Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Герой нашего времени - Лапша


Recommended Posts

[quote name='Odissey.' timestamp='1306796836' post='9235231']
Нет, я имел в виду традиции МЮ, возможно сильно помогающее ей в турнирах.


Я тоже так считаю. Ему бы "Сити". Или Зенит [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif[/img] Как думаешь?(вопрос чисто для поддержания формата [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img])


Мы с тобой об Андроне 1,5 -2 года назад в моем интервью говорили). Вернее, ты меня спросил о нем. Завтра найду прочту [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img].
[/quote]клон джан, ты, кажется, вовсе не без ума от манкунианцев))))))))
и традиции, брат, и реальная сила тоже...при всём моём особом отношении к Ливеру и признании заслуг канониров, всё-таки Манчестер - это самый великий клуб Англии.
это факт, от которого трудно отвертеться.
насчёт твоего "форматного" вопроса - ни туда, ни сюда))))
МС вообще бросай в урну, есть замечательное слово у нас жаргонное - йейяммяди))))))
в Премьер-лиге Жозику уже нечего делать)
а Зенит...я-то всё понимаю, клон джан :morqqqq: но...увы!
всё, что можно выжать из российского клуба, Зенит с голландцем уже выдал в том году, взяв UEFA.
всё.
думаю, реальнее было бы ему ещё и у макаронников поработать, а конкретно с Юве.
работы там - непочатый край)))))

клон джан, я давеча перечитал многие страницы твоего интервью, но этого момента там не обнаружил :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 8.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='facilitator' timestamp='1306835804' post='9238396']
Упаси Боже,Лапша!Какое предательство...?
Просто,изначально сработал "основной инстинкт",но вовремя опомнилась
и поняла,что ваши тутошние женщинки,куда круче стоунов(о аринбасаровых и говорить не приходится) :rolleyes:
И вообще...Кончаловскому еще далеко до совершенства..он не является пока юзером диспута.
Вот так! Все познается в сравнении и понимаю,почему иногда мужчины изменяют женам...чтобы еще больше ценить их :sluxii:

[b]Лапша,я ценю вас!))))))))[/b]
[/quote]лучше бы вы изменяли бы со мной :looool: ))))

кстати, вам не нравятся мои тутошние женщинки? :devil:
или вам не нравится быть круче Аринбасаровой? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хамаль' timestamp='1306847259' post='9240263']
Не знаю почему, но Кончаловский вызвал у меня ассоциацию с тем фонтаном, что возле филармонии... То ли со мной что-то не так, то ли с фонтаном, то ли... :thinking:
[/quote]


[quote name='Хамаль' timestamp='1306939268' post='9249491']
Фонтаны у нас в большинстве такие. Но ассоциация была не так однозначна.
Прошлой осенью как-то присели мы возле этого фонтана. [b]Было солнечно, но не жарко, из динамика журчала какая-то приятная, в недавнем прошлом до оскомины популярная мелодия, а из окон филармонии слышно было как кто-то распевается, перебирая снова и снова по нотам, по фразам, по интонациям романс Чайковского... Звуки переплетались, то мягко противореча друг-другу, то странным образом согласуясь. А фонтан делал своё дело: пускал струйки и поблёскивал позолоченными частями. Вот такое же, примерно, ощущение.[/b]
[/quote] :aappll:

Хамаль, вы написали один из лучших постов в этом интервью.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' timestamp='1306854504' post='9240919']
Фонтан у нас больно китчевый [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/sad.gif[/img]
[/quote]даже не китчевый, а скорее мейнстримный, брат :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1306952748' post='9250889']
лучше бы вы изменяли бы со мной :looool: ))))

кстати, вам не нравятся мои тутошние женщинки? :devil:
или вам не нравится быть круче Аринбасаровой? :unsure:
[/quote]
Если человеку представляется возможность впасть в искушение, то в конце концов это непременно произойдет.
Молитесь,чтобы не впасть в искушение,дух бодр,плоть же немощна-От Матфея...
моногамный вы наш :devil: ))))

Женщинки у вас супер!И я тоже ничего :P ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' timestamp='1306952247' post='9250811']
Лапша гуманный мужчина, только вот советую не обольщаться, принять может и принял, [b]но душой и на делах, он все равно всегда со мной. [/b] :rolleyes:




Я за вами приглядываю, авось украдут. ;)
[/quote]..и я не знаю, что с этим делать, Иф Онли! musulman:
даже украсться не даёшь нормально)))))))))))

[quote]Уважаемый, недавно прочла цитату в книге «Простаки за границей» (Марк Твен):

«Для грека, турка или армянина вся добродетель заключается в том, чтобы аккуратно посещать храм божий в день субботний и нарушать десять заповедей во все остальные дни. Они и от природы склонны ко лжи и обману, а постоянными упражнениями достигают в этом искусстве совершенства. Уговаривая купца взять его сына в приказчики, отец не говорит, что его сын порядочный, нравственный, честный, правдивый мальчик и посещает воскресную школу, - нет, он аттестует его так: "Парнишке цены нет - вот увидите, он всякого обведет вокруг пальца; а уж лгуна такого не сыщешь нигде от Евсина до самого Мраморного моря!" Какова рекомендация? Миссионеры рассказывали мне, что подобные панегирики здесь можно услышать ежедневно. О человеке, который приводит здешних жителей в восхищение, тут говорят так: "Ах, это прелесть что за жулик, а какой великолепный враль!»

А что вы думаете по этому поводу? Ладно, греки c турками, [b]а причем тут армяне[/b]?
[/quote]а притом, что здесь мы имеем дело с банальным азагитпромовским приёмом - найти цитату какого-нибудь армянофоба, которым, несомненно является Марк Твен(как известно, наиболее ярыми армянофобами являются люди с армянской кровью), и, выдернув её из контекста, преподнести как инфо-сообщение.
я настолько возмущён, что не знаю,с чего начать - то ли опустить этого Марка, то ли объяснить реальную ситуацию))
поэтому отвечу на этот супер-вопрос попозже дополнительно))))))

Link to comment
Share on other sites

Китчевые ли,мейнстримные ли,а какие ассоциации.:)
Согласны ли с тем,что неважно что видишь,а главнее что чувствуешь,осязаеш или слышишь через свою призму ощущений. О вкусах не спорят,как говорят))), но восприятие через анализаторы-это индивидуально и присуще каждому по своей генетической ориентации. Ни поэтому ли,люди потерявшие зрение и слух более искренны в своих чувствах?
И,кто для вас умный человек?(ну, с разумным всё ясно:looool:))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='facilitator' timestamp='1306954810' post='9251145']
Если человеку представляется возможность впасть в искушение, то в конце концов это непременно произойдет.
Молитесь,чтобы не впасть в искушение,дух бодр,плоть же немощна-От Матфея...
моногамный вы наш :devil: ))))

Женщинки у вас супер!И я тоже ничего :P ))))
[/quote]))))))))))))))))))))

Господи,

дай мне
Спокойствие, чтобы принять вещи, которые я не могу изменить,
Смелость, чтобы изменить вещи, которые могу,
и Мудрость,
чтобы понимать разницу между этими вещами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='facilitator' timestamp='1306955700' post='9251253']
Я уверена что не уведут)))) :loveyouu:
[/quote] :rolleyes:


[quote name='firmare' timestamp='1306962240' post='9251928']
Китчевые ли,мейнстримные ли,а какие ассоциации.:)
Согласны ли с тем,что неважно что видишь,а главнее что чувствуешь,осязаеш или слышишь через свою призму ощущений. О вкусах не спорят,как говорят))), но восприятие через анализаторы-это индивидуально и присуще каждому по своей генетической ориентации. Ни поэтому ли,люди потерявшие зрение и слух более искренны в своих чувствах?
И,кто для вас умный человек?(ну, с разумным всё ясно:looool:))))
[/quote]знаете, раньше часто задавался вопросом, одно ли и то же мы называем, скажем, красным или синим? может, вы видите синее так, как я вижу красный, например? :looool:
потом же, с годами узнав, что цвет - это всего лишь результат преломления света, а глаз - анализатор с одинаковым у всех устройством, я понял, что всё умное до меня уже изобретено, доказано и устаканено :looool: )))
(чаще всего армянами :urey: )
исходя из сказанного, умный человек - это чаще всего армянин, а люди, потерявшие зрение и слух более искренни в своих чувствах по той причине, что они мало знакомы с чужими(((
ну, или что-то вроде этого, Фирочка :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1307041332' post='9259876']
знаете, раньше часто задавался вопросом, одно ли и то же мы называем, скажем, красным или синим? может, вы видите синее так, как я вижу красный, например? :looool:
потом же, с годами узнав, что цвет - это всего лишь результат преломления света, а [b]глаз - анализатор с одинаковым у всех устройством, [/b]я понял, что всё умное до меня уже изобретено, доказано и устаканено :looool: )))
(чаще всего армянами :urey: )
исходя из сказанного, умный человек - это чаще всего армянин, а люди, потерявшие зрение и слух более искренни в своих чувствах по той причине, что они мало знакомы с чужими(((
ну, или что-то вроде этого, Фирочка :loveyouu:
[/quote]

Глаз-это переферический аппарат анализатора,но мозг и центры мозга отвечающие за эти периферические части, далеко не доказаны и не устаканены.:looool: Так ,что ответ неизвестен и непредсказуемый. Хотите Нобелевскую премию?)) И я хочу!

А армяне,ваши :urey:,не в счёт.Это особая порода.umoril:))))

А ,выглядить и показаться умным,не как не получается. Учусь всегда и придерживаюсь принципа Владимира Ильича.:looool:)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote]Для грека, турка или армянина вся добродетель заключается в том, чтобы аккуратно посещать храм божий в день субботний и нарушать десять заповедей во все остальные дни.[/quote]

вчитываюсь который раз, и прям режет слух, прям как железом по стеклу...сразу же видно, что армянина сюда присобачил этот юморист хренов ни к селу ни к городу musulman:
посмотрите, как гармонично смотрелась бы фраза без армянина:[quote]Для грека или турка вся добродетель заключается в том, чтобы аккуратно посещать храм божий в день субботний и нарушать десять заповедей во все остальные дни.[/quote]
можно, конечно, ссыльнуться на то, что типа в те времена, как и во все последующие, было модно и престижно выдавать себя за армянина, и что асма Твен мог быть введён в заблуждение...но эта версия выглядит как минимум наивно, ибо умные люди, к которым, при всей моей неприязни после этой цитаты, можно отнести смешливого амера, прекрасно понимали и понимают, где настоящие армяне, а где самозванцы.

не выдерживает критики и версия, которая объясняет присутствие армян в этом "списке" политкорректностью, мол, раз турки-греки, то пусть и армяне будут...достаточно было рядовому читателю посетить воскресную школу того времени, состоящую сплошь из армянских детей с ангелоподобными личиками, и ему стало бы ясно, что гусь свиньям не товарищ, так сказать, и не надо мазать всех одним цветом.
да и не устраивали армяне своих сыновей на позицию приказчика-мриказчика. художника -да, писателя - запросто, музыканта - без проблем, но к купцам в приказчики! musulman:

нет, чурбан этот Марк Твен, и книжки у него чурбанские.

особенно про Тома Сойера.

pukkee:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='firmare' timestamp='1307133577' post='9269747']
Глаз-это переферический аппарат анализатора,но мозг и центры мозга отвечающие за эти периферические части, далеко не доказаны и не устаканены.:looool: Так ,что ответ неизвестен и непредсказуемый. Хотите Нобелевскую премию?)) И я хочу!

[size="5"]А армяне,ваши :urey:,не в счёт.Это особая порода.umoril:))))
[/size]
А ,выглядить и показаться умным,не как не получается. Учусь всегда и придерживаюсь принципа Владимира Ильича.:looool:)))))
[/quote] :loveyouu:
вы умеете мне сильно нравиться, Фирочка)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1307134792' post='9269869']
:loveyouu:
вы умеете мне сильно нравиться, Фирочка)
[/quote]

И вы мне почему то нравитесь.:nemmi:
А ваших:urey:,из за вас ,почему то,гёз-чыхдыя салмышам.umoril:)))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='firmare' timestamp='1307135131' post='9269901']
[b]И вы мне почему то нравитесь.[/b]:nemmi:
А ваших:urey:,из за вас ,почему то,гёз-чыхдыя салмышам.umoril:)))))))))
[/quote]это на самом деле удивительно, Фирочка...мне это напоминает историю про гадкого утёнка))))

только мне не нравится, когда вы говорите "ваши армяне".
они мои, да, но они одновременно есть достояние всего человечества :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1307136895' post='9270006']

только мне не нравится, когда вы говорите "ваши армяне".
они мои, да, но они одновременно есть достояние всего человечества :rolleyes:
[/quote]
Гёр, ээээ, онда бу человечество ня гюндядир... :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1307136895' post='9270006']
они одновременно есть достояние всего человечества :rolleyes:
[/quote]

[quote name='Хамаль' timestamp='1307139181' post='9270129']
Гёр, ээээ, онда бу человечество ня гюндядир... :hmmm:
[/quote]
Мяндя дейирям ки,почему приближается конец света....теперь понятно :devil:

П.С.Хамаль,мы с вами скоро станем персонами нон-грата)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1307136895' post='9270006']
это на самом деле удивительно, Фирочка...мне это напоминает историю про [b]гадкого утёнка))))[/b]

только мне не нравится, когда вы говорите "ваши армяне".
они мои, да, но они одновременно есть достояние всего человечества :rolleyes:
[/quote]

Кто гадкий утёнок? Я гадкий утёнок?:o)))))))))

Тогда,"достояние всего человечества" "чёрная лебедь"?umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='facilitator' timestamp='1307180663' post='9272156']
П.С.Хамаль,мы с вами скоро станем персонами нон-грата)))
[/quote]
Ничего, прорвёмся :morqqqq: методами народной дипломатии.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хамаль' timestamp='1307139181' post='9270129']
Гёр, ээээ, онда бу человечество ня гюндядир... :hmmm:
[/quote]
[quote name='facilitator' timestamp='1307180663' post='9272156']
Мяндя дейирям ки,почему приближается конец света....теперь понятно :devil:

П.С.[size="5"]Хамаль,мы с вами скоро станем персонами нон-грата)))[/size]
[/quote]вы бываете порой поразительно прозорливой, Фася :devil:


[quote name='Хамаль' timestamp='1307200456' post='9273762']
Ничего, прорвёмся :morqqqq: методами народной дипломатии.
[/quote]Хамаль, наши отношения с вами переживают серьёзный системный кризис в свете ваших последних постов, чтобы вы знали. B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='firmare' timestamp='1307190847' post='9273049']
Кто гадкий утёнок? Я гадкий утёнок?:o)))))))))

Тогда,"достояние всего человечества" "чёрная лебедь"?umoril:
[/quote]нет, Фира, это я гадкий утёнок...стал прекрасным лебедем и начал нравиться женщинкам :rolleyes:



:looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1307134389' post='9269830']
нет, чурбан этот Марк Твен, и книжки у него чурбанские.
[/quote]

Уважаемый, я, конечно, понимаю вашу бездомную любовь к армянам, но мне кажется, в этом контексте куда лучше вписываются армяне, нежели греки. А насчет Марка, то вы правы, гад еще тот :devil: … не понимаю, какого черта он вписал греков. Греки кроме философничать больше ничего не имеют. :rolleyes:

Лапша, скажите, только честно, если завтра будет матч между Армении и Греции, за кого вы будите болеть? :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' timestamp='1307217627' post='9275592']
Уважаемый, я, конечно, понимаю вашу [b]бездомную[/b] любовь к армянам, но мне кажется, в этом контексте куда лучше вписываются армяне, нежели греки. А насчет Марка, то вы правы, гад еще тот :devil: … не понимаю, какого черта он вписал греков. Греки кроме философничать больше ничего не имеют. :rolleyes:

Лапша, скажите, только честно, если завтра будет матч между Армении и Греции, за кого вы будите болеть? :loveyouu:
[/quote] :aappll: )))))))
не знаю, случайно это получилось, или спецом - но супер, Ифка))))))))))

а мне этот Марк так нравился в детстве!!!
знать бы тогда, что через многие годы он так упадёт в моих глазах musulman:


Ифка, ты же знаешь, что я тебя люблю...зачем режешь по живому?
ты же понимаешь, что при всей этой любви я буду болеть за сборную Армении...
ты же знаешь это!
зачем бередишь рану?
:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1307212521' post='9274844']
вы бываете порой поразительно прозорливой, Фася :devil:
[/quote]
[quote name='лапша' timestamp='1307212674' post='9274873']
это я гадкий утёнок...стал прекрасным лебедем и начал нравиться женщинкам :rolleyes:
[/quote]
Поэтому я терпеливо ждала когда вы вырастите,чтобы познакомиться с вами :rolleyes:

[quote name='лапша' timestamp='1307218658' post='9275706']
Ифка, ты же знаешь, что я тебя люблю...
[/quote]
А вот это совсем ни к чему :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='facilitator' timestamp='1307219349' post='9275786']
Поэтому я терпеливо ждала когда вы вырастите,чтобы познакомиться с вами :rolleyes:
[/quote]а пока вы терпеливо ждали, она меня с рук, можно сказать, кормила, гладила, заботилась, несмотря на всю мою гадость)

[quote]А вот это совсем ни к чему :angry:[/quote]вы плохо понимаете ситуацию, Фася...ну вспомните же Пенелопу, Барселону, Вики, Кристину... musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1307219849' post='9275849']
а пока вы терпеливо ждали, она меня с рук, можно сказать, кормила, гладила, заботилась, несмотря на всю мою гадость)

вы плохо понимаете ситуацию, Фася...ну вспомните же Пенелопу, Барселону, Вики, Кристину... musulman:
[/quote]
Почему то в этой ситуации мне вспоминается скорее опера "Севиль" и вас прошу об этом не забывать)))

Надеюсь,лебединую песню мы споем вместе)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='facilitator' timestamp='1307220663' post='9275937']
Почему то в этой ситуации мне вспоминается скорее опера "Севиль" и вас прошу об этом не забывать)))

Надеюсь,лебединую песню мы споем вместе)))))
[/quote]ну, насчёт оперы перебрали малость :looool:))))))

Фася, вы съели сердце волка, если так вот прокрутки перед Ифкой делаете! musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1307221073' post='9275980']
ну, насчёт оперы перебрали малость :looool:))))))

Фася, вы съели сердце волка, если так вот прокрутки перед Ифкой делаете! musulman:
[/quote]
Ифкада бизим кичиймиз,лазым олса,ики тякярдя гедярям :looool:

Пока она приедет из Греции,я успею до канадской границы)))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='facilitator' timestamp='1307221357' post='9276014']
Ифкада бизим кичиймиз,лазым олса,ики тякярдя гедярям :looool:

Пока она приедет из Греции,я успею до канадской границы)))))))))
[/quote]я начинаю бояться вас, Фася...прям роковое влечение какое-то umoril: )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1307221686' post='9276041']
я начинаю бояться вас, Фася...прям роковое влечение какое-то umoril: )
[/quote]
))))))))
Почему роковое? :blink: Счастливое стечение обстоятельств :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='facilitator' timestamp='1307222058' post='9276071']
))))))))
Почему роковое? :blink: Счастливое стечение обстоятельств :looool:
[/quote]да уж...счастливо стеклись обстоятельства, ничего не скажешь... musulman:

Link to comment
Share on other sites

хотел бы понять мотивацию вашего столь теплого отношения к армянам, а особенно к их Президенту, не сочтите за примитивное любопытство, просто читая ваше интервью-ответы нахожу вас как очень интересным собеседником в целом, кроме как этой во всяком случае не совместимости для меня, такой как будете болеть за армян...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1307222606' post='9276107']
да уж...счастливо стеклись обстоятельства, ничего не скажешь... musulman:
[/quote]
:rolleyes:
Спокойной ночи,добрый друг!Желаю вам, себе и всем всегда счастливых стечений обстоятельств.
Пошла спать с улыбкой на лице,как обычно бывает после беседы с вами.)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sara Jessica Parker*' timestamp='1307222778' post='9276122']
последний раз видела такое мастерство по "кафе тв", когда итальянский шеф повар практически максимум двумя движениями кисти отделял белок яйца от желтка :rolleyes:
[/quote]о каком мастерстве ты глаголишь, любимица? :unsure: ))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='facilitator' timestamp='1307222879' post='9276129']
:rolleyes:
Спокойной ночи,добрый друг!Желаю вам, себе и всем всегда счастливых стечений обстоятельств.
Пошла спать с улыбкой на лице,как обычно бывает после беседы с вами.)
[/quote]
я уже спал, видимо, с улыбкой, и не успел ответить вам на это вовремя, Фася...
и мне тоже было пръятно) :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sam Brag' timestamp='1307222797' post='9276124']
хотел бы понять мотивацию вашего столь теплого отношения к армянам, а особенно к их Президенту, не сочтите за примитивное любопытство, просто читая ваше интервью-ответы нахожу вас как очень интересным собеседником в целом, кроме как этой во всяком случае не совместимости для меня, такой как будете болеть за армян...
[/quote]мотивацию столь тёплого отношения к армянам...
как я могу вам это объяснить в двух словах, Сэм! musulman:
в моих многочисленных постах тутошних по кирпичику выстроена структура этой самой мотивации...жаль, что мы не так хорошо знакомы по вирту!
разве можно к армянам относиться холодно???
а что касается Президента Республики Армения, то тут уже вообще особый случай. это, имхо, один из ярчайших политических деятелей современности, на деле воплотивший мечту миллионов лузеров, считающих себя недооценёнными и неразгаданными)
простой парень из провинциального азербайджанского городка, обычный слесарь стал легитимно избранным лидером древнейшей нации в мире, Тиграном наших дней, можно сказать, и ведёт её, эту нацию, твёрдой поступью по широким стеклобетонным стритам 21-го века :aappll:
не удержусь от соблазна сказать пару слов и о его брате, Александре, простом шофёре(не путать с Хачикяном)), восславившим на пару с Президентом свой род во веки веков среди армян.
эти два политика, сыновья Азата Саргсяна, у меня упорно ассоциируются с братьями Кеннеди.
и рулят своей страной не менее круто.
может, потому вы и находите меня интересным собеседником, что у меня такое незашоренное отношения к армянам, Сэм.

что касается того, что болеть за Армению.
а почему ядолжен болекть за греков? они что, древнее? цивилизованнее? или у них была Великая Греция там, куда прикочевали мы???
мало того, они укоали у меня Ифку :angry: (но это личное)

да и на язык не ложится...ведь смотреть футбол без эмоций не получается.
и как мне прикажете болеть за греков???
одно дело орать "ала, Дмитриос Салпингидис,куда бьёшь, казёл???" или " ай тупой Константинос Халкиас, куда вышел из ворот???", язык сломаешь, и до конца матча выговорить не успеешь...
а другое - "э, Юра, пас дай даа, ган...н!", или "забивай, Забелян, бл...дь!!!"

сами посудите, Сэм.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='лапша' timestamp='1307272826' post='9278188']
мотивацию столь тёплого отношения к армянам...
как я могу вам это объяснить в двух словах, Сэм! musulman:
в моих многочисленных постах тутошних по кирпичику выстроена структура этой самой мотивации...жаль, что мы не так хорошо знакомы по вирту!
разве можно к армянам относиться холодно???
а что касается Президента Республики Армения, то тут уже вообще особый случай. это, имхо, один из ярчайших политических деятелей современности, на деле воплотивший мечту миллионов лузеров, считающих себя недооценёнными и неразгаданными)
простой парень из провинциального азербайджанского городка, обычный слесарь стал легитимно избранным лидером древнейшей нации в мире, Тиграном наших дней, можно сказать, и ведёт её, эту нацию, твёрдой поступью по широким стеклобетонным стритам 21-го века :aappll:
не удержусь от соблазна сказать пару слов и о его брате, Александре, простом шофёре(не путать с Хачикяном)), восславившим на пару с Президентом свой род во веки веков среди армян.
эти два политика, сыновья Азата Саргсяна, у меня упорно ассоциируются с братьями Кеннеди.
и рулят своей страной не менее круто.
может, потому вы и находите меня интересным собеседником, что у меня такое незашоренное отношения к армянам, Сэм.

что касается того, что болеть за Армению.
а почему ядолжен болекть за греков? они что, древнее? цивилизованнее? или у них была Великая Греция там, куда прикочевали мы???
мало того, они укоали у меня Ифку :angry: (но это личное)

да и на язык не ложится...ведь смотреть футбол без эмоций не получается.
и как мне прикажете болеть за греков???
одно дело орать "ала, Дмитриос Салпингидис,куда бьёшь, казёл???" или " ай тупой Константинос Халкиас, куда вышел из ворот???", язык сломаешь, и до конца матча выговорить не успеешь...
а другое - "э, Юра, пас дай даа, ган...н!", или "забивай, Забелян, бл...дь!!!"

сами посудите, Сэм.
[/quote]
Ночью прочла вопрос Сэма и пошла спать в предвкушении вашего ответа :aappll::looool:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за подробный ответ Лапша!

Да, теперь понятна ваша мотивация :aappll: , которую я признаться поленился разбирать в тех самых кирпичиках, надеюсь не в обиду, потому как физически не осилил бы столь, машаллах! разросшуюся тему-интервью в 95 страниц.

Приятно было познакомиться! Успехов Вам!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 96 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 116 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...