Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Многоплодная беременность


Solinka

Recommended Posts

Девочки,подниму темку.На форуме вроде заметила пару мамочек тройняшек.Может захотят пообщаться.

Немного по теме.Моим тройняшкам через 10 дней будет годик.Так волнительно и трепетно на душе.С рождения деток я с ними почти одна.Помню как ждала облегчения в 3 мес.,потом в 6,в 9,в год))по нарастающей.У каждого возраста свои прелести и трудности и если становится легче в одном,то усложняется в другом.Как кто-то тут писал на сегодняшний день это атомная бомба,или не так...это бомба с замедленным действием)Может взорваться в любой момент.Я уже хочу иметь пять пар глаз,парочку из них желательно на спине;пять пар рук и прочего тоже не менее пяти пар)За этот год я пережила очень многое,набралась такого опыта материнства,что теперь не страшно даже четверых за раз родить.А главное я безмерно счастлива!Каждый день эти малыши дарят мне счастье в тройном размере!Каждый день мне улыбаются три личика,тянут ко мне ручки три пары рук,три голоска вторят мам-мам-мам.Боже,спасибо тебе за этот подарок!

Девочки,я хочу поблагодарить все тех кто поддерживал меня всю беременность и весь этот год!Спасибо вам огромное!Я вас люблю и ценю!

Уже год прошёл.время летит как вчера помню как вы писали что едете в больницу.Мне трудно представить как можно успеть за 3мя).вы молодец!
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 127
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки,подниму темку.На форуме вроде заметила пару мамочек тройняшек.Может захотят пообщаться.

Немного по теме.Моим тройняшкам через 10 дней будет годик.Так волнительно и трепетно на душе.С рождения деток я с ними почти одна.Помню как ждала облегчения в 3 мес.,потом в 6,в 9,в год))по нарастающей.У каждого возраста свои прелести и трудности и если становится легче в одном,то усложняется в другом.Как кто-то тут писал на сегодняшний день это атомная бомба,или не так...это бомба с замедленным действием)Может взорваться в любой момент.Я уже хочу иметь пять пар глаз,парочку из них желательно на спине;пять пар рук и прочего тоже не менее пяти пар)За этот год я пережила очень многое,набралась такого опыта материнства,что теперь не страшно даже четверых за раз родить.А главное я безмерно счастлива!Каждый день эти малыши дарят мне счастье в тройном размере!Каждый день мне улыбаются три личика,тянут ко мне ручки три пары рук,три голоска вторят мам-мам-мам.Боже,спасибо тебе за этот подарок!

Девочки,я хочу поблагодарить все тех кто поддерживал меня всю беременность и весь этот год!Спасибо вам огромное!Я вас люблю и ценю!

Как трогательно написано...Сладусики уже большие...Очень рада за вашу семью...Счастья вам!!!rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки,подниму темку.На форуме вроде заметила пару мамочек тройняшек.Может захотят пообщаться.

Немного по теме.Моим тройняшкам через 10 дней будет годик.Так волнительно и трепетно на душе.С рождения деток я с ними почти одна.Помню как ждала облегчения в 3 мес.,потом в 6,в 9,в год))по нарастающей.У каждого возраста свои прелести и трудности и если становится легче в одном,то усложняется в другом.Как кто-то тут писал на сегодняшний день это атомная бомба,или не так...это бомба с замедленным действием)Может взорваться в любой момент.Я уже хочу иметь пять пар глаз,парочку из них желательно на спине;пять пар рук и прочего тоже не менее пяти пар)За этот год я пережила очень многое,набралась такого опыта материнства,что теперь не страшно даже четверых за раз родить.А главное я безмерно счастлива!Каждый день эти малыши дарят мне счастье в тройном размере!Каждый день мне улыбаются три личика,тянут ко мне ручки три пары рук,три голоска вторят мам-мам-мам.Боже,спасибо тебе за этот подарок!

Девочки,я хочу поблагодарить все тех кто поддерживал меня всю беременность и весь этот год!Спасибо вам огромное!Я вас люблю и ценю!

Кесс я тебя обажаю. ed27ba2a00018f70d04504e9f198d906.png

 

прям до слёз(радости и умиления) пронзают твои посты меня.простите девочки я больше не буду в теме оффтопитьblush.png просто никак не могла пройти мимо

Link to comment
Share on other sites

МИРАКЛ,спасибо!Я до сих пор помню каждое пожелание и слова поддержки,когда так внезапно пришлось ехать в больницу!Спасибо еще раз!

САБЕМИ,роднуля моя, всем хочушкам в лице тебя искренне желаю испытать это счастье!

ДОМОВЕНОК,мне прямо неловко)Ну а если честно,прямо расцеловать тебя хочется)

Edited by Kess
Link to comment
Share on other sites

Есть-)) У моего дяди 5сыновей. Последние тройня и все пацаны))) Столько я наслышалась интересных историй, связанных с ними)) Главное, они хотели девочку - первый мальчик, второй мальчик и вот, последняя попытка - тройня!!!

Когда в роддоме сообщили дяде: Поздравляю, у вас тройня и все мальчики, у него был шок. Рассказывали, что он долго потом от него отходил))

Жене дали Мать-героиню, а также выдали 5комнатную квартиру -)

сейчас к сожалению ничего не выделяют((

 

 

 

вот присоединяюсь и я мама тройняшек МАЩАЛЛАХ!

Link to comment
Share on other sites

Девочки,дорогие мамы тройняшек! Каждой написала в Лс подробности проекта для журнала!

буду рада Вашим ,дай Бог,положительным ответам!

С уважением,Солмаз))

что за проект?я мама тройняшек!

Menim bibimin oqlunun ovladi olmurdu.5ilden sonra Onder doktorun yaninda Eko eledikden sonra Shukur Allaha onlarin 2 qizi ,1 oqlu oldu.

Onlar Mehriban Aliyevaya cox sayli yazili muracietlerden sonra onlara Neftcilerde 3 otaqli yeni tikili bilada 120 kv ev verildi. ushaqlara baxmaqda komekci gonderildi.Valideyinlerinin Imkanlari pis olmasa da 3 ushaqa maddi-menevi baxmaq cetin idi.hemin binanin sahibi uwaqlara (kolyaskalari olmaqina baxmayaraq) kolyaska,her ay 5 packa Huggies.kashalar,geyimlerle temin edirdi.Bundan elave binanin sahibi evi temir de eledi.

Bu da Tanrinin,Onderin,Prizidentin Ve Xeyirxaq insanlarin onlara hediyyesi..

chox tanishdi menim uchun amma mende 6 illik musliceden sonra ekosuz filansiz 3 ekiz oldu ozum de chox shokdaidim hekimimde ushagligim chox balaca idi 3 ushaq uchun amma oldu shukur olsun Allaha hamisi salamat qaldi ev sherayitimiz chox berbad oldugundan bizde chox sayli muraciyetler etdik amma hamisi cavabsiz qaldi

eksine men anam gile kechdum yoldashim atasi evinde qaldi anam ve xalam mene bacardigi fiziki komeyi gesterir ki onlara baxa bilim

bir terefden Allaha shukur eliyirem ki balalarim oldu o biri terefden chox isterdim ki ailemle birge olum natamam olmasin ailemiz amma qaynatamin evinde mene komek etmiller((

Edited by Ta-Ta
Link to comment
Share on other sites



Девочки,дорогие мамы тройняшек! Каждой написала в Лс подробности проекта для журнала!
буду рада Вашим ,дай Бог,положительным ответам!
С уважением,Солмаз))
что за проект?я мама тройняшек!


Menim bibimin oqlunun ovladi olmurdu.5ilden sonra Onder doktorun yaninda Eko eledikden sonra Shukur Allaha onlarin 2 qizi ,1 oqlu oldu.
Onlar Mehriban Aliyevaya cox sayli yazili muracietlerden sonra onlara Neftcilerde 3 otaqli yeni tikili bilada 120 kv ev verildi. ushaqlara baxmaqda komekci gonderildi.Valideyinlerinin Imkanlari pis olmasa da 3 ushaqa maddi-menevi baxmaq cetin idi.hemin binanin sahibi uwaqlara (kolyaskalari olmaqina baxmayaraq) kolyaska,her ay 5 packa Huggies.kashalar,geyimlerle temin edirdi.Bundan elave binanin sahibi evi temir de eledi.

Bu da Tanrinin,Onderin,Prizidentin Ve Xeyirxaq insanlarin onlara hediyyesi..

chox tanishdi menim uchun amma mende 6 illik musliceden sonra ekosuz filansiz 3 ekiz oldu ozum de chox shokdaidim hekimimde ushagligim chox balaca idi 3 ushaq uchun amma oldu shukur olsun Allaha hamisi salamat qaldi ev sherayitimiz chox berbad oldugundan bizde chox sayli muraciyetler etdik amma hamisi cavabsiz qaldi
eksine men anam gile kechdum yoldashim atasi evinde qaldi anam ve xalam mene bacardigi fiziki komeyi gesterir ki onlara baxa bilim
bir terefden Allaha shukur eliyirem ki balalarim oldu o biri terefden chox isterdim ki ailemle birge olum natamam olmasin ailemiz amma qaynatamin evinde mene komek etmiller((
Link to comment
Share on other sites

теперь постараюсь коротко рассказать свою историю)6 лет лечились с мужем облазили всех врачей Баку. ездили в Иран(нам  наш директор материально помог, мы с мужем вместе работаем)все за нас переживали искали врачей и все никак но надежда я никогда не теряла и всегда мечтала о двойне)и вот перед 6 годовщиной свадьбы у меня все кругом болело и я была уверенна что вот вот и цикл.на работе всем уши прожужжала что мне плохо кости болят целый день бегала в туалет. не дожидаясь обеденного перерыва копалась в кастрюлях в столовой и вот вечером 24 апреля 2012 моя сестренка уговаривала меня по дороге домой купить тест,ну я купила приехала к маме и полностью уверенная что он отрицательный пошла проверять и вдруг))))))))))))))))))две жирнейшие полоски и я бегу с тестом к маме бросаю перед ней молча и тут начинается мелодрама мы обе плакали)))она стала звонить сестре сестра моему мужу  а потом всем всем ни от кого я не скрыла знал весь Азербайджан)))))))врач моя летала от счастья и наутро я поехала сдавать хг))а хг приблизительно 3-4 тыс показывал.я перепугалась, сколько же их там.моя врач сказала что похоже на двойню и но тройней пахнет.и что тройню для меня очень трудно будет выносить я мелкая матка мелкая и тд,я стала переживать  и через неск дней стало кровить я перепугалась,после уколов и тд решили пойти на узи, там мне сказали у вас двое))радость то какая))через след 5 дней опять кровь  поехали опять на узи уже с моим гинекологом вместе, а там мне говорят у вас не двое я трое)))))))))))я была в шоке меня подкачивало))и моя врач сказала что сделает все что в ее руках чтоб дотянуть меня до нужного срока.только мне пришлось лежать всю свою беременность.почти подводили печень желудок свертываемость увеличилась в общем я еле ходила еле дышала при росте 158 см и весе 52 кг и при минимальной матке моим деткам некуда было расширяться,они придавили мне все органы)))))))))Гурбанды)))на 15 неделе из за короткой шейки мне поставили швы под минимальным наркозом в Крупской.в 24 недели надели маточный пессарий в Семашко матка сильно опустилась в 25 недель.плюс еще почечный отек я была как 7-8 месячная в свои 4-5.в 30 недель поднялось давление 160 на 110 всю ночь спускали утром увезли на сохранение в 6 роддом.в 32 недели с половиной у меня начало кровить,но меня отказались кесарить. потому что начальник отделения потологии должна была провожать мужа в командировку врач-хирург обещал жене вечером сделать базарлыг а в отделении детской реанимации не было ни одной пустой барокамеры, чтоб разместить туда деток.Представте себе мой шок слезы родные приехали,но их отослали что типа я еще может и до понедельника дотяну и к этому времени будут пустые места для детей,ну естественно я не дотянула и под утро в 5.45 у меня началось ужасное кровотечение большими кусками разрыв первой плаценты и даже тогда я не могла найти ни ночную медсестру ни дежурного врача((((((((((беременные мамочки соседки по палате бегали по коридорам и искали врачей.наконец и своего хирурга я нашла по тел он оказался в роддоме на тот момент Щюкюр.с отличными впечатлениями от слов хирурга что и у меня и у детей критическое положение меня просто гнали в операционную потому что как потом мы узнали меня могли не спасти и при разрыве плаценты угроза жизни как ребенка так и матери.Ну ЩЮКЮР я все это пережила!родителям и мужу вышли и сказали что детки самостоятельно дышат и нужно молится только за меня и меня кровотечение не останавливается.Щюкюр все обошлось и я выжила и детки.через 23 25 и 39 дней по одному выписали моих балашек.самая последняя пришла дочка она перенесла язвенный энтероколит и бедненькая чуть не умерла.хотя первые 13 дней с ними было все ок,детки родились весом в 1915 1280 1450))))2 мальчика и одна девочка!назвали МУСТАФА МЕХДИ МАРЬЯМ.они родились в 6.30 11 ноября 2012 во время утреннего Азана с минуткой  разницы.Щюкюр сейчас им около 8 месяцев!но до этого многое пришлось пережить.ИНШАЛЛАХ все осталось позади!

Link to comment
Share on other sites

И я ооооооочень благодарна каждому на форуме кто мне помогал и помогает памперсами витаминами смесью кашами ДА ВОЗНАГРАДИТ ВАС АЛЛАХ!

Link to comment
Share on other sites

Девочки,какие истории трогательные, Тата,Кесс вы героини, Allah balalarivizi saxlasin,Allah xowbext elesin,Anali atali boyusunler))))))

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Кесс, Тата - у меня нет слов, одни эмоции. дай Бог вам крепкого здоровья и много денег!!! Аллах сахласын бутун балалары. Будьте всегда счастливы. :)

Link to comment
Share on other sites

Кесс, Тата - у меня нет слов, одни эмоции. дай Бог вам крепкого здоровья и много денег!!! Аллах сахласын бутун балалары. Будьте всегда счастливы. smile.png

 

Девочки,какие истории трогательные, Тата,Кесс вы героини, Allah balalarivizi saxlasin,Allah xowbext elesin,Anali atali boyusunler))))))

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

огромное спасибо дорогие мои!

Амин!!!на все дуаа!!!))спасибо!и тебе саг саламат ты еще больше герой чем мы)))

Link to comment
Share on other sites

Allah saxlasin balalarivizi!!!biliremki nece gozlemisiz illernen umud elemisiz Allah sizi mukafatlandirib!!cox sukur!!hamiya qismet olsun!!

tak chto sene de ibret olsun, sebrli ol ve novbeni gozle))

Link to comment
Share on other sites

Та-та я прям со слезами дочитала Ваш пост

Вы героиня,Вы  и Ваши малыши просто божье чудо!!!столько трудностей перенести

дай бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всех благ!!!

 

если нужны будут мальчишкам вещи .не стесняйтесь пишите в лс.я всегда буду рада отдать у меня всё в идеальном состоянии и новое.мой малыш чуть старше Ваших.

 

 

модераторы простите пожалуйста за оффтоп.не смогла сдержать чувстваrroza.gif очень трогательно

Link to comment
Share on other sites

РЕНА,ХАНУМЧИК,ХАДИ, УМСАИД АХМЕД,девочки спасибо большое!Я думаю каждая мама герой,вне зависимости один у нее малыш или три)Пусть все хочушки испытают это счастье-счастье быть матерью!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Та-та я прям со слезами дочитала Ваш пост

Вы героиня,Вы  и Ваши малыши просто божье чудо!!!столько трудностей перенести

дай бог Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всех благ!!!

 

если нужны будут мальчишкам вещи .не стесняйтесь пишите в лс.я всегда буду рада отдать у меня всё в идеальном состоянии и новое.мой малыш чуть старше Ваших.

 

 

модераторы простите пожалуйста за оффтоп.не смогла сдержать чувстваrroza.gif очень трогательно

rroza.gifrroza.gifrroza.gifrroza.gifrroza.gifrroza.gifrroza.gifrroza.gifrroza.gifrroza.gif спасибо огромное за теплые слова!!!!!!!!!!Allah her kese qismet elesin!

Link to comment
Share on other sites

Allah saxlasin balalarivizi!!!biliremki nece gozlemisiz illernen umud elemisiz Allah sizi mukafatlandirib!!cox sukur!!hamiya qismet olsun!!

 

tak chto sene de ibret olsun, sebrli ol ve novbeni gozle))

AMINNNNNNNNNNNNNNNNNNNNN

Link to comment
Share on other sites

мамы тройняшек. В первую очередь поздравляю вас с тройным счастьем :)))). Очень рада за вас. Хотела только спросить. У детишек совсем никаких проблем нет после выписки? хронических болезней нет? они все абсолютно здоровы? на каком месяце они обычно рождаются?

Link to comment
Share on other sites

мамы тройняшек. В первую очередь поздравляю вас с тройным счастьем :)))). Очень рада за вас. Хотела только спросить. У детишек совсем никаких проблем нет после выписки? хронических болезней нет? они все абсолютно здоровы? на каком месяце они обычно рождаются?

Спасибо,за поздравления.

Беременность тройней-это бомба замедленного действия)Предсказать дату родов очень сложно.Из-за перерастянутой матки и постоянного тонуса угроза есть всегда.Поэтому врачи стараются дотянуть хотя бы до 28 недель (из 40 положенных).На этом сроке есть все шансы выходить деток.В среднем же тройня рождается между 30 и 34 неделями.Я родила в 32+4 дня.Есть случаи когда рожали в 37 недель.Но это большая редкость и опасно для матери.

Что касается здоровья,тут тоже не все гладко.В силу того,что тройня почти всегда рождается недоношенной то и проблем со здоровьем избежать удается редко.И никто не даст никаких гарантий,что вот именно ваша тройня родится здоровой.Именно поэтому врачи часто настаивают на редукции одного плода во время первого триместра.

Мои детки родились 7-8 баллов по Апгару,задышали и закричали сами ( я успела выпросить себе уколы для раскрытия легких).Первую неделю лежали в отделении интенсивной терапии.затем еще 2 недели выхаживались в больнице.Небольшие проблемки были,но все тьфу-тьфк прошло.Я безумно благодарна Всевышнему за то что подарил мне здоровых деток.

А вы с какой целью интересуетесь?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо,за поздравления.

Беременность тройней-это бомба замедленного действия)Предсказать дату родов очень сложно.Из-за перерастянутой матки и постоянного тонуса угроза есть всегда.Поэтому врачи стараются дотянуть хотя бы до 28 недель (из 40 положенных).На этом сроке есть все шансы выходить деток.В среднем же тройня рождается между 30 и 34 неделями.Я родила в 32+4 дня.Есть случаи когда рожали в 37 недель.Но это большая редкость и опасно для матери.

Что касается здоровья,тут тоже не все гладко.В силу того,что тройня почти всегда рождается недоношенной то и проблем со здоровьем избежать удается редко.И никто не даст никаких гарантий,что вот именно ваша тройня родится здоровой.Именно поэтому врачи часто настаивают на редукции одного плода во время первого триместра.

Мои детки родились 7-8 баллов по Апгару,задышали и закричали сами ( я успела выпросить себе уколы для раскрытия легких).Первую неделю лежали в отделении интенсивной терапии.затем еще 2 недели выхаживались в больнице.Небольшие проблемки были,но все тьфу-тьфк прошло.Я безумно благодарна Всевышнему за то что подарил мне здоровых деток.

А вы с какой целью интересуетесь?

как все похоже)))))))у меня тоже 32 недели и 4 дня 7-8 по Апгару)))и задышали и закричали сами благодаря уколам сделанным в 30 недель для раскрытия легких.вынашивать очень трудно но хороший гинеколог способен подарить вам здоровую тройню.жизнь им дает конечно же Аллах а вот со здоровьем помогают врачи конечно же не без помощи всевышего всемогущего Аллаха.Щюкюр не смотря на мелкие проблемы из за недоношенности детки мои полностью здоровы)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Здраствуйте:)я тут новенькая как вижу тема немного устарела я сейчас уже на 7 месяце беременности ну и как уже понятно я жду троюню.Беременность переношу немного тежело но я очень так жду их рождения каждый день делаю дуа чтоб Аллах онлары горусун чтоб здоровенькие родились ИнШаАллах.

Link to comment
Share on other sites

Расскажите пожалуйста а как у вас протекала беременность как роды прошли?у вас эко или произвольно?на какой недели родились и сколько кило весил каждый бебик.Самм задышали?и в какой клинике вы рожали и во сколько вам все это обошлось?извините я столько вопросов задаю потомучто самой скоро рожать))

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю вас, дорогие мамочки и тех кто скоро станет мамочкой! Какое же это огромное счастье иметь тойняшек! Я бы тоже очень хотела, но к сожалению ни у меня ни у мужа в роду нет даже близнецов. Так что будем рожать всех по одному))))

Link to comment
Share on other sites

Неджя деярляр саг елимиз сянин башина джаник.У меня вообще все так интересно получилось будет деткас рассказать как их мамочка мечтала лб их появлении))

Link to comment
Share on other sites

Неджя деярляр саг елимиз сянин башина джаник.У меня вообще все так интересно получилось будет деткас рассказать как их мамочка мечтала лб их появлении))

Да да да вдруг все таки произойдет судо и в следущий раз там окажутся если не тройня то хотя бы близняшки))))) а интересно вашу историю послушать будет не только деткам но и даже совершенно посторонние люди будут постоянно спрашивать как у вас так получилось выносить тройню ! :) еще очень и очень много раз будете вспоминать и рассказывать :))
Link to comment
Share on other sites

Я просто жду чтоб благополучно родить чтоб с детками было все хорошо тогда уже отпишусь как надо ИншаАллах.Аллах сизядя гисмят элясин джаным.

Link to comment
Share on other sites

Расскажите пожалуйста а как у вас протекала беременность как роды прошли?у вас эко или произвольно?на какой недели родились и сколько кило весил каждый бебик.Самм задышали?и в какой клинике вы рожали и во сколько вам все это обошлось?извините я столько вопросов задаю потомучто самой скоро рожать))

Беременность протекала нормально до 22 недели, токсикоза почти не было, единственное что меня беспокоило это онемевшие руки и чесотка, печень не справлялась и я вся чесалась)) После 22 недели я уже не выходила из дома, только на узи раз в 3 недели. Вставала только в туалет, душ и поесть. Все остальное время я лежала. После 28 недель я не могла нормально сидеть , лежать. Живот был огромный, в руках носила. Родила в 31 неделю и 5 дней. Детки сами задышали и закричали. На 28 неделе мне делали уколы для раскрытия легких у детишек. Воды отошли неожиданно. Рожала в Шихлинке, у Самиры Тагиевой. Дети весили 1900, 2000 девочки и 1500 мальчик. Кесарево стоило 3000, потому что я не наблюдалась у них и пришла экстренно. Один день в кювезе стоит 130 манат + 30 манат в день на медикаменты, это на одного ребенка. У меня девочки лежали 2 недели, мальчик где-то 17 дней. Операция была сложная, до сих пор восстанавливаюсь.
Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому я из за неимения возможности пойду рожать в гос роддом а дальше уже на все воля Всевышнего.Знаю операция сложной бывает но Дай Всевышний сохранить и меня и моих детей.Потомучто у меня дома есть еще одна малышка которая нуждается во мне.((А вам дай Бог здоровья побыстрее востанавливайтесь и растите своих карапузиков♡♡♡

Link to comment
Share on other sites

А почему кювез?детки вроде с нормальным весом и сами задышали.просто я свою первую дочь родила на 33 недели тоже воды отошли внезапно она весила 2000 кило но приэтом мне ее в кювейз не ставили она семь дней побылав интенсивном отделении.может из за того что на маленьком сроке родились совсем.

Link to comment
Share on other sites

Тройняшек почти всегда кладут в кювез. Мальчик вообще был 1500 кг, это очень мало, и дышали они сами но слабо первые дни. Мой Вам совет: рожайте там, где хорошие врачи и где есть кювезы и реанимация. Рождение тройни нельзя сравнивать с рождением одного ребенка.

Link to comment
Share on other sites

Тройняшек почти всегда кладут в кювез. Мальчик вообще был 1500 кг, это очень мало, и дышали они сами но слабо первые дни. Мой Вам совет: рожайте там, где хорошие врачи и где есть кювезы и реанимация. Рождение тройни нельзя сравнивать с рождением одного ребенка.

Я все очень хорошо но не у меея и на мое счастье ни у кого в моем окружении нет таких денег.А если их нет как можно пойти рожать в хорошой клинике где у тебя запрашивают такое количество денег?Я же не пойду дом не продам чтоб потом с детьми на улице остаться.поэтому я и говорю что придется рожать в гос роддоме.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

теперь постараюсь коротко рассказать свою историю)6 лет лечились с мужем облазили всех врачей Баку. ездили в Иран(нам  наш директор материально помог, мы с мужем вместе 

Читала вашу историю на ФБ,  у Вас замечательные детки, да хранит их Аллах, ну и желаю исполнения очередной мечты :rroza:  :rroza:  :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте :)я тут новенькая как вижу тема немного устарела я сейчас уже на 7 месяце беременности ну и как уже понятно я жду троюню.Беременность переношу немного тежело но я очень так жду их рождения каждый день делаю дуа чтоб Аллах онлары горусун чтоб здоровенькие родились ИнШаАллах.

ИНШАЛЛАХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Link to comment
Share on other sites

Читала вашу историю на ФБ,  у Вас замечательные детки, да хранит их Аллах, ну и желаю исполнения очередной мечты :rroza:  :rroza:  :rroza:

спасибо)))))))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 80 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...