может он думает что его всё равно никто не знает, или не узнает?

Это просто какая то головоломка....

Link to comment
Share on other sites

Думаю надо все таки ждать и не брать грех на душу.

 

Выяснится.  И кто-то из вертушки опровергнет его если соврал. 

Всем спокойной ночи.  :rroza:

 

20 илдэ бир дэнэ герой нашли и тот скандальный 

Истина существует Камрана знает вся страна нужно на самом деле подождать и все станет ясно Надеюсь он окажется таким как начиналась про него эта тема но что бы там не было правда все же дороже 

Link to comment
Share on other sites

Я тоже склонна думать, что его и отца припугнули. Кстати, не только районских, но и городских вполне может припугнуть любой, кто в форме. 

Верхушке не нужен герой - районский парень, который сделал то, что должен был сделать МЧС, на которого тратятся столько денег, а оно умудряется тушить пожар 4 (!!!) часа, не иметь возможности подняться на верхние этажи, взломать двери и т.д.

 

Да, МЧС-у на руку то, что парень окажется "больным", самому МЧС-у это очков не прибавит, но пусть хотя бы кто-то другой,тем более обычный парень, не будет лучше него в глазах людей. 

Link to comment
Share on other sites

И  все-таки!   Привык  доверять людям.  И своим  ушам и глазам.

Ставлю видео  и  смотрю  вновь.

По  порядку.

 

https://www.youtube.com/watch?v=HQC9t3mkfKc#t=48

 

 

1.  0-42  минута.   " на  четвертом этаже  спас  брата и  сестру  и  спустил вниз" .      Он  не говорит, что  Вынес их на себе,он не говорит, что они были к тому   времени  (увы) уже не живы.     Он вывел их, живых.   и  спустился вместе с  ними.

Это в  случае, как некоторые юзеры полагают, если речь идет  о  погибших  ( покоятся   с  миром)   Давуде и  Улькере.

Или о  брате и  сестре ( покоятся с  миром) Багировых   Сахибе  и  Фирангиз.    a) погибли  оба брата  сразу  или после того, как  вышли из здания- не  знаем.     B)   Вполне  возможно -и именно это  так могло быть- речь  идет о совершенно других, оставшихся   в живых брате и  сестре (слава Богу)  , имена которых нигде не упомянуты.  Он и не говорит, что они были без  сознания, ранены.  Просто -спас.   

2. 0-50.  "Поднялся  на шестой этаж  и   взял  двоих скончавшихся".    Он  не говорит, что взял обоих сразу, естественно, что он мог  каждого  погибшего  спустить вниз  по одному. 

3.   Слова " шахта"  в  его словах нигде не проходит. 

Произносит слово " решетка".  И показывает, как  поднимался.  При этом  демонстрирует   большую силу, ловкость и быстроту.

Относительно того,  что   выбивал ногой  именно  сейфовую дверь ( как здесь написали) ни слова.  " С трудом открыл дверь".  Какая дверь? Вполне может статься-деревянная.   Конкретно не  указан  материал двери.

 

4. Об  ожоге.  Показывает  перевязку.   Уже  привjодил   текст   с  сайта, когда он обратился  в ожоговую  клинику. http://vesti.az/m/?c=show&id=249207              

5.  Самое обсуждаемое, о  спасении  вертолетом.

 

И  здесь самое   удивительное!    Не понимаю  закадровый голос   журналиста: профессиональное  несоответствие, передергивание  фактов, или просто  не разобрался в  словах??  А  именно.    закадровый голос  гласит :"  он попал в тяжелое положение.  Его  спасают  спасатели  МЧС  и  забирают  с  геликоптером" .   Это  высосанная из неоткуда  информация  журналиста.

 

Сам  парень говорит  следующее ( 2-13  мин)  "  когда  прилетела  на  геликоптере   мчс,  меня  забрали отсюда"

 

Важное:  он  не говорит, что меня забрали на вертолете.    Его жесты  важны !  Он показывает  наверх , когда  говорит, что  вертолет  прилетел  и  показывает прямо ,говоря  как его  спасали.        

 

Важное  и следующее:   у  многих на теме  в  памяти  запечатлелись два  вертолета, которые тушили с воздуха  пожар.

Действительно, как пожарные  вертолеты  могут спасти  человека, если прилетели, выполнили  свой долг  и  улетели?

 

Не  уверен, что все  на теме знают, что  был  и  еще один  вертолет.   С которого на крышу  спустились два  спасателя.

У  Романа Минаева это запечатлено на пленке.  с  7  мин  16  сек.   Именно эти два отважных сотрудника  МЧС и  спасли  ( могли  спасти) самого Камрана.  Благо, к тому  времени   возле дома стоял и  высотный  пожарный  кран.   https://www.youtube.com/watch?v=SLyGgjiEh-o

 

Словом,  именно так  воспринимаю  видеозапись.   А  как журналисты  могут  писать  вместо  " решетка" - " шахта",

вместо  " прилетели  на вертолете  и  спасли  меня"  -  " прилетели  и  улетели со мной на вертолете",  не мне  вам  пояснять, все  порой  с ног на голову

 

p.s.   Sammy, к носу ( как признак лжи)  он ни разу не прикоснулся.  Или  мы смотрели разные видеозаписи?

Edited by Stentor2008
Link to comment
Share on other sites

Отец говорит, мой сын слабоумный. И любит врать. Не верьте ему

Ясно.......

Спасибо родной за перевод. 

 

если парень не в себе, что же все самые умные такие  кто осуждает его умственные способности, трещит здесь,не имея совести?  

Вы кинулись , бросились туда?

  Хоть один из ваз наверно тапки свои последние спалил. ДА?

дАВАЙТЕ УБЕДИМСЯ В ОБРАТНОМ, ЧЕМ В ЧЕЛОВЕКА КИДАТЬ КАМНЯМИ.                                                              

Link to comment
Share on other sites

Я тоже склонна думать, что его и отца припугнули. Кстати, не только районских, но и городских вполне может припугнуть любой, кто в форме. 

Верхушке не нужен герой - районский парень, который сделал то, что должен был сделать МЧС, на которого тратятся столько денег, а оно умудряется тушить пожар 4 (!!!) часа, не иметь возможности подняться на верхние этажи, взломать двери и т.д.

 

Да, МЧС-у на руку то, что парень окажется "больным", самому МЧС-у это очков не прибавит, но пусть хотя бы кто-то другой,тем более обычный парень, не будет лучше него в глазах людей. 

пост   как и подобные  этому-неуместен. ( Это не  к  Вам  , а  к  содержанию  поста)

МЧС   самодостаточен,   чтобы  вот так, принижая  простого человека,  возвышаться  самим.

А тем  более,  припугивать.  Во имя  чего?  Каких целей?  

 

Как  действовали  спасатели, также видно из  видеозаписей.   Да, возможно, не все прошло   быстро и слаженно, как на  учениях,  но  ребята  не стушевали   и  выполнили  свой долг. Шли  в   охваченное пламенем здание? Шли.   Бросились с  вертолета на пылающее здание? Бросились!      МЧС   свою задачу ( повторюсь, возможно, и не  пять с плюсом баллов)  выполнило.    Герои  спасатели?  Это уже  как  каждый решит про себя.    Но  свой  Долг  выполнили. Это главное

 

P.S. Потому  рассуждать на  тему, что  МЧС, припугивая  парня,  возвысил  себя, несправедливо.

Edited by Stentor2008
Link to comment
Share on other sites

Все фейк, государству бедный, деревенский Герой не нужен.

Как говорили в фильме Бриллиантовая рука "У нас управдом друг человека", также и у нас, у нас ОдЫн может быть герой. А народ?

он должен быть рабом.

Посмотрите в фейсе появились новые фотки с полицейским и типо спасенным им малышом.

ну так вот, это уже пиар ход, Герой-полис, хотя и дураку понятно, что за спиной полицейского стоял МЧС-шик, который и передал малыша, чистому и без всяких следов от пепла полицейскому.

Бах будур, настоящий пиар ход, нашего правительства.

вы малость несправедливы сейчас. Это фото появилось в день пожара. МЧСовец задыхался уже даже с маской, когда передал ребенка полицейскому. В тот дом нереально было войти. Читаю и понимаю что мало кто из отписавшихся видел реальную картину. Там стоял неимоверный дым, жар, огонь в мгновение окутал здание... Этот человек не смог бы отделаться таким поверхностным ожогом ног при том ужасе что там творился, не измазаться в дыму и копоти, плюс с чистыми руками и одеждой остаться. Там ад был. А уж чтоб так летать по лестницам без кислородной маски..... Там в кислородных масках задыхались. Edited by rom@shka
Link to comment
Share on other sites

 где он сказал что его спас вертолет. А вертолет никого не спасал оттуда. 

Где это он сказал?

 

p.s. лучше послушать еще раз,повнимательнее

Edited by Stentor2008
Link to comment
Share on other sites

вы малость несправедливы сейчас. Это фото появилось в день пожара. МЧСовец задыхался уже даже с маской, когда передал ребенка полицейскому. В тот дом нереально было войти. Читаю и понимаю что мало кто из отписавшихся видел реальную картину. Там стоял неимоверный дым, жар, огонь в мгновение окутал здание... Этот человек не смог бы отделаться таким поверхностным ожогом ног при том ужасе что там творился, не измазаться в дыму и копоти, плюс с чистыми руками и одеждой остаться. Там ад был. А уж чтоб так летать по лестницам без кислородной маски..... Там в кислородных масках задыхались.

Ромашка-ханум, это было уже в разгар пожара, в это время там уже было очень жарко и дымно. Кямран же действовал (по его версии) в самом начале. Не настаиваю но возможно в начале обстановка была еще другая

Edited by Samolya
Link to comment
Share on other sites

Насколько известно, пожар начался  снизу.  Это говорил  и жилец,  о мусоре  на крыше  поликлиники( хотя там не поликлиника, кажется, в теле здания, а нотариус. Кто знает, поправьте)

 

 

Нашел и посмотрел  видео с передачи  Заура.   Здесь, пожалуй, ( как бы точнее  выразиться)  он несколько  перегибает.

  Возможно, здесь  сказывается  фактор телевидения, " тебя узнают и  приглашают",  " ты в  центре  внимания, на тебя  смотрят как  на  героя".  С  кем  не бывает.  Начинает добавлять от  себя некоторые "подробности".

 

Понимаю так ,  что этот  парень  в  момент начала  пожара ( до приезда  пожарных)  в здании был, входил в здание.

Тем более  много ли надо  человеку, когда   тебя  " тыркалыйырлар"?     Он же говорит-стояли  два молодых человека.

Была полемика с ними.  Он предложил  им  пойти внутрь здания   спасать людей.  Те отказались, сказав "  кишисенсе  гет озюн  гир ора". Он  и  пошел.    Ясно, что парень не робкого десятка, да  и с головой  у  него все в порядке.    Да и с душком.

 

Словом, кто бы что ни говорил,  парень по имени  Кямран Бабаев  в тот  трагический день в  горящее здание  входил (  ну, а  где то  как то несколько подправить  на словах  свои действия, малость преувеличить-  этого никто еще не  миновал  на  земле)

Edited by Stentor2008
Link to comment
Share on other sites

Где это он сказал?

 

p.s. лучше послушать еще раз,повнимательнее

В видео где его спрашивал корреспондент с анс. Он сказал что его эликоптер взял потом, а корреспондет сказал, что нет. Неужели я ослышалась? Просмотрю еще раз.
Link to comment
Share on other sites

В видео где его спрашивал корреспондент с анс. Он сказал что его эликоптер взял потом, а корреспондет сказал, что нет. Неужели я ослышалась? Просмотрю еще раз.

посмотрите.  как  он сказал, привел  чуть выше

Link to comment
Share on other sites

Во  всей  этой  истории  благие намерения  форумчан  " взбаламутило " интервью отца.

Прослушал  внимательно вновь.  Возможно, пазлы сошлись.  Говорит ли правду  отец?  Да, говорит.  Но о чем  именно.

 

Во-первых, связь отца  с  сыном давно нарушена. Нет никакой  связи. Ни духовной,ни  какой.   Настолько, что сын  не пришел на  встречу с ним.    Судя по словам  отца " когда он был рядом со мной"  " все время  врет"   у  отца и  сына  свои  внутренние  конфликты.  Настолько, что отец  позволил  себе  прилюдно  не  в лучших тонах  высказаться о сыне.

 

Второе, вполне  может статься, что у  сына  проблемы  со здоровьем.  И  комиссовали  его  по причине  сердечной непроходимости ( не слышал ни разу,что  кого-то комиссовали  из за  склонности ко лжи) 

Допускаю   мысль, что  парень страдает  мифоманией.

 

В  совокупности вышеизложенного,  можно  утверждать   из слов отца, что парня  не было в тот  день в здании?  Однозначно, нет!

Откуда  такому отцу, который  увидел сына только  по ТВ после пожара  и приехал из района  в столицу,  знать, где   именно был  его сын  в те   часы??    

Как то вот так.  

Интервью отца  точно не повод  обвинять  парня  в  выдумке

Link to comment
Share on other sites

посмотрите.  как  он сказал, привел  чуть выше

Кстати, Summy, отметила, что обычно герои-спасатели, хорошо помнят людей, которых они спасли, может его попросить описать примерно их?

Я всё же думаю, надо узнать кого он спас, показать его фото жителям дома, может это поможет? Тут писали, что он возле дома потом стоял, на другой день, и разговаривал с ними.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка-ханум, это было уже в разгар пожара, в это время там уже было очень жарко и дымно. Кямран же действовал (по его версии) в самом начале. Не настаиваю но возможно в начале обстановка была еще другая

откуда же тогда сразу трупы, которые он вынес? Я не спорю. Просто не люблю когда ставится с ног на голову работа людей, хоть кого-то спасших, создается какой-то герой и пляски вокруг него.
Link to comment
Share on other sites

Во всей этой истории благие намерения форумчан " взбаламутило " интервью отца.

Прослушал внимательно вновь. Возможно, пазлы сошлись. Говорит ли правду отец? Да, говорит. Но о чем именно.

Во-первых, связь отца с сыном давно нарушена. Нет никакой связи. Ни духовной,ни какой. Настолько, что сын не пришел на встречу с ним. Судя по словам отца " когда он был рядом со мной" " все время врет" у отца и сына свои внутренние конфликты. Настолько, что отец позволил себе прилюдно не в лучших тонах высказаться о сыне.

Второе, вполне может статься, что у сына проблемы со здоровьем. И комиссовали его по причине сердечной непроходимости ( не слышал ни разу,что кого-то комиссовали из за склонности ко лжи)

Допускаю мысль, что парень страдает мифоманией.

В совокупности вышеизложенного, можно утверждать из слов отца, что парня не было в тот день в здании? Однозначно, нет!

Откуда такому отцу, который увидел сына только по ТВ после пожара и приехал из района в столицу, знать, где именно был его сын в те часы??

Как то вот так.

Интервью отца точно не повод обвинять парня в выдумке

отец говорит что он был рядом и попросился отойти за водой ...ну он же был в районе вроде с кем-то из темы его отец поговорил по телефону ,и сказал что Камран «приехал» в район ...выходить отец тоже врет или же он телепат какой то ..

Надо бы спросить из и-нет клуба тоже ...если он взял оттуда нярдиван скорее всего рабочие клуба видели его ...возможно спросили тоже куда он тащить их нярдиван ..

Edited by Ahmed-Shah-Mesut
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 0 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Like
      • 31 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 43 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Like
      • 126 replies
    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
      • 29 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Upvote
        • Haha
      • 24 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
      • 8 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...